Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Торговля на бирже ставок Betfair


15 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   Olegbetting

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 5 сообщения
-15

Добавлено 04 September 2015 - 16:26

Всем привет
Меня зовут Олег. Я занимаюсь торговлей на бирже ставок Betfair. В своем блоге я буду выкладывать результаты своей работы. Основной вид спорта на котором я торгую – это футбол.
Решение торговать на рынке, или нет принимаю исключительно после его анализа.
Тем кто не знаком с биржей рассказываю: на betfair торговля происходит коэффициентами, то есть купил кэф дешевле, продал дороже. Заработок идет на движении коэффициентов, а двигаться их заставляет информация.
Если говорить о футболе, то на коэффициент влияет следующая информация: (травмы игроков, форма команды, статистика, мотивация и т.д.)
На этом завершу свой мини обзор по торговле на бирже.
Если у вас возникли вопросы ни стесняйтесь
Всегда буду рад вам помочь. Ну чтож поехали!!!

Отредактировано Снежок, 04 September 2015 - 19:44.


#2 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 04 September 2015 - 20:17

Ну давай, открой нам глаза. А то мы тут все о вышивании крестиком болтаем.

#3 OFFLINE   AlexX

    Специалист


  • mp
  • 1106 сообщения
133

Добавлено 04 September 2015 - 23:13

Мля.... хотел влупить минус, промахнулся. :) Что ты нам нового расскажешь ? Ваши "(травмы игроков, форма команды, статистика, мотивация и т.д.)" здесь не причем уже все включено в кеф., кроме того если ты знаешь это до включения данного фактора в тек. кеф.

Отредактировано AlexX, 04 September 2015 - 23:13.


#4 OFFLINE   Gsan

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 607 сообщения
127
  • МестоположениеVladivostok

Добавлено 05 September 2015 - 01:07

СообщенияOlegbetting, on 04 September 2015 - 16:26, сказал:

Всем привет
Меня зовут Олег. Я занимаюсь торговлей на бирже ставок Betfair. В своем блоге я буду выкладывать результаты своей работы. Основной вид спорта на котором я торгую – это футбол.
Решение торговать на рынке, или нет принимаю исключительно после его анализа.
Тем кто не знаком с биржей рассказываю: на betfair торговля происходит коэффициентами, то есть купил кэф дешевле, продал дороже. Заработок идет на движении коэффициентов, а двигаться их заставляет информация.
Если говорить о футболе, то на коэффициент влияет следующая информация: (травмы игроков, форма команды, статистика, мотивация и т.д.)
На этом завершу свой мини обзор по торговле на бирже.
Если у вас возникли вопросы ни стесняйтесь
Всегда буду рад вам помочь. Ну чтож поехали!!!
Это не мини, а скорее микро-обзор. Ты торгуешь до inplay? У тебя ни слова об этом.
Если нет, то как могут результаты предыдущих игр влиять на движение кефов по ходу игры.

#5 OFFLINE   betpractice

    Специалист


  • mp
  • 1022 сообщения
258

Добавлено 05 September 2015 - 10:29

Ну вот... напали. Гуру торговли еще и продавать не начал :P

#6 OFFLINE   Olegbetting

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 5 сообщения
-15

Добавлено 05 September 2015 - 16:09

После того как стал известен состав шведов взял lay России, так коэффициент на Рашку был низковат.
Стартовый состав:
[img]i017.radikal.ru/1509/1b/e7032502e786.png[/img]
У шведов есть незначительные потери:
Эрика Юханссон в центре обороны его заменит Микаэль Антонссон, также вместо дисквалифицированного Кима Чельстрема сыграет Понтус Вернблум.
Также на повышения рынка повлияла неопределенность сыграет ли Роман Широков в этом матче, или нет.
Но к счастью Роман сможет восстановиться и сыграет в матче!!!
Рынком в целом доволен удалось войти в тренд и успешно выйти :D

[img]i058.radikal.ru/1509/83/e6d2920cf671.jpg[/img]

#7 OFFLINE   Olegbetting

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 5 сообщения
-15

Добавлено 05 September 2015 - 16:43

Извиняюсь, что некорректно вставил скриншоты, никак не могу привыкнуть к публикации на форуме :)

СообщенияGsan, on 05 September 2015 - 01:07, сказал:

Это не мини, а скорее микро-обзор. Ты торгуешь до inplay? У тебя ни слова об этом.
Если нет, то как могут результаты предыдущих игр влиять на движение кефов по ходу игры.
Да я торгую до IN-PLAY.

Отредактировано Olegbetting, 05 September 2015 - 16:38.


#8 OFFLINE   Olegbetting

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 5 сообщения
-15

Добавлено 05 September 2015 - 17:06

СообщенияAlexX, on 04 September 2015 - 23:13, сказал:

Мля.... хотел влупить минус, промахнулся. :) Что ты нам нового расскажешь ? Ваши "(травмы игроков, форма команды, статистика, мотивация и т.д.)" здесь не причем уже все включено в кеф., кроме того если ты знаешь это до включения данного фактора в тек. кеф.
Я вхожу в рынок если появилась новая информация которая будет двигать коэффициент. Даже в глухих матчах (вокруг которых нету важной инфы которая бы повлияла на кэф) линия довольно динамичная и коэффициенты движутся, а не стоят на месте ВЕДЬ ЭТО РЫНОК!!! Люди ставя деньги двигают коэффициенты и порой даже на самом глухом рынке можно войти в хороший тренд и заработать.

Сообщенияbetpractice, on 05 September 2015 - 10:29, сказал:

Ну вот... напали. Гуру торговли еще и продавать не начал :P
Спасибо вам большое за комментарий,я конечно не "ГУРУ", но кое, что умею и попробую с вами этим поделиться. ;)

Сообщенияhobby, on 04 September 2015 - 20:17, сказал:

Ну давай, открой нам глаза. А то мы тут все о вышивании крестиком болтаем.
Добрый вечер, я написал этот мини обзор для новичков которые не знакомы с биржей, если вы конечно это подразумевали под фразой "открой нам глаза".

#9 OFFLINE   betpractice

    Специалист


  • mp
  • 1022 сообщения
258

Добавлено 05 September 2015 - 17:29

СообщенияOlegbetting, on 05 September 2015 - 17:06, сказал:

кое, что умею и попробую с вами этим поделиться. ;)
Вы серьезно думаете, что картинки постфактум кому-то интересны?

#10 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 05 September 2015 - 19:30

СообщенияOlegbetting, on 05 September 2015 - 17:06, сказал:



Добрый вечер, я написал этот мини обзор для новичков которые не знакомы с биржей, если вы конечно это подразумевали под фразой "открой нам глаза".
С какой такой биржей? Можно подробнее ?

#11 OFFLINE   Olegbetting

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 5 сообщения
-15

Добавлено 05 September 2015 - 20:07

СообщенияSerge71, on 05 September 2015 - 19:30, сказал:

С какой такой биржей? Можно подробнее ?
Добрый вечер, с биржей ставок Betfair.

#12 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 05 September 2015 - 20:26

Вечер добрый. Картинка ваша конечно красивая, если оно так и есть, то поздравляю. Просьба выкладывать картинку поэтапно. Вот вы сделали заявку и она сматчилась. Мы видим, на какой рынок вы зашли. Можем, конечно, похитить у вас идею, но не думаю, что кто-нибудь позарится на чужой ход, не зная вашего расклада ситуации. Дальше картинки с соответствующими ставками, если их несколько и уравнивание рынка. Вот тогда многие вас поздравят и выдадут орден, если вам это надо. Или еще чего, мы ведь не знаем, какие у вас намерения. А так откуда мне знать, может вы зашли на пять матчей и только в одном торганули в плюс, такие сомнения ведь очевидны. Или зашли на один и тот же матч с двух аков, на одном выиграли много баксов, на другом столько же проиграли, вариант ведь. Для такой торговли бетпамм отлично подходит, там сильно не намутишь. Вы уж меня простите за сомнения, но мы тут много цирка повидали, да и вы наверняка не мальчик в этом деле.

Отредактировано hobby, 05 September 2015 - 20:30.


#13 OFFLINE   Baltazar

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 100 сообщения
10

Добавлено 06 September 2015 - 04:53

Рашка?!

#14 OFFLINE   Mihail79

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 410 сообщения
146

Добавлено 06 September 2015 - 05:02

СообщенияBaltazar, on 06 September 2015 - 04:53, сказал:

Рашка?!
Это многое говорит об уровне ТС.

#15 OFFLINE   Снежок

    Специалист


  • Администратор
  • 2521 сообщения
598
  • МестоположениеРоссия Москва

Добавлено 06 September 2015 - 15:09

А я вот не понимаю негатива в сторону ТС... Ничего вроде не продает, рекламы нет никакой даже в профиле. На вас погода влияет штоле?

#16 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 06 September 2015 - 15:23

Автор с первого поста немного держит нас за идиотов, это напрягает. Иначе как оценить его глубокие толкования о биржевой торговле. Это как прийти на форум математиков и поведать им правду о теореме Пифагора, пошлют ведь тоже. Автор выкладывает результаты своей работы, пока один результат, тут тоже накладка. Это действительно уже результат, без всяких движений от идеи к финишу. Какой в этом смысл? Представьте, заходит пацан и говорит, я шикарно играю на гитаре! Ну? Естественная реакция, слабай чего нибудь, а мы послушаем, если не лажа.