Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

20% в месяц на футболе


87 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   dupre.rus

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПип
  • 167 сообщения
10

Добавлено 02 August 2015 - 05:13

ставка 1-2 % от банка
вводи в яндексе dupre.rus график прибыли
смотрите за прогнозами чтобы удостовериться что это не лохотрон для этого я и начал аккаунт с нуля
матчи обычно идут в выходные публикую в течении недели завтра два матча

#2 OFFLINE   AlexX

    Специалист


  • mp
  • 1106 сообщения
133

Добавлено 02 August 2015 - 15:33

Уважаемый читать умеем (правила форума)? Есть отдельная ветка типстеры если для контроля вести тему (Ссылка Здесь), или собрался прогнозы продавать то вам сразу здесь тему завести (Ссылка Здесь)

Поглядел я твои 28 ставок за 2 недели и график. Это не показатель просто череда подъема и не более. Тут таких было много которые пытаются будущие предсказать. Чет только всех смыло.

#3 OFFLINE   Kot

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 7 сообщения
1

Добавлено 02 August 2015 - 16:05

На другом форуме точно такое же начало темы. Очередной мега каппер!

#4 OFFLINE   dupre.rus

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПип
  • 167 сообщения
10

Добавлено 02 August 2015 - 16:32

СообщенияAlexX, on 02 August 2015 - 15:33, сказал:

Уважаемый читать умеем (правила форума)? Есть отдельная ветка типстеры если для контроля вести тему (Ссылка Здесь), или собрался прогнозы продавать то вам сразу здесь тему завести (Ссылка Здесь)

Поглядел я твои 28 ставок за 2 недели и график. Это не показатель просто череда подъема и не более. Тут таких было много которые пытаются будущие предсказать. Чет только всех смыло.
до этих 2 недель было еще 4 месяца этт аккаунт для того чтобы показать что это не лохотрон

СообщенияKot, on 02 August 2015 - 16:05, сказал:

На другом форуме точно такое же начало темы. Очередной мега каппер!
да ну тебя в срамное место никакой я не мега у меня фикс 20% в месяц это 100% за 4 месяца некоторые 100% за 1 месяц делают но они потом все сливают за неделю а я нет

#5 OFFLINE   AlexX

    Специалист


  • mp
  • 1106 сообщения
133

Добавлено 02 August 2015 - 17:07

Сообщенияdupre.rus, on 02 August 2015 - 16:32, сказал:

до этих 2 недель было еще 4 месяца этт аккаунт для того чтобы показать что это не лохотрон

Я не понял насчет лохотрона? ты что-то продовать собираешся или создать тему и почесать свое ЧСВ?

#6 OFFLINE   dupre.rus

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПип
  • 167 сообщения
10

Добавлено 02 August 2015 - 17:15

где то видишь цену? я нет
что такое чсв?

можешь не обьяснять я уже погуглил
отвечаю по поводу чсв у меня такого отродясь не было
спрашиваешь зачем эта тема ?
а я спрошу а зачем этот форум и тысячи таких же?
и отвечу мы тут все тратим время на поиск способов поднятия бабла на биржах бк на футболах теннисах и хоккеях хотя бы не сливая его
у тебя другое мнение?
если да то зачем ты здесь?

Отредактировано dupre.rus, 02 August 2015 - 17:24.


#7 OFFLINE   AlexX

    Специалист


  • mp
  • 1106 сообщения
133

Добавлено 02 August 2015 - 17:36

Все просто: ты пишеш "для того чтобы показать что это не лохотрон" это подготовка почвы к чему? Раз ты не собираешся продавать и врапивать свое, тогда зачем писать это? Все логично же! И ответь на прямой попрос. Поверь мошенникам здесь ходу не дадут.

ИМХО: все что ставки (аля П1 и т.п.) - это проеб 146% на дистанции. Создай тему в типстерах и возможно ты будеш первый успешный :D, так как все обосрались :D

#8 OFFLINE   dupre.rus

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПип
  • 167 сообщения
10

Добавлено 02 August 2015 - 17:50

СообщенияAlexX, on 02 August 2015 - 17:36, сказал:

Все просто: ты пишеш "для того чтобы показать что это не лохотрон" это подготовка почвы к чему? Раз ты не собираешся продавать и врапивать свое, тогда зачем писать это? Все логично же! И ответь на прямой попрос. Поверь мошенникам здесь ходу не дадут.

ИМХО: все что ставки (аля П1 и т.п.) - это проеб 146% на дистанции. Создай тему в типстерах и возможно ты будеш первый успешный :D, так как все обосрались :D
хорошо отвечаю продавать у меня нет технической возможности по крайней мере на том сайте вот будет результат буду продавать это честно? тебя устроит? насчет мошенников нет я не из них да и не нужен мне здесь ход
здесь просто типа реклама кто хочет тот найдет и купит
насчет проеба не надо раньше времени хоронить последний матч посмотри 60 минута 5-0
на крайняк ну подскажи мне может как то получше можно ставить?
возможно я и обосрусь но с уровнем ставки в 1% это не будет неожиданностью

пиши свои замечания а то скоро перевозчика на первом канале будут показывать

Отредактировано dupre.rus, 02 August 2015 - 17:55.


#9 OFFLINE   Oldman

    Специалист


  • mp
  • 1108 сообщения
294

Добавлено 02 August 2015 - 18:00

Блин, ну вот откуда вы все берётесь? Ну почему-бы, как все нормальные люди, по тихому не делать записи в тетради, в экселе и грести бабло?
Так ведь нет, надо обязательно вывалить свои предсказания на наши головы. Зачем?
Хочешь обсудить свою стратегию, всегда пожалуйста. Где-то люди покритикуют, где-то подскажут.
Но ведь от вас исходит совершенно другое. Идёт череда голых ставок, без каких-либо объяснений, на основе чего эта ставка была сделана.
В итоге заканчивается вся эта канитель одним и тем-же, предложением подписаться на прогнозы.
Так и чего в таком случае вы хотите от нас услышать? Здесь таких деятелей не любят.

#10 OFFLINE   dupre.rus

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПип
  • 167 сообщения
10

Добавлено 02 August 2015 - 18:04

СообщенияOldman, on 02 August 2015 - 18:00, сказал:

Блин, ну вот откуда вы все берётесь? Ну почему-бы, как все нормальные люди, по тихому не делать записи в тетради, в экселе и грести бабло?
Так ведь нет, надо обязательно вывалить свои предсказания на наши головы. Зачем?
Хочешь обсудить свою стратегию, всегда пожалуйста. Где-то люди покритикуют, где-то подскажут.
Но ведь от вас исходит совершенно другое. Идёт череда голых ставок, без каких-либо объяснений, на основе чего эта ставка была сделана.
В итоге заканчивается вся эта канитель одним и тем-же, предложением подписаться на прогнозы.
Так и чего в таком случае вы хотите от нас услышать? Здесь таких деятелей не любят.
я не люблю тихо жрать торт под одеялом ты таких как я не любиш? любишь только тортики в кровати хавать?откуда вы такие беретесь? тебя никто не заставляет ничего покупать у меня говорю нет технической возможности продать тебе что либо или ты не понимаешь по русски?
но писать то умеешь так почему не читаеш? я ВОЗМОЖНО буду продавать но не продаю же смотри делай замечания все бесплатно и прозрачно
можешь мне втереть за ставки с более высоким кф я послушаю с удовольствием
грести бабло я заранее не смогу потому что 20% в месяц это не соотносится с понятием грести бабло

Отредактировано dupre.rus, 02 August 2015 - 18:12.


#11 OFFLINE   dupre.rus

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПип
  • 167 сообщения
10

Добавлено 02 August 2015 - 18:19

а теперь результаты двух последних матчей 1-5 и 6-0
спокойной ночи господа
и удалите тему а то как всегда вылили ушат говна

Отредактировано dupre.rus, 02 August 2015 - 18:20.


#12 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 02 August 2015 - 18:22

СообщенияOldman, on 02 August 2015 - 18:00, сказал:

Блин, ну вот откуда вы все берётесь? Ну почему-бы, как все нормальные люди, по тихому не делать записи в тетради, в экселе и грести бабло?
Так ведь нет, надо обязательно вывалить свои предсказания на наши головы. Зачем?
Нет иногда интересно вообще-то некоторые ставки созерцать, всякие там мысли навивает итд....но это когда они как-то логически связаны и охвачены некой общей концепцией. Но таких вариантов не много к сожалению. Я кстати раньше иногда заходил на некоторые сайты где есть графики банков просадки там всякие итд...там в целом заметил такую вешь--в основном хорошие показатели или в баскете (где я ни ху не понимаю) или в теннисе (где я то же лошок...) на футболе видел пару раз тока нормальные резы с 8-12% на более 500 ставках всё!!!!
Остальное так примерно---есть некая толпа "АНАЛИТИКОВ" челов 1000 которые чёта там пыхтят и корячатся...ну мы ж бля не идиоты и понимаем что из 1000мудаков наверняка штук 10-20 покажут какой-то рез нормальный...ну это вот просто по теории вер. получается(помимо нашей воли) даже если они и не мудаки а порядочные заблуждающиеся граждане...теперь из этих 20там или 30 ХЗ. наверняка 1-2 чела с нормальной темой..но ХЗ кто они у них же на лбу-то не написано..... В целом ситуация печальная....ни кто делиться баблом даже за бабло как правило не хочет....И ЭТО ПРАВИЛЬНО!!!!

#13 OFFLINE   AlexX

    Специалист


  • mp
  • 1106 сообщения
133

Добавлено 02 August 2015 - 18:31

Сообщенияdupre.rus, on 02 August 2015 - 17:50, сказал:

хорошо отвечаю продавать у меня нет технической возможности по крайней мере на том сайте вот будет результат буду продавать это честно? тебя устроит? насчет мошенников нет я не из них да и не нужен мне здесь ход
здесь просто типа реклама кто хочет тот найдет и купит
насчет проеба не надо раньше времени хоронить последний матч посмотри 60 минута 5-0
на крайняк ну подскажи мне может как то получше можно ставить?
возможно я и обосрусь но с уровнем ставки в 1% это не будет неожиданностью

пиши свои замечания а то скоро перевозчика на первом канале будут показывать

За рекламу админу заплатил :D ? (сарказм)

Какие могут замечания. Пиши свое и главное продажи не предлагать здесь. Я даже пари на символическую сумму 50(евро) готов через гарантов (админов форума) забить. Что с начала создания темы за 100 ставок ты в плюсе не будеш от банка :) .
Go?

Добавлю: как раз докажеш свое и это будет твой первый покупатель :)

Отредактировано AlexX, 02 August 2015 - 18:39.


#14 OFFLINE   Oldman

    Специалист


  • mp
  • 1108 сообщения
294

Добавлено 02 August 2015 - 18:36

Уважаемый, а зачем хамить? Думаешь авторитета твоим предсказаниям добавит?

#15 OFFLINE   dupre.rus

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПип
  • 167 сообщения
10

Добавлено 02 August 2015 - 18:38

кто такие админы форума я их знаю? или чай пил?не рискуй баблом друг! просто заходи на мою страницу и смотри как дела

СообщенияOldman, on 02 August 2015 - 18:36, сказал:

Уважаемый, а зачем хамить? Думаешь авторитета твоим предсказаниям добавит?
покажи где
ну да возможно я хаманул но честно не хотел извини
не держи зла

Отредактировано dupre.rus, 02 August 2015 - 18:41.


#16 OFFLINE   AlexX

    Специалист


  • mp
  • 1106 сообщения
133

Добавлено 02 August 2015 - 18:42

Сообщенияdupre.rus, on 02 August 2015 - 18:38, сказал:

не рискуй баблом друг

Аха - это разве деньги? :)

#17 OFFLINE   dupre.rus

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПип
  • 167 сообщения
10

Добавлено 02 August 2015 - 18:45

твоя проблема к легкомысленности по отношению к ним

#18 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 02 August 2015 - 18:51

Сообщенияdupre.rus, on 02 August 2015 - 18:38, сказал:

просто заходи на мою страницу и смотри как дела.....
У вас есть какие-то предварительные тесты механизма отбора который Вы используете? Можно в общих чертах поконкретнее. Вот допустим протестировано 300-500 вариантов получено то-то и то-то ..по сей причине принято решение использовать данный метод...Вот это как-то более понятно на самом деле. Потом мы тут тоже не кукурузу охраняем....можно 500 ставок поставить или протестировать и получить +++а потом вот как-то так ненароком оказаться в глубокой ....опе...или Вы считаете что так не бывает? Тогда Вам крупно везёт....И успехов вам конечно....но игра она иногда очень коварна, согласитесь...откуда такая уверенность?

#19 OFFLINE   dupre.rus

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПип
  • 167 сообщения
10

Добавлено 02 August 2015 - 18:57

СообщенияBambuk, on 02 August 2015 - 18:51, сказал:

У вас есть какие-то предварительные тесты механизма отбора который Вы используете? Можно в общих чертах поконкретнее. Вот допустим протестировано 300-500 вариантов получено то-то и то-то ..по сей причине принято решение использовать данный метод...Вот это как-то более понятно на самом деле. Потом мы тут тоже не кукурузу охраняем....можно 500 ставок поставить или протестировать и получить +++а потом вот как-то так ненароком оказаться в глубокой ....опе...или Вы считаете что так не бывает? Тогда Вам крупно везёт....И успехов вам конечно....но игра она иногда очень коварна, согласитесь...откуда такая уверенность?
нет механизмов общих нет голые составы команд и соотношение сил в прошлом сезоне для команд начинающих сезон я могу начать проигрывать но опять же ставка 1% а не 5% или 20% так же смотрю очные встречи и зависимость от фактора поля иногда погода и forebet.com

Отредактировано dupre.rus, 02 August 2015 - 18:58.


#20 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 02 August 2015 - 19:05

Сообщенияdupre.rus, on 02 August 2015 - 18:57, сказал:

нет механизмов общих нет голые составы команд и соотношение сил в прошлом сезоне для команд начинающих сезон я могу начать проигрывать но опять же ставка 1% а не 5% или 20% так же смотрю очные встречи и зависимость от фактора поля иногда погода и forebet.com
Ну Вы оптимист конечно, я вам завидую.....я последнее время начал сильно бздеть...даже когда 1000 ставок и +++25% с оборота---мне это кажется заговором жидомасонов....прошу понять меня правильно...мож старею....мож расчёт не тот ХЗ....в общем сремаюсь таких %