Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Помогите с идеей. Нужны советы.


96 ответов в эту тему

#41 OFFLINE   algoritm

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 56 сообщения
-16

Добавлено 12 June 2015 - 21:42

СообщенияJericho, on 12 June 2015 - 21:30, сказал:

Имея плюсовую систему которой вы владеете якобы, есть много способов увеличить профит и уменьшить себе затрачиваемое время на ставки, если в них нет никакого подвоха.
(А не городить такой огород с субподрядчиками и прочим...)

А подвох есть, именно тот который был описан выше - возмещение убытков с новых пользователей.
Именно поэтому и нужны счета и никто не поймет что за ставки, и убытки возвращаются, и клиентура останется
Такой огород приносил бы пассивную прибыль, при чём не плохую. Постараюсь объяснить по поводу счетов, если какой то счёт сливается по причине того кто делал ставки, с этого человека взывается сумма и переводится на реквизиты клиента. Хотелось бы услышать ваши 4 совета. "Именно поэтому и нужны счета и никто не поймет что за ставки, и убытки возвращаются, и клиентура останется" совершенно не понял, что вы имели ввиду? С одного счёта переливать деньги на другой счёт что ли? Совершенно не пойму ход Ваших мыслей.

СообщенияJericho, on 12 June 2015 - 21:36, сказал:

Имея плюсовую систему которой вы владеете якобы, есть много способов увеличить профит и уменьшить себе затрачиваемое время на ставки, если в них нет никакого подвоха.
(А не городить такой огород с субподрядчиками и прочим...)

А подвох есть, именно тот который был описан выше - возмещение убытков с новых пользователей.
Именно поэтому и нужны счета и никто не поймет что за ставки, и убытки возвращаются, и клиентура останется


На другом форуме вас бы уже давно обложили всем чем можно. Здесь же на вы...



Чтобы получать дельные советы - нужны дельные вопросы. И уж извините, но


но подсказывать здесь как убедить клиентуру что вы не мошенник здесь никто не будет.
Ммм, так может подскажите, может за эти годы я что то упустил по увеличению профита и уменьшения времени? Я не прошу подсказывать как убедить что я не мошенник, я прошу подсказать как всё грамотно оформить имея то, что я описывал выше, так же просил поделиться тех, кто сталкивался с чем то подобным и сможет сказать, что должно быть, а что нет, если заниматься раскруткой счетов.

#42 OFFLINE   Jericho

    Иерихон


  • RSB
  • ПипПипПипПипПип
  • 2226 сообщения
859

Добавлено 12 June 2015 - 21:48

Сообщенияalgoritm, on 12 June 2015 - 21:37, сказал:

Такой огород приносил бы пассивную прибыль, при чём не плохую. Постараюсь объяснить по поводу счетов, если какой то счёт сливается по причине того кто делал ставки, с этого человека взымается сумма и переводится на реквизиты клиента.
Не будет никто ничего выплачивать... это часть работников, а другая часть вообще будет использовать счета для своего оборота.
И вы хотите чтобы клиенты на это согласились - доверить свои счета третьим лицам?


Цитата

"Именно поэтому и нужны счета и никто не поймет что за ставки, и убытки возвращаются, и клиентура останется" совершенно не понял, что вы имели ввиду? С одного счёта переливать деньги на другой счёт что ли? Совершенно не пойму ход Ваших мыслей.
Это я имею ввиду то, как будут возвращаться деньги тем клиентам у кого счет слит.

#43 OFFLINE   algoritm

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 56 сообщения
-16

Добавлено 12 June 2015 - 21:51

СообщенияJericho, on 12 June 2015 - 21:48, сказал:

Не будет никто ничего выплачивать... это часть работников, а другая часть вообще будет использовать счета для своего оборота.
И вы хотите чтобы клиенты на это согласились - доверить свои счета третьим лицам?



Это я имею ввиду то, как будут возвращаться деньги тем клиентам у кого счет слит.
"Именно поэтому и нужны счета и никто не поймет что за ставки, и убытки возвращаются, и клиентура останется", с этим я уже разобрался. Так вы говорили про 4 совета, от вас их можно услышать?

#44 OFFLINE   Jericho

    Иерихон


  • RSB
  • ПипПипПипПипПип
  • 2226 сообщения
859

Добавлено 12 June 2015 - 22:06

Сообщенияalgoritm, on 12 June 2015 - 21:51, сказал:

Я не прошу подсказывать как убедить что я не мошенник, я прошу подсказать как всё грамотно оформить имея то, что я описывал выше, так же просил поделиться тех, кто сталкивался с чем то подобным и сможет сказать, что должно быть, а что нет, если заниматься раскруткой счетов.
Имея то что вы описали выше - у меня сложилось мнение в этом посте

Цитата

Ммм, так может подскажите, может за эти годы я что то упустил по увеличению профита и уменьшения времени?
автоматические ставки софтом

Сообщенияalgoritm, on 12 June 2015 - 21:51, сказал:

Так вы говорили про 4 совета, от вас их можно услышать?
Я не прошу подсказывать как убедить что я не мошенник, я прошу подсказать как всё грамотно оформить имея то, что я описывал выше, так же просил поделиться тех, кто сталкивался с чем то подобным и сможет сказать, что должно быть, а что нет, если заниматься раскруткой счетов.

Чтобы убедить клиентов в вашей правоте - необходимо открыть демо счета в Betcity и всем доказать на что вы способны.
При положительном исходе вы клиентов наберете

#45 OFFLINE   algoritm

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 56 сообщения
-16

Добавлено 12 June 2015 - 22:06

СообщенияJericho, on 12 June 2015 - 22:00, сказал:

Имея то что вы описали выше - у меня сложилось мнение в этом посте


автоматические ставки софтом
Софт есть, но ставить по моей методике он к сожалению не может, так же как и списываться с операторами бк, продавцами сканов, фотошеперами и т.д. С вами всё понятно. Видать 4 совета я от вас не услышу и чует мое сердце, так и должно быть. Вот последнее сообщение от вас очень даже не плохое, я рассказывал о том, что бы добиться увеличению депозита потребуется в среднем 250 ставок, на конторе бетсити эта цифра сводится к 150....позволю дать вам так же совет, если вы работаете с этой конторой, то самое время остановиться и вывести средства. Так же относится к 1хбет. Но за совет спасибо.

Отредактировано algoritm, 12 June 2015 - 22:14.


#46 OFFLINE   Jericho

    Иерихон


  • RSB
  • ПипПипПипПипПип
  • 2226 сообщения
859

Добавлено 12 June 2015 - 22:18

Сообщенияalgoritm, on 12 June 2015 - 22:06, сказал:

Софт есть, но ставить по моей методике он к сожалению не может, так же как и списываться с операторами бк, продавцами сканов, фотошеперами и т.д. С вами всё понятно. Видать 4 совета я от вас не услышу и чует мое сердце, так и должно быть. Вот последнее сообщение от вас очень даже не плохое, я рассказывал о том, что бы добиться увеличению депозита потребуется в среднем 250 ставок, на конторе бетсити эта цифра сводится к 150....позволю дать вам так же совет, если вы работаете с этой конторой, то самое время остановиться и вывести средства. Так же относится к 1хбет. Но за совет спасибо.
Это с вами все понятно. Я с этой конторой не работаю. Она единственный способ доказать что вы можете из описанного выше. Если вы отказываетесь показать работу на демо счетах, реальных вам никто не даст.
Удачи

#47 OFFLINE   algoritm

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 56 сообщения
-16

Добавлено 12 June 2015 - 22:22

СообщенияJericho, on 12 June 2015 - 22:18, сказал:

Это с вами все понятно. Я с этой конторой не работаю. Она единственный способ доказать что вы можете из описанного выше. Если вы отказываетесь показать работу на демо счетах, реальных вам никто не даст.
Удачи
На бетсити намного проще...вопрос в том кому нужен мой демо счёт на бетсити? На этой конторе зарабатывать может любой, но вывести средства к сожалению не каждый...

#48 OFFLINE   Jurassik

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 72 сообщения
14

Добавлено 12 June 2015 - 22:28

Сообщенияalgoritm, on 12 June 2015 - 22:22, сказал:

На бетсити намного проще...вопрос в том кому нужен мой демо счёт на бетсити? На этой конторе зарабатывать может любой, но вывести средства к сожалению не каждый...
Да кому тут нужен вывод с бетсити. Ты покажи что реально можешь поднять банк на демо счетах, также как работал бы с счетами клиентов
Мозги трахаешь людям только

#49 OFFLINE   algoritm

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 56 сообщения
-16

Добавлено 12 June 2015 - 22:33

СообщенияJurassik, on 12 June 2015 - 22:28, сказал:

Да кому тут нужен вывод с бетсити. Ты покажи что реально можешь поднять банк на демо счетах, также как работал бы с счетами клиентов
Мозги трахаешь людям только
Почему бы и нет, раз говорят только это, сможет помочь если заниматься раскруткой счетов, к завтрашнему вечеру будет готово.

#50 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 12 June 2015 - 22:42

Народ, Снежок, Ремис, выпилите его наконец к известной матери.
Иначе этот песец будет бесконечно продолжаться.

#51 OFFLINE   algoritm

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 56 сообщения
-16

Добавлено 12 June 2015 - 22:46

СообщенияSector, on 12 June 2015 - 22:42, сказал:

Народ, Снежок, Ремис, выпилите его наконец к известной матери.
Иначе этот песец будет бесконечно продолжаться.
Вас как вижу ещё не забанили...ладно хуть тут без оскорблений.

#52 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 12 June 2015 - 22:50

Сообщенияalgoritm, on 12 June 2015 - 22:46, сказал:

Вас как вижу ещё не забанили...ладно хуть тут без оскорблений.
Ребят, забанить меня?
Если да - ставьте минус, если вместо меня забанить этого урода - ставьте плюс.

#53 OFFLINE   algoritm

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 56 сообщения
-16

Добавлено 12 June 2015 - 23:01

СообщенияSector, on 12 June 2015 - 22:50, сказал:

Ребят, забанить меня?
Если да - ставьте минус, если вместо меня забанить этого урода - ставьте плюс.
Запаситесь корвалолом к завтрашнему вечеру.....один вопрос к вам, откуда столько ненависти к людям?

#54 OFFLINE   ponc

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПипПип
  • 722 сообщения
35

Добавлено 12 June 2015 - 23:15

Сообщенияalgoritm, on 12 June 2015 - 20:17, сказал:

Я попросил форумчан подсказать, как мне воплотить свою идею.... какая реклама? Мне дали уже пару советов, я кому то предлагаю свои услуги? Явно не на форуме этим заниматься, вот только где это сделать лучше и как лучше, возможно кто то уже обжегся, но за счёт чего такие ребята повелись на мошенников? поэтому и создал тему.
ты просишь подсказать как тебе людей нае.. бманывать.Присоединюсь к Сектору-просьба к модераторам-выпилите этого уро.. мультимиллионера и его темы к черту

#55 OFFLINE   val64rus

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 470 сообщения
66
  • МестоположениеГород-герой Ленинград

Добавлено 13 June 2015 - 00:22

1. В уже закрытой теме этот чудак пишет: "Если вы увидели рекламу или случайно попали на сайт, где говорится о раскрутки счетов, бегите! Запомните ни один каппер который получает хоть какой-то плюс при долгосрочных ставках, не будет заниматься вашими счетами! Это чистой воды мошенники"
А здесь он испрашивает советов, как осуществить данное мошенничество. Вывод очевиден - автор - мошенник.
2. Дальше он пишет: "неужели вы думаете, что сможете придумать стратегию, которая будет приносить ежегодный доход? Сомневаюсь...Я зарабатываю ставками почти 3 года"
Тут или логическое противоречие, или он считает себя избранным (а всех остальных идиотами).
3. А потом он просто бредит: "есть просто такие вещи как натальные карты для каждого человека составляются по его дате рождения, так же и с матчами". Чумак, Кашпировский, Джуна, семейство Глоба, теперь вот какой-то Алкоритм...
Уже этого достаточно, чтобы понять, что это за фрукт упал с дерева.
Мошенник (п.1), не уважающий участников этого форума (п.2), не совсем здоровый психически (п.3), спрашивает, как бы похитрее облапошить наиболее доверчивых граждан...
Долго еще ему тут будет предоставлена трибуна?

#56 OFFLINE   algoritm

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 56 сообщения
-16

Добавлено 13 June 2015 - 00:41

Сообщенияval64rus, on 13 June 2015 - 00:22, сказал:

1. В уже закрытой теме этот чудак пишет: "Если вы увидели рекламу или случайно попали на сайт, где говорится о раскрутки счетов, бегите! Запомните ни один каппер который получает хоть какой-то плюс при долгосрочных ставках, не будет заниматься вашими счетами! Это чистой воды мошенники"
А здесь он испрашивает советов, как осуществить данное мошенничество. Вывод очевиден - автор - мошенник.
2. Дальше он пишет: "неужели вы думаете, что сможете придумать стратегию, которая будет приносить ежегодный доход? Сомневаюсь...Я зарабатываю ставками почти 3 года"
Тут или логическое противоречие, или он считает себя избранным (а всех остальных идиотами).
3. А потом он просто бредит: "есть просто такие вещи как натальные карты для каждого человека составляются по его дате рождения, так же и с матчами". Чумак, Кашпировский, Джуна, семейство Глоба, теперь вот какой-то Алкоритм...
Уже этого достаточно, чтобы понять, что это за фрукт упал с дерева.
Мошенник (п.1), не уважающий участников этого форума (п.2), не совсем здоровый психически (п.3), спрашивает, как бы похитрее облапошить наиболее доверчивых граждан...
Долго еще ему тут будет предоставлена трибуна?
До завтрашнего вечера, и скорее всего завтра будет мой последний пост, с видео

#57 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 13 June 2015 - 00:52

Не правильно вы ребята с этим товарищем разговариваете.Совсем не правильно.Нужно следующим образом.
Уважаемый Algoritm у меня к тебе есть контрпредложение.Ты хочешь меньше тратить время на ставки и при этом получать доход.Я тебе в этом готов помочь.Давай ты мне дашь на раскрутку все свои счета с логинами и паролями.Счета твои раскручу не сомневайся,честно интернетное слово.Твоя работа сведётся лишь к беглому просмотру балансов твоих счетов раз в несколько дней.В принципе можешь вообще не просматривать так как в этом не будет необходимости.Тебе стоит лишь указать реквизиты куда отсылать 50% прибыли и дело в шляпе.Ни каких домохозяек,никакого гемороя с БК.Согласен?

#58 OFFLINE   val64rus

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 470 сообщения
66
  • МестоположениеГород-герой Ленинград

Добавлено 13 June 2015 - 00:52

Сообщенияalgoritm, on 13 June 2015 - 00:41, сказал:

До завтрашнего вечера, и скорее всего завтра будет мой последний пост, с видео
Очень надеюсь.

#59 OFFLINE   ponc

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПипПип
  • 722 сообщения
35

Добавлено 13 June 2015 - 01:12

подай рекламу типа:Наша команда в количестве меня одного,нашла много способов как разукрасить вашу серую жизнь в проигрышам букам.
Проходимость 129%,даже на то что не ставлю, заходит,стоит только увидеть событие.
На дистанции не работаем,нам важна сиюмитная прибыль,лузеры пускай вам заливают про дистанции.
Все ставки по конторам Папуа-Новая Гвинея,если вы не нашли их,то помните-это ваши проблемы.
Также открывается сервис складчин,раскрутка и закрытие счетов,доверительное управление причем всем включая породистых домашних животных,есть услуга-делаю бабки с вашего компа,оставляете ключи от квартиры под ковриком.
Полный спектр договорных матчей от РПЛ до 26 дивизиона Англии.
Оплата- пока заблокирован кошелек WM(на веб мани 870 претензий,думаю это какая то ошибка,буду разбираться) исключительно через DHL, валюта индийский рупий.
авторство не мое-это откуда то с ммгп

Сообщенияval64rus, on 13 June 2015 - 00:22, сказал:

1. В уже закрытой теме этот чудак пишет: "Если вы увидели рекламу или случайно попали на сайт, где говорится о раскрутки счетов, бегите! Запомните ни один каппер который получает хоть какой-то плюс при долгосрочных ставках, не будет заниматься вашими счетами! Это чистой воды мошенники"
А здесь он испрашивает советов, как осуществить данное мошенничество. Вывод очевиден - автор - мошенник.
2. Дальше он пишет: "неужели вы думаете, что сможете придумать стратегию, которая будет приносить ежегодный доход? Сомневаюсь...Я зарабатываю ставками почти 3 года"
Тут или логическое противоречие, или он считает себя избранным (а всех остальных идиотами).
3. А потом он просто бредит: "есть просто такие вещи как натальные карты для каждого человека составляются по его дате рождения, так же и с матчами". Чумак, Кашпировский, Джуна, семейство Глоба, теперь вот какой-то Алкоритм...
Уже этого достаточно, чтобы понять, что это за фрукт упал с дерева.
Мошенник (п.1), не уважающий участников этого форума (п.2), не совсем здоровый психически (п.3), спрашивает, как бы похитрее облапошить наиболее доверчивых граждан...
Долго еще ему тут будет предоставлена трибуна?
насчет П3 +++

#60 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 13 June 2015 - 06:32

Сообщенияalgoritm, on 12 June 2015 - 23:01, сказал:

.....один вопрос к вам, откуда столько ненависти к людям?
Не надо обобщать. Люди разные. Вы и в этом месте излишне заносчивы, проецируя себя на все человечество. Если по-людски, и допустим, вы не жулик, то надо было все с самого начала излагать как люди, типа есть метод, требующий много затрат времени, но приносящий такие то доходы. Хочу организовать артель с такими то задачами, примерно вижу это вот так, подскажите, что вы по этому поводу думаете и т.п. Вы же губы дуете и по слову раскрываете свои бесценные замыслы. Как там с самооценкой, поднялась? Столько людей готовы с вами говорить на форуме, не то что в реальной жизни, да?