Перепрыгнеть в содержание


* * * * * 6 голосов

послеголы


1188 ответов в эту тему

#1001 OFFLINE   Yura1812

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 130 сообщения
4
  • МестоположениеКиев

Добавлено 13 December 2016 - 09:36

СообщенияDemon82, on 12 December 2016 - 16:41, сказал:

Не ну такие конечно можно, но не только на послегола, но и ошибках при должной сноровке и умении. Даже вот тупо я открываю пять только только начавшихся матча! И сравниваю их с тем же 365, часто так бывает что совковые бк выкатывают в РАЗЫ! Отличающийся кэфф- вилкуй не хочу и там не 20%!!, ну потом просаживают кэфф, но возвратов не давали ещё.
Особенно это касается видов спорта, где соперники набирают много очков - теннис, баскетбол, волейбол, гандбол. Когда аутсайдер начинает вести в счете, конторы с разной скоростью подстраивают коэффициенты. Никакая программа тут точно не оценит кэфы - слишком много разных факторов, влияющих на оценку вероятностей. Короче, лайвщики в полуавтоматическом режиме редактируют кэфы. В основном работает программа, но некоторые кэфы устанавливают люди, а люди все разные. Сначала ставят кэф, а потом только мониторят другие БК и смотрят их кэфы, потом подстраивают. Причем почти в каждом матче можно найти профитную ставку.

#1002 OFFLINE   Yura1812

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 130 сообщения
4
  • МестоположениеКиев

Добавлено 13 December 2016 - 11:35

СообщенияE1visSs, on 12 December 2016 - 15:36, сказал:

Могу транслировать FEED каналы. Тестовый матч бесплатно! Можете увидеть все задержки своими глазами.

Стучаться в Аську - 706596297
А что насчет тенниса? Нужно секунды 3 преимущества над WH. Это реально?
Думаю, можно покупать, только если не 1 матч бесплатно, а 1 минута каждого матча бесплатно. Тогда действительно можно посмотреть задержку и решить, покупать ли конкретный матч, или нет.

#1003 OFFLINE   Demon82

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 205 сообщения
10

Добавлено 13 December 2016 - 13:40

СообщенияYura1812, on 13 December 2016 - 11:35, сказал:


А что насчет тенниса? Нужно секунды 3 преимущества над WH. Это реально?
Думаю, можно покупать, только если не 1 матч бесплатно, а 1 минута каждого матча бесплатно. Тогда действительно можно посмотреть задержку и решить, покупать ли конкретный матч, или нет.
Без вариантов особенно wta, хер там три будет, проверено... я atp пробовал, но то же не айс(

#1004 OFFLINE   Yura1812

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 130 сообщения
4
  • МестоположениеКиев

Добавлено 13 December 2016 - 14:20

СообщенияDemon82, on 13 December 2016 - 13:40, сказал:

Без вариантов особенно wta, хер там три будет, проверено... я atp пробовал, но то же не айс(
ATP WTA - это лучшие теннисисты мира. Это всё равно, что Лига Чемпионов - куча всевозможных скаутов на трибунах. А вот на турнирах ITF скаутов на трибунах нету, потому что нет трибун :) Если посмотреть трансляции у буков - корт, огороженный заборчиком и камера за спиной у одного из теннисистов. Вот с этим надо поработать. Пусть даже раз в неделю подходящий матч будет. Я готов платить за трансляцию, если дадут минуту проверить задержку по WH.

#1005 OFFLINE   Demon82

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 205 сообщения
10

Добавлено 13 December 2016 - 17:33

СообщенияYura1812, on 13 December 2016 - 14:20, сказал:


ATP WTA - это лучшие теннисисты мира. Это всё равно, что Лига Чемпионов - куча всевозможных скаутов на трибунах. А вот на турнирах ITF скаутов на трибунах нету, потому что нет трибун :)/> Если посмотреть трансляции у буков - корт, огороженный заборчиком и камера за спиной у одного из теннисистов. Вот с этим надо поработать. Пусть даже раз в неделю подходящий матч будет. Я готов платить за трансляцию, если дадут минуту проверить задержку по WH.
Если честно, то itf, я даже и не встречал(((, для меня это что то мифическое как и молодежка арабов, алжира, уганды, Иордании )))

#1006 OFFLINE   Egorik198615

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 11 сообщения
0

Добавлено 14 December 2016 - 10:21

СообщенияE1visSs, on 12 December 2016 - 15:36, сказал:

Могу транслировать FEED каналы. Тестовый матч бесплатно! Можете увидеть все задержки своими глазами.

Стучаться в Аську - 706596297
Какую задержку гарантируешь от Вильем хилла? есть разница хотя бы в 10 сек ?

#1007 OFFLINE   Demon82

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 205 сообщения
10

Добавлено 14 December 2016 - 13:50

СообщенияEgorik198615, on 14 December 2016 - 10:21, сказал:

Какую задержку гарантируешь от Вильем хилла? есть разница хотя бы в 10 сек ?
Аха ха ха ха.... Вчера матч был- хоррший чемп играли, но тебе такой не дадууууут)))) тебе дадут с10 или с 7 говноспутников, там и трёх не будет)
Ставьте оборудование, изучайте, читайте и будет вам счастье, а то вас тут как .... разведут)

Отредактировано Demon82, 14 December 2016 - 13:58.


#1008 OFFLINE   Yura1812

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 130 сообщения
4
  • МестоположениеКиев

Добавлено 14 December 2016 - 15:44

СообщенияDemon82, on 14 December 2016 - 13:50, сказал:

Аха ха ха ха.... Вчера матч был- хоррший чемп играли, но тебе такой не дадууууут)))) тебе дадут с10 или с 7 говноспутников, там и трёх не будет)
Ставьте оборудование, изучайте, читайте и будет вам счастье, а то вас тут как .... разведут)
А сколько в долларах тебе обошелся системник? И за сколько времени обычно ломается фид на твоём железе? Я вчера немного поискал инфы. Я так понял, что взлом идёт перебором ключей из специальных таблиц, которые можно создать, но это долго, а можно скачать, но там около грёбанного терабайта данных!

СообщенияDemon82, on 14 December 2016 - 13:50, сказал:

Аха ха ха ха.... Вчера матч был- хоррший чемп играли, но тебе такой не дадууууут)))) тебе дадут с10 или с 7 говноспутников, там и трёх не будет)
Ставьте оборудование, изучайте, читайте и будет вам счастье, а то вас тут как .... разведут)
Да нет, сказали честно - 2 сек. на хоккей, а так только баскет. На теннис раз в месяц или реже что-то достойное бывает. Установить тарелку то не проблема. А вот купить мощное оборудование - 1500 баксов. Или всё же можно прилепить мощную видеокарту за баксов 700-800 и этого хватит?

Отредактировано Yura1812, 14 December 2016 - 15:46.


#1009 OFFLINE   Demon82

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 205 сообщения
10

Добавлено 14 December 2016 - 17:37

СообщенияYura1812, on 14 December 2016 - 15:44, сказал:


А сколько в долларах тебе обошелся системник? И за сколько времени обычно ломается фид на твоём железе? Я вчера немного поискал инфы. Я так понял, что взлом идёт перебором ключей из специальных таблиц, которые можно создать, но это долго, а можно скачать, но там около грёбанного терабайта данных!


Да нет, сказали честно - 2 сек. на хоккей, а так только баскет. На теннис раз в месяц или реже что-то достойное бывает. Установить тарелку то не проблема. А вот купить мощное оборудование - 1500 баксов. Или всё же можно прилепить мощную видеокарту за баксов 700-800 и этого хватит?
Бабки это пол дела,ну системник был не плохой, аппаратура да, чем больше тем лучше соответственно и дороже, в разных районах по-разному, там веселее всего разобраться со всем.

#1010 OFFLINE   Demon82

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 205 сообщения
10

Добавлено 25 December 2016 - 20:24

Обмен трансами( не продаю и не покупаю), с задержкой ни 3 сек! И конторами, само собой приём тех или иных спутников будет зависеть от вашего местоположения и диаметра таза, дрочерам, быдлошкольникам просьба не выуживать и не беспокоить, всем остальным вэлкам в личку и на почту)

Отредактировано Demon82, 25 December 2016 - 20:33.


#1011 OFFLINE   vacha208

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 240 сообщения
6

Добавлено 26 December 2016 - 07:50

СообщенияDemon82, on 25 December 2016 - 20:24, сказал:

Обмен трансами( не продаю и не покупаю), с задержкой ни 3 сек! И конторами, само собой приём тех или иных спутников будет зависеть от вашего местоположения и диаметра таза, дрочерам, быдлошкольникам просьба не выуживать и не беспокоить, всем остальным вэлкам в личку и на почту)
А разве эта тема ещё актуальна? У буков новейшее оборудование да интернет скоростной, а во вторых буки че не видят поступление ставок во время голов? Это грозит баном аккаунтов без возврата денег и т.д. гиблое дело... И вилки гиблое дело разве только что остались варианты вилок которые нужно делать самому, сложно все...

#1012 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 26 December 2016 - 09:36

Меня интересует вот такой момент---ну вот сижу я пью водку, смотрю трансляцию...вижу гол..ставлю штукарь...пью ещё за это дело...потом выясняется что гол не засчитан .... Как Вы решаете подобные проблемы, Господа, обладатели тарелок D=2 метра и более? И вот мне стало интересно даже--у меня тарелка 0.8м
а у кого-то 2м ну вот как это повлияет на скорость если и та и эта тарелка например работают с одним спутником (я понимаю что тарелкой 2м можно более слабый сигнал принять так как у неё больше кефф усиления и допустим взять другой спутник который тарелка меньшего диаметра "не видит")...ну будет у меня допустим рябь на телеке...ну и что, если я гол увижу то мне похер наверно рябой он или нет? Что значит--говноспутник? Ну есть какие-то более ранние спутники есть те которые с более совершенным оборудованием...только я думаю тут весь вопрос в цене за определённую полосу частот, вам за три рубля и на более совершенном спутнике выделят наверно что-то типа 300---2400 Гц ..ну вот и слушайте трансляцию в наушник. Потом тут даже не спутник наверно первую скрипку играет а обладатель прав на трансляцию или ещё там какую инфу....как, кому и по каким каналам сливается та или иная инфа это обычно вообще не афишируют а обещания типа---задержка не более такого-то это куйня... всегда говорят некую среднюю циферу от которой всегда могут отклониться по тем или иным причинам(например техническим...).

#1013 OFFLINE   horror1222

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 273 сообщения
59

Добавлено 26 December 2016 - 09:43

СообщенияBambuk, on 26 December 2016 - 09:36, сказал:

Меня интересует вот такой момент---ну вот сижу я пью водку, смотрю трансляцию...вижу гол..ставлю штукарь...пью ещё за это дело...потом выясняется что гол не засчитан .... Как Вы решаете подобные проблемы, Господа, обладатели тарелок D=2 метра и более? И вот мне стало интересно даже--у меня тарелка 0.8м
а у кого-то 2м ну вот как это повлияет на скорость если и та и эта тарелка например работают с одним спутником (я понимаю что тарелкой 2м можно более слабый сигнал принять так как у неё больше кефф усиления и допустим взять другой спутник который тарелка меньшего диаметра "не видит")...ну будет у меня допустим рябь на телеке...ну и что, если я гол увижу то мне похер наверно рябой он или нет? Что значит--говноспутник? Ну есть какие-то более ранние спутники есть те которые с более совершенным оборудованием...только я думаю тут весь вопрос в цене за определённую полосу частот, вам за три рубля и на более совершенном спутнике выделят наверно что-то типа 300---2400 Гц ..ну вот и слушайте трансляцию в наушник. Потом тут даже не спутник наверно первую скрипку играет а обладатель прав на трансляцию или ещё там какую инфу....как, кому и по каким каналам сливается та или иная инфа это обычно вообще не афишируют а обещания типа---задержка не более такого-то это куйня... всегда говорят некую среднюю циферу от которой всегда могут отклониться по тем или иным причинам(например техническим...).

Если человек со стадиона не смог пропихнуть ставку то чего уж там говорить про спутники. Послеголы могут пройти из за ляпа самой бк.

#1014 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 26 December 2016 - 10:00

Сообщенияhorror1222, on 26 December 2016 - 09:43, сказал:

Если человек со стадиона не смог пропихнуть ставку то чего уж там говорить про спутники. Послеголы могут пройти из за ляпа самой бк.
Да я вот тут давеча смотрел на бете365 кефы в лайве на игру Галатасарая (появилась одна идея решил кефы записать на некоторые минуты)....там у них куйня такая на сайте---типа показывают положение команд на поле --мяч, линия атаки...как это всё движется..ну там если идёт атака даже мал-мальски опасная с прессингом то там линию вообще нах. убирают...как там ставку-то сделать?

#1015 OFFLINE   casual

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 106 сообщения
7

Добавлено 26 December 2016 - 18:51

СообщенияBambuk, on 26 December 2016 - 09:36, сказал:

...потом выясняется что гол не засчитан .... Как Вы решаете подобные проблемы, Господа, обладатели тарелок D=2 метра и более?
Бывает такое. Иногда роспись скудная и ставишь просто тб.
Ставим дальше.

#1016 OFFLINE   Председатель

    Специалист


  • mp
  • 1660 сообщения
290

Добавлено 26 December 2016 - 19:06

Сообщенияhorror1222, on 26 December 2016 - 09:43, сказал:

Если человек со стадиона не смог пропихнуть ставку то чего уж там говорить про спутники. Послеголы могут пройти из за ляпа самой бк.

Как это со стадиона не смог? Со стадиона пихнуть реально можно, это единственный рабочий вариант.

#1017 OFFLINE   horror1222

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 273 сообщения
59

Добавлено 26 December 2016 - 20:13

СообщенияПакет, on 26 December 2016 - 19:06, сказал:

Как это со стадиона не смог? Со стадиона пихнуть реально можно, это единственный рабочий вариант.
Пост #209, 215

#1018 OFFLINE   Председатель

    Специалист


  • mp
  • 1660 сообщения
290

Добавлено 26 December 2016 - 20:30

Сообщенияhorror1222, on 26 December 2016 - 20:13, сказал:

Пост #209, 215

Пихать со стадиона нужно по другой схеме. Что бы не быть голословным весной думаю вернутся в эту тему, если не пропадет желание, тогда более детально
Тема рабочая, но мелкая, по-крупному ты в бан уйдешь по любэ...,

Отредактировано Пакет, 26 December 2016 - 20:30.


#1019 OFFLINE   horror1222

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 273 сообщения
59

Добавлено 26 December 2016 - 20:54

СообщенияПакет, on 26 December 2016 - 20:30, сказал:

Пихать со стадиона нужно по другой схеме. Что бы не быть голословным весной думаю вернутся в эту тему, если не пропадет желание, тогда более детально
Тема рабочая, но мелкая, по-крупному ты в бан уйдешь по любэ...,
По моему билет на матч дороже выйдет.

#1020 OFFLINE   Demon82

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 205 сообщения
10

Добавлено 26 December 2016 - 20:57

Про рябь между 0,8 и 2 м повеселило, я аж приссыкнул со смеху.... видать в теме чел, без обид)))
А со стадика полюбэ быстрее чем со спутника, только вот например в Европе по мини Футбику или пляжку, а можно полететь в Бразилию или Чили и оттуда пропихать все наши бк)))) а вот например пойти на стадик фонбет чемпионата и им же пихать- думаю заебетесь))))