Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Грааль-2



81 ответов в эту тему

#41 OFFLINE   serg11231

    Специалист


  • mp
  • 1179 сообщения
283

Добавлено 25 October 2015 - 18:01

СообщенияСолнечный Ветер, on 25 October 2015 - 17:46, сказал:

Мужик, ты дико напоминаешь одного персонажа. Trade Shark - не знаком тебе этот ник?
точно такая же мысль у меня появляется при прочтении его постов )) стилистика очень напоминает того персонажа.

#42 OFFLINE   betpractice

    Специалист


  • mp
  • 1022 сообщения
258

Добавлено 25 October 2015 - 18:06

ТС счастливый обладатель 8-ми компьютеров, 4-х телевизоров, курток замшевых, чей ящик ломится от страждущих приобщиться к великим тайнам разрыва буков, с упорством маньяка ломится на форум неудачников-попанов, чтобы нести им свет знаний :)
Кто назвал ТС клоуном? Не обижайте память Олега Попова и Юрия Никулина. Это же просто клиника. ;)

#43 OFFLINE   serg11231

    Специалист


  • mp
  • 1179 сообщения
283

Добавлено 25 October 2015 - 19:49

Елки-палки, да он реально больной :D Вот что на почту прислал с ящика [email protected]:

Цитата

Очень нужно восстановить справедливость и честное имя. Провожу акцию. Раскручу твой счет с 1000 до 1500 (без всякой выгоды для себя) мелкими ставками за два-три дня. Условия: Оставить отзыв в в моей теме на moneypunter со скринами и счет в 1х-бет. Надеюсь на поддержку.


--
Руслан Беттор

Отредактировано serg11231, 25 October 2015 - 19:49.


#44 OFFLINE   mr.Freeman

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 498 сообщения
177

Добавлено 25 October 2015 - 19:54

:D :D :D

#45 OFFLINE   Солнечный Ветер

    капитан


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 913 сообщения
55
  • МестоположениеСибирь - матушка

Добавлено 25 October 2015 - 20:07

Сообщенияserg11231, on 25 October 2015 - 19:49, сказал:

Елки-палки, да он реально больной :D/> Вот что на почту прислал с ящика [email protected]:
Медицина здесь бессильна)))

#46 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 25 October 2015 - 20:12

Печально это. Создал человек себе мир из компьютеров и телевизоров, потерял адекватность. В нашем деле вполне реальный итог, к сожалению.

#47 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 25 October 2015 - 21:02

Обычно после двух "граалей" приходят к выводу,--- что без третьего "грааля" не обойтись....

#48 OFFLINE   sergovano35

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 496 сообщения
84

Добавлено 26 October 2015 - 06:25

Сообщенияhobby, on 25 October 2015 - 20:12, сказал:

Печально это. Создал человек себе мир из компьютеров и телевизоров, потерял адекватность. В нашем деле вполне реальный итог, к сожалению.
В миру это называется - головокружение от успеха... ; )

#49 OFFLINE   Robur

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 14 сообщения
0

Добавлено 26 October 2015 - 08:29

А по моему вы просто задавили человека. Что касается меня, то зарегистрировался вчера ночью только из-за нее. Сам играю так же и хотелось пообщаться с автором.

#50 OFFLINE   Robur

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 14 сообщения
0

Добавлено 26 October 2015 - 09:26

сообщения откройте. Тему обьясню и навсегда уйду. vip.bettor

#51 OFFLINE   Robur

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 14 сообщения
0

Добавлено 26 October 2015 - 10:05

Моя система основана на волнообразном движении фор и тоталов. В начале баскетбольного сезона у меня отпуск. Сайты обновляют статистику о игроках. Помощник грузит ее по частям в память бота. Учитывается в основном игровое время и результативность попадания 2-х,3-х очковых и процент попадания фолов. Далее когда бот наберет достаточное количество данных, начинают работать парсеры, настроенные на бет 365, отображающие цифровое движение тоталов и фор. Я стараюсь брать игры с трансляциями онлайн (источников прямых трансляций у меня 14). Я сам принимал участие в создание бота и приспособил его под следующие значения. 1) задачи команды на конкретный игровой отрезок (четверть или еще меньше). То есть игроки команды в конкретный игровой отрезок выполняют установку тренера: а)Проверить результативность противников (игра без защиты -высокий темп) , б)игра в обороне- малый темп в)игроки одной команды стремятся к разрыву -идеально 10 очков: переломный момент). Как определять темп-куча характеристик, но самая важное "Правило 24 сек" насколько команда выдерживает время можно понять, что ей нужно.Бот также учитывает состав команды в данное время (основной- не основной) Количество фолов - как вы знаете после 4 начинаются пробивные, характер фолов -для сбива забитого очка или темпа, либо фола в атаке. И в течение игры бот выдает планируемое значение форы и тотала. Я смотрю на все это, корректирую процент возможной погрешностии принимаю решение о ставке, придерживаясь своего опыта и нескольких принципов. 1) Фора и тотал взаимосвязаны 2) Кто смотрел баскет тот знает в какой момент ставить Тм, а в какой момент ТБ, (подсказка при смене минут, потере мяча значение Тотала падает, и еще много мелочей в этом аспекте)3) Про Самый важный принцип я не могу сказать. Про финансовую стратегию вы и так знаете -флет %
Как и Сектор (я о многом умолчал)Не согласен с ним посчет его 7 пункта категории людей (52,63 у меня на деле в среднем 70) -P.S про мои 8 компов не забывайте.Это все го лишь третий)С моими знаниями и техническими возможностями это и правда тянет на Грааль. Только не в том смысле как мне это пишут: дай секрет. А секрета нет.
Короче говоря я взял за основу систему подсчета тотала в лайве у буков и усовершенствовал ее своими знаниями и наблюдениями(их бесчисленное множество)И в сочетании опыта и математики считаю немного лучше, чем буки. О точности моих прогнозов есть факт, большинство моих ставок играет в пол-очка. Думайте господа. На Робура -Завоевателя я как минимум тяну. Я фанатик.Действую не ради выгоды. А ради того, что бы бороться.За свои идеи...Все ушел навсегда..

#52 OFFLINE   betpractice

    Специалист


  • mp
  • 1022 сообщения
258

Добавлено 26 October 2015 - 10:32

СообщенияRobur, on 26 October 2015 - 08:29, сказал:

Что касается меня, то зарегистрировался вчера ночью только из-за нее. Сам играю так же и хотелось пообщаться с автором.

СообщенияRobur, on 26 October 2015 - 09:26, сказал:

сообщения откройте. Тему обьясню и навсегда уйду. vip.bettor
:)
Ты уж определись, мил человек, кто ты. Или ты хотел сам с собой пообщаться?

А, ну да, завтра же полнолуние......

#53 OFFLINE   Robur

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 14 сообщения
0

Добавлено 26 October 2015 - 11:05

betpractice
Ты уж определись, мил человек, кто ты. Или ты хотел сам с собой пообщаться? sergovano35 Вы чё, мил человек... Тот костяк, который эту тему раскручивал, предлагал, совершенствовал, далеко не глупые пацаны...
То, что они не обладают каким то, *** знает каким, талантом железо-бетонного прогнозирования, наверно к лучшему только. Скорее всего один и тот же персонаж (тоже по стилистике)У меня как новорега были закрыты сообщения, что бы открыли сообщения-пришлось написать так. Форум кишит мультиакками. Я яркий пример. Хотя у меня их меньше всего.)

#54 OFFLINE   sergovano35

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 496 сообщения
84

Добавлено 26 October 2015 - 11:24

СообщенияRobur, on 26 October 2015 - 11:05, сказал:

betpractice
Ты уж определись, мил человек, кто ты. Или ты хотел сам с собой пообщаться? sergovano35 Вы чё, мил человек... Тот костяк, который эту тему раскручивал, предлагал, совершенствовал, далеко не глупые пацаны...
То, что они не обладают каким то, *** знает каким, талантом железо-бетонного прогнозирования, наверно к лучшему только. Скорее всего один и тот же персонаж (тоже по стилистике)У меня как новорега были закрыты сообщения, что бы открыли сообщения-пришлось написать так. Форум кишит мультиакками. Я яркий пример. Хотя у меня их меньше всего.)
Ну от куда ж Вы свалились то на нашу голову ААА. Жили себе спокойно, все шло своим чередом и тут на те........

#55 OFFLINE   Robur

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 14 сообщения
0

Добавлено 26 October 2015 - 11:31

Нечего на все подряд лепить клеймо мошенника. Пообщался бы и ушел. Очень вы мне тут нужны и ваши копейки( Кстати я что то загостился. Надо работать. Покупаю счета с большим минусом. бет365, марафон с карточкой и 1 икс бет. Обращаться на почту.

#56 OFFLINE   Robur

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 14 сообщения
0

Добавлено 26 October 2015 - 12:43

Если администрация разрешит остаться и не забанит...(косяки я свои понял). Буду вести отдельную тему про баскетбол. (там будет интересная и познавательная инфа, в частности про непонятный Корейский и Филлипинский баскетбол). Правда когда будет время.

#57 OFFLINE   Alerator

    Специалист


  • mp
  • 1161 сообщения
107

Добавлено 26 October 2015 - 13:24

Вот, что Бан "животворящий" делает с людьми :)

#58 OFFLINE   Ворчун

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 453 сообщения
11

Добавлено 26 October 2015 - 13:43

СообщенияRobur, on 26 October 2015 - 12:43, сказал:

Если администрация разрешит остаться и не забанит...(косяки я свои понял). Буду вести отдельную тему про баскетбол. (там будет интересная и познавательная инфа, в частности про непонятный Корейский и Филлипинский баскетбол). Правда когда будет время.
Люди меняются....Дайте ему шанс показать себя!!! С соблюдением, конечно же правил.....Я буду только рад, узнать нового для себя

#59 OFFLINE   betpractice

    Специалист


  • mp
  • 1022 сообщения
258

Добавлено 26 October 2015 - 14:32

Сообщенияsergovano35, on 26 October 2015 - 11:24, сказал:

Ну от куда ж Вы свалились то на нашу голову ААА. Жили себе спокойно, все шло своим чередом и тут на те........
sergovano35, ну раз уж ты (или я?) уже написал, то я (или ты?) уже писать не буду. Мы же мультаакк. :D

#60 OFFLINE   serg11231

    Специалист


  • mp
  • 1179 сообщения
283

Добавлено 26 October 2015 - 16:48

Вчера он мне всю почту засрал, рассказывая, сколько клиентов он взял с собой в светлое будущее. Сегодня говорит, что не нужен ему никто, и гордо молчаливо удаляется. В палату номер 6, не иначе. Исполнять на восьми компах разом симфонию "На смерть букмекера".

Отредактировано serg11231, 26 October 2015 - 16:50.