Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Порог лояльности к плюсовым игрокам


9 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   evoea

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 7 сообщения
1

Добавлено 27 July 2015 - 01:09

Здравствуйте! Я новичок в бк, играю около 4 месяцев, веду учет всех ставок, пока что в целом в плюсе, играл до этого момента исключительно офлайн в Лиге ставок.

сейчас настроен более-менее серьезно, изучил статьи и т.п., в распоряжении у меня уже более 300 тыс. рублей чисто на ставки.

я пока что понял - все конторы кроме пинки, сбобета и биржи бетфэйр режут максимумы плюсовым игрокам. Но эти конторы и биржа мне не подходят - непривычный интерфейс, слабая роспись линии и лайва.

Но вот в чем дело. Мне интересно, где же начинается этот порог лояльности к плюсовым игрокам? он например точно есть в 1хбет, об этом говорил представитель этой конторы, просто он отказался называть его.

мне интересны такие конторы, где можно играть через интернет, где есть русский язык, более-менее известные, не чистый лохотрон в обще.

Пока подобрал следующее (не считая пинки и сбобета, они отдельно для небольшого количества ставок, в основном по линии):

Вильям Хил
1хбет
ФОнбет
Марафон
Бетсити
Леон
Париматч
Спортингбет
10бет


Вопрос такой: сколько можно выигрывать в таких конторах? выигрывать так, чтобы не опасаться что урежут максимальную сумму ставки. чтобы все было, как и у остальных игроков, такие же максимумы. 10 000 рублей в месяц? 50 000 в месяц?

при этом понятно, что ставить нужно только круглые числа (то есть не 5768 р. а 5000 р. и т.д.), чтобы не было подозрений в вилках. желательно не ставить на чемпионат Гонконга до 17 лет и т.п. чушь - это тоже понятно. Все это вызывает подозрения конторы. ну уж о вилках и послеголах молчу. Это я все знаю и ничего из этого не применяю.

#2 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 27 July 2015 - 08:12

Не надо думать, что в БК сидит дядя и пристально смотрит на ваши действия. Есть алгоритмы оценки успешности/опасности игрока, думаю, что есть, знать этого не могу. Вот эти алгоритмы и работают. Редко, в Виллхиле, например, практикуют прием ставки после одобрения дежурным специалистом, что херня полная, но такое есть. Пробуйте все конторы, кроме совсем подонков, это нормально. К любому интерфейсу привыкаешь за неделю. Вилки особая тема. Их сегодня столько и до матчевых и в лайфе, что делая любую ставку вы можете попасть в вилку того не зная, с последствиями или без. Сразу думайте о распределении выигрыша в нужные конторы, в Пинку, например. Это сверхзадача, ее решение мне пока не известно. Но думать надо, оно того стоит, тема "перелив". Лимит ограничивают размером ставки. Ставка в зависимости от кэфа, например, для кэфа 3 не более 10 баксов. Для кэфа 1.1 хоть 1000 баксов. На послегол вы тоже можете легко попасть в лайфе, это не беда, с одного раза не наказывают. Вилки игнорировать не надо, как и бонусы и т.п. Если решили зарабатывать на ставках, то надо относиться как к работе, без лишних вредных фантазий.

#3 OFFLINE   Larin83

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 38 сообщения
10

Добавлено 27 July 2015 - 09:20

Точно могу тебе сказать, что в 1Xbet много ты не выиграешь, причем даже те деньги, которые ты у них сможешь поднять, далеко ни факт, что ты их получишь. Пока ты будешь проходить у них верификацию, они найдут тысячу причин выставить тебя мошенником. Из контор с хорошей росписью, в которых я делаю ставки, могу тебе лишь посоветовать Winline, William Hill и Bet365

#4 OFFLINE   TCOOL

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 172 сообщения
-24

Добавлено 27 July 2015 - 10:16

Сообщенияhobby, on 27 July 2015 - 08:12, сказал:

Не надо думать, что в БК сидит дядя и пристально смотрит на ваши действия. Есть алгоритмы оценки успешности/опасности игрока, думаю, что есть, знать этого не могу. Вот эти алгоритмы и работают.
Лично встречал даму "околопенсионного" возраста, сотрудницу "марафона", так вот, она говорила, что такие дяди есть!!! Они входят в службу безопасности данной бк, которые анализируют плюсовые счета. Даже называла критерии которые заставляют данную БК обратить внимание на ваш аккаунт.
----- Одиночные ставки выше 200 ЕВРО
----- 5 выводов подряд(вне зависимости от суммы)
----- Когда утраивается сумма начального депозита на "свежем" счете
----- Общий "+" после нескольких тысяч ставок
----- Переход на сайт бк с сайтов вилочных сервисов и сайтов вроде "оддспортал"
Причем "клялась" что мелкоплюсовые счета их не интересуют вовсе. Доверяю этой инфе процентов на 70.

#5 OFFLINE   fotevel

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 61 сообщения
-9

Добавлено 27 July 2015 - 10:23

В наших, русских конторках, тебе не дадут нормально зарабатывать! Уж такой у нас менталитет в России...
Совет: Играй ТОЛЬКО в буржуйских конторах таких как: Pinnacle, Sbobet (лучшие на мой взгляд), более менее нормальная контора WillamHill.
Из "наших" конторок, более менее приличная - Winlinebet. Остальное лесом....

Во всякие "Лиги Ставок", "Фонбет" даже не суйся!

#6 OFFLINE   FIX

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 178 сообщения
15

Добавлено 27 July 2015 - 14:36

Знакомство с с миром спортставок я начал с Фонбет. Естесственно пока разбирался, то насливал туда немало бабла. Потом начал плюсовать по одной незамысловатой стратегии и регулярно выводить деньгу назад. Так вот эти суки даже свое не дали забрать, порезали нахрен максимумы. Порог лояльности значит отсутствует совсем.

#7 OFFLINE   van1987rovts

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 35 сообщения
7

Добавлено 27 July 2015 - 16:18

Если вы серьёзный игрок и ставки для вас не просто развлечение, то ваш выбор Pinnacle, Sbobet, Betfair (только биржа, а не БК). Возможен вариант с Bet365 (сам не играл, но отзывы неплохие в целом), William Hill (ставлю не очень часто там, проблем не было), Winlinebet (думаю лучшая из наших контор, проблем не было с выводом, как-то раз выиграл чуть более 80 т.р, вывел без проблем, счёт не порезали). Все остальные конторы "мимо кассы" как по мне. Лично я в них ставлю копейки для проверки какой-либо стратегии. :)

#8 OFFLINE   Gocha777

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 123 сообщения
3

Добавлено 27 July 2015 - 19:17

Ведется статистика игрока.Верно было указано,что существуют алгоритмы,которые это все отслеживают.Если ты стабильно играешь в плюс,то скорее всего это одна стратегия,которой ты придерживаешься(т.е. твой почерк) и когда на дистанции ты оперируешь серьезным банком и делаешь ставки по одной той же схеме(например играешь на тоталах или форах) это сразу же отмечается у СБ. ну а потом соответственно идет порезка счета в большинстве случаев.Марик бывало резали через месяц ,а бывало и полгода давали играть(если не крупный банк). Якобы серьезные конторы ВХ и 365,также дело случая от месяца до полугода.Пока кроме пинки и сбобета альтернатив нет

#9 OFFLINE   evoea

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 7 сообщения
1

Добавлено 27 July 2015 - 20:20

Спасибо всем большое за ответы. В отличие от другого форума ставок, здесь собрались адекватные люди, это радует :)

#10 OFFLINE   fantozzzy

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 249 сообщения
20

Добавлено 31 July 2015 - 19:49

если играешь премьер лигу,смело в бет 365,ставку можно сделать 50 тыс.дол. ординар,и выводи хоть каждый день,до 2 тыс. фунтов ничего не режут, ,но только если премьер лига,я вот сдуру биатлон там поиграл,все.теперь 10 у.е. потолок.