Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Формирование коэффициентов


2 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   LagMegantic

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 25 сообщения
0

Добавлено 12 June 2015 - 11:01

Кто-нибудь знает каким образом бк высчитывает стартовые коэффициенты? Как они учитывают травмы игроков и т.д.

#2 OFFLINE   faint

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПипПип
  • 708 сообщения
44
  • МестоположениеМосква

Добавлено 15 June 2015 - 00:13

Поддерживаю вопрос выше.
Помню в какой-то ветке обсуждался данный вопрос, участник по именем sergei7000 (могу ошибаться и прошу строго не судить еси че :)) привел ссылку на сервис который и выдает кефы на каждую игру. Услуги стоимость вроде около 10к-15к евро или долларов)
Самому думается что , подобные рода сервисы пересчитывают после каждого мачта кеф на игравшую команду , исходя из полной статистики по точности пасов , ударов , кол-ва угловых итд. Наверняка есть формулы по которым это все производится. Также логично что в начале сезона буки очень часто ошибаются оценивая шансы команд в предстоящей их встрече..Соответственно под конец сезона кефы должны быть наиболее точными. Это если принимать условия выше (про пересчет). По крайней мере в скачках именно так.
Вот что я об этом думаю.

Отредактировано faint, 15 June 2015 - 00:14.


#3 OFFLINE   mr.Freeman

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 498 сообщения
177

Добавлено 15 June 2015 - 22:50

faint, Коэффициенты на футбол обсуждались тут. Ссылки на тот сервис у меня нет.

И ещё важно понимать, что разные виды спорта имеют свою специфику. Футбольная и теннисная линия формируются по разному. Так, что в двух словах на вопрос о том как формируется линия не ответить.