Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Вывод с бетфаир


12 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   marselo74

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 85 сообщения
1

Добавлено 17 October 2015 - 12:02

Привет всем.помогите пожалуйста с выводом денег с бетфаир
Я закинул деньги скарточки мастеркард ,а на вывод он оказывается не подходит узнал я,но очень поздно

#2 OFFLINE   Vladislove

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 165 сообщения
53
  • МестоположениеРоссия

Добавлено 17 October 2015 - 13:10

Сообщенияmarselo74, on 17 October 2015 - 12:02, сказал:

Привет всем.помогите пожалуйста с выводом денег с бетфаир
Я закинул деньги скарточки мастеркард ,а на вывод он оказывается не подходит узнал я,но очень поздно
Всегда удивляет такая халатность со стороны игроков. Ну неужели нельзя перед тем как зарегистрироваться, взять и внимательно изучить правила биржи, способы и условия пополнения и снятия денег, чтобы вот потом не создавать себе же таких проблем на ровном месте...
В службу поддержки Фаера пишите, я думаю подскажут как Вам грамотно поступить в данной ситуации...

Отредактировано Vladislove, 17 October 2015 - 13:10.


#3 OFFLINE   FIX

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 178 сообщения
15

Добавлено 17 October 2015 - 13:23

У меня такая фигня была, пишите в поддержку и они откроют вывод на другой способ.

#4 OFFLINE   Сява

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПип
  • 276 сообщения
22
  • МестоположениеУкраина г. Сумы

Добавлено 17 October 2015 - 18:44

Открой дополнительно карту VISA привяжи к бирже, загони с неё на Бетфаер 5 долларов/евро и будет тебе счастье.

Или маньку открой и также загоняй, а потом выводи. На карту 48 часов вывод, на маньку 12.

#5 OFFLINE   Jericho

    Иерихон


  • RSB
  • ПипПипПипПипПип
  • 2226 сообщения
859

Добавлено 17 October 2015 - 19:09

СообщенияСява, on 17 October 2015 - 18:44, сказал:

Открой дополнительно карту VISA привяжи к бирже, загони с неё на Бетфаер 5 долларов/евро и будет тебе счастье.

Или маньку открой и также загоняй, а потом выводи. На карту 48 часов вывод, на маньку 12.
Не даст система ему вывести на другой счет. Пока этот не выведет в 0. Пиши в поддержу.

#6 OFFLINE   Сява

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПип
  • 276 сообщения
22
  • МестоположениеУкраина г. Сумы

Добавлено 17 October 2015 - 19:13

То когда скрилл с манькой "конфликтуют" с обеих счетов были заведены деньги, а карта и манька нет, я у себя такого не наблюдал.
Да и вывести в ноль на текущую карту он не сможет. Пусть отпишется потом как всё прошло.

#7 OFFLINE   mr.Freeman

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 498 сообщения
177

Добавлено 17 October 2015 - 20:04

Jericho, Этот счет просто физически невозможно вывести в ноль ибо политика mastercard.

#8 OFFLINE   Jericho

    Иерихон


  • RSB
  • ПипПипПипПипПип
  • 2226 сообщения
859

Добавлено 17 October 2015 - 20:36

Сообщенияtekikazu, on 17 October 2015 - 20:04, сказал:

Jericho, Этот счет просто физически невозможно вывести в ноль ибо политика mastercard.
Это понятно, вот и пишу - пусть ТС пишет в тех поддержку.
Он в заподлянку попал - добавит новую карту VISA - кинет бабло и не сможет на нее выводить свой плюс. Только в 0. Пока не выведет с mastercard что ввел (общая политика биржи) . А с mastercard вывести невозможно

#9 OFFLINE   Сява

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПип
  • 276 сообщения
22
  • МестоположениеУкраина г. Сумы

Добавлено 18 October 2015 - 08:51

Да пусть маньку откроет и выводит без проблем, предварительно загнав туда денег, так же и с картой новой VISA. Не будет у него в этом плане проблем, повторюсь, это проблемы возникают между скриллом и манькой.
У меня тоже так было и я скрилл у себя отключил на бирже, прислав им скрины о закрытии, работаю с картой и манькой, ни каких выводов в 0 не требуется.
Открывай, загоняй, выводи. )

#10 OFFLINE   marselo74

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 85 сообщения
1

Добавлено 18 October 2015 - 09:08

Отправил я в саппорт письмо Надеюсь разрешится это ситуация.Благо что деньги небольшие



#11 OFFLINE   marselo74

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 85 сообщения
1

Добавлено 19 October 2015 - 11:58

Спасибо за Ваше письмо

Прежде, чем Вы сможете выводить средства на карту visa.

1. Необходимо сделать по ней первый депозит
2. Подтвердить карту mastercard, выслав ее копию

В случае если у Вас возникнут вопросы или трудности, пожалуйста, свяжитесь с нами, либо посетите обучающий портал Помощь.

С уважением,
Артур


Русскоязычная служба поддержки

Такое вот письмо прислали .Я им написал до этого что можно ли оформив виза карту выводить туда деньги.Получается надо подтвердит мастеркард и потом выводить уже на карту виза

#12 OFFLINE   mr.Freeman

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 498 сообщения
177

Добавлено 19 October 2015 - 15:02

Ну да. Перед отправкой копии не забудь замазать две пары по четыре цифры в середине номера карты и CVV код на обратной стороне. Ну или когда будешь фотографировать ее закрой кусочками бумаги.

#13 OFFLINE   Сява

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПип
  • 276 сообщения
22
  • МестоположениеУкраина г. Сумы

Добавлено 19 October 2015 - 19:30

Сообщенияmarselo74, on 19 October 2015 - 11:58, сказал:

Спасибо за Ваше письмо

Прежде, чем Вы сможете выводить средства на карту visa.

1. Необходимо сделать по ней первый депозит
2. Подтвердить карту mastercard, выслав ее копию

В случае если у Вас возникнут вопросы или трудности, пожалуйста, свяжитесь с нами, либо посетите обучающий портал Помощь.

С уважением,
Артур


Русскоязычная служба поддержки

Такое вот письмо прислали .Я им написал до этого что можно ли оформив виза карту выводить туда деньги.Получается надо подтвердит мастеркард и потом выводить уже на карту виза

Ну а я что писал, знакомый у меня так же по незнанию поступил, потом загнал с VISA и Фсё, про подтверждение мастер кард не помню.