Перепрыгнеть в содержание


* * * * * 1 голосов

Как я "увеличил" эффективность игры.


89 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   TCOOL

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 172 сообщения
-24

Добавлено 13 July 2015 - 18:03

Как я "увеличил" эффективность игры.
Стал замечать, что бк 1Xbet стали давать очень высокие кэфы. В большинстве случаев даже выше "Пиннакла". Решил повысить свою эффективность игры и зарегать счет в данной бк. При этом я читал много негативных отзывов про них, но жадность взяла свое. Зарегистрировался и поехал "класть" на счет деньги. Живу я в Минске, и ближайшим ППС был на Пр.Любимова 10-2. Приехал туда и 1Xbet в упор не вижу. Обошел здание 3 раза - нет ее. Но есть бк "ЗЕНИТ". Дай думаю зайду спрошу.Девочка за кассой говорит, что это и есть 1Xbet, а на вопрос, почему на двери написано "зенит"? сказала !!!НЕ ЗНАЮ!!! Хотел изначально на счет 600 баксов кинуть, но "стреманул" меня такой ответ и решил кинуть только 300. Но не тут то было. Кассирша сказала, что я не указал номер телефона при регистрации, хотя это поле не было указано как обязательное при регистрации.Ладно, ввел с телефона на месте, думаю,- ради таких сладких кэфов можно простить "косяки".
Поскольку целью моей было !пока! не заработать, а "прощупать" эту бк, то играл я агрессивно, ставил по 50уе на кэфы в районе 2,5 - 3,5. Фортануло и через пару дней на счете было больше 1000. Заказал на вывод и ...мой счет заблокировали. Целый день пытался достучаться до службы поддержки... с сотого раза мне ответили, что я вилочник и ставлю на события по линии выше общемировой. (никаких вилок я не искал и не играл) -Но вы же сами эту линию выкатываете? я при чем? в итоге счет подвис.... сумма для меня не критическая, но осадок остался. В итоге понял, что можно выкатывать линию и 2.1/2.1 на равновероятные события,если платить не планируешь. Игрокам советую данную "шарагу" обходить.

Attached File(s)



#2 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 13 July 2015 - 18:27

На самом деле в будках может оно и лучше иногда, но надо собственно тогда иметь уверенность что с хозяина вы получите при любом раскладе, поэтому надо в начале окольными путями пробить кто крышует сие заведение...хотя мож в Минске "Батька" всё и крышует --тогда хер получишь с него :)

#3 OFFLINE   FIX

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 178 сообщения
15

Добавлено 13 July 2015 - 19:16

Что-то я не понял где Вы играли в будке или в инете?

#4 OFFLINE   TCOOL

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 172 сообщения
-24

Добавлено 13 July 2015 - 19:24

 FIX, on 13 July 2015 - 19:16, сказал:

Что-то я не понял где Вы играли в будке или в инете?
Через интернет играл, счет пополнял в будке.

#5 OFFLINE   FIX

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 178 сообщения
15

Добавлено 13 July 2015 - 19:31

 TCOOL, on 13 July 2015 - 19:24, сказал:

Через интернет играл, счет пополнял в будке.
Пообщайтесь с ребятами с ресурса рейтинг букмекеров, может помогут. Хотя контора конечно говно полное.

#6 OFFLINE   AlexX

    Специалист


  • mp
  • 1106 сообщения
133

Добавлено 14 July 2015 - 00:02

 TCOOL, on 13 July 2015 - 18:03, сказал:

Поскольку целью моей было !пока! не заработать, а "прощупать" эту бк, то играл я агрессивно, ставил по 50уе на кэфы в районе 2,5 - 3,5. Фортануло и через пару дней на счете было больше 1000. Заказал на вывод и ...мой счет заблокировали. Целый день пытался достучаться до службы поддержки... с сотого раза мне ответили, что я вилочник и ставлю на события по линии выше общемировой. (никаких вилок я не искал и не играл) -Но вы же сами эту линию выкатываете? я при чем? в итоге счет подвис.... сумма для меня не критическая, но осадок остался. В итоге понял, что можно выкатывать линию и 2.1/2.1 на равновероятные события,если платить не планируешь. Игрокам советую данную "шарагу" обходить.
Все бред: зачем ставить в БК(дай мне денег лучше :) )? Это 146% проеб. Да вообще не надо ставить в БК, а думать головой. Когда осознаете все, будете себя в лоб бить (как так!!!).

Отредактировано AlexX, 14 July 2015 - 00:03.


#7 OFFLINE   mr.Freeman

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 498 сообщения
177

Добавлено 14 July 2015 - 01:04

А какой давности эта история то? Просто вроде уже давно не секрет, что данная контора не заслуживает доверия.

#8 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 14 July 2015 - 07:32

Меня эта контора насторожила когда я увидел, что они на явного фаворита "плюсовой" гандикап давали ;)

#9 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 14 July 2015 - 08:46

 AlexX, on 14 July 2015 - 00:02, сказал:

Все бред: зачем ставить в БК(дай мне денег лучше :) )? Это 146% проеб. Да вообще не надо ставить в БК, а думать головой. Когда осознаете все, будете себя в лоб бить (как так!!!).
Почему не надо-то? Смотря что играется, ведь на Пинакле например некоторые кефы (но не все правда линии... это понятно..где-то на БФ конечно лучше ситуация) да и линия в целом выглядит куда интереснее чем на БФ, если кефы БФ пересчитать и выкинуть сбор биржи. Поэтому не совсем понятно--как может быть лучше, если кефф хуже?

#10 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 14 July 2015 - 10:33

 FIX, on 13 July 2015 - 19:31, сказал:

Пообщайтесь с ребятами с ресурса рейтинг букмекеров, может помогут. Хотя контора конечно говно полное.
Что полное говно, так это как раз "рейтинг букмекеров". Помощи от них ноль. А когда начинаешь спрашивать, почему собственно, все сканы ситуаций к жалобе прилагаются, проблема описана, все понятно, они перестают отвечать.

#11 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 14 July 2015 - 10:36

Ставить можно в любых конторах.
Даже в сомнительных.
Только не надо пытаться выводить оттуда деньги.
Гораздо проще путем ставок переводить выигрыш в надежную БК, пусть и с небольшим минусом.
Но это ИМХО :)

Отредактировано Noname, 14 July 2015 - 10:37.


#12 OFFLINE   Fedorok

    Специалист


  • mp
  • 2128 сообщения
297

Добавлено 14 July 2015 - 14:08

 Noname, on 14 July 2015 - 10:36, сказал:

Ставить можно в любых конторах.
Даже в сомнительных.
Только не надо пытаться выводить оттуда деньги.
Гораздо проще путем ставок переводить выигрыш в надежную БК, пусть и с небольшим минусом.
Но это ИМХО :)
А смысл в этом тогда какой? Человек же хотел/хочет на некие события иметь максимально большой коэффициент из предлагаемых в различных БК, т.е. хочет получить преимущество, ненадёжные БК дают это преимущество, но не выплачивают выигрыши и вот он начинает перелив с потерями в другую БК, которая платит и всё его преимущество на переливе и растает. И нахера было затевать всё это? Вот такое оно, ваше ИМХО :)

#13 OFFLINE   fantozzzy

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 249 сообщения
20

Добавлено 14 July 2015 - 15:43

ну это обычная история,вот в той же 1хбет раньше правило отыгрыша бонуса было простое: поставить всю сумму на кэф. 1,9 или одной или несколькими ставками,ну я и ставил на противоположные исходы с кэф. 1,95,потеря 5%,зато гарантия.так они это дело быстренько вкурили.теперь надо поставить сумму бонуса 25 раз.вот такие пироги.

Отредактировано fantozzzy, 14 July 2015 - 15:44.


#14 OFFLINE   arturio

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 107 сообщения
1

Добавлено 14 July 2015 - 19:24

Рейтинг Букмекеров не является посредником в решении вопросов между БК марафон и игроком, так как марафон отказал в сотрудничестве. Ну вильям хилл,бф, и др. решают проблемы РБ....

#15 OFFLINE   Bestuzhev

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 131 сообщения
31

Добавлено 15 July 2015 - 17:22

Мне рейтинг помог пару лет назад вытащить бабло с мелбета, причем сумма там была хорошая.

#16 OFFLINE   vacha208

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 240 сообщения
6

Добавлено 10 August 2015 - 13:35

 Fedorok, on 14 July 2015 - 14:08, сказал:

А смысл в этом тогда какой? Человек же хотел/хочет на некие события иметь максимально большой коэффициент из предлагаемых в различных БК, т.е. хочет получить преимущество, ненадёжные БК дают это преимущество, но не выплачивают выигрыши и вот он начинает перелив с потерями в другую БК, которая платит и всё его преимущество на переливе и растает. И нахера было затевать всё это? Вот такое оно, ваше ИМХО :)
А смысл в том что ты попан (где тот смайлик "уебись головой об стену") а он более профессиональный игрок, можно играть в двух говенных конторах а прибыль ппереливать в одну контору, а от нее куда хочешь, и писать не буду какая контора, а кому я тут че то доказываю??? тупо--лым попанам...

#17 OFFLINE   Fedorok

    Специалист


  • mp
  • 2128 сообщения
297

Добавлено 10 August 2015 - 13:44

 vacha208, on 10 August 2015 - 13:35, сказал:

А смысл в том что ты попан (где тот смайлик "уебись головой об стену") а он более профессиональный игрок, можно играть в двух говенных конторах а прибыль ппереливать в одну контору, а от нее куда хочешь, и писать не буду какая контора, а кому я тут че то доказываю??? тупо--лым попанам...
Ну спасибо тебе, разъяснил тупорылому. А контору конечно не говори и ничего не доказывай, не мечи бисер.

#18 OFFLINE   AndreBF

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 88 сообщения
10

Добавлено 12 August 2015 - 02:56

вот знал, что будет изюм:
"Ставить можно в любых конторах.
Даже в сомнительных.
Только не надо пытаться выводить оттуда деньги.
" Noname"
" а он более профессиональный игрок, можно играть в двух говенных конторах а прибыль ппереливать в одну контору"
vacha208

я хз как авторов выделить, да и оффтоп это редкостный, но оч порадовали)

#19 OFFLINE   vacha208

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 240 сообщения
6

Добавлено 15 August 2015 - 10:43

 Fedorok, on 10 August 2015 - 13:44, сказал:

Ну спасибо тебе, разъяснил тупорылому. А контору конечно не говори и ничего не доказывай, не мечи бисер.
Fedorok вообще не хотел тебя обидеть, просто не вникнул в суть вопроса (был не трезв) но на других форумах встречалась такая тема что игрок не может вывести деньги из говноконторы и плачет на весь форум, писал суппорту и они ответили ты играй дальше или проиграй (т.е. перелей) , и пацаны пишут ты че дебил, тебе сама контора дает возможность перелить и ничего не блокирует... Во я ржал :D :D :D когда прочитал эту тему... Fedorok я тебе свою систему скину братишка, такое никто не продает в интернете, но есть риск первой ставки а дальше просто масло подливаешь в огонь и считаешь прибыль на оба конца, чем дальше тем прибыль больше... А в открытый доступ кину идею, напишу ниже!!!

#20 OFFLINE   vacha208

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 240 сообщения
6

Добавлено 15 August 2015 - 11:10

Ну вот та идея которую обещал выложить в открытый доступ: Игра умным догоном! Выбираем мало забивные матчи (либо БК за вас все посчитала, ТМ 2.5 кеф 1.5 т.е. неждут много голов, проходимость не плохая) мнго я сливался на ТБ 1.5 и т.д. вот и пришла мысль в голову взять два таких матча в экспресс что гола не будет с 1-й по 15-ю, с 16й по 30ю, и до конца матча, (два матча в экспресс), и чтоб проиграть нужно чтоб в каждом матче было по шесть голов, и где такое виданно??? есть огорчения но все же не так састо, либо закон подлости, в 1ом матче 3 гола в первом тайме в каждую 15-ти минутку а во втором матче во втором тайме также. Умный игрок в этом прибыль свою найдет, а дурак весь банк свой сольет!!! Думайте!!!