Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Бонусхантеры


35 ответов в эту тему

#21 OFFLINE   Fedorok

    Специалист


  • mp
  • 2128 сообщения
297

Добавлено 28 October 2015 - 19:58

СообщенияVladislove, on 28 October 2015 - 19:49, сказал:

По поводу риска....я всегда предпочитаю лучше попробовать, чем потом жалеть, что не попробовал. Если что то не получилось, то это бесценный опыт, на основе которого можно делать выводы, вносить корректировки и двигаться дальше, рано или поздно твои старания будут вознаграждены по достоинству. Во всяком случае я такой позиции, по скольку я целеустремленный человек и верю в себя.....а по другому никак, если не верить в себя, то конечно же достижение желаемого результата выглядит достаточно сомнительным в перспективе.
По поводу довольствоваться малым. У всех конечно же свои запросы. Я ориентировался по средней з/п по нашей области....это 15-20 тысяч рублей. Есть конечно разумеется места, где получают и по 50 и по 100 тысяч и более....но средняя з/п у нас, это как я сказал чуть ранее. Когда я увольнялся 2 года назад со своей работы, то я мыслил так, что уж на 15-20 тысяч я всегда успею устроиться кем нибудь(хотя зная свой характер, я понимал, что этому не быть, поскольку всё у меня получится), а вот если не рискну, то скорее всего будут потом жалеть.
Про шампанское, если уж до контекста не докапываться, то ясное дело, что каждый человек может себе его позволить :lol:

Да, таких тоже хватает, но по другому считаю никак, всё познается методом проб и ошибок....хотя конечно люди по умнее учатся на чужих ошибках и стараются их уже не допускать, но у них тоже будут возникать свои ошибки....тут замкнутый круг :) Да и вообще как правило обычно успех приходит после неудачи....редко бывает, когда всё всё идет как по маслу. У меня тоже за эти 2 года были неудачи, главное из них извлекать правильный урок :)

Я тогда извиняюсь, поскольку Вы сразу не уточнили, а то я думал Вы работаете на какого то дядю.....ну а то, что Вы оказывается работаете на себя, то это конечно же совсем другое дело и это замечательно, а то что Вы еще и получаете от этого удовольствие, то это вообще прекрасно....так, что желаю Вам конечно же только успехов и процветания в вашем деле :)
Вам hobby и Fedorok большое спасибо за пожелание, и конечно же я Вам тоже, да и ни только Вам, а и всем форумчанам желаю успехов в своих начинаниях, ну и уже каких то так сказать обкатанных делах ;)
Это как пожелание для всех кто желает попробовать и рискнуть....Пока не создадите для себя чёткую и понятную систему доходов после ваших рисков, лучше не рискуйте :)

#22 OFFLINE   Morphine

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 380 сообщения
46

Добавлено 29 October 2015 - 15:53

СообщенияVladislove, on 28 October 2015 - 19:49, сказал:

По поводу риска....я всегда предпочитаю лучше попробовать, чем потом жалеть, что не попробовал. Если что то не получилось, то это бесценный опыт, на основе которого можно делать выводы, вносить корректировки и двигаться дальше, рано или поздно твои старания будут вознаграждены по достоинству. Во всяком случае я такой позиции, по скольку я целеустремленный человек и верю в себя.....а по другому никак, если не верить в себя, то конечно же достижение желаемого результата выглядит достаточно сомнительным в перспективе.
По поводу довольствоваться малым. У всех конечно же свои запросы. Я ориентировался по средней з/п по нашей области....это 15-20 тысяч рублей. Есть конечно разумеется места, где получают и по 50 и по 100 тысяч и более....но средняя з/п у нас, это как я сказал чуть ранее. Когда я увольнялся 2 года назад со своей работы, то я мыслил так, что уж на 15-20 тысяч я всегда успею устроиться кем нибудь(хотя зная свой характер, я понимал, что этому не быть, поскольку всё у меня получится), а вот если не рискну, то скорее всего будут потом жалеть.
Про шампанское, если уж до контекста не докапываться, то ясное дело, что каждый человек может себе его позволить :lol:

Да, таких тоже хватает, но по другому считаю никак, всё познается методом проб и ошибок....хотя конечно люди по умнее учатся на чужих ошибках и стараются их уже не допускать, но у них тоже будут возникать свои ошибки....тут замкнутый круг :) Да и вообще как правило обычно успех приходит после неудачи....редко бывает, когда всё всё идет как по маслу. У меня тоже за эти 2 года были неудачи, главное из них извлекать правильный урок :)

Я тогда извиняюсь, поскольку Вы сразу не уточнили, а то я думал Вы работаете на какого то дядю.....ну а то, что Вы оказывается работаете на себя, то это конечно же совсем другое дело и это замечательно, а то что Вы еще и получаете от этого удовольствие, то это вообще прекрасно....так, что желаю Вам конечно же только успехов и процветания в вашем деле :)
Вам hobby и Fedorok большое спасибо за пожелание, и конечно же я Вам тоже, да и ни только Вам, а и всем форумчанам желаю успехов в своих начинаниях, ну и уже каких то так сказать обкатанных делах ;)

Благодарю! В свою очередь, так же желаю Вам успехов в ваших делах)

#23 OFFLINE   tramadol

    Новичок


  • Banned
  • Пип
  • 15 сообщения
-1

Добавлено 31 October 2015 - 11:12

СообщенияFIX, on 23 October 2015 - 17:06, сказал:

Вот что-то не пойму я, что это за люди такие? Понятно что они играют ради бонусов от букмекеров, только вот логика их игры не очень понятна. Ведь бонусы это те же фантики? Вопрос: как бонусы превратить в деньги?
на сколько я знаю в наше время бонусхантинг практически умер, так как многие БК ставят нереальный вейджер и пока ты его отбиваешь весь полученный бонус может съесть маржа этой самой БК

#24 OFFLINE   Uzi

    Специалист


  • Не Местный
  • ПипПипПип
  • 136 сообщения
18

Добавлено 31 October 2015 - 13:47

Сообщенияtramadol, on 31 October 2015 - 11:12, сказал:

на сколько я знаю в наше время бонусхантинг практически умер, так как многие БК ставят нереальный вейджер и пока ты его отбиваешь весь полученный бонус может съесть маржа этой самой БК
Почитайте, что я писал в посте №11, это реалии сегодняшнего дня.

#25 OFFLINE   Morphine

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 380 сообщения
46

Добавлено 01 November 2015 - 11:33

Сообщенияtramadol, on 31 October 2015 - 11:12, сказал:

на сколько я знаю в наше время бонусхантинг практически умер, так как многие БК ставят нереальный вейджер и пока ты его отбиваешь весь полученный бонус может съесть маржа этой самой БК

Суть в том, чтобы не отбивать этот бонус, а "перелить" его. Иначе это уже не бонусхантинг получается, а мозго***тво.

#26 OFFLINE   Garovka

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 527 сообщения
81

Добавлено 01 November 2015 - 12:11

СообщенияMorphine, on 01 November 2015 - 11:33, сказал:

Суть в том, чтобы не отбивать этот бонус, а "перелить" его. Иначе это уже не бонусхантинг получается, а мозго***тво.
Каким образом ты его перельешь? Если тебе его дадут после того как ты прокрутишь вагер.

#27 OFFLINE   Corop

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 8 сообщения
3

Добавлено 01 November 2015 - 16:34

бонусхантингом постольку-поскольку увлекаюсь. Больше все же развлечение это для меня, нежели реальное зарабатывание денег. Кстати, вопрос по технической части, какие лучше прокси для этих задач юзать? proxy4seo.net/ подойдет? Или можно найти чего дешевле?

Отредактировано Corop, 01 November 2015 - 16:35.


#28 OFFLINE   AndreBF

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 88 сообщения
10

Добавлено 05 November 2015 - 19:26

Посоветуйте профильные сайты по этой теме
будьте любезны

#29 OFFLINE   Fedorok

    Специалист


  • mp
  • 2128 сообщения
297

Добавлено 05 November 2015 - 19:34

СообщенияAndreBF, on 05 November 2015 - 19:26, сказал:

Посоветуйте профильные сайты по этой теме
будьте любезны
У вас кони не заскакали? :) , а Uzi говорит про мильёны в бонусхантинге....Где то вроде Noname (а может и не он) выкладывал на форуме ссылку на инфокурс по бонусхантингу

#30 OFFLINE   AndreBF

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 88 сообщения
10

Добавлено 06 November 2015 - 17:44

СообщенияFedorok, on 05 November 2015 - 19:34, сказал:

У вас кони не заскакали? :) , а Uzi говорит про мильёны в бонусхантинге....Где то вроде Noname (а может и не он) выкладывал на форуме ссылку на инфокурс по бонусхантингу
У меня скоро белочки заскачут)
файлик расшарил Remis, ему спасибо
интересовали, в общем-то, альтернативные точки зрения на эту тему, т.е. отличные от мнения автора инфокурса... да и староват он, файлик

#31 OFFLINE   AndreBF

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 88 сообщения
10

Добавлено 06 November 2015 - 17:56

Также спасибо sergovano35, оч позновательно

#32 OFFLINE   Finansist

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 8 сообщения
0

Добавлено 29 February 2016 - 18:31

СообщенияUzi, on 31 October 2015 - 13:47, сказал:

Почитайте, что я писал в посте №11, это реалии сегодняшнего дня.

Uzi как можно с Вами связаться?

#33 OFFLINE   Vlas

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 28 сообщения
0

Добавлено 21 March 2016 - 12:16

Здорово мужики! Тема весьма занимательная, только возникло пару вопросов, на которые не могу найти ответа:
1) чтобы получить бонус, нужны паспортные данные и прочая лабуда, или достаточно только зарегаться анонимом и пополнить счет на требуемую сумму с такого же анонимного кошелька?
2) буки выпасают игроков по айпи? Нужно покупать впн, чтобы регаться и потом сделать одну ставку без палева?

Отредактировано Vlas, 21 March 2016 - 12:17.


#34 OFFLINE   superalex

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 17 сообщения
0

Добавлено 31 March 2016 - 18:44

Регишься, получаешь бонус, выводишь вилками. Так все работают

#35 OFFLINE   bots_man

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 106 сообщения
14

Добавлено 16 May 2016 - 07:41

СообщенияVlas, on 21 March 2016 - 12:16, сказал:

Здорово мужики! Тема весьма занимательная, только возникло пару вопросов, на которые не могу найти ответа:
1) чтобы получить бонус, нужны паспортные данные и прочая лабуда, или достаточно только зарегаться анонимом и пополнить счет на требуемую сумму с такого же анонимного кошелька?
2) буки выпасают игроков по айпи? Нужно покупать впн, чтобы регаться и потом сделать одну ставку без палева?

Мужики на лесоповале, а тут господа :) Шучу, конечно, так что без обид.
Отвечаю по пунтам.

1) Нужны все данные как и при обычной лудомании.

2) Да, выпасают и нужно много чего покупать, а не только ВПН.

Отредактировано bots_man, 16 May 2016 - 07:43.


#36 OFFLINE   Insider

    Специалист


  • Не Местный
  • ПипПипПип
  • 160 сообщения
20

Добавлено 18 May 2016 - 07:45

Сообщенияbots_man, on 16 May 2016 - 07:41, сказал:

1) Нужны все данные как и при обычной лудомании.
Да было бы счастье, если бы пасли как при обычной лудомании.