Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Стратегия Тотал 1го тайма 0.5Б


60 ответов в эту тему

#21 OFFLINE   Fedorok

    Специалист


  • mp
  • 2128 сообщения
297

Добавлено 20 July 2015 - 15:34

СообщенияGocha777, on 20 July 2015 - 14:59, сказал:

В инете я там никогда не ставил,так как опасался за деньги,что не смогу их вывести. а в будках именно так.1хбет,балтбет,бетсити-все бк где есть центральный офис не дают играть долго.выйдешь 20к в + и все на этом,до свидания.в зените больше года нормально было,все зависит от хозяина,у меня он денежный,оттого и дольше продержался.
Я писал про кефы бетсити к тому,что мне интересно зачем тестить какую-никакую системку на кефах конторы,в которой ты играть не будешь или поиграешь до поры до времени.
Fedorok,сарказм понятен.Но ведь я сказал все как и в правду есть,думаю люди которые сталкивались с этими конторами меня понимают.
Тут и сарказм и не сарказм был одновременно....Просто действительно странно всё это ну согласитесь, если разложить это вот в какой плоскости, повторюсь и добавлю: у буков маржа, ограничения лимитов для ставки, не порезку имею ввиду, а именно защиту от единовременной большой ставки (типа договорняк), везде и всегда озвучивается что плюсовых игроков мало, но получается не так мало, раз конторы так жестоко реагируют на малейший плюс (мы же об одном и том же с вами говорим и не берём в расчёт вилочников, ложечников и джентельменов удачи :) ), т.е. получается что малейший плюс любого игрока вгоняет контору в жестокие минуса и она тут же всё пресекает, соответственно из этого следует, что основная масса игроков деньги в контору не несёт, а профи в таких конторах вроде как не играют и получается что конторы борются то с минусовыми, а это хлеб контор, но при всём при этом сейчас на каждом углу начали появляться будки и это не у одной конторы, а у зенитов, балтбетов, марафонов и по списку....Как это всё состыковать в цельную картину остаётся неясным.

#22 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 20 July 2015 - 15:47

Будки на углу как раз ясно. Студент идет мимо и решает, выпить пива или ставку сделать. Он ведь в детстве не плохо бил с левой и круто знает за футбол. Таким клиентам велкам.

#23 OFFLINE   Ворчун

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 453 сообщения
11

Добавлено 20 July 2015 - 15:51

СообщенияGocha777, on 20 July 2015 - 12:02, сказал:

А почему именно кефы Бетсити? Ведь в реальной жизни в ней никто не играет,так как опытные игроки знают,что конторы типа бетсити или 1хбета почти моментально режут лимиты или запрещают ставить у них.
Я также увлекаюсь забитыми мячами в первом тайме.пока в тестовом режиме проставил 363 матча,результат хороший.Буду тестить до 1000 матчей,чтобы убедиться,что это закономерность,а не просто везение.
ТС,если что свисти,может что вместе помозгуем))
Именно по этой стратегии тестил? У меня не получилось на выходных уехал по работе и вообще не было времени
В ЛС контакты для связи

Отредактировано DN TECHNO WORLD, 20 July 2015 - 15:53.


#24 OFFLINE   RedAlert

    Новичок


  • RSB
  • Пип
  • 1 сообщения
0

Добавлено 20 July 2015 - 17:08

Уважаемый Noname, не мог бы ты поделиться информацией касаемо системы, сводных таблиц TNT? Что означает BET A, BET B? Ну или намекнуть, где в необъятных просторах и-нета можно найти пояснительную информацию по ней?

#25 OFFLINE   Gocha777

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 123 сообщения
3

Добавлено 20 July 2015 - 19:08

Нет,несколько другая.опять же к вопросу о буках.я ставлю только на пинке(где ставки 0,5 больше в 1 тайме нет ),т.к. это одна единственная в мире контора где можно ставить и не беспокоиться о деньгах и лимитах.можно и бетфэир отдельных случаях,но не всегда есть ликвид. Для связи имеешь ввиду на почту писать?

#26 OFFLINE   Gocha777

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 123 сообщения
3

Добавлено 20 July 2015 - 20:00

СообщенияRedAlert, on 20 July 2015 - 17:08, сказал:

Уважаемый Noname, не мог бы ты поделиться информацией касаемо системы, сводных таблиц TNT? Что означает BET A, BET B? Ну или намекнуть, где в необъятных просторах и-нета можно найти пояснительную информацию по ней?
Интересно было бы глянуть прогу

#27 OFFLINE   Пан

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 47 сообщения
0

Добавлено 20 July 2015 - 21:52

СообщенияGocha777, on 20 July 2015 - 20:00, сказал:

Интересно было бы глянуть прогу

А что у вас с финансовой стратегией? Ну допустим не прошел матч, догон или что?

СообщенияGocha777, on 20 July 2015 - 20:00, сказал:

Интересно было бы глянуть прогу

Ссылка Здесь

#28 OFFLINE   Ворчун

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 453 сообщения
11

Добавлено 21 July 2015 - 05:03

СообщенияGocha777, on 20 July 2015 - 19:08, сказал:

Нет,несколько другая.опять же к вопросу о буках.я ставлю только на пинке(где ставки 0,5 больше в 1 тайме нет ),т.к. это одна единственная в мире контора где можно ставить и не беспокоиться о деньгах и лимитах.можно и бетфэир отдельных случаях,но не всегда есть ликвид. Для связи имеешь ввиду на почту писать?
Все верно

#29 OFFLINE   Gocha777

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 123 сообщения
3

Добавлено 21 July 2015 - 08:23

СообщенияПан, on 20 July 2015 - 21:52, сказал:

А что у вас с финансовой стратегией? Ну допустим не прошел матч, догон или что?

Как таковой ее нету.Никак не догоняю.Сумма фиксирована.К примеру пинка на первый тайм дает исходы на первый тайм Тб1, ТБ1 и 1.5,ТБ1,5(очень редко ТБ0,5 и 1) и соответственно проставляется 10,7 и 5к.Успех на данный момент засчет равнозначности кефов.Кеф обычно 1.8-2 и если проиграла одна,то другая ее перекроет.Непрошедший матч меня не волнует.нельзя каждый день быть в плюсе,обязательно будут минусовые дни или просадки.тут главное держать себя в руках и придерживаться курса,проще говоря не отходить от стратегии,чтобы видеть точную картину ее работоспособности,а не вспоминать потом,что здесь я подругому сделал,тут больше поставил,там догнал,то-то сделал чуть иначе,что может капитально изменить результат твоей работы.

Отредактировано Gocha777, 21 July 2015 - 08:24.


#30 OFFLINE   Ворчун

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 453 сообщения
11

Добавлено 22 July 2015 - 18:02

Приобрел программу,как я понял для ТБ. хочу ею протестить. но времени не особо хватает..После отпуска, в сентябре начну заниматься усиленно тестированием стратегии и всесторонних программ для беттинга..
Прикрепленный файл  GolPlyus.rar   522.33K   231 Количество загрузок инструкция внутри

#31 OFFLINE   Starcev-1988

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 1 сообщения
0

Добавлено 18 August 2015 - 08:45

СообщенияNoname, on 17 July 2015 - 18:42, сказал:

Да вот они:
привязанность TNT.rar

Какой промежуток? Промежуток это ты сам смотри :) :) :)
А проги анализируют движение азиатских гандикапов и выдают матчи где будет хотя-бы один гол
в первом тайме ;)
Эти хреньки заточены совсем под другую систему, но на ТБ0.5 1H вполне годятся :P
Скачать скачал, только не работает.. как ее запустить? :unsure:

#32 OFFLINE   Ермек

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 5 сообщения
0

Добавлено 07 September 2015 - 06:34

СообщенияNoname, on 17 July 2015 - 18:42, сказал:

Да вот они:
привязанность TNT.rar

Какой промежуток? Промежуток это ты сам смотри :) :) :)
А проги анализируют движение азиатских гандикапов и выдают матчи где будет хотя-бы один гол
в первом тайме ;)
Эти хреньки заточены совсем под другую систему, но на ТБ0.5 1H вполне годятся :P

Подскажи пожалуйста, в этих таблицах что и как надо заполнять?

что означает тотал лайн curent и open

#33 OFFLINE   Ринал

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 1 сообщения
0

Добавлено 24 October 2015 - 19:15

Доброго времени суток форумчане! :) Кто нибудь тестировал программу TNT? Может кто то сможет объяснить что к чему) Спасибо!

#34 OFFLINE   PoLuNo4HiK

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 19 сообщения
1
  • МестоположениеМосква

Добавлено 08 November 2015 - 00:11

Ребята, как вы смотрите на то чтоб играть догоном? Если она плюсовая, как говорит автор, он ставит фиксированной ставкой и возвращает свои убытки. Если можно догоном то какой депозит держать если начать с первой ставки в 10$.

Отредактировано PoLuNo4HiK, 08 November 2015 - 00:12.


#35 OFFLINE   ДИМА КЛЮКВИН

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 391 сообщения
20
  • МестоположениеNIGERIA

Добавлено 08 November 2015 - 00:38

СообщенияPoLuNo4HiK, on 08 November 2015 - 00:11, сказал:

Ребята, как вы смотрите на то чтоб играть догоном? Если она плюсовая, как говорит автор, он ставит фиксированной ставкой и возвращает свои убытки. Если можно догоном то какой депозит держать если начать с первой ставки в 10$.
Вы можете сами всё посчитать
зная кф и желаемое/предпологаемое количество итераций, посчитаете нужный для этого банк.

#36 OFFLINE   petrovipv

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 160 сообщения
6
  • МестоположениеРоссия, СК

Добавлено 08 November 2015 - 11:35

СообщенияДИМА КЛЮКВИН, on 08 November 2015 - 00:38, сказал:


Вы можете сами всё посчитать
зная кф и желаемое/предпологаемое количество итераций, посчитаете нужный для этого банк.
Дима, только забыл добавить совет, что догон это зло.

#37 OFFLINE   ДИМА КЛЮКВИН

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 391 сообщения
20
  • МестоположениеNIGERIA

Добавлено 08 November 2015 - 12:56

Сообщенияpetrovipv, on 08 November 2015 - 11:35, сказал:

Дима, только забыл добавить совет, что догон-это зло.
Полностью с Вами согласен!

#38 OFFLINE   PoLuNo4HiK

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 19 сообщения
1
  • МестоположениеМосква

Добавлено 08 November 2015 - 14:33

Если догон это зло, то почему только я знаю знакомого который живёт догонамии, а его научил двоюродный брат, но на каких рынках они догоняются держат в полном секрете. Я считаю что если делать умные догоны то это плюсовые. Моё мнение что догон обсирают только те кто только начинают делать ставки, не разобравшись в самой сути начинают играть и от своей жадности сливают свой депозит в пару тысяч рублей.

#39 OFFLINE   ДИМА КЛЮКВИН

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 391 сообщения
20
  • МестоположениеNIGERIA

Добавлено 08 November 2015 - 15:24

СообщенияPoLuNo4HiK, on 08 November 2015 - 14:33, сказал:

Если догон это зло, то почему только я знаю знакомого который живёт догонамии, а его научил двоюродный брат, но на каких рынках они догоняются держат в полном секрете. Я считаю что если делать умные догоны то это плюсовые. Моё мнение что догон обсирают только те кто только начинают делать ставки, не разобравшись в самой сути начинают играть и от своей жадности сливают свой депозит в пару тысяч рублей.
Каждому своё......

#40 OFFLINE   petrovipv

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 160 сообщения
6
  • МестоположениеРоссия, СК

Добавлено 08 November 2015 - 16:37

СообщенияPoLuNo4HiK, on 08 November 2015 - 14:33, сказал:

Если догон это зло, то почему только я знаю знакомого который живёт догонамии, а его научил двоюродный брат, но на каких рынках они догоняются держат в полном секрете. Я считаю что если делать умные догоны то это плюсовые. Моё мнение что догон обсирают только те кто только начинают делать ставки, не разобравшись в самой сути начинают играть и от своей жадности сливают свой депозит в пару тысяч рублей.
это какие такие умные догоны? если и соберетесь играть догоном, то хотя бы делите свой банк на части. если разберетесь в самой сути, то вам и догоны не будут нужны.