Перепрыгнеть в содержание


* * * * * 3 голосов

Подскажите сайт с бесплатными прогнозами


9 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   игрок

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 424 сообщения
8
  • МестоположениеМосква

Добавлено 07 August 2015 - 07:40

А лучше несколько сайтов чтобы можно было сравнить. Играю, но честно в минусе, перепробовал уже все, ну кроме покупок прогнозов, на это просто нет лишних денег. Пробовал ставить по коэффициентам - луз, пробовал тупо что чувствую - луз, пробовал анализировать - луз, теперь вот хочу попробовать найти сайты где выкладываются бесплатные прогнозы. Желательно хотябы 3-4 прогноза в день чтобы можно было из них сложить паравоз ну и одна ставку просто сделать

#2 OFFLINE   van1987rovts

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 35 сообщения
7

Добавлено 07 August 2015 - 08:58

zulubet.com :)

#3 OFFLINE   Gyber

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 910 сообщения
4

Добавлено 07 August 2015 - 12:23

Сообщенияигрок, on 07 August 2015 - 07:40, сказал:

А лучше несколько сайтов чтобы можно было сравнить. Играю, но честно в минусе, перепробовал уже все, ну кроме покупок прогнозов, на это просто нет лишних денег. Пробовал ставить по коэффициентам - луз, пробовал тупо что чувствую - луз, пробовал анализировать - луз, теперь вот хочу попробовать найти сайты где выкладываются бесплатные прогнозы. Желательно хотябы 3-4 прогноза в день чтобы можно было из них сложить паравоз ну и одна ставку просто сделать
Ты игрок смотри в личку у тебя 50 сообщений есть, можешь пользоваться личкой.

#4 OFFLINE   игрок

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 424 сообщения
8
  • МестоположениеМосква

Добавлено 07 August 2015 - 14:22

Я не знаю варит или не варит, по мне так все проигрывают... на мой взгляд вообще не реально,

#5 OFFLINE   Gyber

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 910 сообщения
4

Добавлено 07 August 2015 - 16:04

Сообщенияигрок, on 07 August 2015 - 14:22, сказал:

Я не знаю варит или не варит, по мне так все проигрывают... на мой взгляд вообще не реально,
Если нет фарта... остановись маленько. Сходи на стройку, поработай лопатой, просветление прийдет обязательно... хотя как обычно... с небольшим опозданием... удачи...

#6 OFFLINE   Узкоглазая чурка

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 67 сообщения
0

Добавлено 07 August 2015 - 16:45

Для начала пойдёт www.oddsportal.com/users/top-users/750/1/0/

Ребят, мне нужны сайты с платными прогнозами, только со 100% верификацией как на pickmonitor... поделитесь, кто знает?

#7 OFFLINE   игрок

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 424 сообщения
8
  • МестоположениеМосква

Добавлено 07 August 2015 - 17:21

СообщенияGyber, on 07 August 2015 - 16:55, сказал:

Узкоглазая ты меняешь имена: то Жирный Сноуден, то Толстая монгольская хуйня... Ты что обижен на монголов?
А сайты с платными прогнозами... ну... набери хотя бы в Яндексе.

Ты прям так предлагаешь все на стройку да на стройку, да не хочу я к тебе, махай сам))) Я играю для души, но просто этой душе интересно почему постоянно лузы и как выйти хоть на 6% плюс как тут пишут некоторые. Складывается впечатление что это вообще не возможно

#8 OFFLINE   Gyber

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 910 сообщения
4

Добавлено 07 August 2015 - 17:26

Сообщенияигрок, on 07 August 2015 - 17:21, сказал:

Ты прям так предлагаешь все на стройку да на стройку, да не хочу я к тебе, махай сам))) Я играю для души, но просто этой душе интересно почему постоянно лузы и как выйти хоть на 6% плюс как тут пишут некоторые. Складывается впечатление что это вообще не возможно
Не расстраивайся... это бывает... тёмная полоса пройдёт и наступит светлая полоса... всё будет чики-мони... будь спок... не парься...

#9 OFFLINE   dupre.rus

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПип
  • 167 сообщения
10

Добавлено 07 August 2015 - 20:25

Сообщенияигрок, on 07 August 2015 - 07:40, сказал:

А лучше несколько сайтов чтобы можно было сравнить. Играю, но честно в минусе, перепробовал уже все, ну кроме покупок прогнозов, на это просто нет лишних денег. Пробовал ставить по коэффициентам - луз, пробовал тупо что чувствую - луз, пробовал анализировать - луз, теперь вот хочу попробовать найти сайты где выкладываются бесплатные прогнозы. Желательно хотябы 3-4 прогноза в день чтобы можно было из них сложить паравоз ну и одна ставку просто сделать
********* мой ник там найдешь бесплатно правда кефы небольшие но до 17 числа думаю 20 процентов вытяну
бери если хочешь это бесплатно

Отредактировано Remis, 07 August 2015 - 20:30.
нарушение правил форума


#10 OFFLINE   Remis

    Специалист


  • Модератор
  • 1606 сообщения
349
  • МестоположениеEU

Добавлено 07 August 2015 - 20:31

Тема закрыта.
Читайте правила форума.