Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

продам Betfair бота


74 ответов в эту тему

#21 OFFLINE   ponc

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПипПип
  • 722 сообщения
35

Добавлено 31 October 2015 - 20:44

их просто не продают

#22 OFFLINE   faint

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПипПип
  • 708 сообщения
44
  • МестоположениеМосква

Добавлено 01 November 2015 - 02:09

Сообщенияponc, on 31 October 2015 - 20:44, сказал:

их просто не продают
их продают ,но только в очень сыром виде ,когда потенциал непонятен
То есть допустим у автора есть идея - он ее реализует на практике ,и запускает .. А когда есть результаты за пол года - и соответственно они плюсовые ,тогда .....

#23 OFFLINE   Vladislove

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 165 сообщения
53
  • МестоположениеРоссия

Добавлено 01 November 2015 - 04:05

Сообщенияfaint, on 01 November 2015 - 02:09, сказал:

их продают ,но только в очень сыром виде ,когда потенциал непонятен
То есть допустим у автора есть идея - он ее реализует на практике ,и запускает .. А когда есть результаты за пол года - и соответственно они плюсовые ,тогда .....
Помнится мне....относительно недавно, Вы тоже продавали бота. Можно было либо оплачивать типа что то недельной подписки и тогда вся суть торговой стратегии не раскрывалась, а можно было за определенную сумму купить бот и узнать всю суть торговой стратегии (Это как я помню. Если что то ни так написал, то я извиняюсь и поправьте меня). Следовательно у меня такой вопрос....тогда тоже было всё в очень сыром виде, когда потенциал непонятен?

#24 OFFLINE   Uzi

    Специалист


  • Не Местный
  • ПипПипПип
  • 136 сообщения
18

Добавлено 01 November 2015 - 09:18

500 долларов за бот, который стабильно дает каждый день 5-10 % прибыли от банка? Все ясно с такими продавцами.

#25 OFFLINE   Alerator

    Специалист


  • mp
  • 1161 сообщения
107

Добавлено 01 November 2015 - 09:22

СообщенияUzi, on 01 November 2015 - 09:18, сказал:

500 долларов за бот, который стабильно дает каждый день 5-10 % прибыли от банка? Все ясно с такими продавцами.
Откуда такая цена взялась?

#26 OFFLINE   xoxotun

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 31 сообщения
11
  • МестоположениеРФ

Добавлено 01 November 2015 - 09:38

Сообщенияtramadol, on 31 October 2015 - 12:04, сказал:

писал и торговал ним только я, но в связи с переездом в другую страну нужно срочно собрать крупную сумму денег, по этому вынужден выставить его на продажу.

СообщенияUzi, on 01 November 2015 - 09:18, сказал:

500 долларов за бот, который стабильно дает каждый день 5-10 % прибыли от банка? Все ясно с такими продавцами.
При торговле банком в 500е искомые 500е набираются даже по нижней указанной границе (в 5% в день) за 20 дней... Тем более, что не было дней с убытком.
Uzi, цену продавец назвал?

500 баксов - крупная сумма в данном случае?

#27 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 01 November 2015 - 11:15

Сообщенияxoxotun, on 01 November 2015 - 09:38, сказал:

При торговле банком в 500е искомые 500е набираются даже по нижней указанной границе (в 5% в день) за 20 дней...

За 15, извините ;)
И еще мне интересно, если сам писал, сам торговал, то почему у бота вся информация на английском?

#28 OFFLINE   Uzi

    Специалист


  • Не Местный
  • ПипПипПип
  • 136 сообщения
18

Добавлено 01 November 2015 - 11:40

Сообщенияxoxotun, on 01 November 2015 - 09:38, сказал:

Uzi, цену продавец назвал?
Ну да, назвал. Это без исходников. Говорит, что продажу с исходниками не рассматривает.

СообщенияNoname, on 01 November 2015 - 11:15, сказал:

И еще мне интересно, если сам писал, сам торговал, то почему у бота вся информация на английском?
Потому что вряд ли это его бот. Поэтому и исходников не будет. Думаю, что просто разлошить хочет тут на форуме.

Сообщенияxoxotun, on 01 November 2015 - 09:38, сказал:

При торговле банком в 500е искомые 500е набираются даже по нижней указанной границе (в 5% в день) за 20 дней... Тем более, что не было дней с убытком.
Uzi, цену продавец назвал?

500 баксов - крупная сумма в данном случае?
При заявленных показателях цена такого продукта должна быть минимум в 10 раз дороже. С другой же стороны, он может и не стоить ничего, если учитывать тот факт, что при попадании ко множеству пользователей, пропадет ликвидность на используемых им рынках и соответственно не будет прибыли. Бот надо делать только под себя.

Отредактировано Uzi, 01 November 2015 - 11:45.


#29 OFFLINE   xoxotun

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 31 сообщения
11
  • МестоположениеРФ

Добавлено 01 November 2015 - 12:44

СообщенияNoname, on 01 November 2015 - 11:15, сказал:

За 15, извините ;)
Я без капитализации прикидывал. :)

СообщенияUzi, on 01 November 2015 - 11:40, сказал:

Ну да, назвал. Это без исходников. Говорит, что продажу с исходниками не рассматривает.

Потому что вряд ли это его бот. Поэтому и исходников не будет. Думаю, что просто разлошить хочет тут на форуме.
Если бот действительно работает, зачем лошить? Можно просто поднять денег на самом боте. Но тут встаёт вопрос, работает ли бот.

СообщенияUzi, on 01 November 2015 - 11:40, сказал:

При заявленных показателях цена такого продукта должна быть минимум в 10 раз дороже. С другой же стороны, он может и не стоить ничего, если учитывать тот факт, что при попадании ко множеству пользователей, пропадет ликвидность на используемых им рынках и соответственно не будет прибыли. Бот надо делать только под себя.
Странная уже сама ситуация с продажей бота, который стабильно приносит прибыль. Повод переезда в другую страну?.... возможно, например, в Испании торговля запрещена на бетфайре. Оттуда не поторгуешь. Но если иметь небольшие понятия, то можно организовать и оттуда торговлю, ведь доки и гражданство не выбрасываешь... Тем более, бот серверный.
В общем, я поверю в продажу такого бота только с мотивировкой "парни, заберите у меня этого бота хоть за 100 баксов... или я вам сам давайте доплачу, а то денег девать уже некуда". :)

#30 OFFLINE   tramadol

    Новичок


  • Banned
  • Пип
  • 15 сообщения
-1

Добавлено 01 November 2015 - 13:47

СообщенияNoname, on 01 November 2015 - 11:15, сказал:

За 15, извините ;)
И еще мне интересно, если сам писал, сам торговал, то почему у бота вся информация на английском?
потому что основной язык общения для любого профессионального программиста это английский.
русская локализация как правило делается только в случае когда предполагается что продуктом будут пользоваться домохозяйки с не оконченным средним образованием.
но если тут есть такие то спецаильно для вас могу добавить русскую локализацию.

СообщенияUzi, on 01 November 2015 - 11:40, сказал:

Потому что вряд ли это его бот. Поэтому и исходников не будет. Думаю, что просто разлошить хочет тут на форуме.
.
[img]data2.floomby.com/files/share/1_11_2015/14/O9ZYiQXhv0CY6cy0OMZQw.jpg[/img]

#31 OFFLINE   Uzi

    Специалист


  • Не Местный
  • ПипПипПип
  • 136 сообщения
18

Добавлено 01 November 2015 - 14:06

Сообщенияtramadol, on 01 November 2015 - 13:47, сказал:

[img]data2.floomby.com/files/share/1_11_2015/14/O9ZYiQXhv0CY6cy0OMZQw.jpg[/img]
Принимаю свои слова относительно авторства обратно. Сомневаюсь однако, что кто-то купит кота в мешке.

#32 OFFLINE   xoxotun

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 31 сообщения
11
  • МестоположениеРФ

Добавлено 01 November 2015 - 14:26

tramadol, так почему продаёшь? Ведь работающий бот принесёт гораздо больше, чем 500 баксов.
И, насколько могу судить по предоставленному видео, там не торговля а ставки. Так?

#33 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 01 November 2015 - 14:54

Сообщенияtramadol, on 01 November 2015 - 13:47, сказал:

потому что основной язык общения для любого профессионального программиста это английский.
русская локализация как правило делается только в случае когда предполагается что продуктом будут пользоваться домохозяйки с не оконченным средним образованием.
но если тут есть такие то спецаильно для вас могу добавить русскую локализацию.
В том-то и вся заморочка--программистам интересен алгоритм,-- начинка а не фантик...а "домохозяйки" вообще под сомнение могут поставить всё и вся.
Во-первых Вы не совсем подробно осветили вопрос--сколько по времени инструмент рубился с другими ботами и какие вообще объёмы вы переварили. Разумеется вы можете цифры от фонаря привести, тогда соответственно люди захотят как-то убедиться в их справедливости. Потом тут ещё некоторые моменты---надо видеть хоть время ваших ставок...какие-то ещё характеристики...это можно по идее обговаривать....тут конечно понимают что вы что-то светить не желаете, но Вы должны понять что иногда даже 5000 ставок не показатель.
Ведь если говорить в целом, а не о вашей конкретно теме, то там же может влиять даже когда по времени вы играете на каких рынках...зимой... летом или в пятницу или субботу
с 20 до 23 или с 3 до 5 ну и так далее и поэтому грубо уж говоря--бот запилен на англичан, а вы лезете в юго--восточную азию ну или вот типа такого (утрированно)......
Потом многие стратегии не живут долго (не один же вы такой мудрый), а тем более если алгоритм в каком либо виде выходит массово на рынок ставок---вы ж зарубите кефы, если не сразу. то со временем однозначно....

Думаю проблемно Вам будет торговаться при таких противоречиях....вы ж даже не соседу продаёте....поэтому тут вопрос доверия под очень большими сомнениями......
Я вообще-то не программист, но вот если Вы не желаете светить алгоритм, то его по идее нельзя что ли залить на сервер и организовать работу по схеме клиент--сервер
когда передаются только какие-то параметры для анализа...далее с сервера идёт ответ обработки в виде чего-то там......ну ХЗ может так вам проще будет сторговать идею..... (для "вуали" можно запрашивать у клиента дополнительно параметры которые реально алгоритм не обрабатывает---бутафорию какую-нить)
я имею в виду и программистам и в смысле проверки---так как можно тестовый режим выделить допустим а дальше пусть клиент сам думает....

Или Вы должны предлагать варианты своего видения--как клиенту удостовериться в определённых вещах, которые его интересуют и без которых всякие разговоры о покупке не имеют смысл(с точки зрения клиента)......Вы должны понимать--клиент рискует больше. Не так уж редко бывают ситуации, когда разрабатывается механизм ставок, потом он прогоняется на достаточно большом объёме и в целом может показывать впечатляющие резы...потом система работает вроде бы, а потом начинает косячить и косячить и в причинах порой даже самим разработчикам оного "чуда" разобраться сложно...не говоря уже о тех кто покупает "чёрный ящик".....

Отредактировано Bambuk, 01 November 2015 - 15:04.


#34 OFFLINE   Uzi

    Специалист


  • Не Местный
  • ПипПипПип
  • 136 сообщения
18

Добавлено 01 November 2015 - 15:04

Сообщенияxoxotun, on 01 November 2015 - 14:26, сказал:

там не торговля а ставки. Так?
Бот ставит в лайве.

#35 OFFLINE   Uzi

    Специалист


  • Не Местный
  • ПипПипПип
  • 136 сообщения
18

Добавлено 01 November 2015 - 15:15

Никто не будет продавать бота, который при банке всего лишь в 1К $ может окупиться всего лишь за 5 дней. Это было бы просто сумасшествием не взирая на то, как срочно нужны деньги.

#36 OFFLINE   xoxotun

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 31 сообщения
11
  • МестоположениеРФ

Добавлено 01 November 2015 - 15:31

СообщенияUzi, on 01 November 2015 - 15:04, сказал:

Бот ставит в лайве.
Да, я это увидел, но ведь, возможно, он в определённый момент ставит обратку, но нам не показывает её. Если ставка, то 50 обязательства, 20 профит, кэф (если бэк) 1,4, лей, соответственно, чуть больше 3,3.

Вспомнил, там есть влёт на видео. Т.е. обратку не ставит. Просто ставка.
Ну, это рулетка тогда. Сегодня плюс, завтра минус...

#37 OFFLINE   tramadol

    Новичок


  • Banned
  • Пип
  • 15 сообщения
-1

Добавлено 01 November 2015 - 15:57

Сообщенияxoxotun, on 01 November 2015 - 14:26, сказал:

tramadol, так почему продаёшь? Ведь работающий бот принесёт гораздо больше, чем 500 баксов.
И, насколько могу судить по предоставленному видео, там не торговля а ставки. Так?
я же объяснил, да он принесет больше, но и времени для этого понадобится больше.
да, он делает ставки.

#38 OFFLINE   Corop

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 8 сообщения
3

Добавлено 01 November 2015 - 16:05

Если человек купит, то только он один им будет пользоваться? Или вы продадите нескольким?

#39 OFFLINE   Uzi

    Специалист


  • Не Местный
  • ПипПипПип
  • 136 сообщения
18

Добавлено 01 November 2015 - 16:47

СообщенияCorop, on 01 November 2015 - 16:05, сказал:

Если человек купит, то только он один им будет пользоваться? Или вы продадите нескольким?
Сколько купят, столько и будут пользоваться. Это же элементарно. Чтобы претендовать на эксклюзив, надо бот заказывать только для себя, хотя и в этом случае нет никаких гарантий и все будет зависеть от разработчика. Вывод: надо учиться на программиста и писать для себя.

#40 OFFLINE   xoxotun

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 31 сообщения
11
  • МестоположениеРФ

Добавлено 01 November 2015 - 17:55

Сообщенияtramadol, on 01 November 2015 - 15:57, сказал:

я же объяснил, да он принесет больше, но и времени для этого понадобится больше.
да, он делает ставки.

Сообщенияtramadol, on 31 October 2015 - 12:04, сказал:

продам приватного полностью автоматического бота для торговли на скачках на бирже Betfair.
писал и торговал ним только я, но в связи с переездом в другую страну нужно срочно собрать крупную сумму денег, по этому вынужден выставить его на продажу.
Терминологию использовали некорректно. Отсюда и диссонанс пошёл.

СообщенияUzi, on 01 November 2015 - 16:47, сказал:

Сколько купят, столько и будут пользоваться. Это же элементарно. Чтобы претендовать на эксклюзив, надо бот заказывать только для себя, хотя и в этом случае нет никаких гарантий и все будет зависеть от разработчика. Вывод: надо учиться на программиста и писать для себя.
В лайве, даже если запустить несколько ботов, есть большая вероятность, что результаты будут несколько различаться.
Ну, и это вовсе не "вероятность", а проверено. Даже доинплейный бот перед стартом иногда делает разные ставки, т.к. меняется картина очень динамично.
Я уже молчу о коротких дистанциях. :)
Так что, можно сказать, что бот будет вести эксклюзивную линию ставок, онли фо ю)) И как фортуна повернётся, такой и будет результат.
Того, что копии будут мешать друг другу, этого бояться не стоит в данном случае (если у кого-то будет резон купить эту разработку, конечно).

tramadol, а поддержка купившим будет? Обновления версий и прочее. На каком языке написан бот?