Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Горизонтальные экспрессы


20 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   Χ@ρΣ ΚρμωΗ@

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 598 сообщения
19

Добавлено 18 September 2015 - 15:24

графики на основе ретро данных за 2014 год,

брались все события из диапазона 1.20-1.28 и строились горизонтальные экпрессы

по получившимся результатам размер банка и размер ставки были подогнаны таким образом чтобы максимальная просадка не превышала 50% и размер ставки был 100 у.е. в каждом случае

пресс 1.20-1.28 = 10 => https://drive.google...d1BhV20zSnlxNUk
пресс 1.20-1.28 = 9 => https://drive.google...RVFtbk9vYnBrdjg
пресс 1.20-1.28 = 8 => https://drive.google...Zmp6SFdibDlfSzg

#2 OFFLINE   amnreg

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 20 сообщения
0

Добавлено 18 September 2015 - 19:16

А если длину пресса еще больше уменьшить, то это будет лучше или хуже?

ps: А где взять базу ретроданных ?

#3 OFFLINE   Χ@ρΣ ΚρμωΗ@

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 598 сообщения
19

Добавлено 18 September 2015 - 19:59

Сообщенияamnreg, on 18 September 2015 - 19:16, сказал:

А если длину пресса еще больше уменьшить, то это будет лучше или хуже?

ps: А где взять базу ретроданных ?

будет лучше конечно если меньше событий , это уже видно и так )

ставить так естественно не нужно, во всяком случае на все матчи подряд из линии ставить нет особого смысла , но когда вот просадка достигла определенного уровня , тогда можно попытаться войти в игру , т.к. ожидается подъём

#4 OFFLINE   angryem

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 99 сообщения
2

Добавлено 18 September 2015 - 21:09

"брались все события из диапазона" - это как понимать? То есть тоталы, победы, форы? Или сосредоточенны на чем-то конкретном. И как можно оперативно собрать базу данных по другим периодам? я бы занялся этим делом.

#5 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 18 September 2015 - 21:36

Что такое Горизонтальные Экспрессы?

#6 OFFLINE   Χ@ρΣ ΚρμωΗ@

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 598 сообщения
19

Добавлено 18 September 2015 - 23:12

Сообщенияangryem, on 18 September 2015 - 21:09, сказал:

"брались все события из диапазона" - это как понимать? То есть тоталы, победы, форы? Или сосредоточенны на чем-то конкретном. И как можно оперативно собрать базу данных по другим периодам? я бы занялся этим делом.

П1 футбол,

как оперативно собрать базу данных, я вам не подскажу , но вот этот сайт вам поможет => www.betgps.com/index.php

#7 OFFLINE   angryem

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 99 сообщения
2

Добавлено 19 September 2015 - 06:07

СообщенияХаре Кришна, on 18 September 2015 - 23:12, сказал:

П1 футбол,

как оперативно собрать базу данных, я вам не подскажу , но вот этот сайт вам поможет => www.betgps.com/index.php

Спасибо, буду собирать по-тихоньку. Кроме диапазона кефов были какие-то принципы отбора?

#8 OFFLINE   Oldman

    Специалист


  • mp
  • 1108 сообщения
294

Добавлено 19 September 2015 - 07:31

Горизонтальный экспресс - это экспресс разнесённый во времени. Т.е. делается он не одной ставкой, собрав сразу все события, как в обычном экспрессе.
Здесь события играются последовательно. Т.е. делается ставка на первый матч. После окончания матча, если он зашел, делается ставка в размере первоначальной плюс выигрышь с первой ставки.
Если матч опять зашёл, делается очередная ставка на все деньги, что получаешь со второй ставки. Ну и так далее.
Если очередная такая ставка слетает, то кирдык экспрессу, ну и соответственно, всем поставленным деньгам.

Горизонтальный экспресс имеет свои плюсы и минусы. Минус очевиден, нужно ждать окончания матча, что-бы сделать (или не делать) очередную ставку.
Плюс такого пресса в том, что можно делать ставки по кэфам из основной линии. В линии экспрессов, буки, как правило, занижают кэфы, т.е. нужно преодолевать лишнюю маржу.
Ну и опять-же, не всегда в линии экспрессов присутствуют нужные события.

#9 OFFLINE   Χ@ρΣ ΚρμωΗ@

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 598 сообщения
19

Добавлено 19 September 2015 - 15:28

плюс ещё в том , что можно прессить запрещенные события , пример => первая ставка на ТБ 0.5 , если она зашла во время матча , потом её двигать дальше на ТБ 1.5 , ТБ 2.5 , либо ничья , либо чёт-нечёт , главное найти события которые будут происходить в хронологической последовательности внутри одного матча .

#10 OFFLINE   Χ@ρΣ ΚρμωΗ@

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 598 сообщения
19

Добавлено 20 September 2015 - 12:39

1.20-1.28 = гор.пресс 2 события => https://drive.google...cVpQTFJ3cVY0MlU

#11 OFFLINE   Χ@ρΣ ΚρμωΗ@

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 598 сообщения
19

Добавлено 25 September 2015 - 22:19

продолжение темы с гор прессами :

стратегия "3-2-1-Е+3-2-1-О"
для теста берутся футбольные матчи с кэфами на П1=2.00-2.09 (это единственное условие или критерий!) и выстраиваются в линию для гор прессов => https://drive.google...aHVaX3U5NG5rbm8

- общий банк = 300 у.е.
- 100 у.е. выделено на прессы 3 чёт или 3 нечёт (ставка 5 у.е.)
- 100 у.е. выделено на прессы 2 чёт или 2 нечёт (ставка 10 у.е.)
- 100 у.е. выделено на ординары чёт или нечет (ставка 20 у.е.)
- вход в игру после первого чёта или нечёта (смотреть таблицу) => https://drive.google...WVRUVm9qUEFzX3c

#12 OFFLINE   Χ@ρΣ ΚρμωΗ@

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 598 сообщения
19

Добавлено 25 September 2015 - 22:49

все 3 подхода идут параллельно , для себя я бы ещё добавил сигнал для выхода из игры - это после 7 лузов подряд на "3е-3о", после 5 лузов "2е-2о" и 3 луза подряд "1е-1о" , но на практике невозможно предвидеть точнo когда именно закончится лузовая серия , только остаётся полагаться на свою внутреннюю чуйку.

#13 OFFLINE   nk1c

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 74 сообщения
5

Добавлено 26 September 2015 - 10:21

а подскажите как вы в ексель "загоняете" матчи за день для отбора и т.д.

#14 OFFLINE   Χ@ρΣ ΚρμωΗ@

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 598 сообщения
19

Добавлено 26 September 2015 - 15:30

Сообщенияnk1c, on 26 September 2015 - 10:21, сказал:

а подскажите как вы в ексель "загоняете" матчи за день для отбора и т.д.

все матчи сначала фильтруются на наличие в них П1=2.00-2.09, потом по времени с разницей между двумя ближайшими событиями в 2 часа (закончился один - начинается другой) таким образом чтобы захватить максимальное количество матчей за сутки (включая ночные матчи)

Можно также протестировать совершенно несвязанные между собой события (из любых смешанных диапазонов и видов спорта) , лишь бы соблюдать интервал 2 часа и посмотреть на тенденцию движения чётных и нечетных результатов.

говоря о чет-нечётных результатах, я заметил как минимум одну закономерность - это то что количество одинаковых событий на уровне двух подряд происходит также часто как и двух противоположных подряд.

#15 OFFLINE   Χ@ρΣ ΚρμωΗ@

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 598 сообщения
19

Добавлено 26 September 2015 - 15:47

поэтому на дистанции вероятнее всего не будет прибыли, используя фиксированные ординары

а вот экспрессы какраз таки более выгодны

#16 OFFLINE   nk1c

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 74 сообщения
5

Добавлено 26 September 2015 - 15:58

я имел ввиду откуда вы матчи с какого сайта тянете "парсите" в ексель

#17 OFFLINE   Χ@ρΣ ΚρμωΗ@

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 598 сообщения
19

Добавлено 26 September 2015 - 20:13

Сообщенияnk1c, on 26 September 2015 - 15:58, сказал:

я имел ввиду откуда вы матчи с какого сайта тянете "парсите" в ексель

я играю в конторе BWIN (не смотря на высокую маржу)

a вот вам ОТЛИЧНЕЙШИЙ сайт для парсинга основных букмекерских линий (китайский ресурс) :
http://1x2.7m.hk/default_en.shtml
http://1x2.7m.hk/result_en.shtml
на этом сайте мониторятся более 300 букмекеров в открытом режиме!

#18 OFFLINE   ТОМ

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 807 сообщения
54
  • МестоположениеЯрославль

Добавлено 29 September 2015 - 21:37

Долго в свое время на гор прессы времени убил... Не рабочая стратегия... На дистанции слив.. Закон подлости подкараулит

#19 OFFLINE   Χ@ρΣ ΚρμωΗ@

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 598 сообщения
19

Добавлено 29 September 2015 - 22:54

СообщенияТОМ, on 29 September 2015 - 21:37, сказал:

Долго в свое время на гор прессы времени убил... Не рабочая стратегия... На дистанции слив.. Закон подлости подкараулит
тут хотелось бы поподробнее ,т.к. многое зависит от отбора событий , но не исключено что абсолютно ЛЮБАЯ стратегия - это слив , это относится ко всем стратегиям , если ими очень долго увлекаться , поэтому я вижу необходимость переключаться от одной стратегии к другой или хотя бы от одного отбора к другому

если немного вдуматься , слив - это когда используемый метод отбора и ведения ставок перестаёт приносить прибыль или другими словами начинает приносить прибыль противоположный ему метод . И тут нужно правильно прочувствовать и найти между ними точку соприкосновения ...

#20 OFFLINE   ТОМ

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 807 сообщения
54
  • МестоположениеЯрославль

Добавлено 30 September 2015 - 07:32

Ну тут согласен... События я не отбирал... У меня был другой принцип ... Я ждал когда сыграет какая нибудь длиннющая горизонталка и начинал ставить против... результат- вероятность заходов ровно математическая-как и положено... Что же касается отбора- если его научится делать правильно- больше вообще уже ничего не нужно