Перепрыгнеть в содержание


* * * - - 2 голосов

Плюсовые стратегии


243 ответов в эту тему

#21 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 01 July 2015 - 12:03

И что ты мне показал ? Историю ставок одного матча :D Не приятель такое не катит.Ты внимательно читаешь написанное ? Повторюсь ещё раз.За счёт чего на дистанции будет плюс ? Ведь будут и минусовые матчи.С какого перепугу ты посчитал что по итогу будет прибыль а не убыток?

#22 OFFLINE   AlexX

    Специалист


  • mp
  • 1106 сообщения
133

Добавлено 01 July 2015 - 23:43

Сообщенияsergei7000, on 30 June 2015 - 06:55, сказал:

Рабочие стратегии иногда по ошибке попадают в массы . Иногда сырые схемы , выставленные на форуме , с уже вашими доработками начинают работать в плюс . Вот насчет стабильности это сложно .

Для торговли вот такая стратегия :

https://www.youtube....hKwq1m9KIw#t=11



"Поторговал" ею на бет365 , ручками за 2 часа получил + 17% к банку . Правда немного подфартило мне , попал на матч где фаворит матча уже проиграл одну свою подачу и проигрывал со счетом 3-0 . Я ставлю на подачу фаворита и при счете 3-1 закрываюсь получаю +3,5 % . Пропускаю следующий гейм и потом получаю еще +2,5% . И еще раз потом выиграл на подаче фаворита +0,8% . Потом зашел на женский матч , но фаворитка матча проиграла свою подачу , не стал закрываться когда было 40-40 . Не стал закрываться и когда проиграла гейм , подождал , повезло , фаворитка взяла чужую подачу и когда повела в счете закрылся и получил +2,2% . Были потом и проигрыши , самый большой -7,5% , но в целом получил + ...

Тут нужно еще и хоть какое-то знание тенниса , а я когда смотрю теннис быстро засыпаю . :) Кто разбирается в теннисе ему будет легче понять в какой матч можно входить а в какой нет . Ну и доработать немного , найти еще пару закономерностей . Например я брал всегда подачу только фаворита в матче и ставил на победу в сете , при этом замечал , что при проигранной подаче фаворита довольно сильно менялся кэф и на победителя матча , можно брать фаворита и ждать когда будет брейк фаворита . Конечно на бет365 с маржой в 10% мало вариантов для телодвижений ...

Кстати вчитался в буквы. И правда - это попанство, торговля на лидера в подаче. Взятие подачи лидером ничего не шепчет(50/50 как повезет). Так что это не СТРАТА. У торговых страт четкое условия входа -выхода: типа время + постоянная ситуация на рынке. (без всяких отборов событий)

#23 OFFLINE   AlexX

    Специалист


  • mp
  • 1106 сообщения
133

Добавлено 02 July 2015 - 00:07

Под хороший настрой спрошу в этой теме. Есть торгаши до инплей по скачкам (онли ботоводы)? какой % от суммы торгов для вас приемлем за 1000 ставок (< 1% не интересно)? Ищу здравые и обоснованные идеи есть проверить на данных. Делится своим рабочим не буду. Опыт огромный.. Проверим на большом участке времени для поиска стат арбитража.

Есть БД почти за 1 год по всем данным до инплей по скачкам

Найденное только между нами :D

Отредактировано AlexX, 02 July 2015 - 00:04.


#24 OFFLINE   traiinlane

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 182 сообщения
-13

Добавлено 02 July 2015 - 04:42

est paru idei i paru voprosov .

#25 OFFLINE   AlexX

    Специалист


  • mp
  • 1106 сообщения
133

Добавлено 02 July 2015 - 10:14

Сообщенияtraiinlane, on 02 July 2015 - 04:42, сказал:

est paru idei i paru voprosov .

В личке мой скайп.

#26 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 02 July 2015 - 11:46

СообщенияAlexX, on 02 July 2015 - 00:07, сказал:

Под хороший настрой спрошу в этой теме. Есть торгаши до инплей по скачкам (онли ботоводы)? какой % от суммы торгов для вас приемлем за 1000 ставок (< 1% не интересно)? Ищу здравые и обоснованные идеи есть проверить на данных. Делится своим рабочим не буду. Опыт огромный.. Проверим на большом участке времени для поиска стат арбитража.

Есть БД почти за 1 год по всем данным до инплей по скачкам

Найденное только между нами :D
Совсем не понял чего ты хочешь :ph34r: На чужом горбу в рай что ли ? :D Какой вообще прок с кем то делиться наживной идеей ? Тем более на лошадином до инплее.Создать себе конкуренцию? :D

#27 OFFLINE   AlexX

    Специалист


  • mp
  • 1106 сообщения
133

Добавлено 02 July 2015 - 12:45

СообщенияSerge71, on 02 July 2015 - 11:46, сказал:

Совсем не понял чего ты хочешь :ph34r: На чужом горбу в рай что ли ? :D Какой вообще прок с кем то делиться наживной идеей ? Тем более на лошадином до инплее.Создать себе конкуренцию? :D

Ясен пень рабочим никто делится не будет (так же как и я) :D Возможно у человека другой взгляд на рынок или человек не ботом торгует, а ручками замечал странности на рынке который можно проверить на данных и что можно выжать из них (+ полная автоматизация). А по поводу конкуренции - это не будет пересекаться с моими торгами. :D Да и денег там много.
Данный пост воспримет каждый по своему. А побольше деньжат всем хочется заработать

#28 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 02 July 2015 - 14:05

СообщенияAlexX, on 02 July 2015 - 12:45, сказал:

Ясен пень рабочим никто делится не будет (так же как и я) :D Возможно у человека другой взгляд на рынок или человек не ботом торгует, а ручками замечал странности на рынке который можно проверить на данных и что можно выжать из них (+ полная автоматизация). А по поводу конкуренции - это не будет пересекаться с моими торгами. :D Да и денег там много.
Данный пост воспримет каждый по своему. А побольше деньжат всем хочется заработать
Недавно начал заниматься скачками.Кое что стало получаться.Пока торгую ручками до инплей.Но вот что заметил.Если вхожу суммой 50 евро то всё нормально катит.Пробую 100-кой жопа.Складывается такое ощущение что на самом деле людских денег на рынках очень мало.В основном фаеровское бабло.Так же если минут за 20 и более до забега на дохлом рынке зайти суммой даже 50 евро то как правило сразу рисуется минус. :ph34r: Вообщем несколько разочаровался,не разгонишься сильно.Вопрос такого порядка к тем кто на лошадях торгует до инплей.Какими суммами вы торгуете? Неужели 50-100 евро (не считая элитных забегов которых мало) это предел :ph34r: Смешно получается когда на маркерах нарисованы тыщи и в это же время ты каким то сраным стольником разворачиваешь тренды :wub:

Отредактировано Serge71, 02 July 2015 - 14:10.


#29 OFFLINE   AlexX

    Специалист


  • mp
  • 1106 сообщения
133

Добавлено 02 July 2015 - 15:02

СообщенияSerge71, on 02 July 2015 - 14:05, сказал:

Недавно начал заниматься скачками.Кое что стало получаться.Пока торгую ручками до инплей.Но вот что заметил.Если вхожу суммой 50 евро то всё нормально катит.Пробую 100-кой жопа.Складывается такое ощущение что на самом деле людских денег на рынках очень мало.В основном фаеровское бабло.Так же если минут за 20 и более до забега на дохлом рынке зайти суммой даже 50 евро то как правило сразу рисуется минус. :ph34r: Вообщем несколько разочаровался,не разгонишься сильно.Вопрос такого порядка к тем кто на лошадях торгует до инплей.Какими суммами вы торгуете? Неужели 50-100 евро (не считая элитных забегов которых мало) это предел :ph34r: Смешно получается когда на маркерах нарисованы тыщи и в это же время ты каким то сраным стольником разворачиваешь тренды :wub:
100 евро смело заходит. Возможно это у тебя совпадение насчет больших сумм. Сматчиваются за раз и более 5000-7000. это не просто наблюдения, а данные в бд. могу любого коня взглянуть и перепроверить всю движку до забега

еще нужно смотреть сколько денег в стакане висит, прежде чем шпулять бабосы :)

#30 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 02 July 2015 - 15:12

СообщенияAlexX, on 02 July 2015 - 15:02, сказал:

100 евро смело заходит. Возможно это у тебя совпадение насчет больших сумм. Сматчиваются за раз и более 5000-7000. это не просто наблюдения, а данные в бд. могу любого коня взглянуть и перепроверить всю движку до забега

еще нужно смотреть сколько денег в стакане висит, прежде чем шпулять бабосы :)
Дык сматчится то может сколько угодно.В этом сомнений нет :) Проблема в другом.Не бежит потом куда надо на нужное количество тиков.С меньшей же суммой бежит на нужное количество тиков.Естественно бывают и исключения когда суёшь больше.Но в целом если сунул больше то система не работает.
P.S.Если не секрет какими суммами торгуешь?

Отредактировано Serge71, 02 July 2015 - 15:16.


#31 OFFLINE   AlexX

    Специалист


  • mp
  • 1106 сообщения
133

Добавлено 02 July 2015 - 15:27

СообщенияSerge71, on 02 July 2015 - 15:12, сказал:

P.S.Если не секрет какими суммами торгуешь?

ответил в ЛС

#32 OFFLINE   FIX

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 178 сообщения
15

Добавлено 02 July 2015 - 16:45

СообщенияAlexX, on 01 July 2015 - 23:43, сказал:

У торговых страт четкое условия входа -выхода: типа время + постоянная ситуация на рынке. (без всяких отборов событий)
По моему совершенно верное определение. Наверняка существуют такие стратегии с четкими условиями. И в принципе понятно что если кто-то надыбал такой грааль, то забесплатно им никогда не поделится. А если за деньги? Сколько по Мнению уважаемых форумчан может стоить это чудо? Или если перефразировать вопрос, то сколько Вы готовы заплатить за стратегию с четкими условиями?

#33 OFFLINE   AlexX

    Специалист


  • mp
  • 1106 сообщения
133

Добавлено 02 July 2015 - 17:27

СообщенияFIX, on 02 July 2015 - 16:45, сказал:

забесплатно им никогда не поделится. А если за деньги? Сколько по Мнению уважаемых форумчан может стоить это чудо?

я уже писал что для торговые страты не постоянны. Ну выжал деньжат с других людей и все поменяется тенденция придут новые люди с другими подходами (сам не знаешь сколько твой подход будет работать 1 - 3 - 5мес или 2 года). Так что - это не должно продаваться или делиться. А зная это все что продажа это уже кидало на деньги покупателей. Здесь постоянно в поисках, главное ухватиться за рынок.

#34 OFFLINE   FIX

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 178 сообщения
15

Добавлено 02 July 2015 - 17:48

СообщенияAlexX, on 02 July 2015 - 17:27, сказал:

торговые страты не постоянны.
А вот по Вашему какие критерии должна иметь постоянная плюсовая стратегия?

#35 OFFLINE   rtpunter

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 312 сообщения
20

Добавлено 02 July 2015 - 18:42

СообщенияSerge71, on 02 July 2015 - 14:05, сказал:

Недавно начал заниматься скачками.Кое что стало получаться.Пока торгую ручками до инплей.Но вот что заметил.Если вхожу суммой 50 евро то всё нормально катит.
Такая же история. Сам в скачках пару дней. На фантиках тренировался, искал закономерности и все такое. По первой чисто соткой заходил. И так, забег за забегом, прибавляя прибыль, заработанную на предыдущем. Депо как никак разгоняется. Сразу планы появились, типа, не дурно так, по 1.000 $ за день заработать). Дебил) За первый же день, сидел я где то с 16:00 до 20:00, из этой сотки получилось у меня 400$ с лишним. На следующий день, радостный такой весь, залетаю этими четырьмя сотнями в первый же забег, по своей системе/стратегии и... тренд просто вывернуло наизнанку. Он там так скакать начал, еле в копеечный минус закрылся до инплэй. Сделал для себя вывод такой, если твоя сумма отличается от того, что есть в этих квадратиках, в большую сторону есесьна, какой то сверхприбыли не жди. Или в другую сторону убежит или на месте будет топтаться, коэффициент.
Кароче, стараюсь не выделяться из толпы).

#36 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 02 July 2015 - 18:59

СообщенияAlexX, on 02 July 2015 - 15:27, сказал:

ответил в ЛС
Что самое смешное в этом вопросе так это то что когда его затрагиваешь выясняется что люди либо торгуют смешными суммами либо уходят от ответа :D По ходу мои наблюдения верны.Какие нибудь 200 евро до инплэй минут за 10-15 до начала забега сейчас это просто охуенная сумма :ph34r: М,да совсем значит обнищал фаер,к тому же ещё и заключённые рисует :D

#37 OFFLINE   AlexX

    Специалист


  • mp
  • 1106 сообщения
133

Добавлено 02 July 2015 - 19:20

СообщенияSerge71, on 02 July 2015 - 18:59, сказал:

Что самое смешное в этом вопросе так это то что когда его затрагиваешь выясняется что люди либо торгуют смешными суммами либо уходят от ответа :D По ходу мои наблюдения верны.Какие нибудь 200 евро до инплэй минут за 10-15 до начала забега сейчас это просто охуенная сумма :ph34r: М,да совсем значит обнищал фаер,к тому же ещё и заключённые рисует :D

Я понял Вас, что только ля-ля можем. Какие 200 евро? я не пойму сути вопроса. И зачем Вам мои суммы торгов? мне интересен поиск нового и развитие, а не обсуждение что я делаю. Напиши в скайп и обсудим интересные тебе вопросы (по моему я в личке прямо написал ничего точного и конкретного на публике обсуждать не буду и доказывать тем более).

СообщенияAPrakofyeff, on 02 July 2015 - 18:42, сказал:

За первый же день, сидел я где то с 16:00 до 20:00, из этой сотки получилось у меня 400$ с лишним. На следующий день, радостный такой весь, залетаю этими четырьмя сотнями в первый же забег, по своей системе/стратегии и... тренд просто вывернуло наизнанку.

Твоя ошибка, вот на таких и зарабатывают. я так понял опыта вообще нет в торговле

Отредактировано AlexX, 02 July 2015 - 19:17.


#38 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 02 July 2015 - 19:27

СообщенияAPrakofyeff, on 02 July 2015 - 18:42, сказал:

Такая же история. Сам в скачках пару дней. На фантиках тренировался, искал закономерности и все такое. По первой чисто соткой заходил. И так, забег за забегом, прибавляя прибыль, заработанную на предыдущем. Депо как никак разгоняется. Сразу планы появились, типа, не дурно так, по 1.000 $ за день заработать). Дебил) За первый же день, сидел я где то с 16:00 до 20:00, из этой сотки получилось у меня 400$ с лишним. На следующий день, радостный такой весь, залетаю этими четырьмя сотнями в первый же забег, по своей системе/стратегии и... тренд просто вывернуло наизнанку. Он там так скакать начал, еле в копеечный минус закрылся до инплэй. Сделал для себя вывод такой, если твоя сумма отличается от того, что есть в этих квадратиках, в большую сторону есесьна, какой то сверхприбыли не жди. Или в другую сторону убежит или на месте будет топтаться, коэффициент.
Кароче, стараюсь не выделяться из толпы).
Ну дык всё правильно.Сначала то и я на фантиках сижу значит присматриваюсь.Всё идёт как по маслу с тем учётом что в лошадях я вообще ничерта не соображаю.Исключительно математически играю.Возникает сразу мысль какого это я хрена теряю время.Пробую 50 -кой.Уже не так жирно как на фантиках но всё равно в плюс.Ладно думаю фигня если чего увеличу сумму.День гоняю два всё работает.На третий увеличиваю в два раза то есть 100-кой пробую и жопа.Тренды становятся бешеными.Ладно думаю хрен с ними и с полтинника можно неплохо набить.Катаю неделю 50-кой .Всё идёт стабильно.Потом думаю может то была случайность,может что то я не так тогда соткой делал.Вообщем начинаю снова входить 100-кой и..........опять та же херня,бешеные тренды минуса.И так за 2 месяца наверное раза три-четыре увеличивал до 100-150 по итогу на одни и те же грабли :) Всё никак не мог поверить что все те суммы которые мы видим у себя на экранах фикция,что людских денег там копейки относительно видимого,что фаер рисует заключённые когда их бот сам у себя матчит цифры при смене кф. :D Убейте меня но никогда не поверю что на рынке где типа заключено 400-500К я 150-кой могу тут же развернуть линию где стоят тыщы а потом когда выхожу в минус всё возвращается на место. На самом деле то не тыщи пользователей то максимумы БФ.Да и то мифические.Порой стукаешь полтинником по маркеру где нарисовано 70-80 опа.......и принял только 20-30 остальное доедают потом :) Цирк.

#39 OFFLINE   rtpunter

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 312 сообщения
20

Добавлено 02 July 2015 - 19:37

СообщенияAlexX, on 02 July 2015 - 19:20, сказал:

Твоя ошибка, вот на таких и зарабатывают. я так понял опыта вообще нет в торговле
Я и не говорил что профи. Естественно на ус намотал.
Учусь.. Штудирую.. Скриню.. Записываю видео.
Сегодня какой то не хороший человек, падла, хороших денег лишил. Висит отличный коэффициент в районе 10.0, по моим расчетам должно быть падение до 6.0-6.5.. собрался было ставку делать, смотрю кидают 6.000 $ и тренд естественно улетел за горизонт. Вот кто такой фигней страдает)?

#40 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 02 July 2015 - 19:51

СообщенияAlexX, on 02 July 2015 - 19:20, сказал:

Я понял Вас, что только ля-ля можем. Какие 200 евро? я не пойму сути вопроса. И зачем Вам мои суммы торгов? мне интересен поиск нового и развитие, а не обсуждение что я делаю. Напиши в скайп и обсудим интересные тебе вопросы (по моему я в личке прямо написал ничего точного и конкретного на публике обсуждать не буду и доказывать тем более).
1.Блин да я не конкретно только у тебя спрашиваю,вопрос был ко всем участникам форума кто в теме лошадей.Никак не могу понять как суммы могут выдать стратегию.
2.Боюсь и даже уверен запросто так тебе уважаемый никто ничего тут не расскажет.Ты даже суммы не хочешь называть а от людей ждёшь свежих и разумных идей по существу ничего не предлагая в замен.Самому то не смешно? Как говаривал один старый человек дураков ищите в другом колхозе :D
P.S. по этому поводу вспомнился форум программы маркетфидера где админы за бесплатно предлагали( наверное и до сих пор предлагают) написать триггер с вашей прибыльной стратегией :D Оригинально наивные хитрожопые ребята хотят что бы им пользователи на блюдечке выкладывали наживные идеи в добавок приплачивая за их маркетфидер :D

Отредактировано Serge71, 02 July 2015 - 19:53.