Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Движение кофицентов


  • Вы не можете ответить в эту тему
36 ответов в эту тему

#21 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 20 October 2015 - 10:16

СообщенияVilla77, on 20 October 2015 - 05:12, сказал:

Bambuk, спасибо за коммент.. но кажется ты меня не правильно понял, когда говорю наблюдал это не значит что не работал , не спал и кушал ! ставил по статистике сам как обычно потом прочитал тему про движение кефов и начал наблюдать. Каждый день выбирал по 3-5 игр где активно меняются кефы и записывал их потом сравнивал с результатом игры и так не сколько месяцев. И уже начинал замечать закономерности кое какие а дальше начал делать ставку на эти игры в гостевом счете разбирая их до игры ! в кефах много что есть , тема хорошая и прибыльная я знаю есть люди кто это тоже заметил и успешно ставит на это, хочу работать с такими людьми !

По идее Вы можете понаблюдать и за линией Марафона (попробовать делать вилки..но они не всегда будут получаться надо посчитать % прибыли и убытков...в зависимости от метода принятия решения о первичной ставке...а другие концы или конец закрывается через некоторое время а не сразу вилка получается) думаю там можно 1.5-2% спокойно наблатыкаться---попробуйте взять ещё 2-3 конторы помимо марика(+ среднее значение по многим БК) и смотреть их выкат линии (для каких-то диапазонов кефоф введите свои дельты для начала а потом смотрите что куда движется)
Для начала можно взять линию фор и 1Х2 и их понаблюдать...но правда я не уверен если Вы там набьёте руку и будете хорошо плюсовать в какой-то конторе, то не будет проблем

Марафон часто даёт(давал...сейчас я не знаю...я как-то смотрел тоже эти вещи..но это уже давно было) высокие кефы на аутов, а потом снижает....
тогда чтоб не попасть в блудняк если динамическая вилка не выйдет можно попробовать брать исходы на которые Вы бы так и так могли бы поставить, но так можно если Вы не очень большие суммы хотите пользовать в начале--это возможно для обкатки подойдёт, а так-то нет... (но там тогда надо выводить эту тему хотя б в "0" на дистанции по голимым ставкам..... тоже не очень хороший наворот и лишняя проблема...ну может у Вас получится иметь хорошее соотношение по прибыли убыткам и пускать ставку в игру будет не надо(убыток это допустим когда в минус 1-2% закрыли...)....Но тут по любому надо ещё пару контор подключать к марафону (хотя теоретически можно иногда и в самом же марафоне закрыть но на разных конечно временных горизонтах---там такое было раньше...сейчас не знаю...).....Но тут надо конечно ещё учесть и просчитать форс-мажоры, потери на транзакции и возможные потери на курсах валют...

Для сравнения линий можно наверно за ориентир взять пинакл, бет365 ну и вильям-хил +средние по куче.

В целом мне эта затея показалась достаточно авантюрной и хлопотной...но тут на вкус и цвет товарищей нет.....может у вас получится...

#22 OFFLINE   Villa77

    Новичок


  • Banned
  • Пип
  • 23 сообщения
-24

Добавлено 20 October 2015 - 11:18

вот с вами был бы рад поработать в команде ! если есть время давайте поработаем вместе да это очень трудная тема и что бы получит прибл нужен титанический труд..но я уже сделал 70% работы ! на первый взгляд кажется что там не чего нет и движется себе линия то в одну то в другую сторону какого то игрока нет или погода и мотивация деньги и многие факторы которые двигают линию но там много что есть можно ловит очень хорошие кефы выше 3 ! Бамбук заходите в группу там общение удобное для ставок еще найдем 1-2 человека и хватит !

#23 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 20 October 2015 - 11:52

СообщенияVilla77, on 20 October 2015 - 11:18, сказал:

вот с вами был бы рад поработать в команде ! если есть время давайте поработаем вместе да это очень трудная тема и что бы получит прибл нужен титанический труд..но я уже сделал 70% работы ! на первый взгляд кажется что там не чего нет и движется себе линия то в одну то в другую сторону какого то игрока нет или погода и мотивация деньги и многие факторы которые двигают линию но там много что есть можно ловит очень хорошие кефы выше 3 ! Бамбук заходите в группу там общение удобное для ставок еще найдем 1-2 человека и хватит !

Да эти движухи и всё такое--чую это не моё кредо.....там всё намного сложнее чем кажется. Летом как-то тут пробовали на кониках---прогнали ряд гипотез...гипотезы оказались туфтой...но теперь знаем что допустим такой-то вот метод не работает (что то ж хорошо в каком-то смысле). Если футбол брать допустим, то там один хрен надо базу делать под это, собирать данные итд...а у меня с автоматизацией напряжно--программировать я не можу.....в общем меня легче убить чем прокормить (не хочу быть обузой.....)
Пишите в теме мысли--будем обсуждать...как увидите здравое зерно можете в кусты слинять да сами там что-то делать или доделать.... В любом случае когда много мнений, то оно неплохо--есть хоть из чего выбирать (да и скептики тоже полезны для дела)......

#24 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 20 October 2015 - 12:21

СообщенияBambuk, on 19 October 2015 - 20:29, сказал:

Вот я хочу понять--зачем 2 года наблюдать за кефами??? Можно ж поискать, попросить, поклянчить в конце-то концов....ну есть же какие-то данные у кого-нить уже с кефами...чё их наблюдать-то? Маза либо есть--либо нет... она устойчива или нет---вот всё что надо знать.....
Обычно в таких случаях происходит следующее.Сначала человека осеняет некая идея и он с головой в неё опускается.Ему уже мерещутся лазурные берега,дорогие машины,яхты и красивая жизнь.В какой то момент ему даже везёт и он считает что ухватил удачу за хвост,что он самый умный а все дураки.Затем время всё рассатвляет на свои места и показывает такому товарищу что он всего лишь обычный заурядный человек которого очередной раз обули более умные дяди.Но человек всё равно не оставляет попыток добиться успеха в этом направлении и как баран стучится в оди и теже ворота.Ну как же тут не стучаться когда в начале ему уже попёрло.В последствии после уймы потраченного времени и слитых денег когда человек понимает что эта задачка ему не по уму он и приходит на всяческие форумы с предложениями о так называемом сотрудничестве. :) Это сотрудничество как правило заключается в том что у него есть некая мысль а другие её должны додумать и материализовать в денежные знаки. :D Банальная картина.
P.S.Особенно в этом плане умиляет сотрудничество всяких программеров-ботоводов которые за прибыльную работоспособную идею бесплатно тебе напишут бота или триггер :D

#25 OFFLINE   Villa77

    Новичок


  • Banned
  • Пип
  • 23 сообщения
-24

Добавлено 20 October 2015 - 12:36

СообщенияBambuk, on 20 October 2015 - 11:52, сказал:

Да эти движухи и всё такое--чую это не моё кредо.....там всё намного сложнее чем кажется. Летом как-то тут пробовали на кониках---прогнали ряд гипотез...гипотезы оказались туфтой...но теперь знаем что допустим такой-то вот метод не работает (что то ж хорошо в каком-то смысле). Если футбол брать допустим, то там один хрен надо базу делать под это, собирать данные итд...а у меня с автоматизацией напряжно--программировать я не можу.....в общем меня легче убить чем прокормить (не хочу быть обузой.....)
Пишите в теме мысли--будем обсуждать...как увидите здравое зерно можете в кусты слинять да сами там что-то делать или доделать.... В любом случае когда много мнений, то оно неплохо--есть хоть из чего выбирать (да и скептики тоже полезны для дела)......

то и дел не хочу тут все писать ! ждут что бы что то утащит в кусты и самим доработать ..) бамбук если что жду Вас id группы скинул уже ! не чего не надо там делать не какой базы и программ не нужно

Отредактировано Villa77, 20 October 2015 - 12:36.


#26 OFFLINE   Villa77

    Новичок


  • Banned
  • Пип
  • 23 сообщения
-24

Добавлено 20 October 2015 - 14:04

СообщенияSerge71, on 20 October 2015 - 12:21, сказал:

Обычно в таких случаях происходит следующее.Сначала человека осеняет некая идея и он с головой в неё опускается.Ему уже мерещутся лазурные берега,дорогие машины,яхты и красивая жизнь.В какой то момент ему даже везёт и он считает что ухватил удачу за хвост,что он самый умный а все дураки.Затем время всё рассатвляет на свои места и показывает такому товарищу что он всего лишь обычный заурядный человек которого очередной раз обули более умные дяди.Но человек всё равно не оставляет попыток добиться успеха в этом направлении и как баран стучится в оди и теже ворота.Ну как же тут не стучаться когда в начале ему уже попёрло.В последствии после уймы потраченного времени и слитых денег когда человек понимает что эта задачка ему не по уму он и приходит на всяческие форумы с предложениями о так называемом сотрудничестве. :) Это сотрудничество как правило заключается в том что у него есть некая мысль а другие её должны додумать и материализовать в денежные знаки. :D Банальная картина.
P.S.Особенно в этом плане умиляет сотрудничество всяких программеров-ботоводов которые за прибыльную работоспособную идею бесплатно тебе напишут бота или триггер :D


ты прочти тему нубло кто тут кого умоляет что то написать прогу еще какую то ты совсем уже троулся умом нуб! вали нахрен с этой темы

#27 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 20 October 2015 - 14:14

СообщенияVilla77, on 20 October 2015 - 14:04, сказал:

ты прочти тему нубло кто тут кого умоляет что то написать прогу еще какую то ты совсем уже троулся умом нуб! вали нахрен с этой темы
Пацан изъяснился по понятиям :D

#28 OFFLINE   Круг

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 951 сообщения
29
  • МестоположениеРоссия

Добавлено 20 October 2015 - 14:29

СообщенияVilla77, on 20 October 2015 - 14:04, сказал:




ты прочти тему нубло кто тут кого умоляет что то написать прогу еще какую то ты совсем уже троулся умом нуб! вали нахрен с этой темы
Поменьше агрессии, меньше слов а больше дела.
Сам же попросил помощи, пришёл на форум. Значит что-то не получается, так выложи что ты там накопал за 2 года. Пример Sector, выложил свою ТФМ.
А то ты туману напустил, есть что выложи.

#29 OFFLINE   Villa77

    Новичок


  • Banned
  • Пип
  • 23 сообщения
-24

Добавлено 20 October 2015 - 15:05

СообщенияКруг, on 20 October 2015 - 14:29, сказал:

Поменьше агрессии, меньше слов а больше дела.
Сам же попросил помощи, пришёл на форум. Значит что-то не получается, так выложи что ты там накопал за 2 года. Пример Sector, выложил свою ТФМ.
А то ты туману напустил, есть что выложи.
бля пиздец вы нубы сука как дерево не хрена не понимаете кто то что то пишет давай обосрем его )) ппц пишите что хотите клал я на вас чмошники. БАмбук единственный адекват на этом форуме , строго по делу пишет осталные падалшики лиж бы что то подобрать хрен вам а не тему :D

#30 OFFLINE   mr.Freeman

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 498 сообщения
177

Добавлено 20 October 2015 - 15:11

Попробуй поискать опытных людей на этом форуме. Там таких невменяемых как тут нету.

#31 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 20 October 2015 - 15:49

СообщенияVilla77, on 20 October 2015 - 15:05, сказал:

бля пиздец вы нубы сука как дерево не хрена не понимаете кто то что то пишет давай обосрем его )) ппц пишите что хотите клал я на вас чмошники. БАмбук единственный адекват на этом форуме , строго по делу пишет осталные падалшики лиж бы что то подобрать хрен вам а не тему :D
Если серьёзно без сарказма вникнуть в твою тему и слегка проутрировать то получается примерно следующее......."Эй пацаны, кто в теме ставок на спорт отзовитесь,поделитесь наживными идеями.Всяким сливным чмошникам и лудоманам просьба не беспокоить,так как я срал на ваше мнение"
И что ты после этого хочешь услышать в ответ?

#32 OFFLINE   Круг

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 951 сообщения
29
  • МестоположениеРоссия

Добавлено 20 October 2015 - 15:50

СообщенияVilla77, on 20 October 2015 - 15:05, сказал:


бля пиздец вы нубы сука как дерево не хрена не понимаете кто то что то пишет давай обосрем его )) ппц пишите что хотите клал я на вас чмошники. БАмбук единственный адекват на этом форуме , строго по делу пишет осталные падалшики лиж бы что то подобрать хрен вам а не тему :D/>
Давай без оскорблений.
Это форум если ты забыл, ещё раз повторяю. Есть что-то обсудить напиши что да как, покумекаем. Сам играл на падение коэффициентов, на футболе думаю очень тяжело разобраться где эти преславутые "УМНЫЕ ДЕНЬГИ".
А вот на теннисе другое дело. Несколько матчей как мне кажется удалось найти
Робредо - Изнер. Валенсия 2014г.
Хотя как Bambuk правильно написал, там всё сложно.





#33 OFFLINE   Круг

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 951 сообщения
29
  • МестоположениеРоссия

Добавлено 20 October 2015 - 16:08

Что касаемо ставок на падение, на теннис в частности, то тут нужна программа (бот). В выше написаном матче кэф начал ползти в низ за пол часа до начала матча, а дня два был без изменений. Как-то так, вот только в ручную геморрой.




#34 OFFLINE   Jericho

    Иерихон


  • RSB
  • ПипПипПипПипПип
  • 2226 сообщения
859

Добавлено 20 October 2015 - 16:11

СообщенияVilla77, on 20 October 2015 - 15:05, сказал:

бля пиздец вы нубы сука как дерево не хрена не понимаете кто то что то пишет давай обосрем его )) ппц пишите что хотите клал я на вас чмошники. БАмбук единственный адекват на этом форуме , строго по делу пишет осталные падалшики лиж бы что то подобрать хрен вам а не тему :D
Villa77
Бан на неделю за оскорбления и мат. Если не забуду - разбаню

#35 OFFLINE   Remis

    Специалист


  • Модератор
  • 1606 сообщения
349
  • МестоположениеEU

Добавлено 20 October 2015 - 16:30

СообщенияJericho, on 20 October 2015 - 16:11, сказал:

Villa77
Бан на неделю за оскорбления и мат. Если не забуду - разбаню
А было интересно почитать как грузят кэф на Марафоне.)Еще никому не приходила такая мысль в голову. :lol:

"я это уже проверял когда грузил на верняк 2к баксов и за мной сразу знакомые с интервалом 1-2 минуты .. так там падения не было не какого вместо этого через 10 минут +05 добавили к кефу и все! БК марафон"

#36 OFFLINE   Jericho

    Иерихон


  • RSB
  • ПипПипПипПипПип
  • 2226 сообщения
859

Добавлено 20 October 2015 - 16:34

СообщенияRemis, on 20 October 2015 - 16:30, сказал:

+05 добавили к кефу и все! БК марафон"

Если по поллитра (05) к каждому кефу добавлять, то и горы можно сдвинуть, не то что кеф на марафоне))

#37 OFFLINE   AlexX

    Специалист


  • mp
  • 1106 сообщения
133

Добавлено 20 October 2015 - 17:02

СообщенияRemis, on 20 October 2015 - 16:30, сказал:

"я это уже проверял когда грузил на верняк 2к баксов и за мной сразу знакомые с интервалом 1-2 минуты .. так там падения не было не какого вместо этого через 10 минут +05 добавили к кефу и все! БК марафон"

Цитатник перлов нужно составлять. :D