Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Как просчитать сумму ставок


  • Вы не можете ответить в эту тему
11 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   Hurricane

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 187 сообщения
7

Добавлено 28 October 2015 - 16:10

Есть один вопрос, просьба подключиться математикам :)

Есть два коэффициента За 2 и Против 1.1, по ходу матча нужно поставить ставку для перекрытия За 1.8. Как правильно просчитать, получиться выйти хотя бы в ноль или с маленьким плюсом.

Проблема в том, что первые две ставки делаются до матча, и одна уже в зависимости от ситуации. Я только сегодня начинаю следить за этой темой, за коэфф., нужно ориентироваться по суммам.

#2 OFFLINE   Morphine

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 380 сообщения
46

Добавлено 28 October 2015 - 16:24

View PostHurricane, on 28 October 2015 - 16:10, said:

Есть один вопрос, просьба подключиться математикам :)

Есть два коэффициента За 2 и Против 1.1, по ходу матча нужно поставить ставку для перекрытия За 1.8. Как правильно просчитать, получиться выйти хотя бы в ноль или с маленьким плюсом.

Проблема в том, что первые две ставки делаются до матча, и одна уже в зависимости от ситуации. Я только сегодня начинаю следить за этой темой, за коэфф., нужно ориентироваться по суммам.

Если я правильно посчитал, то даже 0 тут не будет. Будет минус)

#3 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 28 October 2015 - 17:17

https://ru.surebet.com/calculator
Если ставка "против", то на калькуляторе нажмите в начале строки плюсик и развернется форма для ставки "против". Не забывайте комиссию 6.5%, если две ставки на одном рынке, то комиссию не вписывайте для этих двух (или более) ставок на одном рынке. Например ставите ТБ2.5, а через полчаса ТМ2.5, комиссию возьмут только с прибыли, если она будет.

#4 OFFLINE   Hurricane

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 187 сообщения
7

Добавлено 28 October 2015 - 23:39

View PostMorphine, on 28 October 2015 - 16:24, said:

Если я правильно посчитал, то даже 0 тут не будет. Будет минус)
Скажи, пожалуйста, как вообще считать? Просто кэфы я взял условные. Так они будут примерно такие, но могут и отличаться.

Просто так может другие моменты нужно учитывать.

Цель - подобрать сумму, чтобы можно было выйти в ноль в очень проблемном матче с точки зрения стратегии.

#5 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 29 October 2015 - 05:31

View PostHurricane, on 28 October 2015 - 16:10, said:

Есть один вопрос, просьба подключиться математикам :)

Есть два коэффициента За 2 и Против 1.1, по ходу матча нужно поставить ставку для перекрытия За 1.8. Как правильно просчитать, получиться выйти хотя бы в ноль или с маленьким плюсом.

Проблема в том, что первые две ставки делаются до матча, и одна уже в зависимости от ситуации. Я только сегодня начинаю следить за этой темой, за коэфф., нужно ориентироваться по суммам.

Ты бы хоть рынки озвучил чтоли.
А то за 2, против 1.1 - уже плюс получится

#6 OFFLINE   Hurricane

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 187 сообщения
7

Добавлено 29 October 2015 - 10:10

View PostNoname, on 29 October 2015 - 05:31, said:

Ты бы хоть рынки озвучил чтоли.
А то за 2, против 1.1 - уже плюс получится
Сорри, но пока не могу. Стоит разобрать полностью суть стратегии, посмотреть на нее на практике. Так да, За 2 и Лэй 1.1 плюс, но нужно еще делать перестраховку. Вот эту сумму мне и нужно посчитать. Условно будет или Лэй на рынке За 2 (к примеру, 1.7) или За на рынке Против (там где делали Лэй 1.1 делается 1.7, например).

#7 OFFLINE   Garovka

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 527 сообщения
81

Добавлено 29 October 2015 - 10:37

View PostHurricane, on 29 October 2015 - 10:10, said:

Сорри, но пока не могу. Стоит разобрать полностью суть стратегии, посмотреть на нее на практике. Так да, За 2 и Лэй 1.1 плюс, но нужно еще делать перестраховку. Вот эту сумму мне и нужно посчитать. Условно будет или Лэй на рынке За 2 (к примеру, 1.7) или За на рынке Против (там где делали Лэй 1.1 делается 1.7, например).
Может как то так.

Attached File(s)



#8 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 29 October 2015 - 12:25

View PostHurricane, on 29 October 2015 - 10:10, said:

Сорри, но пока не могу.

Что за секреты, блин.
Ты, что думаешь, что то-то гениальное придумал?
Все что можно было придумать в ставках уже придумано.
В твоем случае, похоже коридоры строишь ;)

#9 OFFLINE   Hurricane

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 187 сообщения
7

Добавлено 29 October 2015 - 13:04

View PostNoname, on 29 October 2015 - 12:25, said:

Что за секреты, блин.
Ты, что думаешь, что то-то гениальное придумал?
Все что можно было придумать в ставках уже придумано.
В твоем случае, похоже коридоры строишь ;)
Да ну, какие секреты :)

Просто я часто придумываю всякую ерунду, и не хотелось выглядеть глупо в таком случае :D

Ну да ладно, если что, сильно не смейтесь.

По коэффициентам я точно не знаю, что и как, нужно смотреть, но суть такая:
1.Ставим до матча За Обе Забьют (коэффициент в среднем 1.9-2.1) и Против Тотал Больше 0.5 (в среднем 1.08-1.1)
2.По ходу матча делаем ответную ставку. Варианты:
Быстрый гол и коэффициент на рынке Обе Забьют падает и мы делаем ставку Против Обе Забьют (с учетом того, что обязательства по Тотал Больше 0.5 маленькие совсем, можно выйти в плюс, я так думаю)
Гола нет до перерыва или в начале второго тайма, коэффициент на Тотал Больше 0.5 растет и уже солидный по идее должен быть. В таком случае нужно просчитать ставку, чтобы выйти в ноль в худшем случае или выйти в плюс. Идея такая, сильно не бейте.

Отредактировано Hurricane, 29 October 2015 - 13:04.


#10 OFFLINE   Hurricane

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 187 сообщения
7

Добавлено 29 October 2015 - 14:03

View PostNoname, on 29 October 2015 - 12:25, said:

Что за секреты, блин.
Ты, что думаешь, что то-то гениальное придумал?
Все что можно было придумать в ставках уже придумано.
В твоем случае, похоже коридоры строишь ;)
Ну как? :)

#11 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 29 October 2015 - 15:34

View PostHurricane, on 29 October 2015 - 14:03, said:

Ну как? :)
Есть такая БК "Марафон", на нее может быть затруднен вход с территории России, но это вроде легко решается. Там есть довольно широкая детальная линия ставок. Сегодня Сампдория -Эмполи. Обе забьют - 1.72, второй тайм - Обе забьют - нет-1.36. 0-0 матч берем с биржи кэф 10.5. И второй тайм ТБ0,5 -с Марика - 1.25. Подставляете в калькулятор и видите итог, если после первого тайма 0-0. Перекрываете 0-0 ставкой 2 тайм ТБ0.5 и "Обе забьют" перекрываете ставкой 2 тайм "обе забьют - нет". Все понятно, но можно перекрывать не равномерно на два плеча, а двигать по желанию, только от этого обычно еще хуже.

#12 OFFLINE   Hurricane

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 187 сообщения
7

Добавлено 04 November 2015 - 11:04

View Posthobby, on 29 October 2015 - 15:34, said:

Есть такая БК "Марафон", на нее может быть затруднен вход с территории России, но это вроде легко решается. Там есть довольно широкая детальная линия ставок. Сегодня Сампдория -Эмполи. Обе забьют - 1.72, второй тайм - Обе забьют - нет-1.36. 0-0 матч берем с биржи кэф 10.5. И второй тайм ТБ0,5 -с Марика - 1.25. Подставляете в калькулятор и видите итог, если после первого тайма 0-0. Перекрываете 0-0 ставкой 2 тайм ТБ0.5 и "Обе забьют" перекрываете ставкой 2 тайм "обе забьют - нет". Все понятно, но можно перекрывать не равномерно на два плеча, а двигать по желанию, только от этого обычно еще хуже.
Спасибо, буду смотреть, пробовать)