Jump to content


- - - - -

Я плюсовой игрок


  • You cannot reply to this topic
178 replies to this topic

#61 OFFLINE   Imago

    Пунтер


  • Участник
  • PipPip
  • 30 posts
2

Posted 22 September 2015 - 16:09

View PostFedorok, on 22 September 2015 - 15:57, said:

Я же говорил, что ТС не нужен, когда появился ты и сказал, что большие проценты у тебя :) . Просто смысл какой в таких заявлениях, если ничего не типстерится после этого и не обсуждается некая метода ставок/торговли...., ну это как то по-детски получается, типа у меня что то большое есть, но я вам не покажу...Просто попонтоваться если, то без доказательств не поймут и обложат жиденьким (что и происходит) и получается вышел попонтоваться, а вылили ушат говна на голову, а если продавать, то здесь тоже не очень удобно в этом плане: личка доступна после 100 сообщений, куда бы восхищённые могли написать, свои координаты в профиле ты тоже не оставил, а в паблик в основном народ постесняется написать, что хочет войти в контакт...Так что смысла говорить про 2000 % особо нету :)

Изначально, я просто сказал, что в словах автора о 500% за 10 дней нет ничего нереального ( в принципе, а не конкретно у автора). Вот и все)

View PostSert, on 22 September 2015 - 14:43, said:

Значит на одну обыточную ставку у тебя 2 прибыльные. Не трахай мозг, такого не бывает.

А в это время в параллельной вселенной:


Средняя ставка сегодня была 400р.

Attached Files

  • Attached File  33.png   78.39K   59 downloads

Edited by Imago, 22 September 2015 - 16:10.


#62 OFFLINE   serg11231

    Специалист


  • mp
  • 1,179 posts
283

Posted 22 September 2015 - 22:10

View PostSert, on 22 September 2015 - 07:20, said:

Напрасно Вы так думаете, вопрос лишь в цене B)
Ок, согласен, может и продаст. За такую сумму, чтобы больше никогда о торговле вспоминать не приходилось ))

#63 OFFLINE   serg11231

    Специалист


  • mp
  • 1,179 posts
283

Posted 22 September 2015 - 22:27

[img]www.pictureshack.ru/images/95115_a2168611.jpg[/img]


Ты, похоже, не понимаешь, что сделать 500% за 10 дней в известном смысле проще, чем за год. Ибо на шару у каждого хоть раз да прокатывало подобное, а вот на дистанции получается не у многих. Потерпи, скорее всего скоро астрологи объявят новую неделю ))

ps хз почему картинка не отображается, в редакторе ее видно...

Edited by serg11231, 22 September 2015 - 22:33.


#64 OFFLINE   Imago

    Пунтер


  • Участник
  • PipPip
  • 30 posts
2

Posted 22 September 2015 - 23:33

View Postserg11231, on 22 September 2015 - 22:27, said:

[img]www.pictureshack.ru/images/95115_a2168611.jpg[/img]


Ты, похоже, не понимаешь, что сделать 500% за 10 дней в известном смысле проще, чем за год. Ибо на шару у каждого хоть раз да прокатывало подобное, а вот на дистанции получается не у многих. Потерпи, скорее всего скоро астрологи объявят новую неделю ))

ps хз почему картинка не отображается, в редакторе ее видно...

Поэтому я и не спешу с выводами. Реальная картина складывается после 1000 итераций. Тогда уже начинается в среднем +- 5% отклонения.

#65 OFFLINE   betpractice

    Специалист


  • mp
  • 1,022 posts
258

Posted 23 September 2015 - 06:33

View Postserg11231, on 22 September 2015 - 22:27, said:

ps хз почему картинка не отображается, в редакторе ее видно...
Курить форум нужно вдумчиво....
раз
Attached File  one.jpg   6.71K   9 downloads
два
Attached File  two.jpg   7.62K   5 downloads

#66 OFFLINE   serg11231

    Специалист


  • mp
  • 1,179 posts
283

Posted 23 September 2015 - 15:11

View Postbetpractice, on 23 September 2015 - 06:33, said:

Курить форум нужно вдумчиво....

спасибо, разобрался
а для чего тогда тэги img нужны, раз картинки они не вставляют?..

Edited by serg11231, 23 September 2015 - 15:12.


#67 OFFLINE   ТОМ

    Специалист


  • Участник II
  • PipPipPipPip
  • 807 posts
54
  • МестоположениеЯрославль

Posted 25 September 2015 - 12:32

Я то же плюсовой игрок,причем последние лет 8 -ставки на спорт основной источник дохода...Максимальный доход за все время был 600 тысяч рублей в месяц,минимальный 60-70 тысяч....И это на протяжении 8 лет...Никаких стратегий-хотя их пропросчитывал огромное множество..Считаю что стратегий на которых можно зарабатывать очень мало и никто бесплатно не поделится если найдет окно...Спросите как я зарабатываю? Честно отвечу-вилки...Это вот самое реальное...Хотя эта тема не для всех...Тут нужно иметь очень много знакомых,родни,потому что банят регулярно,ну и свои секреты со временем то же появляются-но вилки это работа-такая же как к примеру трейдинг...

#68 OFFLINE   Imago

    Пунтер


  • Участник
  • PipPip
  • 30 posts
2

Posted 25 September 2015 - 23:39

View PostТОМ, on 25 September 2015 - 12:32, said:

Я то же плюсовой игрок,причем последние лет 8 -ставки на спорт основной источник дохода...Максимальный доход за все время был 600 тысяч рублей в месяц,минимальный 60-70 тысяч....И это на протяжении 8 лет...Никаких стратегий-хотя их пропросчитывал огромное множество..Считаю что стратегий на которых можно зарабатывать очень мало и никто бесплатно не поделится если найдет окно...Спросите как я зарабатываю? Честно отвечу-вилки...Это вот самое реальное...Хотя эта тема не для всех...Тут нужно иметь очень много знакомых,родни,потому что банят регулярно,ну и свои секреты со временем то же появляются-но вилки это работа-такая же как к примеру трейдинг...

Ну так, ради интереса - какой у вас средний процент прибыли с одной вилки и какой банк и средняя ставка, чтобы заработать 600к в месяц?

#69 OFFLINE   serg11231

    Специалист


  • mp
  • 1,179 posts
283

Posted 25 September 2015 - 23:45

Вот я тоже заинтересовался, это какой же у вас средний выхлоп с вилки в процентах? 600к в месяц на вилках при том, что в говноконторах банят на раз-два, хм...

#70 OFFLINE   Imago

    Пунтер


  • Участник
  • PipPip
  • 30 posts
2

Posted 26 September 2015 - 23:04

Пытался протестировать еще одну систему - эффект крайне отрицательный, хотя ожидал многого) Как говорится, лучшее - враг хорошего) Сегодня продолжу тест первоначальной.

Edited by Imago, 26 September 2015 - 23:04.


#71 OFFLINE   ТОМ

    Специалист


  • Участник II
  • PipPipPipPip
  • 807 posts
54
  • МестоположениеЯрославль

Posted 27 September 2015 - 14:37

View PostImago, on 25 September 2015 - 23:39, said:

Ну так, ради интереса - какой у вас средний процент прибыли с одной вилки и какой банк и средняя ставка, чтобы заработать 600к в месяц?
...Средняя вилка 3.5-4 процента...Банк 500тыс руб..Максимальная ставка на оба плеча 100 тысяч-больше не ставлю принципиально-так как бывают случаи возврата...Средняя сумма ставки на оба плеча 20-25 тысяч...

#72 OFFLINE   ТОМ

    Специалист


  • Участник II
  • PipPipPipPip
  • 807 posts
54
  • МестоположениеЯрославль

Posted 27 September 2015 - 15:03

С вилочниками я готов тут общаться,обсуждать разные темы,делится секретами...А что касается стратегий сколько их перелопатил раньше по опыту могу сказать что у меня за все время были только три реально плюсовые,все догоновые-одна на бейсбол -догоняем ничью в ининге,там в среднем уже на 2й-3й итерации играет-максимум 7 было..2я это догоны экспрессов на футбол и теннис -футбол тоталы теннис подача фаворита-составляем пресс из 2х -3 событий кэфы строго от 1.15 до 1.35-если вдули второй увеличиваем в 2 раза или чуть более...тут было 6 влетов самое большое...ну и 3я это мультидогон в футболе и хоккее на несколько команд

Здесь же из всех стратегий больше всего заинтересовала тема salomы-маленький золотой ключик-ломаю голову два дня-интуиция подсказывает что реальная тема-так как действительно из всех экспрессов из 5-6 событий-большинство ставит на фаворитов и в 90 процентах 1-2 события вдувает и экспресс летит..Простой догон в обратку тут не катит-так как 13 экспрессов из 100 все таки доходят...антипрессы то же так как маржа тройная тут заложена в марике и файре-хрен пробьешь..

View Postserg11231, on 25 September 2015 - 23:45, said:

Вот я тоже заинтересовался, это какой же у вас средний выхлоп с вилки в процентах? 600к в месяц на вилках при том, что в говноконторах банят на раз-два, хм...
....Банят да-на раз -два-в бетсити 2 ставки и бан...Марик живет в среднем день два-хотя это совсем не говно конторы-большинство вилок как раз между ними и неговно как вы выражаетесь- и перерасчеты есть и прочие минусы но при всем этом работать можно и это работа не такая уж сложная и без всяких нервяков

#73 OFFLINE   sra4

    Пунтер


  • Участник II
  • PipPip
  • 60 posts
2
  • МестоположениеСывтывкар

Posted 27 September 2015 - 21:58

вилки давно умерли разве нет?

#74 OFFLINE   ТОМ

    Специалист


  • Участник II
  • PipPipPipPip
  • 807 posts
54
  • МестоположениеЯрославль

Posted 28 September 2015 - 11:36

Вилки будут жить вечно :) Контор множество и их становится все больше...Разорению всех букмекеров вилки не грозят...А самая на мой взгляд лучшая бк в мире Пинакл на этом даже зарабатывает просто резко меняя кэфы с одного плеча на другой в случаю прогруза

#75 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2,028 posts
564

Posted 29 September 2015 - 10:56

Главный вопрос не в том умерли вилки или нет а он такой.... "Сколько сейчас на этом можно заработать без гемороя ?" Лично меня не прильщает ситуация когда чуть ли не каждый день нужно регить новый аккаунт что бы выиграть очередные всего несколько сот баксов.И это в том случае если вам эти деньги отдадут вместе с вашим депозитом.А то ведь как практика показывает счета довольно часто блокируют и держат на проверке по несколько месяцев.И затем пишите слёзные письма что вы не тот за кого вас принимают :D Стоит только на БЮВЕ в теме БК почитать таких горемык которые как бы не понимают почему их заблокировали аж сердце кровью обливается :D Между теми кто исправно платит и ничего не режет вилки если и существуют то считанные секунды,конкуренция естественно ужасная,проставится практически не возможно.Отсюда горемыкам-вилочникам приходится юзать говноконторы на свой страх и риск быть в любой момент заблокированными со всеми своими средствами.Надо признать что лет 5-6 назад ситуация с вилками была намного проще.Выиграть давали больше,счета резали не так быстро.Теперь же что бы продолжать грабить конторы таким способом нужно обладать совсем другим подходом и даже другими технологиями вилкования.Конкуренция однако в этой отрасли сильно возросла,выживают сильнейшие.

#76 OFFLINE   Sert

    Специалист


  • mp
  • 1,412 posts
298

Posted 29 September 2015 - 12:09

Мне кажется челу просто принадлежат 2-3 говноконторы. Он между ними и вилкует, а прибыль этих контор позволяет оставаться в плюсе.

#77 OFFLINE   ТОМ

    Специалист


  • Участник II
  • PipPipPipPip
  • 807 posts
54
  • МестоположениеЯрославль

Posted 29 September 2015 - 12:21

View PostSerge71, on 29 September 2015 - 10:56, said:

Главный вопрос не в том умерли вилки или нет а он такой.... "Сколько сейчас на этом можно заработать без гемороя ?" Лично меня не прильщает ситуация когда чуть ли не каждый день нужно регить новый аккаунт что бы выиграть очередные всего несколько сот баксов.И это в том случае если вам эти деньги отдадут вместе с вашим депозитом.А то ведь как практика показывает счета довольно часто блокируют и держат на проверке по несколько месяцев.И затем пишите слёзные письма что вы не тот за кого вас принимают :D/> Стоит только на БЮВЕ в теме БК почитать таких горемык которые как бы не понимают почему их заблокировали аж сердце кровью обливается :D/> Между теми кто исправно платит и ничего не режет вилки если и существуют то считанные секунды,конкуренция естественно ужасная,проставится практически не возможно.Отсюда горемыкам-вилочникам приходится юзать говноконторы на свой страх и риск быть в любой момент заблокированными со всеми своими средствами.Надо признать что лет 5-6 назад ситуация с вилками была намного проще.Выиграть давали больше,счета резали не так быстро.Теперь же что бы продолжать грабить конторы таким способом нужно обладать совсем другим подходом и даже другими технологиями вилкования.Конкуренция однако в этой отрасли сильно возросла,выживают сильнейшие.
.... Да нет согласен что раньше было в каком то плане легче- но сейчас другое что намного увеличивает возможности-,это появление новых инструментов- Лайв сканеров типа бетринжера,ботов, и др

#78 OFFLINE   ТОМ

    Специалист


  • Участник II
  • PipPipPipPip
  • 807 posts
54
  • МестоположениеЯрославль

Posted 29 September 2015 - 12:32

View PostSerge71, on 29 September 2015 - 10:56, said:

Главный вопрос не в том умерли вилки или нет а он такой.... "Сколько сейчас на этом можно заработать без гемороя ?" Лично меня не прильщает ситуация когда чуть ли не каждый день нужно регить новый аккаунт что бы выиграть очередные всего несколько сот баксов.И это в том случае если вам эти деньги отдадут вместе с вашим депозитом.А то ведь как практика показывает счета довольно часто блокируют и держат на проверке по несколько месяцев.И затем пишите слёзные письма что вы не тот за кого вас принимают :D/> Стоит только на БЮВЕ в теме БК почитать таких горемык которые как бы не понимают почему их заблокировали аж сердце кровью обливается :D/> Между теми кто исправно платит и ничего не режет вилки если и существуют то считанные секунды,конкуренция естественно ужасная,проставится практически не возможно.Отсюда горемыкам-вилочникам приходится юзать говноконторы на свой страх и риск быть в любой момент заблокированными со всеми своими средствами.Надо признать что лет 5-6 назад ситуация с вилками была намного проще.Выиграть давали больше,счета резали не так быстро.Теперь же что бы продолжать грабить конторы таким способом нужно обладать совсем другим подходом и даже другими технологиями вилкования.Конкуренция однако в этой отрасли сильно возросла,выживают сильнейшие.
... В день несколько сот баксов-возьмем среднее 500 это в месяц 15 тысяч... Что бы зарегить Марик у меня уходит не более 15 минут... Зенит еще меньше....а вилкуются отлично с пинкой, хиллом и винлайном.. В идеале бк должно быть зарег ино 10-12 ... Из них всего две нужно регить постоянно

#79 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2,028 posts
564

Posted 29 September 2015 - 12:38

View PostТОМ, on 29 September 2015 - 12:21, said:

.... Да нет согласен что раньше было в каком то плане легче- но сейчас другое что намного увеличивает возможности-,это появление новых инструментов- Лайв сканеров типа бетринжера,ботов, и др
Какой с этого толк если тебя всё равно порежут и деньги с большой вероятностью не отдадут ? Расскажи лучше сколько на данный момент деревянных рублей ( примерно) даёт поднять Марик после чего режет максимумы практически до нулевых значений?

#80 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2,028 posts
564

Posted 29 September 2015 - 12:51

View PostТОМ, on 29 September 2015 - 12:32, said:

... В день несколько сот баксов-возьмем среднее 500 это в месяц 15 тысяч... Что бы зарегить Марик у меня уходит не более 15 минут... Зенит еще меньше....а вилкуются отлично с пинкой, хиллом и винлайном.. В идеале бк должно быть зарег ино 10-12 ... Из них всего две нужно регить постоянно
Ты забыл добавить такой нюанс что если твой счёт не заблокировали :D Ну и конечно каждый день находить нового человека для регистрации счёта это совсем пустяковое дело :) К тому же как известно в последнее время Марик сильно поднаторел в вычислении вилочников поэтому шибко усердным приходится уже не только создавать новые счета а ещё менять железо и желательно провайдера.И один хрен братва жалуется что сразу после регистрации максимум 1р :D Дошло уже до того что шибко разумные продают идеи маскировки при которых счёт может продержаться аж целых 2 недели :D Если всё это хорошо проанализировать то выводы напрашиваются соответствующие...вилки уже не торт.