Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Срочно нужна помощь. !!!


16 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   nickdiaz

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 145 сообщения
0

Добавлено 01 October 2015 - 20:24

Всем привет. Поставил на бетфайр 3 ставки . Ставки такие 1 X 2 .

Вопрос такой : Могу ли я по ходу матча закрыть некоторые позиции . Допусти 1 и 2 . или 2 и Х . ( это не важно ) .
Если да , то что нужно для этого сделать , а то калькулятор прибыли пропал куда-то ( если вы я поняли о чем я ).

Заранее спасибо! Матч сейчас в лайве , так что помогите быстрее !

#2 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 01 October 2015 - 21:16

https://ru.surebet.com/calculator

На Фаере должна быть оранжевая кнопка вывода ставки в одно нажатие. Если нет, то посчитай сам по калькулятору. Ставка против рассчитывается по кэфу в калькуляторе после нажатия плюс в сером квадратике.

#3 OFFLINE   nickdiaz

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 145 сообщения
0

Добавлено 01 October 2015 - 21:30

Сообщенияhobby, on 01 October 2015 - 21:16, сказал:

https://ru.surebet.com/calculator

На Фаере должна быть оранжевая кнопка вывода ставки в одно нажатие. Если нет, то посчитай сам по калькулятору. Ставка против рассчитывается по кэфу в калькуляторе после нажатия плюс в сером квадратике.


у меня под каждым из исходов написаны убытки. Причем они не меняются . И из баланса сумму ставок не вычли. Не могу понять в чем дело . Поставил на П1 Х и П2

#4 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 01 October 2015 - 21:42

Убыток - это размер вашей ставки. Это не убыток, это может быть убытком, пока что красным цветом. Если зеленного цвета нет, то у вас по всему рынку минус. Закрывать можно любую позицию, что считаете лучшим. Можете скрин скинуть сюда, только полный редактор включите, посмотрим.

Если скрин скидывать, закрасьте логин.

#5 OFFLINE   nickdiaz

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 145 сообщения
0

Добавлено 01 October 2015 - 21:47

Сообщенияhobby, on 01 October 2015 - 21:42, сказал:

Убыток - это размер вашей ставки. Это не убыток, это может быть убытком, пока что красным цветом. Если зеленного цвета нет, то у вас по всему рынку минус. Закрывать можно любую позицию, что считаете лучшим. Можете скрин скинуть сюда, только полный редактор включите, посмотрим.

Если скрин скидывать, закрасьте логин.

Attached File(s)



#6 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 01 October 2015 - 21:48

Ничего трогать не надо. Максимальный убыток от всех ставок у вас 0.09 бакса.

#7 OFFLINE   nickdiaz

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 145 сообщения
0

Добавлено 01 October 2015 - 21:50

Сообщенияhobby, on 01 October 2015 - 21:48, сказал:

Ничего трогать не надо. Максимальный убыток от всех ставок у вас 0.09 бакса.


а если я хочу забрать поставленные деньги ? допустим исключит ничью и победу Легии ? ( пусть и забрать какую-нибудь часть суммы ) ?

#8 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 01 October 2015 - 21:52

Сума на счету не меняется, потому что биржа уже предварительно рассчитала все ставки и показывает сумму при худшем для вас исходе.

Там кэфы такие, что получите пару центов. Не стоит. Проти ничьи еще можно забрать, но вы лучше этого не делайте, дров наломаете. Разберетесь, потом . Или у вас еще на этот матч есть ставки в других конторах и вы уравниваете исходы?

#9 OFFLINE   nickdiaz

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 145 сообщения
0

Добавлено 01 October 2015 - 21:52

Сообщенияhobby, on 01 October 2015 - 21:50, сказал:

Сума на счету не меняется, потому что биржа уже предварительно рассчитала все ставки и показывает сумму при худшем для вас исходе.

вот ведет наполи 1-0 , а я хочу , чтобы поставленные деньги на ничью и легию мне вернули . точнее не их ( а часть ) . что для этого нужно ? что-то я не вкуриваю .

#10 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 01 October 2015 - 21:55

Хорошая у вас нервная система, или денег много. Лучше разберитесь что куда ставить и как закрывать, а то весь выигрыш на валидол уйдет.

#11 OFFLINE   nickdiaz

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 145 сообщения
0

Добавлено 01 October 2015 - 21:57

:huh: наполи 2 0 выиграли. Риторический вопрос : я бы смог закрыть эти позиции ? ( победу легии и ничью )

#12 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 01 October 2015 - 22:00

Сообщенияnickdiaz, on 01 October 2015 - 21:52, сказал:

вот ведет наполи 1-0 , а я хочу , чтобы поставленные деньги на ничью и легию мне вернули . точнее не их ( а часть ) . что для этого нужно ? что-то я не вкуриваю .
Ставите в калькулятор свою первоначальную ставку и вписываете кэф. Во вторую строку вставляете текущий кэф "пртив". Точку в калькуляторе ставите против суммы уже сделанной ранее ставки. После этого в нужном окошке у вас рассчитывается ставка против и показаны "обязательства". Со ставкой "против" нужно очень внимательно разобраться, это не привычная ставка, можно сильно попасть. Поставить, например, 4 бакса а влететь на 100. Обязательства надо понять.

Сообщенияnickdiaz, on 01 October 2015 - 21:57, сказал:

:huh: наполи 2 0 выиграли. Риторический вопрос : я бы смог закрыть эти позиции ? ( победу легии и ничью )
Закрыть позиции вы могли. Но экономия от этого была бы 10 центов, примерно. Т.е. если рынок пошел не туда, уже ничего серьезного сделать нельзя, только спасти пару копеек.

#13 OFFLINE   nickdiaz

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 145 сообщения
0

Добавлено 01 October 2015 - 22:04

Сообщенияhobby, on 01 October 2015 - 21:58, сказал:

Ставите в калькулятор свою первоначальную ставку и вписываете кэф. Во вторую строку вставляете текущий кэф "пртив". Точку в калькуляторе ставите против суммы уже сделанной ранее ставки. После этого в нужном окошке у вас рассчитывается ставка против и показаны "обязательства". Со ставкой "против" нужно очень внимательно разобраться, это не привычная ставка, можно сильно попасть. Поставить, например, 4 бакса а влететь на 100. Обязательства надо понять.


хорошо. буду разбираться. Просто когда ставлю на тоталы или просто одиночную ставка на победу или ничью , у меня появляется калькулятор который показывает мои прибыль , если я закрою ставку , или же убытки . Вот куда он пропал интересно , после того как я взял целых три исхода...

Вот эту экономию я как раз и ждал )) а на 10 % даже не рассчитывал , мне бы и 5 хватило )

#14 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 01 October 2015 - 22:05

Калькулятор показывает возможность выйти с рынка в плюс или в минус. У вас получился практически нулевой рынок. Все три ставки на одном рынке, это не три разных рынка. Калькулятор не будет вам показывать выход с нулевого рынка. Он потухнет и будет неактивным.

#15 OFFLINE   nickdiaz

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 145 сообщения
0

Добавлено 01 October 2015 - 22:07

Сообщенияhobby, on 01 October 2015 - 22:05, сказал:

Калькулятор показывает возможность выйти с рынка в плюс или в минус. У вас получился практически нулевой рынок. Все три ставки на одном рынке, это не три разных рынка. Калькулятор не будет вам показывать выход с нулевого рынка. Он потухнет и будет неактивным.

Большое спасибо!)

#16 OFFLINE   nickdiaz

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 145 сообщения
0

Добавлено 01 October 2015 - 22:37

Сообщенияhobby, on 01 October 2015 - 22:05, сказал:

Калькулятор показывает возможность выйти с рынка в плюс или в минус. У вас получился практически нулевой рынок. Все три ставки на одном рынке, это не три разных рынка. Калькулятор не будет вам показывать выход с нулевого рынка. Он потухнет и будет неактивным.

а если с разных счетов ставить : П1 Х П2 . То обязательства будут не нужны и тогда в игру вступит калькулятор бетфаира. Тогда и сумму выше , чем поставленная сумма на эти исходы я проиграть не смогу . так ведь ?

#17 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 01 October 2015 - 22:50

Ложитесь спать, если у вас ночь. Потом освойте ставку "против". Эту ставку необходимо освоить и понимать даже пьяным глубокой ночью. Без этой ставки можно обойтись, и без биржи можно обойтись, но зачем? Все достаточно просто, когда разберетесь. За разные счета на бирже останетесь без биржи и без денег, запрещено это.
На сегодня хватит, удачи.