Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Идея для здешних математиков :-)))


8 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 29 October 2015 - 13:00

Наткнулся на очень любопытную идею :)
Найти более-менее адекватного плюсового типстера, такие еще встречаются.
И применить к его прогнозам критерий Келли!
А? Каково? Ловко? :) :) :)
Если слегка прикинуть, может получиться неплохо, ИМХО

#2 OFFLINE   Hurricane

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 187 сообщения
7

Добавлено 29 October 2015 - 14:50

СообщенияNoname, on 29 October 2015 - 13:00, сказал:

Наткнулся на очень любопытную идею :)
Найти более-менее адекватного плюсового типстера, такие еще встречаются.
И применить к его прогнозам критерий Келли!
А? Каково? Ловко? :) :) :)
Если слегка прикинуть, может получиться неплохо, ИМХО
Извини, не по теме. Видел мое сообщение в предыдущей теме с обьяснением идеи? Провал, как думаешь?

#3 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 30 October 2015 - 01:21

СообщенияNoname, on 29 October 2015 - 13:00, сказал:

Если слегка прикинуть, может получиться ......., ИМХО
Noname, поскольку Вы собиратель всякой уникальной экзотики, могу поделиться одной стратегией для школьников. Для школьников потому, что проще наверно у Вас нет в коллекции.
Ни какой статистики, ни какой эквилибристики ни каких замученных и задрюченных (прости, господи) критериев, нелётной погоды и прочей хрени...но оч. мало ставок --за сезон не более 40-50 думаю. Ставки сами на П2 с единственным критерием кефТБ2.5 меньше 1.8 (если смотреть усреднёнку по многим БК например на бет эксплоер или типа того покатит). правило как выбирать пары, я могу в личку написать (можете потестить чисто на бумажке для интереса и прикола, но афишировать правило не стоит дабы не смеялись надо мной) стратегия исправно работала в целом. но объёмы сходят на нет (хотя там и так было не более 60-65 ставок)....

Потом скажете---Каково? Ловко? :) :) :)

#4 OFFLINE   amnreg

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 20 сообщения
0

Добавлено 30 October 2015 - 07:22

СообщенияBambuk, on 30 October 2015 - 01:21, сказал:

Noname, поскольку Вы собиратель всякой уникальной экзотики, могу поделиться одной стратегией для школьников. Для школьников потому, что проще наверно у Вас нет в коллекции.
Ни какой статистики, ни какой эквилибристики ни каких замученных и задрюченных (прости, господи) критериев, нелётной погоды и прочей хрени...но оч. мало ставок --за сезон не более 40-50 думаю. Ставки сами на П2 с единственным критерием кефТБ2.5 меньше 1.8 (если смотреть усреднёнку по многим БК например на бет эксплоер или типа того покатит). правило как выбирать пары, я могу в личку написать (можете потестить чисто на бумажке для интереса и прикола, но афишировать правило не стоит дабы не смеялись надо мной) стратегия исправно работала в целом. но объёмы сходят на нет (хотя там и так было не более 60-65 ставок)....

Потом скажете---Каково? Ловко? :) :) :)

Скиньте пожалуйста мне правило в личку.

#5 OFFLINE   Sert

    Специалист


  • mp
  • 1412 сообщения
298

Добавлено 30 October 2015 - 08:06

Думаю, если и есть прибыльные типстеры, то в среднем они делают 1-2% перевеса над линией, не более.
А это значит, что от КК не будет никакого толку, т.к. это получится почти флет.
Так-то такого.

#6 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 30 October 2015 - 09:45

Сообщенияamnreg, on 30 October 2015 - 07:22, сказал:

Скиньте пожалуйста мне правило в личку.
только Noname :)
И у Вас личка не работает пока.....

#7 OFFLINE   Председатель

    Специалист


  • mp
  • 1660 сообщения
290

Добавлено 02 November 2015 - 22:42

Проще найти сливного типстера (благо их валом в свободном доступе) и ставить обратки.

#8 OFFLINE   abarnev

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 32 сообщения
2

Добавлено 03 November 2015 - 00:31

СообщенияBambuk, on 30 October 2015 - 01:21, сказал:

Noname, поскольку Вы собиратель всякой уникальной экзотики, могу поделиться одной стратегией для школьников. Для школьников потому, что проще наверно у Вас нет в коллекции.
Ни какой статистики, ни какой эквилибристики ни каких замученных и задрюченных (прости, господи) критериев, нелётной погоды и прочей хрени...но оч. мало ставок --за сезон не более 40-50 думаю. Ставки сами на П2 с единственным критерием кефТБ2.5 меньше 1.8 (если смотреть усреднёнку по многим БК например на бет эксплоер или типа того покатит). правило как выбирать пары, я могу в личку написать (можете потестить чисто на бумажке для интереса и прикола, но афишировать правило не стоит дабы не смеялись надо мной) стратегия исправно работала в целом. но объёмы сходят на нет (хотя там и так было не более 60-65 ставок)....

Потом скажете---Каково? Ловко? :) :) :)

Складывается ощущение, что ты и вправду что-то нюхаешь...

#9 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 03 November 2015 - 08:31

Сообщенияabarnev, on 03 November 2015 - 00:31, сказал:

Складывается ощущение, что ты и вправду что-то нюхаешь...
А вам завидно что ли?
Пишите конкретнее, --из каких знаков препинания что складывается и куда.....ибо из вашего поста складывается впечатление что Вы бредите--- ибо мысль обрывается на полуслове....
И пост вообще-то адресован автору темы, а не Вам.... и в самом посте собственно ни чего нет относительно правил выбора...поэтому не понятно из каких букв вы сделали свои замечательные умозаключения. А Noname в личку я написал просто один из примеров выбора пар, но этот выбор не совсем стандартный мягко говоря и поэтому я не стал писать
в открытый доступ...дабы всякие прозорливые товарищи не развивали выделенную мысль, рассуждая о количестве и качестве .....

Отредактировано Bambuk, 03 November 2015 - 08:32.