Перепрыгнеть в содержание


* * * * * 3 голосов

Слияния и поглощения


144 ответов в эту тему

#81 OFFLINE   AlexX

    Специалист


  • mp
  • 1106 сообщения
133

Добавлено 02 September 2015 - 10:36

Сообщенияdenvb, on 02 September 2015 - 09:59, сказал:

"...хотя потенциальное слияние находится на очень ранней стадии... мы хотим заверить, что по прежнему, стопудово будем развивать и инвестировать в биржу..." proof

Обнадеживающие новости :thumbsup:

#82 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 02 September 2015 - 11:13

СообщенияAlexX, on 02 September 2015 - 10:36, сказал:

Обнадеживающие новости :thumbsup:
На заборах тоже много что написано.... В 2011г когда не была объявлена внятная политика компании акции достигли минимума, в такой ситуации привлекать сторонние ресурсы и рационально использовать свои весьма напряжно для любой компании(и тем более вкладывать в развитие). Хотя тут пишут что политика "бездарна" но если судить по курсу акций я бы так не сказал(во всяком случае за последние 2 года многие могли б заработать больше на акциях чем на самой бирже)...Олдмен почему-то считает что "компания по производству гробов запирающихся изнутри" должна заботиться исключительно больше о клиентах в гробах чем о себе "любимой"...почему БФ собственно должна ориентироваться на нужды отдельных представителей беттинга пользующих биржу? С момента вот этого поста Ссылка Здесь курс конечно упал, но за месяц прибыль 13,63%--некоторые пытаются эту же цифру получить с беттинга(у Турбо правда чуть больше... :) )........

Отредактировано Bambuk, 02 September 2015 - 11:21.


#83 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 02 September 2015 - 23:29

СообщенияBambuk, on 02 September 2015 - 11:13, сказал:

На заборах тоже много что написано.... В 2011г когда не была объявлена внятная политика компании акции достигли минимума, в такой ситуации привлекать сторонние ресурсы и рационально использовать свои весьма напряжно для любой компании(и тем более вкладывать в развитие). Хотя тут пишут что политика "бездарна" но если судить по курсу акций я бы так не сказал(во всяком случае за последние 2 года многие могли б заработать больше на акциях чем на самой бирже)...Олдмен почему-то считает что "компания по производству гробов запирающихся изнутри" должна заботиться исключительно больше о клиентах в гробах чем о себе "любимой"...почему БФ собственно должна ориентироваться на нужды отдельных представителей беттинга пользующих биржу? С момента вот этого поста Ссылка Здесь курс конечно упал, но за месяц прибыль 13,63%--некоторые пытаются эту же цифру получить с беттинга(у Турбо правда чуть больше... :) )........
Потому что эти пользователи есть основа биржи без которых последняя пустое место.Если бы в своё время эти нужды учитывались то сегодня не пришлось бы ложиться под говнобука.Примерно следующее может заявить какой нибудь владелец магазина..."Какого хрена я должен учитывать интересы покупателей". И в принципе он эти интересы имеет полное право не учитывать но....... только потом не стоит задавать глупых вопросов почему это вдруг у него упала выручка :D Людям свойственно отовариваться там где цены дешевле да сервис лучше. Если кто то не учитываешь интересы других то с какого перепугу эти другие будут учитывать его интересы.Очевидные же вещи.Мне вот только не понятно как некоторые до сих пор не могут понять такой простой истины.

#84 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 03 September 2015 - 07:39

СообщенияSerge71, on 02 September 2015 - 23:29, сказал:

Потому что эти пользователи есть основа биржи без которых последняя пустое место.Если бы в своё время эти нужды учитывались то сегодня не пришлось бы ложиться под говнобука.Примерно следующее может заявить какой нибудь владелец магазина..."Какого хрена я должен учитывать интересы покупателей". И в принципе он эти интересы имеет полное право не учитывать но....... только потом не стоит задавать глупых вопросов почему это вдруг у него упала выручка :D Людям свойственно отовариваться там где цены дешевле да сервис лучше. Если кто то не учитываешь интересы других то с какого перепугу эти другие будут учитывать его интересы.Очевидные же вещи.Мне вот только не понятно как некоторые до сих пор не могут понять такой простой истины.
Я вообще-то имел в виду игроков которые "кормятся с биржи", а не кормят её. За последнее время там что собственно ухудшили? Ну подняли на 1.5% сбор с прибыли....остальное там пытаются как-то обходить(что-то ещё и от регулярно +++ игроков биржа поимеет). Ну и что? Цены в магазине на какие-то товары тоже допустим поднимаются....предположим упал объём продаж...но прибыль-то у вас тоже выросла с единицы продукции--тут же считать надо, что получилось по всему объёму. По-поводу ботостроителей, я например, тоже не согласен---бирже интересно когда много сделок заключается, а боты спаривают достаточно большие объёмы денег...чего тут обсуждать? Вы же руками не поставите столько, сколько можно ботом....это ж совершенно очевидно...потом там мы не знаем распределение сумм ставок---сколько примерно один средний игрок закладывает на ставку...и сколько вообще там закладывают и как это соотносится....а если не знаем некоторые вещи, то как мы можем судить о целесообразности того или другого? Вы судите со своей колокольни, а Васе или Пете например по барабану---они как ставили так и будут ставить...будет там +1.5% или +5% к бывшим 5%.....люди же все разные и ставки делают по совершенно разным соображениям и разными суммами(причём там же могут быть и деньги букмекерских контор, а не только игроков в чистом виде).

Если упираться в Вашу логику то после введения комисс 6.5% биржа вообще должна было загнуться в течении недели...так как 5% и так Были неподъёмно большими, а ставки уже тогда было выгоднее делать по ряду позиций в других БК (например на Пинакле, где кефы лучше по ряду рынков)......Теперь рассуждайте дальше----Вы допустим ходите каждый день в магазин и берёте с прилавка в магазине бесплатно бутылку пива..ну или пузырь водки....ну вот какой Вы потенциальный покупатель? От Вас одни ток убытки..ну а на бирже что..не так что ли.....--Вы пришли смели все сливки и довольны.....в этой ситуации магазину избавиться от Вас только счастье....я думаю по этой причине и все эти ПИ и проч хрень для плюсовых---формально биржа с потерей плюсового игрока ни чего не теряет (а ей ток лучше).....

#85 OFFLINE   Oldman

    Специалист


  • mp
  • 1108 сообщения
294

Добавлено 03 September 2015 - 12:42

И в чём-же биржа выигрывает, когда сваливают плюсовые? Она кормится за их счёт. И пример с бутылкой пива в магазине здесь не корректен. Скорее, наоборот, как магазин холит и лелеет своих постоянных покупателей, так и биржа по идее должна относиться к плюсовым.

#86 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 03 September 2015 - 13:02

Начнём с того что когда повысили до 6.5% рынки тут же сильно помертвели.И в течении года с каждым месяцем ситуация становилась всё хуже и хуже.Особенно это было заметно при торговле до инплэй.Теперь второе.Не нужно недооценивать попанские массы.Как бы то нибыло но среднестатистический попан со временем всё же прогрессирует.Пусть медленно но факты на лицо.Ещё лет 6-7 тому назад не было столько вилочников,бонусхантеров,валуйщиков и пр. подобных ребят которые уже не хотят что то угадывать а тупо стремятся поиметь с конторы бабло.Сейчас же процент таких клиентов намного увеличился.Поэтому не стоит так голословно утверждать что всяким Петям и Васям по барабану какая на Фаере комиссия.Даже те кто тупо угадывают уже в большинстве своём выбирают конторы с наилучшими кф так как где то читали или слышали что это с математической точки зрения имеет огромное значение. :) Ну и последнее.Что же касается плюсовых так их нигде не любят.БФ в этом плане не исключение.Но речь шла как раз не о плюсовых а о тех за чей собственно счёт шёл ( продолжает ещё идти) банкет.Вместо того что бы таких пользователей привлекать БФ последние несколько лет этот контингент с большим успехом отпугивал :wacko: С 2011 года биржевой раздел вообще никак не развивался.Я бы даже сказал наоборот деградировал.Вот убейте не пойму нахрена было на том же футболе добавлять в линию всяких семнадцатилетних турок и четвёртые дивизионы Исландии когда денег на рынках и так с гулькин нос.Для того что бы стало ещё меньше? Идиотизм полнейший.Есть же раздел букмекер туда бы и сували это гавно.Постоянные падения сайта и апи.Что в этом направление делалось за последние годы.Да ничего.Пострадавшим хрен чего когда вернули.С выводом на карту глюк просуществовал более года,да и сейчас не у всех пашет по причине того что данные вывода по ВМ у некоторых пользователей якобы утерялись когда на премиум портале всё на месте :D Раньше погашали комиссию вывода-ввода по ВМ теперь берут :ph34r: Хотя бы ввод сделали халявный.Тот же говно-Марик погашает а этим видите ли не по карману стало.Да и деньги стали идти дольше нежели раньше.Вообщем как ни крути а условия за последние несколько лет только ухудшились по всем направлениям.Всё эти меры с повышением сборов это как доза для наркомана,отпускает лишь на короткий промежуток времени,далее только хуже если человек не поменяет своё отношение к здоровью.Я ещё в ноябре-декабре 2014 года (во время шухера с документами для россиян) на БЮВЕ писал что и года они не продержаться не замутив какую нибудь очередную авантюру ибо невооружённым взглядом видно что контора плохо дышит.Так оно вышло.Время всё расставило по своим местам.На мой субъективный взгляд при такой политике по другому и быть не могло.

#87 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 03 September 2015 - 13:14

И да, действительно глупо сравнивать с бесплатным забором продуктов из магазина.Во первых ни в каком магазина тебе просто так никакой товар никто не отдаст.Даже на просроченный в лучшем случае сделают скидку :) А во вторых не стоит забывать что с плюсовых БФ дерёт непомерные сборы.С некоторых аж по 60% :ph34r:

Написал последний пост и что то самому смешно стало.А может оно того БФ как раз и стал просроченным товаром ибо время его вышло ;) Поэтому и 48 на 52 а не наоборот.

#88 OFFLINE   faint

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПипПип
  • 708 сообщения
44
  • МестоположениеМосква

Добавлено 03 September 2015 - 13:23

СообщенияSerge71, on 03 September 2015 - 13:02, сказал:

Начнём с того что когда повысили до 6.5% рынки тут же сильно помертвели.И в течении года с каждым месяцем ситуация становилась всё хуже и хуже.Особенно это было заметно при торговле до инплэй.Теперь второе.Не нужно недооценивать попанские массы.Как бы то нибыло но среднестатистический попан со временем всё же прогрессирует.Пусть медленно но факты на лицо.Ещё лет 6-7 тому назад не было столько вилочников,бонусхантеров,валуйщиков и пр. подобных ребят которые уже не хотят что то угадывать а тупо стремятся поиметь с конторы бабло.Сейчас же процент таких клиентов намного увеличился.Поэтому не стоит так голословно утверждать что всяким Петям и Васям по барабану какая на Фаере комиссия.Даже те кто тупо угадывают уже в большинстве своём выбирают конторы с наилучшими кф так как где то читали или слышали что это с математической точки зрения имеет огромное значение. :)/> Ну и последнее.Что же касается плюсовых так их нигде не любят.БФ в этом плане не исключение.Но речь шла как раз не о плюсовых а о тех за чей собственно счёт шёл ( продолжает ещё идти) банкет.Вместо того что бы таких пользователей привлекать БФ последние несколько лет этот контингент с большим успехом отпугивал :wacko:/> С 2011 года биржевой раздел вообще никак не развивался.Я бы даже сказал наоборот деградировал.Вот убейте не пойму нахрена было на том же футболе добавлять в линию всяких семнадцатилетних турок и четвёртые дивизионы Исландии когда денег на рынках и так с гулькин нос.Для того что бы стало ещё меньше? Идиотизм полнейший.Есть же раздел букмекер туда бы и сували это гавно.Постоянные падения сайта и апи.Что в этом направление делалось за последние годы.Да ничего.Пострадавшим хрен чего когда вернули.С выводом на карту глюк просуществовал более года,да и сейчас не у всех пашет по причине того что данные вывода по ВМ у некоторых пользователей якобы утерялись когда на премиум портале всё на месте :D/> Раньше погашали комиссию вывода-ввода по ВМ теперь берут :ph34r:/> Хотя бы ввод сделали халявный.Тот же говно-Марик погашает а этим видите ли не по карману стало.Да и деньги стали идти дольше нежели раньше.Вообщем как ни крути а условия за последние несколько лет только ухудшились по всем направлениям.Всё эти меры с повышением сборов это как доза для наркомана,отпускает лишь на короткий промежуток времени,далее только хуже если человек не поменяет своё отношение к здоровью.Я ещё в ноябре-декабре 2014 года (во время шухера с документами для россиян) на БЮВЕ писал что и года они не продержаться не замутив какую нибудь очередную авантюру ибо невооружённым взглядом видно что контора плохо дышит.Так оно вышло.Время всё расставило по своим местам.На мой субъективный взгляд при такой политике по другому и быть не могло.
Пост воспринимается как одни возмущения .. Что предпринимать и что будет дальше ?

#89 OFFLINE   andrzej

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 16 сообщения
-3

Добавлено 03 September 2015 - 13:58

Это было не возмущение, а констатация фактов ))) Биржа стала слишком эффективной, трейдеру на ней нечего делать. А что делать дальше? - сказать Бетфаеру спасибо, и искать другие прибыльные ниши. Возможно, когда нибудь они одумаются, начнут проводить агрессивную рекламу, запретят торговлю ботами, рынки станут менее эффективными.... наступит мир во всём мире... и т.д. Но если ихний бук даёт прибыли больше, чем биржа, то будущее бижевого раздела не радужное. Кстати, когда у них на сайте бук открылся? в каком году?

#90 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 03 September 2015 - 14:41

СообщенияSerge71, on 03 September 2015 - 13:14, сказал:

И да, действительно глупо сравнивать с бесплатным забором продуктов из магазина.Во первых ни в каком магазина тебе просто так никакой товар никто не отдаст.Даже на просроченный в лучшем случае сделают скидку :) А во вторых не стоит забывать что с плюсовых БФ дерёт непомерные сборы.С некоторых аж по 60% :ph34r:

Написал последний пост и что то самому смешно стало.А может оно того БФ как раз и стал просроченным товаром ибо время его вышло ;) Поэтому и 48 на 52 а не наоборот.
Сергей, я ещё раз Вам повторю--Вы судите с точки зрения здравомыслия, а я сужу как вижу некоторые процессы помимо БФ. Вот простой пример--у нас тут есть автовокзал...так вот его как бы и нет (так как автобусы уже давно не ходят), а осталось помещение, которое сдают в аренду(кому под что надо). Недавно что Вы думаете, открылся пункт выдачи кредитов. Дают от 1т до 25т до 10 дней за 1% в день. Вот если рассуждать Вашими категориями...то это утопия в плане бизнеса--- так как чудаков на букву М типа нет...однако они есть и не мало!!!! Что касается самой биржи, то тут можно только гадать...я просто исхожу из того,-- что чем крупнее компания, тем она консервативнее и "тяжела на подъём" в силу большего числа инстанций, которые нужно пройти любой здравой идее до мозгов руководства, которое к слову сказать иногда проявляет признаки полного отсутствия этих самых мозгов в некоторых вопросах.....

#91 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 03 September 2015 - 15:17

Сообщенияandrzej, on 03 September 2015 - 13:58, сказал:

Это было не возмущение, а констатация фактов ))) Биржа стала слишком эффективной, трейдеру на ней нечего делать. А что делать дальше? - сказать Бетфаеру спасибо, и искать другие прибыльные ниши. Возможно, когда нибудь они одумаются, начнут проводить агрессивную рекламу, запретят торговлю ботами, рынки станут менее эффективными.... наступит мир во всём мире... и т.д. Но если ихний бук даёт прибыли больше, чем биржа, то будущее бижевого раздела не радужное. Кстати, когда у них на сайте бук открылся? в каком году?
Где то в начале 2012 года,если чего не путаю.От силы будет конец 2011 года.

СообщенияBambuk, on 03 September 2015 - 14:41, сказал:

Сергей, я ещё раз Вам повторю--Вы судите с точки зрения здравомыслия, а я сужу как вижу некоторые процессы помимо БФ. Вот простой пример--у нас тут есть автовокзал...так вот его как бы и нет (так как автобусы уже давно не ходят), а осталось помещение, которое сдают в аренду(кому под что надо). Недавно что Вы думаете, открылся пункт выдачи кредитов. Дают от 1т до 25т до 10 дней за 1% в день. Вот если рассуждать Вашими категориями...то это утопия в плане бизнеса--- так как чудаков на букву М типа нет...однако они есть и не мало!!!! Что касается самой биржи, то тут можно только гадать...я просто исхожу из того,-- что чем крупнее компания, тем она консервативнее и "тяжела на подъём" в силу большего числа инстанций, которые нужно пройти любой здравой идее до мозгов руководства, которое к слову сказать иногда проявляет признаки полного отсутствия этих самых мозгов в некоторых вопросах.....
Ну как бы мыслить и нужно всегда здраво.Если конечно хочешь что бы дело приносило успех.В противном же случае с большой вероятностью будет получатся жопа.

Отредактировано Serge71, 03 September 2015 - 15:22.


#92 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 03 September 2015 - 15:40

СообщенияSerge71, on 03 September 2015 - 15:17, сказал:


Ну как бы мыслить и нужно всегда здраво.Если конечно хочешь что бы дело приносило успех.В противном же случае с большой вероятностью будет получатся жопа.
С этим конечно трудно не согласиться, но к сожалению чаще всего на принимаемые решения влияют в большей степени "Наполеоновские амбиции", чем здравый смысл.
В чём можно легко убедиться на ситуации с беженцами ломящимися в Евросоюз---кроме как жопой это трудно назвать.....

#93 OFFLINE   walet87

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 14 сообщения
2
  • МестоположениеБорисов, Республика Беларусь

Добавлено 03 September 2015 - 23:27


Bambuk, приветствую! Помогите пожалуйста разобраться в нескольких вопросах на счет БК. Где с вами можно пообщаться, что бы не флудить на форуме?


#94 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 04 September 2015 - 06:49

Сообщенияwalet87, on 03 September 2015 - 23:27, сказал:


Bambuk, приветствую! Помогите пожалуйста разобраться в нескольких вопросах на счет БК. Где с вами можно пообщаться, что бы не флудить на форуме?
[email protected]
Там правда почта какая-то странная(возможно что-то у меня с приложением)...не всегда с сервера сразу грузятся сообщения...и как-то странно грузятся---некоторые не проходят сразу....

#95 OFFLINE   walet87

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 14 сообщения
2
  • МестоположениеБорисов, Республика Беларусь

Добавлено 04 September 2015 - 17:22

СообщенияBambuk, on 04 September 2015 - 06:49, сказал:

[email protected]
Там правда почта какая-то странная(возможно что-то у меня с приложением)...не всегда с сервера сразу грузятся сообщения...и как-то странно грузятся---некоторые не проходят сразу....
Прошу прощения. Отправил вам на почту уже 2 сообщения с адреса [email protected] и с адреса [email protected]. Посмотрите пожалуйста может в спам у вас переносится или может есть какой другой вид связи скаип например?. Заранее спасибо!

#96 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 04 September 2015 - 18:54

Сообщенияwalet87, on 04 September 2015 - 17:22, сказал:

Прошу прощения. Отправил вам на почту уже 2 сообщения с адреса [email protected] и с адреса [email protected]. Посмотрите пожалуйста может в спам у вас переносится или может есть какой другой вид связи скаип например?. Заранее спасибо!
Я там коротко написал основное, остальное есть на форуме....Единственное что забыл написать---фора там имеется в виду преимущество одной команды над другой. БК обычно дают эти значения со знаком минус если Ф например будет плюсовой (ну чтоб выровнить шансы...по смыслу относительно мат. ожиданий Ф это преимущество ком1 выраженное в мячах).

#97 OFFLINE   walet87

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 14 сообщения
2
  • МестоположениеБорисов, Республика Беларусь

Добавлено 04 September 2015 - 20:04

СообщенияBambuk, on 04 September 2015 - 18:54, сказал:

Я там коротко написал основное, остальное есть на форуме....Единственное что забыл написать---фора там имеется в виду преимущество одной команды над другой. БК обычно дают эти значения со знаком минус если Ф например будет плюсовой (ну чтоб выровнить шансы...по смыслу относительно мат. ожиданий Ф это преимущество ком1 выраженное в мячах).
Скажите пожалуйста, а какими начальными параметрами нужно задаваться? Интенсивностями потока голов или вероятностями? Как формируется начальный параметр для расчета линии и что за он в большинстве случаев?

#98 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 04 September 2015 - 22:39

Сообщенияwalet87, on 04 September 2015 - 20:04, сказал:

Скажите пожалуйста, а какими начальными параметрами нужно задаваться? Интенсивностями потока голов или вероятностями? Как формируется начальный параметр для расчета линии и что за он в большинстве случаев?
Уважаемый человек ты мог бы не флудить в теме которая ни коим образом не имеет отношения к твоему вопросу.Создай тему и задавай там свои вопросы как угодно и кому угодно.

Отредактировано Serge71, 04 September 2015 - 22:39.


#99 OFFLINE   FunkyMunky

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 240 сообщения
-34

Добавлено 07 September 2015 - 19:00

Вот и Smarkets сказал россиянам всего доброго.

Пришло уведомление:

Closure of account

We regret to inform you that on 11th September 2015 we will no longer be able to accept customers from your location. Therefore we will be closing your account.

Why are you closing my account?

Due to regulatory requirements in Europe we are having to restrict which locations users may access our services from. We are not able to offer betting services to users in your location.

What does this mean?


From approximately 11pm UTC on 11th September 2015 you will no longer be able to access your Smarkets account. Therefore it is imperative that you cease betting and withdraw your balance before that time to avoid any unnecessary delay in receiving your funds.

Before that time, you will still have access to your account. Your deposits are safe. However, after 11th September 2015 all account functionality will be disabled, at which point you will need to contact [email protected] in order to retrieve your balance.

If you do not use your Smarkets account you do not need to take any action.

Should you have any questions or require assistance, please do not hesitate to contact us at [email protected].

Kind regards,

The Smarkets team

Думал сюда свалить, если фаер побреет.. А вот йух то там..

Отредактировано FunkyMunky, 07 September 2015 - 19:07.


#100 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 08 September 2015 - 11:51

Смаркетс всё время тырил кф у БФ.Чему тут удивляться.Даже ходили слухи что это дочка Фаера.По ходу обзавелись какой то инфой в следствии чего и приняли такое решение.Как бы в ближайшее время Фаер не прислал "письма счастья".Валить если чего остаётся только на Мачбук.