Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Кто знает суть такого "золотого предложения"?


37 ответов в эту тему

#21 OFFLINE   betpractice

    Специалист


  • mp
  • 1022 сообщения
258

Добавлено 07 October 2015 - 09:53

Karabas, у тебя сосед большой оригинал, инвестирует в варезные сайты :)
Или твой пост это просто реклама очередного варезника?

#22 OFFLINE   Karabas

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 36 сообщения
0

Добавлено 07 October 2015 - 10:05

что такое варезные сайты? нет не реклама зря написал .забыл что это может быть расценено как реклама

У меня есть большое желание открыть проект по типа такого .тока все максимально честно и прозрачно .и не прогнозами .а вилками коридорами и бонусами.прогнозы это не надежно .

я старый вилочник .и бонусхантер .весь этот изюм и подводные камни прохавал .)

Если есть единомышленники . или кто советом поможет что и как начать.помогите .

#23 OFFLINE   betpractice

    Специалист


  • mp
  • 1022 сообщения
258

Добавлено 07 October 2015 - 10:45

 Karabas, on 07 October 2015 - 10:05, сказал:

что такое варезные сайты?
Так открой свою ссылку и посмотри, что такое варез :)
Либо обратись к wikipedia или lurkmore, в конце концов. А потом, очень хотелось бы послушать, как сосед туда "инвестирует"

#24 OFFLINE   ТОМ

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 807 сообщения
54
  • МестоположениеЯрославль

Добавлено 07 October 2015 - 11:04

 Karabas, on 07 October 2015 - 10:05, сказал:

что такое варезные сайты? нет не реклама зря написал .забыл что это может быть расценено как реклама

У меня есть большое желание открыть проект по типа такого .тока все максимально честно и прозрачно .и не прогнозами .а вилками коридорами и бонусами.прогнозы это не надежно .

я старый вилочник .и бонусхантер .весь этот изюм и подводные камни прохавал .)

Если есть единомышленники . или кто советом поможет что и как начать.помогите .
Я то же вилочник...Вы каким сканером пользуетесь?

#25 OFFLINE   Karabas

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 36 сообщения
0

Добавлено 07 October 2015 - 11:36

surebet считаю лучшим несколько перепробовал

#26 OFFLINE   ТОМ

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 807 сообщения
54
  • МестоположениеЯрославль

Добавлено 07 October 2015 - 11:50

surebet это только доматчевые вилки...я вилкую в лайве на бетлинкере....там правда очередь более 300 чел...А на доматчевых 1-1.5 тысяч в день больше не заработать..это я имею в среднем...в какой то день конечно больше можно-в выходные...но бывают и совсем почти безвилковые дни..

#27 OFFLINE   Karabas

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 36 сообщения
0

Добавлено 07 October 2015 - 11:59

я бы сказал в среднем 3-4 .бывает. но это зависит от количества счетов .можно и увеличить эту сумму .желание нужно.лайв вилки наверно тяжелее .и контор нужно под 10 .мне 5 русских работающих с киви хватает.удобство тоже немаловажно гонять деньги по счетам

#28 OFFLINE   Karabas

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 36 сообщения
0

Добавлено 07 October 2015 - 12:09

фонбет марик зенит балтбет спортингбет . 1x бет и бетсити быстро режут .не варик .ну по мелочи иногда там вилкую .бонусы+вилками отмывать их вот он золотой ключик :) да и платные коридоры на этом же суребете .(загоняешь в коридор матч .т.е. ждешь когда результат будет в коридоре и в лайве от этого пляшу) остальное вода .

#29 OFFLINE   ТОМ

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 807 сообщения
54
  • МестоположениеЯрославль

Добавлено 07 October 2015 - 12:38

Согласен...С 1х бетом вообще не советую связываться-мне 2 раза не выплатили,хотя видеоконференцию прошел...

#30 OFFLINE   beliy9494

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 9 сообщения
0

Добавлено 07 October 2015 - 19:19

 ТОМ, on 07 October 2015 - 12:38, сказал:

Согласен...С 1х бетом вообще не советую связываться-мне 2 раза не выплатили,хотя видеоконференцию прошел...

TOM, специально зарегался тут ради Вас. Можно с Вами как то связаться и проконсультироваться по поводу вилок? Много времени не отниму, обещаю.

#31 OFFLINE   Андрей Загреба

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 48 сообщения
1

Добавлено 07 December 2015 - 01:36

 ТОМ, on 07 October 2015 - 12:38, сказал:

Согласен...С 1х бетом вообще не советую связываться-мне 2 раза не выплатили,хотя видеоконференцию прошел...
Ну ладно сканы, там спеца по рисаванию найти можно или если юзаешь сканы людей к которым есть доступ вообще проще, но как ты решил вопрос с видеоконференцией оч интересно)) у меня как то были проблемы с 365 м они сказали, что пообщаться хотят в живую, при чем сказали что позвонят сами без назначенного времени.

#32 OFFLINE   Андрей Загреба

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 48 сообщения
1

Добавлено 07 December 2015 - 01:50

 ТОМ, on 07 October 2015 - 11:50, сказал:

surebet это только доматчевые вилки...я вилкую в лайве на бетлинкере....там правда очередь более 300 чел...А на доматчевых 1-1.5 тысяч в день больше не заработать..это я имею в среднем...в какой то день конечно больше можно-в выходные...но бывают и совсем почти безвилковые дни..
Том скажи пожалуйста 300 человек очередь это что бы получить доступ серверу и потом работаешь оплаченное время (месяц, неделя и т.д.) правильно? И сколько времени можно ждать доступа или своей очереди в среднем? Я просто от недавна изучать начал данный ресурс и натолкнулся на твой пост дай думаю спрошу.
P.S. Чисто любопытно вы о каких валютах говорите 1-1.5 в день?

#33 OFFLINE   ТОМ

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 807 сообщения
54
  • МестоположениеЯрославль

Добавлено 07 December 2015 - 08:47

На до матчевых вилках я имел в виду росс рубли...я от них почти отошел... очередь в бет ринжере дождаться не реально .. Я на отдыхе счас во вьетнаме.. Буду послезавтра... Пишите после приезда в личку или на мыло

#34 OFFLINE   serega198610

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 71 сообщения
5

Добавлено 08 December 2015 - 19:51

Мне кажется 99,99999999% в интернете предложений со ставками - это обычный развод , инсайды, договорняки за 2000 рублей) и т.д

 ТОМ, on 07 December 2015 - 08:47, сказал:

На до матчевых вилках я имел в виду росс рубли...я от них почти отошел... очередь в бет ринжере дождаться не реально .. Я на отдыхе счас во вьетнаме.. Буду послезавтра... Пишите после приезда в личку или на мыло
. Хорошо отдохнуть TOM!!!

#35 OFFLINE   komar

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 159 сообщения
11

Добавлено 11 December 2015 - 09:35

Том,сколько тебе лет если не секрет?

#36 OFFLINE   sergovano35

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 496 сообщения
84

Добавлено 11 December 2015 - 11:36

 sra4, on 29 September 2015 - 14:40, сказал:

Кто знает что за лажа мне прилетела в личку на одном из сайтов???Вот текст письма
Зима не как не начнется, вот и осеннее обострение еще в силе.....

#37 OFFLINE   eeww

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 70 сообщения
3

Добавлено 13 June 2016 - 10:48

Может есть у кого еще идеи что бы это могло быть?

#38 OFFLINE   Михаил Авдеев

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 2 сообщения
0

Добавлено 09 August 2016 - 16:00

Скорее всего, обычный развод. Они написали Вам без каких либо весомых доказательств того, что они опытно прогнозируют. Просто потратите свои деньги.