Перепрыгнеть в содержание


* - - - - 1 голосов

Поговорим о Pinnacle


81 ответов в эту тему

#21 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 21 September 2015 - 03:42

Сообщенияюлия, on 20 September 2015 - 19:45, сказал:


Поэтому есть предложение просто заходить и смотреть на что они НЕ дают кеф и ставить на БФ. Будет точно плюс ..

Сегодня на финскую вышку Бет365 дает только Тотал 2.5!
На что нужно ставить? :lol: :lol: :lol:

#22 OFFLINE   Uzi

    Специалист


  • Не Местный
  • ПипПипПип
  • 136 сообщения
18

Добавлено 21 September 2015 - 06:43

СообщенияNoname, on 21 September 2015 - 03:42, сказал:

Сегодня на финскую вышку Бет365 дает только Тотал 2.5!
На что нужно ставить? :lol: :lol: :lol:

Да это фигня, а не схема.

А по Пинке вчера сыграло - Риоха выиграла 29:19, пробив тем самым фору в -5.5.

#23 OFFLINE   Vladislove

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 165 сообщения
53
  • МестоположениеРоссия

Добавлено 21 September 2015 - 12:12

СообщенияGarovka, on 20 September 2015 - 20:14, сказал:

По Бет 365 согласен после быстрой порезки первых 2-х счетов на третьем стал вилковать только в Live и счет держится очень долго.
Вот у Вас уже 3й счет на Бет365, можете рассказать как решили вопрос с верификацией повторных аккаунтов и как заходите на их сайт, чтобы они не распознали Вас как повторно зарегистрировавшегося?

Отредактировано Vladislove, 21 September 2015 - 12:16.


#24 OFFLINE   Garovka

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 527 сообщения
81

Добавлено 21 September 2015 - 13:25

СообщенияVladislove, on 21 September 2015 - 12:12, сказал:

Вот у Вас уже 3й счет на Бет365, можете рассказать как решили вопрос с верификацией повторных аккаунтов и как заходите на их сайт, чтобы они не распознали Вас как повторно зарегистрировавшегося?
]Первые два раза приходили от них письма с кодом. А третий верифицировали по одному скану паспорта(сам был удивлен), паспорта естественно разные. Месяца через три пытался сделать 4-й счет (про запас) таким же образом не получилось. На сайт захожу через VPN, cooke естественно удаляются.

#25 OFFLINE   Uzi

    Специалист


  • Не Местный
  • ПипПипПип
  • 136 сообщения
18

Добавлено 21 September 2015 - 17:52

СообщенияGarovka, on 21 September 2015 - 13:25, сказал:

] А третий верифицировали по одному скану паспорта(сам был удивлен), паспорта естественно разные. Месяца через три пытался сделать 4-й счет (про запас) таким же образом не получилось. На сайт захожу через VPN, cooke естественно удаляются.

Ну они могут и позже еще верификацию адреса запросить. Когда будете больше денежек выводить ))) А что имено с 4-м не получилось? Может они уже фингерпринтами палят? Надо тогда браузер делать уникальным. А, может быть, уже и iovation юзают.

Отредактировано Uzi, 21 September 2015 - 17:53.


#26 OFFLINE   Garovka

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 527 сообщения
81

Добавлено 21 September 2015 - 18:01

СообщенияUzi, on 21 September 2015 - 17:52, сказал:

Ну они могут и позже еще верификацию адреса запросить. Когда будете больше денежек выводить ))) А что имено с 4-м не получилось? Может они уже фингерпринтами палят? Надо тогда браузер делать уникальным. А, может быть, уже и iovation юзают.
С 4-м не получилось потому, что письмо им надо было бы высылать на "на деревню дедушке". Все режут если ставишь на вилочные события. Все остальное ерунда. Сколько раз я забывал и ip адрес менять, и cooke удалять и все было нормально.

Отредактировано Garovka, 21 September 2015 - 18:09.


#27 OFFLINE   Vladislove

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 165 сообщения
53
  • МестоположениеРоссия

Добавлено 21 September 2015 - 18:08

СообщенияUzi, on 21 September 2015 - 17:52, сказал:

Ну они могут и позже еще верификацию адреса запросить. Когда будете больше денежек выводить ))) А что имено с 4-м не получилось? Может они уже фингерпринтами палят? Надо тогда браузер делать уникальным. А, может быть, уже и iovation юзают.
А можно про эти 2 понятия поподробней пожалуйста? Первый раз о таком слышу :lol:

#28 OFFLINE   Uzi

    Специалист


  • Не Местный
  • ПипПипПип
  • 136 сообщения
18

Добавлено 21 September 2015 - 20:05

СообщенияVladislove, on 21 September 2015 - 18:08, сказал:

А можно про эти 2 понятия поподробней пожалуйста? Первый раз о таком слышу :lol:

Так наберите в Гуггле и там все будет ясно написано. Только не просто "фингерпринт" ищите, ибо выдаст кучу ссылок о дактилоскопии, а "браузерный фингерпринт". Когда ознакомитесь с самим понятием, я вам ссылок дам на кое-какие из них, чтобы вы поняли, как это все на практике работает.

Отредактировано Uzi, 21 September 2015 - 20:06.


#29 OFFLINE   Vladislove

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 165 сообщения
53
  • МестоположениеРоссия

Добавлено 22 September 2015 - 10:59

СообщенияUzi, on 21 September 2015 - 20:05, сказал:

Так наберите в Гуггле и там все будет ясно написано. Только не просто "фингерпринт" ищите, ибо выдаст кучу ссылок о дактилоскопии, а "браузерный фингерпринт". Когда ознакомитесь с самим понятием, я вам ссылок дам на кое-какие из них, чтобы вы поняли, как это все на практике работает.
Ознакомился. По поводу ссылок не знаю, если модераторы не против, то можете сбрасывать сюда, а если не хотите рисковать, то как наберётся у Вас 100 сообщений на форуме, то пообщаемся в ЛС.

Отредактировано Vladislove, 22 September 2015 - 11:01.


#30 OFFLINE   serega198610

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 71 сообщения
5

Добавлено 22 September 2015 - 14:50

Всем привет!извините если мой вопрос- уточнение покажется глупым,-фингерпринт-это как бы программа в БК ,которая запоминает ваш браузер и ваши данные,с которых вы заходили на сайт?

#31 OFFLINE   Gyber

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 910 сообщения
4

Добавлено 22 September 2015 - 18:20

СообщенияVladislove, on 22 September 2015 - 10:59, сказал:

Ознакомился. По поводу ссылок не знаю, если модераторы не против, то можете сбрасывать сюда, а если не хотите рисковать, то как наберётся у Вас 100 сообщений на форуме, то пообщаемся в ЛС.

СообщенияVladislove, on 22 September 2015 - 10:59, сказал:

Ознакомился. По поводу ссылок не знаю, если модераторы не против, то можете сбрасывать сюда, а если не хотите рисковать, то как наберётся у Вас 100 сообщений на форуме, то пообщаемся в ЛС.
...достаточно 50 сообщений...

#32 OFFLINE   Uzi

    Специалист


  • Не Местный
  • ПипПипПип
  • 136 сообщения
18

Добавлено 23 September 2015 - 17:52

СообщенияVladislove, on 22 September 2015 - 10:59, сказал:

Ознакомился. По поводу ссылок не знаю, если модераторы не против, то можете сбрасывать сюда, а если не хотите рисковать, то как наберётся у Вас 100 сообщений на форуме, то пообщаемся в ЛС.

Ниже несколько ссылок по браузерным фингерпринтам:

bluecava.com/opt-out (опускаетесь ниже и смотрите Your ID)

https://valve.github.io/fingerprintjs (опускаетесь ниже и смотрите Your browser fingerprint)

www.browserleaks.com/canvas (Signature)

https://www.propubli...ssible-to-block (See your browser's fingerprint)

www.darkwavetech.com/fingerprint/fingerprint_canvas.html (смотрим под Output for your computer is the following MD5 hash)

fingerprint.pet-portal.eu (Start the fingerprint test!)

Со всеми вышеуказанными я справляюсь, но вот iovation пока меня палит (www.iovation.com).

#33 OFFLINE   Vladislove

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 165 сообщения
53
  • МестоположениеРоссия

Добавлено 23 September 2015 - 19:53

СообщенияUzi, on 23 September 2015 - 17:52, сказал:

Ниже несколько ссылок по браузерным фингерпринтам:

bluecava.com/opt-out (опускаетесь ниже и смотрите Your ID)

https://valve.github.io/fingerprintjs (опускаетесь ниже и смотрите Your browser fingerprint)

www.browserleaks.com/canvas (Signature)

https://www.propubli...ssible-to-block (See your browser's fingerprint)

www.darkwavetech.com/fingerprint/fingerprint_canvas.html (смотрим под Output for your computer is the following MD5 hash)

fingerprint.pet-portal.eu (Start the fingerprint test!)

Со всеми вышеуказанными я справляюсь, но вот iovation пока меня палит (www.iovation.com).
От души....буду разбираться)

#34 OFFLINE   tehasec

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 90 сообщения
12

Добавлено 25 September 2015 - 19:16

Snapshot чистой виртуалки, заново скаченный браузер не помогает?

#35 OFFLINE   ТОМ

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 807 сообщения
54
  • МестоположениеЯрославль

Добавлено 27 September 2015 - 21:20

Да, все продвинутые вилочники, рано или поздно к этому приходят.. Я через полгода уже заметил что в пинку деньги только заливаются как и в Олимп , а скапливаются всегда в вет365 , марафоне , париматче, поэтому последние две банят нещадно, и то же с пинкой перешел на одно плечо, прибыль выросла на 25-30 процентов где то...

#36 OFFLINE   Stone-R

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 26 сообщения
0

Добавлено 31 March 2016 - 12:14

Вопрос к опытным ставочникам Pinnacle. В большинстве матчей топовых чемпионатов линия до инплей убирается примерно минуты за 1-2 до матча. Но вот сегодня наткнулся на матч чемпионата Ирана, в котором линию убрали минут за 10-15 до матча. Это единичный случай, или такая практика, которая касается всяких нетоповых лиг?

#37 OFFLINE   superalex

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 17 сообщения
0

Добавлено 31 March 2016 - 16:43

СообщенияUzi, on 23 September 2015 - 17:52, сказал:

Ниже несколько ссылок по браузерным фингерпринтам:

bluecava.com/opt-out (опускаетесь ниже и смотрите Your ID)

https://valve.github.io/fingerprintjs (опускаетесь ниже и смотрите Your browser fingerprint)

www.browserleaks.com/canvas (Signature)

https://www.propubli...ssible-to-block (See your browser's fingerprint)

www.darkwavetech.com/fingerprint/fingerprint_canvas.html (смотрим под Output for your computer is the following MD5 hash)

fingerprint.pet-portal.eu (Start the fingerprint test!)

Со всеми вышеуказанными я справляюсь, но вот iovation пока меня палит (www.iovation.com).
Все эти ссылки - полная глупость. Когда у вас будет куча клиентов, у многих всё это будет совпадать. Никто это не использует для идентификации, они берут объект навигатор, объект экран. Не нужно думать что если вы поустанавливаете себе кучу плагинов массив plugin array объекта навигатор изменится.
Это писали дилентанты, таких писак пол интернета, 90% фрилансеров - ни на какой сложный проект не способны, это посредственные программисты.
Вот что они в коде пишут, "var resolution = this.getScreenResolution(); if (typeof resolution !== 'undefined'){ // headless browsers, such as phantomjs " Любой бот прежде чем выполнять этот код, выполнит небольшой яваскрипт, где создаст нужные объекты. Почти все движки разрешают переопределять типы.

#38 OFFLINE   ТОМ

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 807 сообщения
54
  • МестоположениеЯрославль

Добавлено 31 March 2016 - 22:18

СообщенияStone-R, on 31 March 2016 - 12:14, сказал:

Вопрос к опытным ставочникам Pinnacle. В большинстве матчей топовых чемпионатов линия до инплей убирается примерно минуты за 1-2 до матча. Но вот сегодня наткнулся на матч чемпионата Ирана, в котором линию убрали минут за 10-15 до матча. Это единичный случай, или такая практика, которая касается всяких нетоповых лиг?
на нетоповых да это в пинке довольно часто

#39 OFFLINE   caesar666

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 27 сообщения
0

Добавлено 21 April 2016 - 22:53

А кто-нибудь может пояснить, по поводу прессов на теннис в Пинакле? Выбрал к примеру пресс на 4 исхода. На кэфы не смотрите, выбирал от балды. Так вот, в билете внизу под последним событием есть опция Multiple bet options, где по умолчанию отмечен первый пункт. Если же продолжить отмечать доступные пункты дальше, предварительно прописав сумму ставки, то максимально возможный кф возрастает до 172,27, о чем под кнопкой "Оформить ставку" свидетельствует строка "Макс выплата". По теме не нашел ответ ни в правилах игры на сайте, ни в поисковике. Не та ли это рассчитанная на попанов, система в бетсити?? :mellow: Попал по не знанию один раз на нее :baby: Скрин прилагаю.

Attached File(s)



#40 OFFLINE   Ursus

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 18 сообщения
1

Добавлено 22 April 2016 - 04:29

Multiple bet options - это системы прессов. Например 1 - 4х, четыре тройника и 6 двойников.