Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Какую платежную систему выбрать?


32 ответов в эту тему

#21 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 28 October 2015 - 10:58

СообщенияFedorok, on 26 October 2015 - 19:38, сказал:

То, что находится в закрытом разделе, вас разочарует, так что не обязательно торопиться с сообщениями :)
Умиляют такие находчивые которые со скоростью света строчат всякую фигню что бы увидеть кучу хлама :D Лично у меня это вызывает ассоциацию с бомжами которые лезут в очередную помойку в надежде там найти алмаз :D

#22 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 28 October 2015 - 12:38

Зря вы так про бомжей. Им бы поесть, какие там алмазы. В моих краях тут неделю назад бомж с помойки в роддом принес только рожденного ребенка, на улице около нуля. Ребенка спасли, здоров полностью. Бомжа отмыли, побрили, одели. Худое интеллигентное лицо, чем то на Стива Джобса похож. Хату отжали или беженец. Убежденных бомжей не так много, там полно интересных людей, порядочней депутатов.

#23 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 28 October 2015 - 13:06

Сообщенияhobby, on 28 October 2015 - 12:38, сказал:

Зря вы так про бомжей. Им бы поесть, какие там алмазы. В моих краях тут неделю назад бомж с помойки в роддом принес только рожденного ребенка, на улице около нуля. Ребенка спасли, здоров полностью. Бомжа отмыли, побрили, одели. Худое интеллигентное лицо, чем то на Стива Джобса похож. Хату отжали или беженец. Убежденных бомжей не так много, там полно интересных людей, порядочней депутатов.
Речь шла про набивателей никчёмных постов.А так в целом согласен бомжи намного порядочней депутатов.

#24 OFFLINE   ТОМ

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 807 сообщения
54
  • МестоположениеЯрославль

Добавлено 28 October 2015 - 15:31

СообщенияFedorok, on 26 October 2015 - 19:38, сказал:

То, что находится в закрытом разделе, вас разочарует, так что не обязательно торопиться с сообщениями :)
..А где кстати этот закрытый отдел и что он из себя представляет?может кто ответить?И что означают звания и группы?

#25 OFFLINE   Fedorok

    Специалист


  • mp
  • 2128 сообщения
297

Добавлено 28 October 2015 - 16:26

СообщенияТОМ, on 28 October 2015 - 15:31, сказал:

..А где кстати этот закрытый отдел и что он из себя представляет?может кто ответить?И что означают звания и группы?
Ссылка Здесь
Чем больше настрочил сообщений, тем выше звание.

#26 OFFLINE   ТОМ

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 807 сообщения
54
  • МестоположениеЯрославль

Добавлено 28 October 2015 - 16:34

По теме...Тут наверное давно не работали с платежными системами...Ради интереса попробуйте завести себе скрил...я пробовал где то 2-3 месяца назад..потребовали кучу документов и справок-я все отослал-они до сих пор регистрируют...Нетеллер карту сделали за 3 недели... по удобствам комфорту и быстроте переводов им до киви как до Пекина....Вебмани-комиссия просто не реальная за вывод..Поэтому для России на сегодняшний день лучшая платежная система это киви...

СообщенияFedorok, on 28 October 2015 - 16:26, сказал:

Ссылка Здесь
Чем больше настрочил сообщений, тем выше звание.
Спасибо

#27 OFFLINE   serg11231

    Специалист


  • mp
  • 1179 сообщения
283

Добавлено 28 October 2015 - 21:48

СообщенияТОМ, on 28 October 2015 - 16:34, сказал:

По теме...Тут наверное давно не работали с платежными системами...Ради интереса попробуйте завести себе скрил...я пробовал где то 2-3 месяца назад..потребовали кучу документов и справок-я все отослал-они до сих пор регистрируют...Нетеллер карту сделали за 3 недели... по удобствам комфорту и быстроте переводов им до киви как до Пекина....Вебмани-комиссия просто не реальная за вывод..Поэтому для России на сегодняшний день лучшая платежная система это киви...

Спасибо

С киви можно дело иметь только в рублях. А так это помойка. О какой выгоде можно говорить, если у них разница курса списания и зачисления валюты не менее 10%?

#28 OFFLINE   ТОМ

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 807 сообщения
54
  • МестоположениеЯрославль

Добавлено 29 October 2015 - 11:30

Сообщенияserg11231, on 28 October 2015 - 21:48, сказал:



С киви можно дело иметь только в рублях. А так это помойка. О какой выгоде можно говорить, если у них разница курса списания и зачисления валюты не менее 10%?
ну да... Я рубли имел в виду... Хотя с пинаклом и бет365 можно работать так ввод в долларах или евро, и прибыль выводим в банкомате втб24 .. Там валютные терминалы во всех аэропортах

#29 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 29 October 2015 - 11:49

СообщенияТОМ, on 29 October 2015 - 11:30, сказал:

ну да... Я рубли имел в виду... Хотя с пинаклом и бет365 можно работать так ввод в долларах или евро, и прибыль выводим в банкомате втб24 .. Там валютные терминалы во всех аэропортах
Оригинально :D У нас в стране оказывается аэропорты на каждом углу,как впрочем и валютные терминалы втб24 :D

#30 OFFLINE   mr.Freeman

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 498 сообщения
177

Добавлено 29 October 2015 - 13:20

О чем собственно речь то? Если вы не занимаетесь разведением кучи аккаунтов в различных БК и прочими серыми схемами заработка. То ваш выбор это либо банковская карта либо skrill/neteller по вкусу.

Конечно qiwi ложит с прибором на безопасность. Но у них как бы бизнес такой. Те же их терминалы платежки прибыльны отнюдь не за счет конской комиссии которую там взимают.

#31 OFFLINE   pay4bit

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 9 сообщения
0

Добавлено 29 October 2015 - 18:46

WebMoney - принимается практически во всех БК конторах, как в отечественных так и в зарубежных

#32 OFFLINE   ТОМ

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 807 сообщения
54
  • МестоположениеЯрославль

Добавлено 01 November 2015 - 13:50

Сообщенияpay4bit, on 29 October 2015 - 18:46, сказал:

WebMoney - принимается практически во всех БК конторах, как в отечественных так и в зарубежных
..там самая высокая комиссия

#33 OFFLINE   Андрей Загреба

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 48 сообщения
1

Добавлено 28 July 2016 - 20:10

СообщенияТОМ, on 01 November 2015 - 13:50, сказал:

..там самая высокая комиссия
А сколько это высокая?