Перепрыгнеть в содержание


* * * * * 1 голосов

как "перелить" деньги с одной бк в другую?


9 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   lbxdl

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 15 сообщения
1

Добавлено 15 July 2015 - 13:44

У кого какие мысли есть? Как лучше перелить через вилку деньги с одной бк в другую?

#2 OFFLINE   Fedorok

    Специалист


  • mp
  • 2128 сообщения
297

Добавлено 15 July 2015 - 13:59

Сообщенияlbxdl, on 15 July 2015 - 13:44, сказал:

У кого какие мысли есть? Как лучше перелить через вилку деньги с одной бк в другую?
Зайдите в профиль участника hobby и почитайте у него посты, он много на эту тему высказывал мыслей и советов.

#3 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 15 July 2015 - 16:27

СообщенияFedorok, on 15 July 2015 - 13:59, сказал:

Зайдите в профиль участника hobby и почитайте у него посты, он много на эту тему высказывал мыслей и советов.
К сожалению хорошего рецепта у меня нет. Очевидно, что если знать, как быстро переливать, то можно на этом не переливать, а зарабатывать. Или, например, зарабатывать на курсе валют. У меня один счет не в баксах, с него переливаю на баксовый счет на Фаер, при этом еще и курс изгибаю в свою пользу.
Из советов, которые на сегодня актуальны. Если нервы хорошие, то переливать лучше в лайфе. Причин несколько. Основная, вилки в лайфе не наказываются. Если ставить вилку до игры, то можно попасть. Одно время брал вилки до 1% и все равно попал. Скорее всего случалось, что я видел 1%, а с другой конторой, которой в моих настройках сканера не было, процент мог быть и больше, 6%, например. За такой процент режут сразу. Лайф хорош еще тем, что быстрее и кроме перелива можно заметно подзаработать при наличии навыков. Сейчас, к сожалению, вилки в лайфе уже не те, что раньше. Год назад в выходные дни можно было за пару часов баксов 30 насобирать, сейчас увы, буки совсем скупые. Из рынков брать равновесные, с кэфом около 2. И догоном. При этом догоном не агрессивным, самым мягким. В этом плане пробовал Маса, тут тема есть, работает хорошо, но привыкнуть надо. Если теннис, то следить за правилами расчета ставки при отказе во время матча, можно круто попасть, можно и выиграть круто, но попасть вероятней. Вообще в вилках важно понимать, что если вилка возникла и по игре продолжает появляться, то с игрой что то не так и результат бывает неожиданным чаще, чем обычно. Пробовал использовать факт наличия вилки как сигнал для обычной ставки, не вилковой. Статистика в этом месте совсем другая, но не достаточная для стабильных результатов.

#4 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 15 July 2015 - 16:43

Буки всерьез начали с вилками лайф бороться. Самый используемый способ - ложный кэф в линии. Его видят сканеры, при переходе на страницу бука можно эту страницу обновить, кэф сохраняется вилочный. А вот при ставке бук сообщает, что кэф изменился, процентов на 20 в худшую сторону. Это не случайность, система, проверено. Тут совет на малые вилки не бросаться, кэфы разойдутся в разные стороны. Если вилка процента 3-5, то скорее всего можно успеть проставиться в плюс, если ликвидность есть. Сейчас на Фаере ликвидность низкая, на серьезные игры рынок больше 20 тысяч уже редкость, надо за этим следить. если ликвидность малая, то кэф скачет безумно, почему, не знаю, может Фаер развлекается.

#5 OFFLINE   lbxdl

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 15 сообщения
1

Добавлено 15 July 2015 - 19:41

Сообщенияhobby, on 15 July 2015 - 16:43, сказал:

Буки всерьез начали с вилками лайф бороться. Самый используемый способ - ложный кэф в линии. Его видят сканеры, при переходе на страницу бука можно эту страницу обновить, кэф сохраняется вилочный. А вот при ставке бук сообщает, что кэф изменился, процентов на 20 в худшую сторону. Это не случайность, система, проверено. Тут совет на малые вилки не бросаться, кэфы разойдутся в разные стороны. Если вилка процента 3-5, то скорее всего можно успеть проставиться в плюс, если ликвидность есть. Сейчас на Фаере ликвидность низкая, на серьезные игры рынок больше 20 тысяч уже редкость, надо за этим следить. если ликвидность малая, то кэф скачет безумно, почему, не знаю, может Фаер развлекается.
странно, почему на бетлинкере так подорожал тариф для лайф вилок. спрос большой, значит как то на этом зарабатывают

#6 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 15 July 2015 - 19:45

Сообщенияlbxdl, on 15 July 2015 - 19:41, сказал:

странно, почему на бетлинкере так подорожал тариф для лайф вилок. спрос большой, значит как то на этом зарабатывают
Конечно зарабатывают. Обратного я не утверждал. Указал на те особенности, которые счел важными. Наберите вилки лайф в гугле и там еще есть сканеры с нормальными ценами. При достаточном опыте можно и без сканера, вилки почти всегда в одних и тех же ситуациях.

#7 OFFLINE   lbxdl

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 15 сообщения
1

Добавлено 15 July 2015 - 19:48

Сообщенияhobby, on 15 July 2015 - 16:27, сказал:

В этом плане пробовал Маса, тут тема есть, работает хорошо, но привыкнуть надо.
подскажите тему, не могу найти

#8 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 15 July 2015 - 19:50

Ссылка Здесь

#9 OFFLINE   FIX

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 178 сообщения
15

Добавлено 15 July 2015 - 21:46

перелив он есть всегда, но почему-то очень часто в карман букмекера

#10 OFFLINE   Hleric

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 50 сообщения
2

Добавлено 04 December 2015 - 14:12

Здравствуйте ,а как спомощью масы переливать? Как работает маса знаю и какое-то время играл сней. Тоесть делать дапустим 2 масы на каждую контору ?