Перепрыгнеть в содержание


* * * * * 1 голосов

Какой же процент % вы считаете нормальным за месяц и год на ставках???


46 ответов в эту тему

#41 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 10 September 2015 - 11:53

Сообщенияhobby, on 09 September 2015 - 08:06, сказал:


Если это так, то для жителей ЕС можно круто уходить от налогов, переливая на Пинку.
Вот как раз за подобные махинации по отмыванию денег мафиозных структур лишили лицензии несколько десятков БК......именно на Мальте...... Там контроль очень жёсткий на этот счёт.

#42 OFFLINE   sergei7000

    Специалист


  • mp
  • 2043 сообщения
180

Добавлено 11 September 2015 - 05:11

Сообщенияhobby, on 09 September 2015 - 08:06, сказал:

еще о налогах, письмо получил недавно:


Получение этой лицензии также означает, что в случае если вы являетесь клиентом компании и проживаете в одной из стран ЕС, вы будете освобождены от уплаты налогов по своим выигрышам* – таким образом у вас появится дополнительный стимул делать ставки вместе с компанией Pinnacle Sports.



Если это так, то для жителей ЕС можно круто уходить от налогов, переливая на Пинку.

Дешевая реклама . При выводе денег , с любой БК имеющей лицензию в Греции , автоматически взымается налог в 20% в пользу государства и предоставляется соответствующий документ для налоговой службы . То же самое , я знаю , действует и для Германии , Испании , Италии , Франции . Только налог там 10% .

При чем наличие лицензии Мальты не распространяется на весь ЕС для игорного бизнеса . Пока в каждой отдельной стране букмекерам надо получить отдельную лицензию ...

#43 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 11 September 2015 - 15:49

СообщенияAPrakofyeff, on 06 September 2015 - 23:29, сказал:

А что тут может не устраивать? Нашел прибыльную систему - будь добр, отстегивай.
Меня больше интересует почему биржа бездействует в отношении Сектора и ему подобных.. которые ПИ платить не хотят категорически. Там не платят, выводят с минимальными потерями комиссии, налог государству не платят.. я так то в шоке с этих товарищей прибываю, если честно.
Да вы батенька я смотрю чёрной завистью страдаете :D Вместо того что бы считать чужие деньги с которых кто то не уплатил налоги лучше бы подумал как самому выйти на такие показатели.И в конце концов предположим если завтра Сектор и ему подобные заплатят все налоги тебе что от этого легче станет ? Заплатят ведь не тебе :D

#44 OFFLINE   rtpunter

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 312 сообщения
20

Добавлено 11 September 2015 - 16:38

СообщенияSerge71, on 11 September 2015 - 15:49, сказал:

Да вы батенька я смотрю чёрной завистью страдаете :D Вместо того что бы считать чужие деньги с которых кто то не уплатил налоги лучше бы подумал как самому выйти на такие показатели.И в конце концов предположим если завтра Сектор и ему подобные заплатят все налоги тебе что от этого легче станет ? Заплатят ведь не тебе :D

Какие такие показатели?

#45 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 11 September 2015 - 16:50

СообщенияAPrakofyeff, on 11 September 2015 - 16:38, сказал:


Какие такие показатели?
Хорошие плюсовые показатели при которых отпадает необходимость горбатиться на какого нибудь дядю или государство.

#46 OFFLINE   ТОМ

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 807 сообщения
54
  • МестоположениеЯрославль

Добавлено 30 September 2015 - 09:25

40-50 процентов от банка в месяц дают вилки

СообщенияSerge71, on 11 September 2015 - 15:49, сказал:


Да вы батенька я смотрю чёрной завистью страдаете :D/> Вместо того что бы считать чужие деньги с которых кто то не уплатил налоги лучше бы подумал как самому выйти на такие показатели.И в конце концов предположим если завтра Сектор и ему подобные заплатят все налоги тебе что от этого легче станет ? Заплатят ведь не тебе :D/>..ребята про налоги только не в нашей стране... Десятки тысяч людей сидят на обнале.. Офшоры даже у Роснефти и Газпрома


#47 OFFLINE   alexandr201

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 53 сообщения
1

Добавлено 30 September 2015 - 21:24

СообщенияSerge71, on 11 September 2015 - 16:50, сказал:

Хорошие плюсовые показатели при которых отпадает необходимость горбатиться на какого нибудь дядю или государство.
Чем больше депозит, тем меньше ставка( в процентах), меньше риск. А так меня бы точно устроило бы сто тысяч наших деревянных. :D