Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Где взять деньги на ставки безработному?


13 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 23 October 2015 - 12:20

В жизни бывают разные ситуации, то густо, то пусто...но может оставаться привязанность к проставлялову осуществлялову....
Порой люди находятся на грани нервного срыва..неустойчивости, неопределённости в жизни. Могу посодействовать в дополнительном заработке для лиц имеющих Московскую прописку или подмосковную...в ряде случаев возможен вариант с гражданином РФ.... Примерный смысл работы---12-15 тр в мес. 1тр за оформленние фирмы на Ваши паспортные данные с последующей её продажей-переоформлением на другого человека...то есть с Вас всё спишется (2-3 поездки в неделю...время займёт 2-3 часа с дорогой....). Чтоб не отвечать на глупые вопросы---можно всё это посмотреть в интернете, я имею в виду проверить факт что с Вас всё списано. Другие варианты--- до 30 тр мес---на 2 года не менее работа состоит в 2-3 поездки в месяц ...пишите в личку....
то есть если и то и другое то около 40 будете иметь+куча свободного времени....
Требования--не бомжовский вид, внятная речь, галстучек....возраст 20-50 лет ....понты не нужны...всё по принципу я начальник-- ты дурак.....ты начальник--я дурак...

#2 OFFLINE   al_m

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 446 сообщения
15

Добавлено 23 October 2015 - 12:53

View PostBambuk, on 23 October 2015 - 12:20, said:

В жизни бывают разные ситуации, то густо, то пусто...но может оставаться привязанность к проставлялову осуществлялову....
Порой люди находятся на грани нервного срыва..неустойчивости, неопределённости в жизни. Могу посодействовать в дополнительном заработке для лиц имеющих Московскую прописку или подмосковную...в ряде случаев возможен вариант с гражданином РФ.... Примерный смысл работы---12-15 тр в мес. 1тр за оформленние фирмы на Ваши паспортные данные с последующей её продажей-переоформлением на другого человека...то есть с Вас всё спишется (2-3 поездки в неделю...время займёт 2-3 часа с дорогой....). Чтоб не отвечать на глупые вопросы---можно всё это посмотреть в интернете, я имею в виду проверить факт что с Вас всё списано. Другие варианты--- до 30 тр мес---на 2 года не менее работа состоит в 2-3 поездки в месяц ...пишите в личку....
то есть если и то и другое то около 40 будете иметь+куча свободного времени....
Требования--не бомжовский вид, внятная речь, галстучек....возраст 20-50 лет ....понты не нужны...всё по принципу я начальник-- ты дурак.....ты начальник--я дурак...

Это ты работать что-ли предлагаешь?
Нашел где предлагать, на форуме плюсовых игроков - здесь дураков нет на дядю спину гнуть. :)

#3 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 23 October 2015 - 12:58

View Postal_m, on 23 October 2015 - 12:53, said:

Это ты работать что-ли предлагаешь?

Наоборот.....по принципу--пускай работает железная пила.....

#4 OFFLINE   al_m

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 446 сообщения
15

Добавлено 23 October 2015 - 12:59

View PostBambuk, on 23 October 2015 - 12:58, said:

Наоборот.....по принципу--пускай работает железная пила.....

Вот это правильно! :thumbsup:

#5 OFFLINE   FIX

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 178 сообщения
15

Добавлено 23 October 2015 - 15:53

Объявляется набор в зицпредседатели :D :D :D :D :D
https://ru.wikipedia...едседатель_Фунт

#6 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 23 October 2015 - 17:56

View PostFIX, on 23 October 2015 - 15:53, said:

Объявляется набор в зицпредседатели :D :D :D :D :D
https://ru.wikipedia...едседатель_Фунт
Не надо путать х... с трамвайной ручкой..... цена вопроса была бы совершенно другая....

#7 OFFLINE   FIX

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 178 сообщения
15

Добавлено 23 October 2015 - 19:48

View PostBambuk, on 23 October 2015 - 17:56, said:

Не надо путать х... с трамвайной ручкой..... цена вопроса была бы совершенно другая....
Вот и я про то же. Дешево как-то за тюряшку. А в чем разница непонятно.

#8 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 23 October 2015 - 20:22

View PostFIX, on 23 October 2015 - 19:48, said:

Вот и я про то же. Дешево как-то за тюряшку. А в чем разница непонятно.
разница в том что если вам предложили бы 10 а 1 то тогда надо было бы чесать репу--а за что мне такое счастье.....
Вы если тухлую котлету спи....дите в супермаркете то Вам больше будет светить....я ещё раз повторяю--за косарь который вам заплатят ни кто палить делюгу на гораздо большую сумму не собирается...вы винтик..шпунтик в сложном механизме и чем больше вопросов будут задавать апоненты тем меньше шансов что с ними будут работать----потому как не понятно с какой целью вы интересуетесь?.....

#9 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 23 October 2015 - 20:40

Для примера чтоб вы понимали о чём вообще речь ..а то я так подозреваю что народ плохо представляет чё и сколько....
В городе где я живу Вам могут предложить например такую работу за 500 ре/смена --состоит в в том что вы замесите и спечёте 400-500 типа чебуреков в масле которое по цвету похоже на гуталин (его меняют от силы 2-3 раза в месяц....)...ваш "продукт" продадут рублей за 50 ....наварившись в 5 концов......тесто, начинку вы будете готовить сами мыть всю посуду сами итд итп...дышать этим говном будете сами..... лечить себя потом тож сами.....

#10 OFFLINE   abarnev

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 32 сообщения
2

Добавлено 24 October 2015 - 12:31

View PostBambuk, on 23 October 2015 - 12:20, said:

В жизни бывают разные ситуации, то густо, то пусто...но может оставаться привязанность к проставлялову осуществлялову....
Порой люди находятся на грани нервного срыва..неустойчивости, неопределённости в жизни. Могу посодействовать в дополнительном заработке для лиц имеющих Московскую прописку или подмосковную...в ряде случаев возможен вариант с гражданином РФ.... Примерный смысл работы---12-15 тр в мес. 1тр за оформленние фирмы на Ваши паспортные данные с последующей её продажей-переоформлением на другого человека...то есть с Вас всё спишется (2-3 поездки в неделю...время займёт 2-3 часа с дорогой....). Чтоб не отвечать на глупые вопросы---можно всё это посмотреть в интернете, я имею в виду проверить факт что с Вас всё списано. Другие варианты--- до 30 тр мес---на 2 года не менее работа состоит в 2-3 поездки в месяц ...пишите в личку....
то есть если и то и другое то около 40 будете иметь+куча свободного времени....
Требования--не бомжовский вид, внятная речь, галстучек....возраст 20-50 лет ....понты не нужны...всё по принципу я начальник-- ты дурак.....ты начальник--я дурак...

Видать, мил человек, с финансами у тебя совсем беда, раз ты за фирмы-однодневки взялся. А некоторые форумчане тут даже пытались тебя в икону вставить... мол гуру математики, второй после Sectora... неплохие деньги делает за счет своих ювелирных расчетов. А на деле оказался обычной пустышкой, форумным троллем...

P.S. Сколько тебе пообещали заплатить за каждого найденного добровольца ушлые дяди, осваивающие таким уже избитым способом бюджетные деньги?

#11 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 24 October 2015 - 16:42

View Postabarnev, on 24 October 2015 - 12:31, said:

Видать, мил человек, с финансами у тебя совсем беда, раз ты за фирмы-однодневки взялся.
Беда не у меня, а у Вас с логикой мышления. Из каких таких начальных данных следует что я лично занимаюсь фирмами? И из каких таких последовательных логических рассуждений Вы приходите к выводу, что я лично вообще с этого дела что-то имею или собираюсь иметь, я про это вроде не писал? Даже если я отослал бы Вас к своей жене или тёще или брату или свату то это не повод меня в долю записывать ибо у нас с женой или тёщей может быть разный карман.....и увеличение суммы в кармане Васи Иванова ещё не повод умозаключать--что и мой будет пополняться (если моя фамилия тож Иванов)....
Форумный троль это тот кто ни ху.... не может аргументировать свою позицию и высасывает свои умозаключения из пальца, который прикреплен к руке растущей из задницы, судя по логике мышления,..... ибо с такими куриными мозгами кроме как кидать говно ни куда не возьмут..... А потом такие вот сеятели доброго и вечного ходят по темам в которых они ни хрена не секут и остатки этого говна пытаются выдать за умные мысли.....

Если у Вас нет беды с финансами, то может Вы уделите внимание в счёт форума и на его развитие в виде 40т.р. которые Вы судя по вашим понтам за деньги вообще не считаете и судя по всему считаете что суммы платятся даром .... "Даром" это только за амбаром..... А на 40т.р. можно например устроить мини-конкурс любителей паровозов из 20 вагонов.....ну или типа того . Если Вы против "пиления чужого" давайте пилить Ваше в виде этой вот 40-ки ---таким образом Вы окажете посильную помощь нуждающимся--таким как я, ибо судя по вашей логике, я то ж буду участвовать в конкурсе "паровозников" по причине Вами озвученной--"с финансами у меня совсем беда".
Вы б предложили людям без денег что-то альтернативное, а потом выступали в роли критика….но я так подозреваю,--что Вы не можете предложить даже части того что я написал. И потом я ж пистолет ни кому к башне не приставляю—у каждого свои мозги…так я чё ещё и думать должен за кого-то в какой забор вставить…и главное –что?......не слишком ли непосильную ношу Вы на меня возлагаете???

Отредактировано Jericho, 25 October 2015 - 01:42.


#12 OFFLINE   Владик

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 23 сообщения
0

Добавлено 22 August 2016 - 14:10

View PostBambuk, on 23 October 2015 - 20:40, said:

Для примера чтоб вы понимали о чём вообще речь ..а то я так подозреваю что народ плохо представляет чё и сколько....
В городе где я живу Вам могут предложить например такую работу за 500 ре/смена --состоит в в том что вы замесите и спечёте 400-500 типа чебуреков в масле которое по цвету похоже на гуталин (его меняют от силы 2-3 раза в месяц....)...ваш "продукт" продадут рублей за 50 ....наварившись в 5 концов......тесто, начинку вы будете готовить сами мыть всю посуду сами итд итп...дышать этим говном будете сами..... лечить себя потом тож сами.....
кухня это ад,сам работал,теперь занимаюсь ставками!

#13 OFFLINE   sektor_gaza

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 96 сообщения
8

Добавлено 23 August 2016 - 14:09

работаю в колонии)) какая там еще кухня?

#14 OFFLINE   odds_fan

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 29 сообщения
0

Добавлено 14 July 2017 - 12:50

View Postal_m, on 23 October 2015 - 12:53, said:

Нашел где предлагать, на форуме плюсовых игроков - здесь дураков нет на дядю спину гнуть. :)
Чё-то сомнительно, что все здесь плюсовые. Судя по сообщениям - сомнительно даже что большинство здесь плюсовые.