Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Правда о капперах


9 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   Жорик Вартанов

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 3 сообщения
-9

Добавлено 03 October 2015 - 16:06

Не хочу давать рекламу, но уже порядком надоело читать одно и тоже "купил у того то прогноз, он не прошел" "купил договорной матч, а матч после первого тайма перекупили" (да-да есть и такие)))))) , список можно продолжать еще долго. Давайте разберемся какие же все-таки разновидности капперов существуют в интернете. Таких "серьезных" товарищей как продавцов "договорняков" за 700 р и прочих "инсайдеров" мы обсуждать не будем, в силу того что это явный развод. Поэтому более менее адекватных капперов ( таковых как правило 2-3 из 100) мы разобьем на следующие категории:
1. Более менее плюсовые игроки одиночки, которые продают свои прогнозы ( консультировать или как то помогать клиентам они как правило не особо хотят). Играть с таковыми я бы не советовал, т.к. дает прогноз один человек, и если он окажется в минусе, то окажутся в минусе все его клиенты.
2. Ресурсы, которые занимаются скупкой прогнозов по всей сети интернет с целью перепродажи. Это уже более серьезный вопрос, сама по себе идея неплохая, но как показывает практика, дальше чем прогнозы с ******** дело не идет, оно и понятно, прогнозы хороших капперов (особенно зарубежных стоят прилично, но и они далеко не всегда проходят) найти довольно проблематично.
3. Капперские центры. Одно название только чего стоит, но вот ведь тоже какая штука получается, как правило, исходя из моей практики, за громким названием стоит очередная путстышка. По своей сути, большинство из них, представляют собой не более чем категорию, описанную мною выше. Скупка не ахти каких проходных прогнозов, демонстрация машин, квартир, (лакикаппер напрмер) и прочих атрибутов. В принципе есть пару таких центров, которые вроде как действительно центры, но все сводится выуживанию денег из клиентов. Из все таких центров и продавцов мне запомнились только вот эти ребята ********, появились на рынке недавно, даже сайта своего нет (сказали в течении 2-3 недель сделают). Тут уже хоть что то адекватное имеется, очень обрадовал факт хороших консультаций, не занимаются "впариванием" своих прогнозов, а действительно дают советы как остаться, пусть в небольшом, но плюсе. Покупать или нет, решайте сами

Отредактировано Remis, 04 October 2015 - 13:57.
нарушение правил форума


#2 OFFLINE   игрок

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 424 сообщения
8
  • МестоположениеМосква

Добавлено 04 October 2015 - 13:07

Хм, я даже читать начал))) Опять реклама - типа у нас-то все супер))) Лично я себе сайт нашел - догоном шикарно идет и что самое интересное если луз, возврат или отмена матча то не прогноз дают новый, а его стоимость возвращают +5% сверху!! Но сайт не назову, самому нужен, а то еще халяву прикроют из-за наплыва клиентов чрезмерного))) :rolleyes:

#3 OFFLINE   al_m

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 446 сообщения
15

Добавлено 05 October 2015 - 10:59

Сообщенияигрок, on 04 October 2015 - 13:07, сказал:

Хм, я даже читать начал))) Опять реклама - типа у нас-то все супер))) Лично я себе сайт нашел - догоном шикарно идет и что самое интересное если луз, возврат или отмена матча то не прогноз дают новый, а его стоимость возвращают +5% сверху!! Но сайт не назову, самому нужен, а то еще халяву прикроют из-за наплыва клиентов чрезмерного))) :rolleyes:

Кажется, я догадался что за сайт, но там дорого - 100 р. за прогноз просят и 120р. за экспресс.
50-70 рублей еще норм, но все же жадные стали к осени.

#4 OFFLINE   betpractice

    Специалист


  • mp
  • 1022 сообщения
258

Добавлено 05 October 2015 - 12:24

Сообщенияal_m, on 05 October 2015 - 10:59, сказал:

Кажется, я догадался что за сайт
а можно и не гадать. Заходиш в вКонтактик, а там каждый первый продавец прогнозов миллионер - бери у любого прибыль гарантирована :D

#5 OFFLINE   serega198610

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 71 сообщения
5

Добавлено 05 October 2015 - 14:25

Это такой бред !!! Как кто то сказал из 1000 человек более или менее 2-3 человека могут давать стабильные прогнозы с кефом не менее 2 , все остальные обычные попаны и минуса ! Прогноз от хорошего прогнозиста стоит довольно таки дорого , и на прогноз должна быть гарантия!


Смотрел как то в ютубе про один каперский центр ,название не помню ,мне кажется на такой лохотрон даже дети не по велись бы!!! Типа заходит начальник к своим подчинённым , все сидят за компании , и он говорит ,- Наталья , ты сегодня разбирпешь матч Манчестер Ю - Челси , ты Николай Урал - Терек , а ты Саша Интер - Палермо ! Чтобы в конце дня доклады были на столе у меня !!!!))))) и в конце говорит- вот так проходит наш рабочий день в нашем кап центре)))))

#6 OFFLINE   Жорик Вартанов

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 3 сообщения
-9

Добавлено 06 October 2015 - 00:56

Друзья мои, смешно вас читать ей богу)) я высказал свое субъективное мнение, брать или нет дело ваше. я беру и доволен

#7 OFFLINE   povar23

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 1 сообщения
-4

Добавлено 23 February 2016 - 07:14

Доброе утро! С праздником 23 февраля!!! Уважаемые форумчане, что за сайт это king-ball.ru/ может кто брал там прогнозы,напишите. Я узнавал, 3 прогноза стоят 5000т, 96 прогноз стоит 10000т,

#8 OFFLINE   tokyo6pm

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 31 сообщения
5

Добавлено 24 February 2016 - 06:00

Сообщенияpovar23, on 23 February 2016 - 07:14, сказал:

Доброе утро! С праздником 23 февраля!!! Уважаемые форумчане, что за сайт это king-ball.ru/ может кто брал там прогнозы,напишите. Я узнавал, 3 прогноза стоят 5000т, 96 прогноз стоит 10000т,
Судя по нику, ты там активный участник. :D

#9 OFFLINE   serg11231

    Специалист


  • mp
  • 1179 сообщения
283

Добавлено 24 February 2016 - 06:28

Сообщенияpovar23, on 23 February 2016 - 07:14, сказал:

Доброе утро! С праздником 23 февраля!!! Уважаемые форумчане, что за сайт это king-ball.ru/ может кто брал там прогнозы,напишите. Я узнавал, 3 прогноза стоят 5000т, 96 прогноз стоит 10000т,

Какие дисциплинированные мошенники пошли, сразу в соответствующий раздел форума пишут.

#10 OFFLINE   serega198610

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 71 сообщения
5

Добавлено 24 February 2016 - 11:50

Странно что на moneypunter скидывают рекламу, мне кажется именно отсюда никто не поведется, не к лести сказано будет: из всех форумов на которых был , тут в основном люди "повидавшие" сидят, в смысле способные делать ставки сами , знающие программисты , и люди с большим опытом , которые не поставят в прессе Реал , барса, Ювентус, Челси и т.д п1 )