Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Книга Who's #1? The Science of Rating and Ranking


5 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   yall

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 39 сообщения
1

Добавлено 29 October 2015 - 20:07

Приветствую всех кто зашёл в эту тему
Понимаю что тему расположил не в этой ветке , но именно тут ,скажем так, тусуется большинство пользователей этого форума

Вопрос такой , у кого есть или может кто знает где взять вот эту книгу Who's #1? The Science of Rating and Ranking by Amy N. Langville ? Книга 2012 года , достаточно популярная с точки зрения связи математики и спорта , но найти не получается , всё перекопал , если у кого то имеется поделитесь пожалуйста , материал в ней полезный , очень хочется изучить

Спасибо

#2 OFFLINE   sergovano35

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 496 сообщения
84

Добавлено 29 October 2015 - 20:28

Сообщенияyall, on 29 October 2015 - 20:07, сказал:

Приветствую всех кто зашёл в эту тему
Понимаю что тему расположил не в этой ветке , но именно тут ,скажем так, тусуется большинство пользователей этого форума

Вопрос такой , у кого есть или может кто знает где взять вот эту книгу Who's #1? The Science of Rating and Ranking by Amy N. Langville ? Книга 2012 года , достаточно популярная с точки зрения связи математики и спорта , но найти не получается , всё перекопал , если у кого то имеется поделитесь пожалуйста , материал в ней полезный , очень хочется изучить

Спасибо
Купить за 1200 р вообще не вариант?

#3 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 29 October 2015 - 20:34

https://books.google...epage&q&f=false

#4 OFFLINE   lokkius

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 1 сообщения
1

Добавлено 29 October 2015 - 20:34

Что то Ваш ГуглСкилл слабоват. 5 минут времени.
turbobit.net/download/free/y45pmq5s4oeo

#5 OFFLINE   yall

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 39 сообщения
1

Добавлено 30 October 2015 - 05:34

Сообщенияsergovano35, on 29 October 2015 - 20:28, сказал:

Купить за 1200 р вообще не вариант?
Почему не купить , купить, это простой вариант , книга популярная , год издательства 2012 , почему бы и не поискать её на просторах интернета , не покупать же теперь всё подряд не поискав

Сообщенияlokkius, on 29 October 2015 - 20:34, сказал:

Что то Ваш ГуглСкилл слабоват. 5 минут времени.
turbobit.net/download/free/y45pmq5s4oeo
Видимо слабоват , но не буду врать , искал много и долго , где вы её откопали ума не приложу , спасибо огромное !!!

#6 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 30 October 2015 - 10:20

Сообщенияyall, on 30 October 2015 - 05:34, сказал:

Почему не купить , купить, это простой вариант , книга популярная , год издательства 2012 , почему бы и не поискать её на просторах интернета , не покупать же теперь всё подряд не поискав Видимо слабоват , но не буду врать , искал много и долго , где вы её откопали ума не приложу , спасибо огромное !!!
yall, иногда качать что-то нет смысла,например, если не только с техническим английским проблема, но и с англ. языком вообще.(у меня была куча всякой хрени на английском в котором я пень...всё что не поддалось автопереводу я просто в основном выкинул за ненадобностью). Там по оглавлению книги можно поискать в нете именно публикации на соответствующие темы...ну допустим про те виды рейтингов, которые там описаны. Сами пдф файлы часто ограничены по функционалу авторами и их содержимое проблемно запихнуть даже в автопереводчики к тому же перевод получается часто настолько кривой, что разобраться в сути очень сложно (тем более не посвящённому)....
Это просто Вам информация к размышлению на случай если что-то будет не совсем понятно в содержании книги.....