Перепрыгнеть в содержание


* * * * * 5 голосов

Атракцион невиданной щедрости!!! (Большой слив)


67 ответов в эту тему

#41 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 20 October 2015 - 15:20

СообщенияFedorok, on 20 October 2015 - 14:31, сказал:

А вы используете в своей работе в основном чемпионаты, про результативность в которых есть некий изначальный посыл, типа в Польше играют на ТМ, в Греции много 0-0, в Аргентине дают много красных карточек и т.п.?
А Вы нет?

#42 OFFLINE   Fedorok

    Специалист


  • mp
  • 2128 сообщения
297

Добавлено 20 October 2015 - 15:25

СообщенияNoname, on 20 October 2015 - 15:20, сказал:

А Вы нет?
Нет, собаки и кони только.

#43 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 20 October 2015 - 16:12

Сергей Вы пытаетесь совместить несовместимое. Я же Вам ясно отвечал--нет разницы если метод работает. Я же не говорю что нельзя взять команду исследовать её и вести.
Я в других темах писал---самое простое это набрать несколько команд и их вот и бить персонально контролируя ситуацию ПО КАЖДОЙ.... (но предварительно изучив ситуацию на 3-4 сезонах).... В беттинге можно разные подходы пробовать....идеального нет ни чего...всё имеет свои плюсы и свои минусы. Можно комплексно решать задачу игры -- использовать частично одни методы в определённых лигах и другие методы в других..итд итп.... но лиги, команды и сами игроки (и БК) они ж не законсервированы---всё меняется, развивается и куда-то двигается....иногда Вам просто не дадут другие игроки или бК более года-двух кормиться на чём-то ++++....поэтому это ж не лыжи--встал и едем.

Хочется же и оборот сделать побольше и возможность автоматизировать процессы ....а пока мало ставок получается. Тем более что скорее всего часть ставок Вы например можете интуитивно додумывать используя опыт например подобных ставок...но в комп. же нельзя интуицию заложить---компу нужны какие-то знания в виде формализмов, правил итд итп.
Надо как-то компу оперировать объектами и иметь суждения о них (допустим в виде логики какой-то...--примитивно если А=100, то...."сотка" если А=0. то стакан пуст....)
причём это надо как-то хранить и сами эти правила создавать желательно не вам, а компьютеру....
Я тут выкладывал картинки-примеры по контролю баланса в окне которое тащится за командой и график банка можно---кто мешает попутно это учитывать???
вот же примеры https://onedrive.liv...F%21111&o=OneUp (--делать же можно на любые исходы а не только 1Х2...хотите делайте тотал или чё там надо....

Там данные по кефам БК если просто ставить на них (где вы говорите--не актуально)...вот нам и надо добиться--чтоб было актуально!!! Вы можете ввести всего один критерий="Барселона дома" и например ставить(пока в ретро)--далее смотрим--актуально или нет...вот и всё (далее у нас просто нет выбора--придётся ставить(если актуально)...так как мы не шаманы и будущего не видим)...а реально-то разное бывает и нет 100% ни когда..... на не очень больших объёмах (я имею в виду 200-300 ставок).

#44 OFFLINE   sergei7000

    Специалист


  • mp
  • 2043 сообщения
180

Добавлено 20 October 2015 - 18:09

Вамбук , я вообще-то про БД писал . Не могу понять как можно на общих , усредненных данных сделать какие-то выводы . Как можно сложить данные команд , лиг , сезонов , все это усреднить и получить какой-то сигнал . Да , получается математическое множество . Но это множество состоит из прямо противоположных друг другу данных . Естественно будет получатся результат около нуля .


Мой метод ведения команд- "белых ворон" в чемпионатах это просто пример . Я что хочу сказать, Гурник Забже "белая ворона" , имеет в прошлом сезоне рои 1,10 , а Лехия Гданьск имеет 0,78 . Обобщая и складывая данные этих команд что вы можете получить ?


Если кому интересно , вот еще одна "белая ворона" в этом сезоне Персеполис из Ирана . Сегодня побоялся ее брать , а зря как оказалось .

#45 OFFLINE   sergei7000

    Специалист


  • mp
  • 2043 сообщения
180

Добавлено 20 October 2015 - 18:25

СообщенияFedorok, on 20 October 2015 - 14:31, сказал:

А вы используете в своей работе в основном чемпионаты, про результативность в которых есть некий изначальный посыл, типа в Польше играют на ТМ, в Греции много 0-0, в Аргентине дают много красных карточек и т.п.?
По Греции такая же ситуация как и с Польшей

Spoiler


#46 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 20 October 2015 - 18:26

СообщенияFedorok, on 20 October 2015 - 15:25, сказал:

Нет, собаки и кони только.
Не занимайтесь ерундой.
Даже в собачках и лошадках надо от чего-то отталкиваться.

#47 OFFLINE   Fedorok

    Специалист


  • mp
  • 2128 сообщения
297

Добавлено 20 October 2015 - 19:15

СообщенияNoname, on 20 October 2015 - 18:26, сказал:

Не занимайтесь ерундой.
Даже в собачках и лошадках надо от чего-то отталкиваться.
Ладно, не буду заниматься ерундой. Буду отталкиваться.

#48 OFFLINE   Alerator

    Специалист


  • mp
  • 1161 сообщения
107

Добавлено 20 October 2015 - 19:36

СообщенияFedorok, on 20 October 2015 - 19:15, сказал:

Ладно, не буду заниматься ерундой. Буду отталкиваться.
Если конь хочет сильно оттолкнуться задними ногами, он вначале прижимает передние.
Вывод - думайте не задом, когда перед хочет. :)

#49 OFFLINE   Fedorok

    Специалист


  • mp
  • 2128 сообщения
297

Добавлено 20 October 2015 - 20:42

СообщенияAlerator, on 20 October 2015 - 19:36, сказал:

Если конь хочет сильно оттолкнуться задними ногами, он вначале прижимает передние.
Вывод - думайте не задом, когда перед хочет. :)
Это общий совет, а где бабло ты не сказал :)

#50 OFFLINE   Alerator

    Специалист


  • mp
  • 1161 сообщения
107

Добавлено 20 October 2015 - 20:46

СообщенияFedorok, on 20 October 2015 - 20:42, сказал:

Это общий совет, а где бабло ты не сказал :)
Бабло у Свиблова и в соседней теме...

#51 OFFLINE   Fedorok

    Специалист


  • mp
  • 2128 сообщения
297

Добавлено 20 October 2015 - 20:57

СообщенияAlerator, on 20 October 2015 - 20:46, сказал:

Бабло у Свиблова и в соседней теме...
Ну что, все туда :)

#52 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 20 October 2015 - 21:33

Сообщенияsergei7000, on 20 October 2015 - 18:09, сказал:

Вамбук , я вообще-то про БД писал . Не могу понять как можно на общих , усредненных данных сделать какие-то выводы . Как можно сложить данные команд , лиг , сезонов , все это усреднить и получить какой-то сигнал . Да , получается математическое множество . Но это множество состоит из прямо противоположных друг другу данных . Естественно будет получатся результат около нуля .


Мой метод ведения команд- "белых ворон" в чемпионатах это просто пример . Я что хочу сказать, Гурник Забже "белая ворона" , имеет в прошлом сезоне рои 1,10 , а Лехия Гданьск имеет 0,78 . Обобщая и складывая данные этих команд что вы можете получить ?


Если кому интересно , вот еще одна "белая ворона" в этом сезоне Персеполис из Ирана . Сегодня побоялся ее брать , а зря как оказалось .

Да я вообще-то когда на форум пришёл тоже исходил из тех же почти позиций в некотором смысле---во первых я вёл оч. мало лиг (так как просто технически сложно больше---я не программист) и потом я всегда брал данные только персонально одной лиги ...но проблема в том что их мало...я столкнулся с абсолютно тупиковой ситуацией когда вот начал изучать
мемуары доктора Сектора...я честно сказать по началу вообще ни Ху не понял чё он там парит...ну и спорил всё с ним......(но Сектор правда хоть и хам конечно но чел с мозгами...тут нечего врать...всё разжевал...всё разложил....) вот там и начались заморочки с данными---так как я на вилках как-то не хотел (опять же чисто по тех. причинам) а вот для перевесов в инплее там вообще Вы ни чего не сделаете с таким вот принципом индивидуализьма.......Да и потом я всё ж послушал Андре так как счёл его доводы в некоторых аспектах вполне приемлемыми для потуг к увеличению объёмов ставок...но фигня вся в том что тут много всяких побочных сложностей---допустим сразу Вы в игру не влезете потом там новые комаанды зашедшие--вообще может мы их не вкуриваем...да и данных-то по ним нет!!! Да и косяки всякие могут быть я допустим делал тут 2 недели новую БД..и напорол косяков
в одном столбике а по нему потом всё остальное считается...ну и вот сижу и думаю--чё делать...но это вот хорошо что я косяк нашёл (хотя он не особо существенный...но всё ж погрешности увеличивает в некоторых плосах и лигах...)...в целом надо чёта делать...под лежачий камень вода-то не течёт.... В БК ж не идиоты+у них маржа+другие игроки то ж не пальцем деланы...чай мозги-то есть..ну и как тут выруливать? Ну так вот крохи там собираются чисто для интереса а так-то заработать невозможно на футболе (ну я имею в виду типа взял стакан залудил взял косарь, а через месяц у тебя уже 200 таких косарей...и главное почти железобетонно, а не по типу поставил паровоз из 20 вагонов, а он взял да и залетел...)....

Отредактировано Bambuk, 20 October 2015 - 21:38.


#53 OFFLINE   sergei7000

    Специалист


  • mp
  • 2043 сообщения
180

Добавлено 13 November 2015 - 22:59

СообщенияNoname, on 20 October 2015 - 13:52, сказал:

Так, ребята.
Очень интересная дискуссия у вас тут завязалась ;)
А давайте, вы возьмете все эти объемы и кластеры и примените их
ну, хотя бы, к одному определенному чемпионату. Нет?
Допустим как ваши теории соотносятся к английской премьер-лиге?
За последние 5-10 лет
ИМХО будет интересно :)

Про АПЛ читай тут :)

#54 OFFLINE   Andronikkk

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 2 сообщения
0

Добавлено 25 November 2015 - 16:11

Скачал Rolandi. Не могу вставить результаты матчей в лист. Стоит защита паролем. Подскажите пароль пожалуйста?

#55 OFFLINE   Andronikkk

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 2 сообщения
0

Добавлено 02 December 2015 - 00:10

помогите с паролем для rolandi

#56 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 02 December 2015 - 03:44

СообщенияAndronikkk, on 02 December 2015 - 00:10, сказал:

помогите с паролем для rolandi

да нет там никакого пароля

Прикрепленный файл  rol.jpg   80.87K   8 Количество загрузок

#57 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 02 December 2015 - 04:28

Свеженькое поступление :)
pr-kurs.ru/private-profit-system/p/

Налетай !
https://cloud.mail.r.../Byn2/X6YdnZZ36

#58 OFFLINE   игрок

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 424 сообщения
8
  • МестоположениеМосква

Добавлено 02 December 2015 - 18:46

ну и?

#59 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 02 December 2015 - 19:07

Сообщенияигрок, on 02 December 2015 - 18:46, сказал:

ну и?

чё ну и?

#60 OFFLINE   stason

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 2 сообщения
1

Добавлено 02 December 2015 - 21:29

СообщенияNoname, on 02 December 2015 - 19:07, сказал:

чё ну и?
Хорошая стратегия?