Перепрыгнеть в содержание


* * * * * 1 голосов

Как я "увеличил" эффективность игры.


89 ответов в эту тему

#61 OFFLINE   AlexX

    Специалист


  • mp
  • 1106 сообщения
133

Добавлено 19 August 2015 - 19:30

Сообщенияvacha208, on 19 August 2015 - 19:21, сказал:

Привет, помоги мне в ставках, у меня много идей, но не для открытого доступа, так как БК тоже читает этот форум наверняка...

В ставках тебе не поможет никто. Обидно конечно, но факт. :(

#62 OFFLINE   Fedorok

    Специалист


  • mp
  • 2128 сообщения
297

Добавлено 19 August 2015 - 19:48

Сообщенияvacha208, on 19 August 2015 - 19:21, сказал:

Привет, помоги мне в ставках, у меня много идей, но не для открытого доступа, так как БК тоже читает этот форум наверняка...
Вот правда, ты странный.....то попаны все, а ты Дартаньян с кучей идей, то помощи просишь

#63 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 20 August 2015 - 00:05

Сообщенияvacha208, on 19 August 2015 - 19:21, сказал:

Привет, помоги мне в ставках, у меня много идей, но не для открытого доступа, так как БК тоже читает этот форум наверняка...
Вынужден тебя огорчить я в ставках полный лох.Турнирные таблицы и статистика на меня навевают такое уныние что от их полной бесполезности пропадает даже аппетит. :D Соображаю что то лишь в торговле.За счёт чего собственно и живу.Но я так полагаю тебя интересуют именно ставки,поэтому тут я тебе не помощник.Увы будущее я предсказывать не могу.

#64 OFFLINE   andre48

    Специалист


  • mp
  • 1622 сообщения
286
  • МестоположениеМосква

Добавлено 20 August 2015 - 08:19

СообщенияFedorok, on 14 July 2015 - 14:08, сказал:

А смысл в этом тогда какой? Человек же хотел/хочет на некие события иметь максимально большой коэффициент из предлагаемых в различных БК, т.е. хочет получить преимущество, ненадёжные БК дают это преимущество, но не выплачивают выигрыши и вот он начинает перелив с потерями в другую БК, которая платит и всё его преимущество на переливе и растает. И нахера было затевать всё это? Вот такое оно, ваше ИМХО :)
Дело в том,что преимущество +0,05 в коэффициентах может увеличить выигрыш в 2 с лишним раза на тех же ставках за счет увеличения эффективности игры и допустимого увеличения размера ставок, а при переливе, даже без использования вилок, потери составляют небольшие проценты от этого выигрыша.

#65 OFFLINE   vacha208

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 240 сообщения
6

Добавлено 20 August 2015 - 20:23

СообщенияFedorok, on 19 August 2015 - 19:48, сказал:


Вот правда, ты странный.....то попаны все, а ты Дартаньян с кучей идей, то помощи просишь
у меня много идей не реализованых еще не считал, не тестировал, а просил человека чтоб он меня выслушал и сказал в чем я прав а в чем нет... ну нет так нет, буду сам тестировать, думать, а потом вам выложу на блюдечке с коемочкой, и пользуйтесь наздаровье, зарабатывайте деньги...

СообщенияSerge71, on 20 August 2015 - 00:05, сказал:


Вынужден тебя огорчить я в ставках полный лох.Турнирные таблицы и статистика на меня навевают такое уныние что от их полной бесполезности пропадает даже аппетит. :D/> Соображаю что то лишь в торговле.За счёт чего собственно и живу.Но я так полагаю тебя интересуют именно ставки,поэтому тут я тебе не помощник.Увы будущее я предсказывать не могу.
а я планирую торговлю совмещать со ставками... наверно кто то на форуме подумает про себя что я на правильном пути, а может и нет... буду сам добиваться успеха, а он есть. Где то на форуме кто то писал, когда букмекер спросил как я играю, и я ему сказал как, то он долго просил не рассказывать никому...

#66 OFFLINE   Gsan

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 607 сообщения
127
  • МестоположениеVladivostok

Добавлено 20 August 2015 - 21:11

Сообщенияvacha208, on 20 August 2015 - 20:23, сказал:

у меня много идей не реализованых еще не считал, не тестировал, а просил человека чтоб он меня выслушал и сказал в чем я прав а в чем нет... ну нет так нет, буду сам тестировать, думать, а потом вам выложу на блюдечке с коемочкой, и пользуйтесь наздаровье, зарабатывайте деньги...


а я планирую торговлю совмещать со ставками... наверно кто то на форуме подумает про себя что я на правильном пути, а может и нет... буду сам добиваться успеха, а он есть. Где то на форуме кто то писал, когда букмекер спросил как я играю, и я ему сказал как, то он долго просил не рассказывать никому...
Твоя ошибка в том, что ты путаешь сложение с умножением.
Забитые мячи в обоих таймах - кеф=1,9
Гол в первом К=1,5 во втором К=1,3
Ты предлагал ставить против 1,8, но кеф будет не 1,8, а 1,5*1,3=1,95
Т.Е. контора даёт кеф на гол в обоих таймах 1,9 ставка Back, а против 1,95
И где тут прибыль???
Можно расчитать вилку
1,9- голы в обоих
3,0- ноль в первом
4,3- ноль во втором
Прибыль= минус 8,44%

Отредактировано Gsan, 20 August 2015 - 21:20.


#67 OFFLINE   TCOOL

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 172 сообщения
-24

Добавлено 21 August 2015 - 09:37

Сообщенияandre48, on 20 August 2015 - 08:19, сказал:

Дело в том,что преимущество +0,05 в коэффициентах может увеличить выигрыш в 2 с лишним раза на тех же ставках за счет увеличения эффективности игры и допустимого увеличения размера ставок, а при переливе, даже без использования вилок, потери составляют небольшие проценты от этого выигрыша.
Многие в последнее время говорят о "переливе". Можете ли Вы (или кто-нибудь из форумчан) подробнее расписать сам "механизм" сего процесса? Дело в том, что был у меня неудачный опыт "перелива", а на форуме через одного говорят об этом, как о простейшем и элементарном действии, вот и подумал, что возможно, что-то делал не так.

#68 OFFLINE   andre48

    Специалист


  • mp
  • 1622 сообщения
286
  • МестоположениеМосква

Добавлено 21 August 2015 - 09:59

Я переливал мало и маленькие деньги из Бетсити и Марафона в Pinnacle за счет маленьких или нулевых вилок. У меня получилось без проблем. В остальных российских и украинских БК я просто вывел деньги. Теперь во всех российских и украинских конторах у меня нулевой баланс. Держать деньги, чтобы раз в год сделать более выгодные ставки не очень рационально. Хотя. может быть, в Марафоне и стоило оставить деньги. Обычно переливом вынуждены пользоваться вилочники. Более подробно о переливе на форуме писал hobby

#69 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 21 August 2015 - 11:27

Да, перелив это вечная проблема. Если знать, как переливать, то вроде можно не переливать, а ставить только на нужный исход и зарабатывать. Так на всех форумах вилочников пишут, такой вот "логичный" аргумент в пользу отсутствия техники перелива как таковой. Но тут ошибка. Подстраховка того, что деньги зайдут не туда, но все таки не потеряются, принципиальное отличие. Схемы смещения вероятности в нужную сторону есть, описывать, конечно, извините, не буду. Но что интересно, без всяких схем получается быстрее. А по схемам задача понятна, нужно иметь несколько исходов с примерно равной вероятностью, при этом большую часть этих исходов проставливать там, куда следует переливать. С помощью коридоров этого можно достичь. В чистую, "без потерь" вряд ли, а с небольшими потерями, которые следующим шагом догоняются, можно. Догонять потери в пяток процентов совсем не опасно, тем более, если вероятность исходов равномерно распределена по нескольким, чем больше, тем лучше, исходам.

#70 OFFLINE   Roco

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 5 сообщения
0
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Добавлено 21 August 2015 - 13:42

СообщенияTCOOL, on 21 August 2015 - 09:37, сказал:

Многие в последнее время говорят о "переливе". Можете ли Вы (или кто-нибудь из форумчан) подробнее расписать сам "механизм" сего процесса? Дело в том, что был у меня неудачный опыт "перелива", а на форуме через одного говорят об этом, как о простейшем и элементарном действии, вот и подумал, что возможно, что-то делал не так.
На самом деле, перелив - это весьма опасный процесс, и для этого нужно совершать не совсем элементарные действия. Обычно так делают, когда счет в какой-нибудь кедлоконторе блокируют для вывода, и вы хотите перелить бабки в другую. Но вы можете потерять деньги и в одной и в другой бк. А можете наоборот, перелить в обратную сторону, т.е. не туда, куда вам нужно. Это лотерея. Есть конечно варианты перелива, но тогда вы должны знать механизм, на каком плече шансы выиграть больше, но в таком случае можно просто ставить на одно плечо, и смысла в переливах нет.

Отредактировано Roco, 21 August 2015 - 13:46.


#71 OFFLINE   vacha208

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 240 сообщения
6

Добавлено 21 August 2015 - 20:47

СообщенияGsan, on 20 August 2015 - 21:11, сказал:


Твоя ошибка в том, что ты путаешь сложение с умножением.
Забитые мячи в обоих таймах - кеф=1,9
Гол в первом К=1,5 во втором К=1,3
Ты предлагал ставить против 1,8, но кеф будет не 1,8, а 1,5*1,3=1,95
Т.Е. контора даёт кеф на гол в обоих таймах 1,9 ставка Back, а против 1,95
И где тут прибыль???
Можно расчитать вилку
1,9- голы в обоих
3,0- ноль в первом
4,3- ноль во втором
Прибыль= минус 8,44%
Хм... Если не получается с этим расчетом, кефы занижены, то отчаиваться не стоит, нужно идти в перед, пробы и ошибки, это нормальное явление.

#72 OFFLINE   ТОМ

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 807 сообщения
54
  • МестоположениеЯрославль

Добавлено 23 November 2015 - 12:49

Зачем пресс, тут лучше одинарном играть... Всего 6 итераций ,, что бы 6 мячей забили в матче да еще и в равные 15 минутные интервалы - это фантастика... Вообще любые можно брать матчи...

#73 OFFLINE   beliy9494

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 9 сообщения
0

Добавлено 24 November 2015 - 16:52

СообщенияТОМ, on 23 November 2015 - 12:49, сказал:

Зачем пресс, тут лучше одинарном играть... Всего 6 итераций ,, что бы 6 мячей забили в матче да еще и в равные 15 минутные интервалы - это фантастика... Вообще любые можно брать матчи...
Не совсем понял, что ты имеешь ввиду. Предлагаешь догоном играть?

Отредактировано beliy9494, 24 November 2015 - 16:57.


#74 OFFLINE   ТОМ

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 807 сообщения
54
  • МестоположениеЯрославль

Добавлено 24 November 2015 - 18:03

Да..Догоном в одном матче ,что в течении 15 минут не забьют..Забили в первые 15-ставим что не забьют с 15 по 30 минуту,и так далее.БВИН принимает такие почти на все футбольные матчи

#75 OFFLINE   beliy9494

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 9 сообщения
0

Добавлено 24 November 2015 - 18:40

СообщенияТОМ, on 24 November 2015 - 18:03, сказал:

Да..Догоном в одном матче ,что в течении 15 минут не забьют..Забили в первые 15-ставим что не забьют с 15 по 30 минуту,и так далее.БВИН принимает такие почти на все футбольные матчи
кф. маленький. Так что не получится догоном играть.

#76 OFFLINE   ТОМ

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 807 сообщения
54
  • МестоположениеЯрославль

Добавлено 24 November 2015 - 18:43

Тут даже 2 ставки догоном будут редкостью..

#77 OFFLINE   AlexX

    Специалист


  • mp
  • 1106 сообщения
133

Добавлено 24 November 2015 - 19:24

Сообщенияbeliy9494, on 24 November 2015 - 18:40, сказал:

Так что не получится догоном играть.

Догон - уже слив при любом раскладе.

#78 OFFLINE   ТОМ

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 807 сообщения
54
  • МестоположениеЯрославль

Добавлено 24 November 2015 - 21:31

Нет не согласен абсолютно ... Не при любом... Ставьте по 1 доллару догоном имея банк миллион и попробуйте слить такой банк

#79 OFFLINE   mr.Freeman

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 498 сообщения
177

Добавлено 25 November 2015 - 04:06

Давай миллион покажу как это делается.

#80 OFFLINE   ТОМ

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 807 сообщения
54
  • МестоположениеЯрославль

Добавлено 25 November 2015 - 08:40

Для этого нужно выдать серию из 21 проигрыша подряд с равными кэфами... если выдашь мне такую серию получишь 100 тысяч... Могу через гаранта