Перепрыгнеть в содержание


* * * - - 2 голосов

Плюсовые стратегии


243 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   FIX

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 178 сообщения
15

Добавлено 27 June 2015 - 18:45

Вот хотелось бы обсудить такую тему. Существуют ли настоящие стабильные плюсовые стратегии или нет, Кроме тех, конечно, которыми пестрит интернет и разнообразные жулики пытаются впраить. Под стабильной плюсовой стратегией я понимаю такие действия, которые соответствуют действиям на какой либо работе. т.е пришел человек на работу, выполнил действия в соответствии с должностной инструкцией и получил за это зарплату. И если существуют, то сколько эта стратегия может стоить денег, хотя понятно что на базаре два дурака.

#2 OFFLINE   AlexX

    Специалист


  • mp
  • 1106 сообщения
133

Добавлено 27 June 2015 - 19:44

СообщенияFIX, on 27 June 2015 - 18:45, сказал:

Под стабильной плюсовой стратегией
Стабильных не существуют. Все не постоянно: меняются люди, подход к рынкам, приходят более сообразительные, которые увидели в чем то прибыль на рынке стало тесно (конкуренция) и ваша стратегия захлопывается.

Делай выводы, кто и находит прибыльное будет молчать в тряпочку и ничего продавать не будет. А все что продажа страт это кидалово 146% (даже если они приносили прибыль в прошлом - это далается с умыслом нагреть деньги на лохе)

Я даже знаю что Сектор не альтруист. Слил свои расчеты в массы. Он понимал что прибыль стала падать. На примере найди сколько входов будет по Д2 за неделю? (если и будут то их будет почти ноль). Одно спасибо что не продает это, а поделился выкладками.

#3 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 27 June 2015 - 19:56

СообщенияFIX, on 27 June 2015 - 18:45, сказал:

...пришел человек на работу, выполнил действия в соответствии с должностной инструкцией и получил за это зарплату.
Работа разная бывает. Тот вариант работы, который приводите вы, мне похож на программу, которую можно заменить роботом. Робостратегии есть, собирают небольшие деньги по тупым, но надежным алгоритмам, в итоге получается вроде неплохо. Сам не пользовался, шире описать не смогу. Руками этого не сделать. Стратегии для "рук" тоже есть, но они предполагают в "работе" элементы творчества и риска, хотя на выходе тоже плюс. Есть бонусхантеры и вилочники, что ближе всего к работе в классическом понимании, но думаю, вы не считаете это "настоящей стратегией". Доход там получается приличный, но и суеты с риском хватает, особенно у бонусхантеров. Скорее всего опыт нужен в любом случае, одной должностной инструкцией прибыль не получить.

#4 OFFLINE   pingvin

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 888 сообщения
49
  • МестоположениеРостов-на-Дону

Добавлено 27 June 2015 - 20:51

СообщенияFIX, on 27 June 2015 - 18:45, сказал:

Вот хотелось бы обсудить такую тему. Существуют ли настоящие стабильные плюсовые стратегии или нет
Ты сам-то, как думаешь буки существовали-бы, если при грамотном раскладе остаться в плюсе нельзя? :D

#5 OFFLINE   AlexX

    Специалист


  • mp
  • 1106 сообщения
133

Добавлено 27 June 2015 - 22:04

Сообщенияpingvin, on 27 June 2015 - 20:51, сказал:

Ты сам-то, как думаешь буки существовали-бы, если при грамотном раскладе остаться в плюсе нельзя? :D

Буки не рассматриваю для себя. так что в моем ответе их НЕТ.

#6 OFFLINE   FIX

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 178 сообщения
15

Добавлено 27 June 2015 - 22:12

СообщенияAlexX, on 27 June 2015 - 22:04, сказал:

Буки не рассматриваю для себя. так что в моем ответе их НЕТ.
Я тоже о бирже имел в виду

#7 OFFLINE   sergei7000

    Специалист


  • mp
  • 2043 сообщения
180

Добавлено 27 June 2015 - 23:20

Вот одна из плюсовых стратегий . За 2 месяца человек заработал 100 000 руб . ничем не рискуя .

https://skladchik.co...ртингейл.34664/

:D

Причем не так давно это было . В прошлом году . Лохи наверно никогда не переведутся .

#8 OFFLINE   sergei7000

    Специалист


  • mp
  • 2043 сообщения
180

Добавлено 27 June 2015 - 23:31

Сообщенияsergei7000, on 27 June 2015 - 23:20, сказал:

Вот одна из плюсовых стратегий . За 2 месяца человек заработал 100 000 руб . ничем не рискуя .

https://skladchik.co...ртингейл.34664/

:D

Причем не так давно это было . В прошлом году . Лохи наверно никогда не переведутся .

В то же время , еще 100 000 руб . с лохов другого форума :D

https://seoxa.net/th...artingejl.1735/

#9 OFFLINE   cookro

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 187 сообщения
23
  • МестоположениеRiga

Добавлено 28 June 2015 - 01:20

Мда и лень дуракам поискать,помоему больше года назад валялась в свободном доступе.

#10 OFFLINE   betpractice

    Специалист


  • mp
  • 1022 сообщения
258

Добавлено 28 June 2015 - 10:11

Сообщенияsergei7000, on 27 June 2015 - 23:31, сказал:

В то же время , еще 100 000 руб . с лохов другого форума :D
Это складчина на складчину :)
Что касается "авторов" со Складчика, то там еще и не такие перцы (и не на такие суммы) проскакивают. Просто темы чистятся, возмущающимся раздаются баны и вновь тишь и благодать., до следующего "автора" с граалем

#11 OFFLINE   pingvin

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 888 сообщения
49
  • МестоположениеРостов-на-Дону

Добавлено 28 June 2015 - 15:05

СообщенияFIX, on 27 June 2015 - 22:12, сказал:

Я тоже о бирже имел в виду
Господа на бирже вам, кто-то запрещает выставлять котировки, как это делают буки? :D

#12 OFFLINE   FIX

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 178 сообщения
15

Добавлено 29 June 2015 - 19:44

Сообщенияsergei7000, on 27 June 2015 - 23:31, сказал:

В то же время , еще 100 000 руб . с лохов другого форума :D

https://seoxa.net/th...artingejl.1735/
Красавчик парняга, но попахивает мошенничеством

#13 OFFLINE   Larin83

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 38 сообщения
10

Добавлено 29 June 2015 - 23:50

Рабочие плюсовые стратегии существуют, но те кто по ним зарабатывают, вряд ли их сольют в массы.
Теперь предположим еще такой момент....допустим в открытый доступ слили реально рабочую плюсовую стратегию, но не факт, что все добьются по ней успеха, как автор стратегии. У многих она тупо не будет работать, ибо это как и с любым бизнесом к примеру....скажем в инете есть вполне себе хороший бизнес план парикмахерской, схема реально рабочая и перспективная, люди реально сделали хороший бизнес, но далеко ни все смогут так же всё успешно повторить....ибо у каждого человека своё видение ситуации...

#14 OFFLINE   sergei7000

    Специалист


  • mp
  • 2043 сообщения
180

Добавлено 30 June 2015 - 06:55

Рабочие стратегии иногда по ошибке попадают в массы . Иногда сырые схемы , выставленные на форуме , с уже вашими доработками начинают работать в плюс . Вот насчет стабильности это сложно .

Для торговли вот такая стратегия :

https://www.youtube....hKwq1m9KIw#t=11



"Поторговал" ею на бет365 , ручками за 2 часа получил + 17% к банку . Правда немного подфартило мне , попал на матч где фаворит матча уже проиграл одну свою подачу и проигрывал со счетом 3-0 . Я ставлю на подачу фаворита и при счете 3-1 закрываюсь получаю +3,5 % . Пропускаю следующий гейм и потом получаю еще +2,5% . И еще раз потом выиграл на подаче фаворита +0,8% . Потом зашел на женский матч , но фаворитка матча проиграла свою подачу , не стал закрываться когда было 40-40 . Не стал закрываться и когда проиграла гейм , подождал , повезло , фаворитка взяла чужую подачу и когда повела в счете закрылся и получил +2,2% . Были потом и проигрыши , самый большой -7,5% , но в целом получил + ...

Тут нужно еще и хоть какое-то знание тенниса , а я когда смотрю теннис быстро засыпаю . :) Кто разбирается в теннисе ему будет легче понять в какой матч можно входить а в какой нет . Ну и доработать немного , найти еще пару закономерностей . Например я брал всегда подачу только фаворита в матче и ставил на победу в сете , при этом замечал , что при проигранной подаче фаворита довольно сильно менялся кэф и на победителя матча , можно брать фаворита и ждать когда будет брейк фаворита . Конечно на бет365 с маржой в 10% мало вариантов для телодвижений ...

#15 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 30 June 2015 - 11:30

Какая же это стратегия ? Это обычное попанство где автор ставит на победу фаворита в гейме :)

#16 OFFLINE   vovafd

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 36 сообщения
6
  • МестоположениеЗахідна Україна

Добавлено 30 June 2015 - 13:21

Сообщенияcookro, on 28 June 2015 - 01:20, сказал:

Мда и лень дуракам поискать,помоему больше года назад валялась в свободном доступе.

Может кому-то будет интересно www.fayloobmennik.net/5221142

#17 OFFLINE   sergei7000

    Специалист


  • mp
  • 2043 сообщения
180

Добавлено 30 June 2015 - 14:26

СообщенияSerge71, on 30 June 2015 - 11:30, сказал:

Какая же это стратегия ? Это обычное попанство где автор ставит на победу фаворита в гейме :)

Вообще-то ставку я делал на победу в сете , подачу свою фаворит может и не выиграть , но может потом сделать брейк и выиграть сет , на то он и фаворит . С другой стороны фаворит может выиграть свой гейм , но не выиграть сет , а после гейма мы закрылись в плюсе . Или скажем при 40-40 можно закрыться и выйти с -0.8% от ставки (в бет365).

Вроде не похоже на просто ставку на победу в гейме , может я и не прав если смотреть на кэфы .


Или добавить сюда такое наблюдение : Ставки на мужской теннис. лайв. следим за ходом игры, принимающий вроде как зацепился за брейк, долгая и упорная борьба на больше- меньше. в итоге принимающий проепывавет несколько брейкпоинтов и проигрывает гейм. И в следующем гейме видим как его наказывают на своей подаче)), иногда даже жестко под ноль. часто проходят такие ставки. если соперники примерно одного уровня..

Или это : В мужском теннисе, после проигранной подачи, ставим на выигранный следующий гейм подающим,

#18 OFFLINE   sergei7000

    Специалист


  • mp
  • 2043 сообщения
180

Добавлено 30 June 2015 - 14:36

Сообщенияvovafd, on 30 June 2015 - 13:21, сказал:

Может кому-то будет интересно www.fayloobmennik.net/5221142

Конь Троянский в придачу к файлу в мой компьютер хотел залезть :D . Спасибо .

#19 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 30 June 2015 - 19:02

Сообщенияsergei7000, on 30 June 2015 - 14:26, сказал:

Вообще-то ставку я делал на победу в сете , подачу свою фаворит может и не выиграть , но может потом сделать брейк и выиграть сет , на то он и фаворит . С другой стороны фаворит может выиграть свой гейм , но не выиграть сет , а после гейма мы закрылись в плюсе . Или скажем при 40-40 можно закрыться и выйти с -0.8% от ставки (в бет365).

Вроде не похоже на просто ставку на победу в гейме , может я и не прав если смотреть на кэфы .


Или добавить сюда такое наблюдение : Ставки на мужской теннис. лайв. следим за ходом игры, принимающий вроде как зацепился за брейк, долгая и упорная борьба на больше- меньше. в итоге принимающий проепывавет несколько брейкпоинтов и проигрывает гейм. И в следующем гейме видим как его наказывают на своей подаче)), иногда даже жестко под ноль. часто проходят такие ставки. если соперники примерно одного уровня..

Или это : В мужском теннисе, после проигранной подачи, ставим на выигранный следующий гейм подающим,
Хорошо.Объясни мне тогда за счёт чего по этой стратегии будет получаться плюс.Покажи так сказать математически где там кроется прибыль.Вариант с угадыванием будущего не предлагать.

Отредактировано Serge71, 30 June 2015 - 19:03.


#20 OFFLINE   sergei7000

    Специалист


  • mp
  • 2043 сообщения
180

Добавлено 01 July 2015 - 07:24

СообщенияSerge71, on 30 June 2015 - 19:02, сказал:

Покажи так сказать математически где там кроется прибыль.Вариант с угадыванием будущего не предлагать.

Смотри , считай :

Прикрепленный файл  МО.jpg   64.17K   17 Количество загрузок

:D :D :D

Только не надо возражать вариантом про будущее , якобы будет слив ...

Причем "торговал" на бет365 с маржой 10% :P