Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Что будем делать?


11 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   evoea

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 7 сообщения
1

Добавлено 04 October 2015 - 13:03

Российские игроки вскоре не смогут переводить средства иностранным букмекерам

На федеральном портале нормативных правовых актов появилось уведомление о публичном обсуждении подготовки законопроекта «О внесении изменений в Федеральный закон «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма». Предполагаемые нововведения затронут организаторов азартных игр, осуществляющих свою деятельность в РФ без российской лицензии, сообщает Betting Business Russia.

«Краткое описание проблемы — возможность переводов денежных средств физическими лицами, находящимися на территории РФ, организаторам азартных игр и лотерей (в том числе расположенным в иностранных юрисдикциях), осуществляющим свою деятельность без полученного в установленном порядке разрешения (лицензии), в целях оплаты участия таких физических лиц в азартных играх и лотереях», — говорится в уведомлении.

Готовящийся законопроект затронет также кредитные организации, для которых будет введён запрет осуществлять перевод денежных средств физического лица в пользу нелицензированных организаторов азартных игр.

Публичное обсуждение подготовки законопроекта закончится 14 октября. Планируемый срок вступления законопроекта в силу — 16 января 2016 года.


#2 OFFLINE   Garovka

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 527 сообщения
81

Добавлено 04 October 2015 - 13:14

:D

Сообщенияevoea, on 04 October 2015 - 13:03, сказал:

Российские игроки вскоре не смогут переводить средства иностранным букмекерам

На федеральном портале нормативных правовых актов появилось уведомление о публичном обсуждении подготовки законопроекта «О внесении изменений в Федеральный закон «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма». Предполагаемые нововведения затронут организаторов азартных игр, осуществляющих свою деятельность в РФ без российской лицензии, сообщает Betting Business Russia.

«Краткое описание проблемы — возможность переводов денежных средств физическими лицами, находящимися на территории РФ, организаторам азартных игр и лотерей (в том числе расположенным в иностранных юрисдикциях), осуществляющим свою деятельность без полученного в установленном порядке разрешения (лицензии), в целях оплаты участия таких физических лиц в азартных играх и лотереях», — говорится в уведомлении.

Готовящийся законопроект затронет также кредитные организации, для которых будет введён запрет осуществлять перевод денежных средств физического лица в пользу нелицензированных организаторов азартных игр.

Публичное обсуждение подготовки законопроекта закончится 14 октября. Планируемый срок вступления законопроекта в силу — 16 января 2016 года.

На член с винтом всегда найдется жопа с закоулками.

#3 OFFLINE   evoea

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 7 сообщения
1

Добавлено 04 October 2015 - 13:22

а конкретнее? :) я просто сам еще новичок можно сказать, не особо разбираюсь... что конкретно делать то?

#4 OFFLINE   Garovka

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 527 сообщения
81

Добавлено 04 October 2015 - 13:32

Сообщенияevoea, on 04 October 2015 - 13:22, сказал:

а конкретнее? :) я просто сам еще новичок можно сказать, не особо разбираюсь... что конкретно делать то?
В России почти все БК под запретом. Но народ как ковырялся в них так и продолжает ковыряться. Если что не понятно, задавай конкретный вопрос.

#5 OFFLINE   Fedorok

    Специалист


  • mp
  • 2128 сообщения
297

Добавлено 04 October 2015 - 13:40

Сообщенияevoea, on 04 October 2015 - 13:22, сказал:

а конкретнее? :) я просто сам еще новичок можно сказать, не особо разбираюсь... что конкретно делать то?
Введи до 16 января и потом только выводи. Здесь народ норм и профи и не паникует, ввели ещё в 1812 году последний раз, а после этого только выводили :)

#6 OFFLINE   evoea

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 7 сообщения
1

Добавлено 04 October 2015 - 13:50

СообщенияGarovka, on 04 October 2015 - 13:32, сказал:

В России почти все БК под запретом. Но народ как ковырялся в них так и продолжает ковыряться. Если что не понятно, задавай конкретный вопрос.

Интересно, зачем принимают эти поправки, если все БК онлайн и так под запретом? возможно как раз-таки хотят наказать тех, кто обходит эти блокировки?

вот вывожу деньги с конторы на скрил...оттуда на карту русского банка любого... не возникнет ко мне вопросов от вских там налоговых МВД и прочих ФСБ? все-таки закон называется «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма тут же и Росфинмониторинг и ФСБ и МВД и ФНС реализют этот закон на практике как я понимаю... или на игроков букмекерских контор этим ведомствам по барабану?

Отредактировано evoea, 04 October 2015 - 13:51.


#7 OFFLINE   Garovka

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 527 сообщения
81

Добавлено 04 October 2015 - 14:00

Сообщенияevoea, on 04 October 2015 - 13:50, сказал:

Интересно, зачем принимают эти поправки, если все БК онлайн и так под запретом? возможно как раз-таки хотят наказать тех, кто обходит эти блокировки?

вот вывожу деньги с конторы на скрил...оттуда на карту русского банка любого... не возникнет ко мне вопросов от вских там налоговых МВД и прочих ФСБ? все-таки закон называется «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма тут же и Росфинмониторинг и ФСБ и МВД и ФНС реализют этот закон на практике как я понимаю... или на игроков букмекерских контор этим ведомствам по барабану?
А ты что миллионы $ выводишь? Если нет, то спи спокойно.

#8 OFFLINE   serg11231

    Специалист


  • mp
  • 1179 сообщения
283

Добавлено 04 October 2015 - 19:20

Мне вот интересно, как они это контролировать собрались? Или они заодно все нероссийские платежные системы забанить решили?

#9 OFFLINE   evoea

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 7 сообщения
1

Добавлено 05 October 2015 - 18:22

а вот смотрите какие комментарии на другом форуме. думаю, стоит это обсудить и здесь

Сообщенияevoea, on 05 October 2015 - 18:19, сказал:

Все будет зависеть от политики скрилла. Могут вполне заблочить пополнение через карту для азартных игр. Либо вообще нельзя будет зарегать с карты. И стем и с тем я уже сталкивался.

Сообщенияevoea, on 05 October 2015 - 18:19, сказал:

просто буки исчезнут у скрилла для граждан рф

[img]s017.radikal.ru/i432/1510/4c/2b343c5472df.png[/img]



п.с. че-то картинка в редкаторе появляется, а в соббщении нет(( в общем перейдите по ссылке

Отредактировано evoea, 05 October 2015 - 18:25.


#10 OFFLINE   serg11231

    Специалист


  • mp
  • 1179 сообщения
283

Добавлено 05 October 2015 - 18:36

Сообщенияevoea, on 05 October 2015 - 18:22, сказал:

п.с. че-то картинка в редкаторе появляется, а в соббщении нет(( в общем перейдите по ссылке
меня недавно за такое уже отчитывали тут )) надо при наборе сообщения ткнуть в кнопку "открыть полный редактор"

Ну и по теме - на скрилле свет клином-то не сошелся. Было бы желание, а уж способ люди найдут всегда ))

#11 OFFLINE   Vladislove

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 165 сообщения
53
  • МестоположениеРоссия

Добавлено 05 October 2015 - 18:38

evoea, вот для удобства форумчан перезалил Вашу картинку. А на будущее пользуйтесь полным редактором.

Attached File(s)



#12 OFFLINE   mr.Freeman

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 498 сообщения
177

Добавлено 06 October 2015 - 01:17

Да тут нечего обсуждать. Мой skrill по прежнему дает возможность пополнять счет для "азартных" целей. В будущем может случиться чего угодно, но можно быть уверенным, что деньги в любом случае не потеряются, даже если запретят использовать skrill для депозитов в бк.

Все равно на это процесс никак повлиять нельзя. Потому остается только расслабиться.