Перепрыгнеть в содержание


* * * * * 1 голосов

Полуавтоматический серивис по аналитике тенниса


8 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   evcher789

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 7 сообщения
0

Добавлено 30 August 2015 - 14:15

Всем привет!

Вместе с парой программистов и дизайнеров, я написал сайт, который предоставляет аналитику матчей по большому теннису. Информация берется с официальных забугорных сайтов АТП и ВТА туров и с программы Онкорт. Матчи и вся аналитика формируется по линии бк, то есть, какие матчи сегодня играют, к таким матчам и готова аналитика, также выставлены коэффициенты и дата начала матчей, которые также берутся с бк.

На сайте, помимо стандартной информации, также можно смотреть игры теннисиста против отдельных категорий теннисистов. К примеру, против большой четверки, игроков с сильной подачей, левшей, топ 10 - топ 300 и даже против хардовых и грунтовых игроков.

Мне интересно узнать мнение форума, поэтому прошу вас посмотреть и оценить ресурс. Если у вас появятся идеи по улучшению то буду рад их услышать и обязательно реализую на сайте.

Ссылка на регистрацию zx-bet.com/index.php?/register/ISZnr6 На сайте стоит защита на страницы, поэтому посмотреть аналитику без определенного доступа нельзя, регистрация присваивает вам уровень доступа, который позволяет смотреть все страницы. Базу имейлов я не собираю и для регистрации подтверждать её не нужно, так что можете вводить что угодно :)

Обязательно просмотрите инструкцию по аналитике, чтобы понять тонкости работы сайта, вас на эту страницу должно перебросит автоматически.

На данный момент вот весь список параметров аналитики теннисных матчей, который предоставляет ресурс

--------------------------------
Общая информация
-------------------------------
Имя фамилия
Возраст
Рост и вес
Призовые деньги
Ведущая рука

-------------------------------------
Общий уровень игроков
-------------------------------------
Расширенная информация по текущему рейтингу
Информацию по выступлениям на ТБШ
Титула игрока за всю карьеру
Специализация по покрытию

------------------------------------------
Определение формы игрока
------------------------------------------
Последние матчи
Статистика последних матчей
Личные встречи игроков
Категории теннисистов

-------------------------------------------------------
Желание теннисиста и возможности
-------------------------------------------------------
Престижность турнира
Защита очков на турнире
Страна турнира и теннисистов
Дата последней травмы

-------------------------------------
Уникальные параметры
-------------------------------------
Определение стилей игроков и возможность сравнения со стилями других игроков
Качество игры теннисиста против Топ 10-20-30-40-50-100-150-300
Качество игры теннисиста против игроков с разной специализацией по покрытию
Расширенная информация по последним матчам



В планах добавить удобную сортировку по матчам, чтобы легко можно было найти недавно травмированных игроков, теннисистов играющих на домашнем турнире или просот удобные матчи, поэтому если вдруг кто хочет стать инвестором - пишите :)


Задавайте любые вопросы, с радостью отвечу


#2 OFFLINE   LuckyWager

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 67 сообщения
6

Добавлено 30 August 2015 - 15:55

Как я понимаю это Онкорт онлайн. А свое что-то добавил? Или в перспективе? Какое развитие проекта?

#3 OFFLINE   evcher789

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 7 сообщения
0

Добавлено 30 August 2015 - 16:30

СообщенияLuckyWager, on 30 August 2015 - 15:55, сказал:

Как я понимаю это Онкорт онлайн. А свое что-то добавил? Или в перспективе? Какое развитие проекта?

Да верно, по сути это онкорт онлайн, но есть отличия

1) Матчи берутся по линии бк, лично для меня это очень удобно
2) Информация предоставляется удобней чем в онкорте, опять же, это моё мнение
3) Более расширенная информация по последним матчам. К примеру, наведите мышкой на игроков в Последних матчах
4) Есть категории теннисистов, они есть и в онкорте, но тут они уже полностью настроены и изменены

Сейчас планирую добавить алгоритм поиска удобных матчей для аналитики, и в будущем хочу написать такой алгоритм, который будет анализировать сам и ставить сам в бк

#4 OFFLINE   LuckyWager

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 67 сообщения
6

Добавлено 30 August 2015 - 19:55

Хорошие планы. Удачи.
Я бы посоветовал (если советы уместны) больше использовать графики для визуализации. В онкорте этого не хватает, а в плане вебпрограммирования это не сложно.
Еще больше аналитики прошедших матчей на этом турнире или матчей на прошлой недели, если турнир был того же ранга и игрок не дошел до финала. По моему мнению анализ этих матчей играет большую роль для оценки текущей формы.

#5 OFFLINE   evcher789

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 7 сообщения
0

Добавлено 30 August 2015 - 20:43

СообщенияLuckyWager, on 30 August 2015 - 19:55, сказал:

Хорошие планы. Удачи.
Я бы посоветовал (если советы уместны) больше использовать графики для визуализации. В онкорте этого не хватает, а в плане вебпрограммирования это не сложно.
Еще больше аналитики прошедших матчей на этом турнире или матчей на прошлой недели, если турнир был того же ранга и игрок не дошел до финала. По моему мнению анализ этих матчей играет большую роль для оценки текущей формы.

Извиняюсь, можете перефразировать что Вы имеете ввиду? Матчи на этом турнире за прошлый год выводятся в графе Защита очков на турнире

https://i.gyazo.com/...dd10aadcb73.png

Отредактировано evcher789, 30 August 2015 - 20:44.


#6 OFFLINE   LuckyWager

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 67 сообщения
6

Добавлено 30 August 2015 - 22:22

Сообщенияevcher789, on 30 August 2015 - 20:43, сказал:

Извиняюсь, можете перефразировать что Вы имеете ввиду? Матчи на этом турнире за прошлый год выводятся в графе Защита очков на турнире

https://i.gyazo.com/...dd10aadcb73.png
Я имею ввиду не статистику, а аналитику, т.е. оценка статистики (Вы писали что будет алгоритм расчета ставки, т.е. будут различные оценки статистики). И я имел ввиду прошедшие матчи именно на текущем турнире.

#7 OFFLINE   evcher789

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 7 сообщения
0

Добавлено 31 August 2015 - 08:21

СообщенияLuckyWager, on 30 August 2015 - 22:22, сказал:

Я имею ввиду не статистику, а аналитику, т.е. оценка статистики (Вы писали что будет алгоритм расчета ставки, т.е. будут различные оценки статистики). И я имел ввиду прошедшие матчи именно на текущем турнире.

Защита очков на турнире как раз таки и выводит прошедшие матчи на текущем турнире)) Да теперь понял, вскоре реализую

#8 OFFLINE   evcher789

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 7 сообщения
0

Добавлено 03 September 2015 - 20:31

Столько людей зарегистрировалось на сайте, но при этом никто не пишет) Напишите пожалуйста, как ресурс, что добавить, что исправить, для развития проекта и для меня лично, это очень важно

#9 OFFLINE   LuckyWager

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 67 сообщения
6

Добавлено 04 September 2015 - 21:09

Я думаю мало кто разбирается в тонкостях разбора тенниса. Многим важен только вывод: кто победит и какая уверенность в этом.