Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Нечет в фудболе.


2 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   atimon

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 10 сообщения
1

Добавлено 13 October 2015 - 15:59

С августа ,на разных форумах,появилась информация,что при вилковании Пинки с нашими буками часто проигрывает плечо Пинки .Я уже две недели ставлю на плече наших гавно буков ,плюс есть но не болшой.Заметил что когда Пинка выступает инициатором вилки в фудболе на ничью,то есть в тройной вилке,то это пока 100 процентно ничьей нет,конечно выборка мала,отследил только 15 таких вилок.Из этого пришла мысль протестировать такую схему,когда Пинка инициирует тройную вилку ,давая кэф на ничью,в моло забивном чемпионате,то ставить следует на нечет,при кэфе1.9, может ли это быть выгодным на дистанции При обшем тотале 5 и менее голов и исключив ничьи мы плучаем 6 вариантов чет и10 вариантов нечет, исключив матчи типа Барса Леванте,минимизировав возможность счета 4 0 0 4 получаем 4 варианта чет на 10 вариантов нечет.Вот тут мне нужна помощь знающих людей ,мне нужно процентное отношение каждого счета ко всем фудболным счетам.На статистических сайтах ,которыми ползуюсь я такой информации нет.Зная процентное соотношение счетов сразу можно будет сказать ,если в моей мысли хоть какой то резон.Зараннее благодарен всем кто поможет.

#2 OFFLINE   Blade_lw

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 204 сообщения
5
  • МестоположениеEU

Добавлено 13 October 2015 - 17:20

В фуДболе ??? :D

#3 OFFLINE   abarnev

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 32 сообщения
2

Добавлено 13 October 2015 - 17:20

1) Если Вы говорите, что при инициировании Пинки вилки на ничью игра всегда заканчивается победой одной из команд, то я бы ставил тупо против ничьи. БК предлагают на это 1.25-1.3, что, по-моему, нормально. С нечетом больше гемора и нервов. При этом не факт, что прибыль будет выше
2) По поводу вилок, инициированных Пинкой... Вычитал на форуме, что если ставить только на одно плечо (т.е. на исход противоположный тому, что вилкует Пинка), то примерно в 70% случаев наша ставка сыграет. Решил проверить. Тестировал в течение недели. С помощью программы BetRinger находил такие вилки и фиксировал на бумаге ставки. Ставок было огромное количество и ВСЕ ОНИ БЫЛИ СДЕЛАНЫ СО СТРАХОВКОЙ. Т.е. если, например, в футболе Пинка инициирует вилку на победу 1-ой команды, то я брал 2-ую команду с форой +0.5 или +1.5 мяча. Например, в баскетболе при ставке на тотал страховка доходила до 6-8 мячей. Коэффициенты при этом у меня получались около 1.4 В итоге со страховкой у меня выиграло всего лишь 60% всех ставок, а без нее - и того меньше. Отсюда я сделал вывод, что если в Пинке действительно сидят гуру, то единственное объяснение такому невысокому проценту выигранных ставок со страховкой заключается в том, что очень часто Пинка искусственно создает вилки (например, на победу 1-ой команды) не потому, что гуру компании считают, что 2-ая команда не проиграет, а лишь за тем, чтобы уравнять все плечи на конкретный матч у себя, чтобы за счет маржи при любом исходе остаться в плюсе. Следовательно, не зная реальных причин инициирования вилки Пинкой, делать ставки глупо: денег вы все равно больших не заработаете, а вот времени и нервов потратите с избытком.

Отредактировано abarnev, 13 October 2015 - 17:22.