Перепрыгнеть в содержание


* - - - - 1 голосов

Tennis.ATP World Tour.


26 ответов в эту тему

#21 OFFLINE   ТОМ

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 807 сообщения
54
  • МестоположениеЯрославль

Добавлено 02 October 2015 - 10:55

Я в футболе так делаю в вилках...Только линия вышла-ставлю на хозяев -тех где народу на матчи очень много ходит...часа за два до матча перекрываюсь...свыше 10 %иногда выходит...

#22 OFFLINE   bukmer

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 118 сообщения
-3

Добавлено 02 October 2015 - 10:57

СообщенияТОМ, on 02 October 2015 - 10:55, сказал:

Я в футболе так делаю в вилках...Только линия вышла-ставлю на хозяев -тех где народу на матчи очень много ходит...часа за два до матча перекрываюсь...свыше 10 %иногда выходит...
:thumbsup:

#23 OFFLINE   bukmer

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 118 сообщения
-3

Добавлено 04 October 2015 - 17:04

Сообщенияbukmer, on 25 September 2015 - 15:03, сказал:

Здравствуйте!!! уважаемые форумчане здесь хочу представить вашему вниманию несколько стратегий на теннис.вроде в описанных не встречал.
Стратегия 1:
для этой стратегии хорошо подходит WTA Tour.(ATP)-тоже можно,но матчи выбираем осторожно,для тех кто разбирается в теннисе поймет,что и буки бывают дают фору такую,что хочется поставить на победу,а на победу дают например кэф 4,0 как сегодня на Маю,а фора (+3,5),Что будете делать?
Это было небольшое отступление и пояснение,перейдем к сути стратегии
Итак:
1) WTA или ATP.
2) Выбираем матч без явного фаворита,где на обоих игроков дают по 1,85 на некоторых конторах по 1,9.
3) Смотрим фору.Должна быть (0).
4) ставим ставку точный счет 2-1 и 1-2.Кэфы на эти события примерно от 4,1 до 4,2. Таким образом вы обеспечиваете себе прибыль в любом случае.
5) Если ставка не проходит врубаем Мартингейла.
Для начала думаю хватит.Скажу что лично сам тестировал,тест показал себя отлично особенно на WTA туре.
Завалялось еще несколько стратегий.Ну об этом чуть позже.
вот вам стата за месяц на 5-ый раз пока максималка

Сообщенияbukmer, on 04 October 2015 - 16:59, сказал:

вот вам стата за месяц на 5-ый раз пока максималка

Сообщенияbukmer, on 04 October 2015 - 16:59, сказал:

вот вам стата за месяц на 5-ый раз пока максималка

Сообщенияbetpractice, on 29 September 2015 - 17:54, сказал:

Читаю тему. Получаю заряд хорошего настроения!
Ну нравится мне ТС. Уже сообщил нам, что написал книгу по теннису и более 15 лет шпилит этот вид спорта на бирже.
А теперь бесплатно (!) делится с нами основами своего успеха - выкладывает стратегии:







Суть систем, конечно, сложна, не зашло - "врубаем Мартингейла" :blink:

ТС ты реально 15 лет занимаешься вышеописанным?

нда... и ведь вроде не каникулы.....
вот тебе стата по моему любимому Мартингейлу

Сообщенияalexandr201, on 25 September 2015 - 20:53, сказал:

Какая проходимость ставок( похоже на коридор)? Может покажешь несколько таких ставок до удвоения депо? :)
сату просил лови

Attached File(s)

  • Прикрепленный файл  dRyR0Ya0JsY.jpg   247.95K   21 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  dRyR0Ya0JsY.jpg   247.95K   19 Количество загрузок


#24 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 04 October 2015 - 17:42

Константин, персональные данные лучше затирать на скринах, безопаснее.

#25 OFFLINE   bukmer

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 118 сообщения
-3

Добавлено 04 October 2015 - 18:03

Сообщенияhobby, on 04 October 2015 - 17:42, сказал:

Константин, персональные данные лучше затирать на скринах, безопаснее.
Да увидел,спасибо,но не думаю что даже если ломанут,то смогут вывести,а вот ваткнуть не туда могут :o

#26 OFFLINE   bukmer

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 118 сообщения
-3

Добавлено 05 October 2015 - 15:32

И еще как вариант стратегии может быть использован такой вид ставок как П1 и ТМ 20,5,22,5
Критерий отбора;
1) Матч с явным фаворитом кэф на которого не выше 1,3.
2) Фора должна быть -4,5,-5,5.
Если все условия соблюдены,то ставите Победа фаворита и тотал меньше(обычно дают 20,5)
кэфы на такие события за 2-ку,бывают и до 2,3 доходят.
После каждого проигравшего раза нужно увеличивать по Мартингейлу.

#27 OFFLINE   bukmer

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 118 сообщения
-3

Добавлено 05 October 2015 - 16:39

Сообщенияbukmer, on 25 September 2015 - 15:03, сказал:

Здравствуйте!!! уважаемые форумчане здесь хочу представить вашему вниманию несколько стратегий на теннис.вроде в описанных не встречал.
Стратегия 1:
для этой стратегии хорошо подходит WTA Tour.(ATP)-тоже можно,но матчи выбираем осторожно,для тех кто разбирается в теннисе поймет,что и буки бывают дают фору такую,что хочется поставить на победу,а на победу дают например кэф 4,0 как сегодня на Маю,а фора (+3,5),Что будете делать?
Это было небольшое отступление и пояснение,перейдем к сути стратегии
Итак:
1) WTA или ATP.
2) Выбираем матч без явного фаворита,где на обоих игроков дают по 1,85 на некоторых конторах по 1,9.
3) Смотрим фору.Должна быть (0).
4) ставим ставку точный счет 2-1 и 1-2.Кэфы на эти события примерно от 4,1 до 4,2. Таким образом вы обеспечиваете себе прибыль в любом случае.
5) Если ставка не проходит врубаем Мартингейла.
Для начала думаю хватит.Скажу что лично сам тестировал,тест показал себя отлично особенно на WTA туре.
Завалялось еще несколько стратегий.Ну об этом чуть позже.
приведу пример как выбрать матч с такой вероятностью,букмекеры далеко не дураки и когда дают примерно равные кэфы,значит они не уверенны точно ,что победит тот или иной теннисист.Отсюда и равные кэфы,дабы во первых ввести в заблуждение ставочников,второе не накидывать сильно маржу,так масса может прогрузить не тот матч,и букмекер проиграет,также могут спецом накинуть фору(-1,5),и занизить ,тем самым кэф,но что такое фора (-1,5) в теннисе она может сыграть как сюда,так сюда,ее никогда не стоит ставить если не уверены,что теннисист выиграет
прикреплянию картинку,,,,и ФАВОРИТОМ здесь якобы Стивенс(1,7),Кузнецова (2,2) и ,букмекер накидывает фору еще(-1,5)на фаворита.Но в этом матче явная борьба должна быть.Здесь нам поможет статистика,которую я прикрепляю.Смотрим и считаем сколько матчей подряд играют теннисистки (2-0).Вывод: Тотал Больше .и кто-то выиграет со счетом 2-1,но вот кто?Решение:Ставлю и туда и туда,точный счет 2-1,1-2.Смотрим наслаждаемся.Думаю больше не должно возникать вопросов почему это работает.

Сообщенияbukmer, on 05 October 2015 - 16:38, сказал:

приведу пример как выбрать матч с такой вероятностью,букмекеры далеко не дураки и когда дают примерно равные кэфы,значит они не уверенны точно ,что победит тот или иной теннисист.Отсюда и равные кэфы,дабы во первых ввести в заблуждение ставочников,второе не накидывать сильно маржу,так масса может прогрузить не тот матч,и букмекер проиграет,также могут спецом накинуть фору(-1,5),и занизить ,тем самым кэф,но что такое фора (-1,5) в теннисе она может сыграть как сюда,так сюда,ее никогда не стоит ставить если не уверены,что теннисист выиграет
прикреплянию картинку,,,,и ФАВОРИТОМ здесь якобы Стивенс(1,7),Кузнецова (2,2) и ,букмекер накидывает фору еще(-1,5)на фаворита.Но в этом матче явная борьба должна быть.Здесь нам поможет статистика,которую я прикрепляю.Смотрим и считаем сколько матчей подряд играют теннисистки (2-0).Вывод: Тотал Больше .и кто-то выиграет со счетом 2-1,но вот кто?Решение:Ставлю и туда и туда,точный счет 2-1,1-2.Смотрим наслаждаемся.Думаю больше не должно возникать вопросов почему это работает.
и Кузнецова берет вверх над соперницей,что еще больше увеличивает нашу прибыль,,ну а попаны улетают,букмекер в плюсе.

Attached File(s)