Перепрыгнеть в содержание


* * * * * 2 голосов

ФОРМА ЛОШАДИ ГЛАЗАМИ ПАССАЖИРА


288 ответов в эту тему

#281 OFFLINE   Конь в пальто

    Специалист


  • mp
  • 1765 сообщения
176

Добавлено 20 December 2016 - 23:15

Мсье Банбук, позвольте полюбопытствовать, как там домик для уток? Про самих уток понятно, что они, согласно пищевой цепочке, уже давно в переваренном виде плавают в отстойнике, но я больше озабочен состоянием домика

#282 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 21 December 2016 - 17:42

СообщенияКонь в пальто, on 20 December 2016 - 23:15, сказал:

Мсье Банбук, позвольте полюбопытствовать, как там домик для уток? Про самих уток понятно, что они, согласно пищевой цепочке, уже давно в переваренном виде плавают в отстойнике, но я больше озабочен состоянием домика
Какой домик? Какие Утки? В стране бардак...сижу пью по сему поводу...нервов просто не хватает на тупость представителей власти. Ознакомился-таки с новыми материалами проверки по факту моей заявы в мусарню (уже второй проверки)..опять наляпали отказной материал..ну почитал это просто писец---берут в понятые родственников ответчицы+они же являютя (могут являтся так как уже дали показания в качестве свидетелей) участниками судопроизводства а УПК запрещает сии вещи требуя незаинтересованности понятых+они не должны являться участниками судопроизводства в любом качестве (свидетель, терпила, подозреваемый, эксперт лицо проводившее оперативно-розыскные мероприятия и так далее...). Кроме тог сам фигурант который типа объект подозрения не допрошен ни в каком качестве (а он типа в Москве....ёпрст...а там мля другая власть и другое вообще государство в государстве..) вместо его допроса орган (именно ОРГАН НЕДЕЕСПОСОБНЫЙ) дознания пишет в отказухе--состоялся якобы телефонный разговор (кто был на проводе ХЗ может пациент психушки или торчок обдолбленный... ни каких телефонов записей сего звонка и так далее что требует УПК если результаты оперативно-розыскной деятельности хотят приобщить в качестве доказательств к материалам дела...ну они вообще тогда должны соответствовать требованиям предьявляемым к доказательствам а так же соответствовать требованиям проведения процессуальных действий...а такого процессуального действия как допрос по телефону я чего-то н7е припомню...может уже старый стал и тупой... :) )
Дальше больше---один из свидетелей даёт показания что я якобы вымогаю (всего-то_ 100000р за закрытие дела (хотя дело ни кто не возбуждал пока) и нахуя мне просить 100 когда у меня ущерб 500 (я ж мля не альтруист)...короче сегодня я в печали...сижу и думаю--скока ещё макулатуры надо известь чтоб хоть что-то тронулось с места. Надо наверно поменять ОРГАН (хотя замена одного органа на другой вряд ли изменит ситуацию) Х. на Х. менять--тока время терять :)

#283 OFFLINE   petrovipv

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 160 сообщения
6
  • МестоположениеРоссия, СК

Добавлено 21 December 2016 - 18:30

СообщенияBambuk, on 21 December 2016 - 17:42, сказал:

Какой домик? Какие Утки? В стране бардак...сижу пью по сему поводу...нервов просто не хватает на тупость представителей власти. Ознакомился-таки с новыми материалами проверки по факту моей заявы в мусарню (уже второй проверки)..опять наляпали отказной материал..ну почитал это просто писец---берут в понятые родственников ответчицы+они же являютя (могут являтся так как уже дали показания в качестве свидетелей) участниками судопроизводства а УПК запрещает сии вещи требуя незаинтересованности понятых+они не должны являться участниками судопроизводства в любом качестве (свидетель, терпила, подозреваемый, эксперт лицо проводившее оперативно-розыскные мероприятия и так далее...). Кроме тог сам фигурант который типа объект подозрения не допрошен ни в каком качестве (а он типа в Москве....ёпрст...а там мля другая власть и другое вообще государство в государстве..) вместо его допроса орган (именно ОРГАН НЕДЕЕСПОСОБНЫЙ) дознания пишет в отказухе--состоялся якобы телефонный разговор (кто был на проводе ХЗ может пациент психушки или торчок обдолбленный... ни каких телефонов записей сего звонка и так далее что требует УПК если результаты оперативно-розыскной деятельности хотят приобщить в качестве доказательств к материалам дела...ну они вообще тогда должны соответствовать требованиям предьявляемым к доказательствам а так же соответствовать требованиям проведения процессуальных действий...а такого процессуального действия как допрос по телефону я чего-то н7е припомню...может уже старый стал и тупой... :) )
Дальше больше---один из свидетелей даёт показания что я якобы вымогаю (всего-то_ 100000р за закрытие дела (хотя дело ни кто не возбуждал пока) и нахуя мне просить 100 когда у меня ущерб 500 (я ж мля не альтруист)...короче сегодня я в печали...сижу и думаю--скока ещё макулатуры надо известь чтоб хоть что-то тронулось с места. Надо наверно поменять ОРГАН (хотя замена одного органа на другой вряд ли изменит ситуацию) Х. на Х. менять--тока время терять :)
В ГУВД сходи и в прокуратуру и подай заяву на данных товарищей, которые так динамят дело.

#284 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 21 December 2016 - 19:06

Сообщенияpetrovipv, on 21 December 2016 - 18:30, сказал:

В ГУВД сходи и в прокуратуру и подай заяву на данных товарищей, которые так динамят дело.
Надо в начале отменить постановление об отказе через суд. В прокуратуру понта нет переться--там сроки проверки 30 суток а в суде 5 дней (разница существенная) ко всему прочему ОМВД прокурорские указки может задвинуть формальным опросом по второму кругу тех же свидетелей (им нужных для закрытия делюги---они избирательно в таких случаях делают опрос свидетелей и не опрашивают тех коих вам надо....)...Когда будет судебное решение то его не исполнение чревато более серьёзными последствиями нежели игнор прокуратуры.... тут дело в том что фигурант дела не в моём городе а в москве а они не могут выполнить ряд требований упк без допроса оного...так как при возбуждении делюги в течении суток надо опросить подозреваемого...а кому охота пиздовать в столицу? А меры процессуального принуждения нашим сотрудникам полиции неведомы---они не знают что такое повестка, что можно теоретически (практически хз..) перепоручить допрос, опрос фигуранта сотрудникам московской полиции и так далее.... а при невозможности найти оного возбудить дело и так.....Фигня в том что без данной формальности все дальнейшие процессуальные действия могут быть оспорены (ну если адвокать внятный будет у другой стороны) поэтому там с доказыванием могут быть проблемы...ну и понимая сие ментам проще дело задвинут под сукно или морочить голову отказухами--по идее они их хоть 100 штук могут забацать на каждое ваше обжалование....ну вот когда мне надоест тогда конечно можно кидануть заяву в усб и прокуратуру на холатность но надо просто побольше косяков набрать вот этих отказных материалах..а так просто у вас не будет на что ссылаться....Вы же не по существу дела приносите жалобу, а на действия-бездействия органа дознания в лице дознавателя хуйкина...а это разные вещи совсем (он некоторые вещи может вообще делать по своему усмотрению не взирая на ваши ходатайства и просьбы итд итп.....и это будет законно....тут много всяких тонкостей... но благо я немного знаю ук и упк :) )

Отредактировано Bambuk, 21 December 2016 - 19:09.


#285 OFFLINE   Конь в пальто

    Специалист


  • mp
  • 1765 сообщения
176

Добавлено 21 December 2016 - 23:02

Да что вы со своим меркантильным интересом заладили? Мочим бармалеев в Сирии, денег нет, но вы держитесь, Улюкаев под следствием, Транп скоро уйдёт абезьяныча, Армата поступит в войска, нефть стабилизировалась, Эрдоган терь друк, газ тянем, выборы в Госдуру отголосовали, доллар/евро дешевеет, пихать в буках и биржах ишо можно, импортозамещение, контрсанкции, цены растут, но это хуйня- освятимся в РПЦ и будем питаться святым духом (и подножным кормом, мугого), экономика нащупала дно, Наебуллина борется с инфляцией, Уткина ушли, налоги растут- но это хуйня, в бюджет ведь, мельдоний, скоро достроят стадион Зенита, Лоза сказал что Роллинги хуета, пенсии заморозили, Мутко стал вице-премьером, козёл подружился с тигрой, Слуцкий терь безработный, Собчак родила, наши фаны расхуесосили англицких, Джигурда развёлся, вощем всё у нас заебись, нам надо сплотиться и скрепить духовные скрепы. И это.. Лишь бы не было войны

#286 OFFLINE   Конь в пальто

    Специалист


  • mp
  • 1765 сообщения
176

Добавлено 21 December 2016 - 23:52

Мсье Банбук, сорри что нагадил в вашей ветке.. НГ решил встретить пораньше, отдохнуть душой и телом, грохнуть литрушник, пуститься в пляс под Модерн Токинг, порвать смокинг, обрыгать палас. И это.. Вы тему продолжать изволите?

#287 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 22 December 2016 - 11:55

СообщенияКонь в пальто, on 21 December 2016 - 23:52, сказал:

Мсье Банбук, сорри что нагадил в вашей ветке.. НГ решил встретить пораньше, отдохнуть душой и телом, грохнуть литрушник, пуститься в пляс под Модерн Токинг, порвать смокинг, обрыгать палас. И это.. Вы тему продолжать изволите?
С данными по скоростям засада---у Снежка сервис платный как я понимаю....ну а чё тут продолжать? Данных по средним скоростям терков тоже нет чтоб поточнее сделать пересчёт с трека на трек с дистанции на дистанцию....больше даже не знаю что тут можно ещё допилить в тему....
Ну можно приколоться допустим и посмотреть типа "Мазана" такую хрень---взять первые буквы(английские) с которых лошадь начинается и посмотреть балансы...ну можно две буквы===лошадь+жокей. По идее можно в коридор кефоф засунуть такую хрень да посмотреть баланс а кефы взять допустим 2,5--4.5 на вин ну или типа такого
на плейс ..да хз може такое и будет работать...

Отредактировано Bambuk, 22 December 2016 - 11:56.


#288 OFFLINE   Конь в пальто

    Специалист


  • mp
  • 1765 сообщения
176

Добавлено 22 December 2016 - 12:39

А давайте Мозана присобачим, или в нашем случае пролошадим. Позырьте в личку

#289 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 22 December 2016 - 23:35

СообщенияКонь в пальто, on 22 December 2016 - 12:39, сказал:

А давайте Мозана присобачим, или в нашем случае пролошадим. Позырьте в личку
Вообще-то я на футбол делал такую херню ради прикола--там первые буквы дом.ком и буквы гостя (набрал там некоторые сочетания это херни по сезонам 2009---2014) проверял на 2015 годе вроде там +++ но правда ставок штук 50-60 было по одной позиции...но там по идее можно набрать на разные рынки.... я смотрел по-моему П1 и Х (уже не помню даже)....
там правда процент маленький получился 5-6% с оборота (на таком маленьком объёме по идее может и случайно так получиться...)

Отредактировано Bambuk, 22 December 2016 - 23:36.