Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Тест системы по поиску валуйных исходов в футболе


240 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   carmel

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 29 сообщения
0

Добавлено 04 November 2015 - 20:40

Начал ставки на спорт года три назад, останавливался и возвращался снова и снова. В итоге сделал вывод о том, что лично для меня самую большую роль в успешной игре остаётся дисциплинированность, правильное управление банком и своими эмоциями. Всегда начиная делать ставки с утра, в хорошем настроении, выспавшимся, с ясным умом и хорошей способностью анализировать я всегда попадал в точку, в плюс. Так же всегда огромный плюс получал после длительных перерывов. Это то чувство, когда ты чувствуешь силу интуиции, но это всего лишь ясный ум. Последнее успешное возвращение для самого себя я продемонстрировал в июле. Я написал для себя ряд правил, которые ни в каком случае я не должен нарушать. Начать решил с маленькой суммы, дабы научиться подниматься с нуля. Упущу все подробности но в итоге за полтора месяца я увеличил банк в 10 раз (1000%). Но отпуск закончился. Началась работа, повседневные дела, заочная учеба и другие замороки, вместе с тем закончились силы, ясный ум стал мутным, раздраженность, эмоции стали играть резко негативную роль. банк за пол месяца сократился в три раза. Проделана огромная работа, я до сих пор не могу восстановиться и найти силы, чтобы сидеть и делать разборы и в итоге успешные ставки. (ставки делал на фору(+0,5), ну или 1Х по другому говоря)
Но. Я решил разработать систему для себя, которая будет анализировать параметры, которые я учитывал при скурпулезном анализе, такую систему, которая выведет мне необходимую информацию, даже в том случае если моя внимательность будет притуплена, если я буду уставшим или не буду обладать необходимым для ставок настроением.
Здесь, хочу выкладывать валуйные исходы на футбол, по ходу обсуждая, исправляя и дополняя систему. В ходе работы выслушать советы, вопросы и поговорить с вами вообще о ставках.

Сама система уже хорошо показала себя, я играю на высоких коэфф-х на чистый исход. Беру только коэффициенты больше 2х, которые считаю валуйными. Система уже предсказывала победы на кф. 5,5 и 6. Продолжу тест здесь, с вашего позволения.

Результаты вчерашнего дня:


тур 15 Англия чемпионшип. Система предсказала валуй на Блэкберн, Халл сити, Вулхэмптон, Дерби Каунти, Кардифф, Престон, Шеффилд Уэнсдей. Я пока разбираюсь на что именно ставить на П, фору (0) или 1Х.

Для 1Х - 5 + 2-



Австрия первая лига тур 16.
Football. Austria. Erste Liga. St. Polten vs LASK. Match Result : St. Polten To Win. Odds: 3.44 1:0
Football. Austria. Erste Liga. Liefering vs Austria Lustenau. Match Result : Austria Lustenau To Win. Odds: 3.38 2:1
Football. Austria. Erste Liga. Kapfenberger vs Austria Klagenfurt. Match Result : Austria Klagenfurt To Win. Odds: 3.751:1
Football. Austria. Erste Liga. FAC vs Wiener Neustadt. Match Result : Wiener Neustadt To Win. Odds: 3.10 1:2


Для 1Х - 3 + 1-

В общем хочется максимально выгодно использовать систему. Хочу пообщаться с людьми получить совета.
Буду выкладывать полученные результаты.

25 октября. Швеция первая лига и высшая лига:
Football. Sweden. Allsvenskan. AIK vs Goteborg. Match Result : AIK To Win. Odds: 2.45 1:2
Football. Sweden. Allsvenskan. Atvidabergs vs Orebro. Match Result : Orebro To Win. Odds: 2.13 2:3
Football. Sweden. Superettan. Degerfors vs Varbergs. Match Result : Varbergs To Win. Odds: 2.67 1:1
Football. Sweden. Superettan. Sirius vs Jonkopings Sodra. Match Result : Sirius To Win. Odds: 1.97 2:0

Football. Sweden. Allsvenskan. Hacken vs Elfsborg. Match Result Hacken To Win.2.68 5:2
Football. Sweden. Superettan. Varnamo vs Mjallby. Match Result Varnamo To Win.Odds: 2.69 4:0
Football. Sweden. Allsvenskan. Hammarby vs Malmo. Match Result Malmo To Win.Odds: 2.31 0:1
Football. Sweden. Allsvenskan. Sundsvall vs Helsingborgs. Match Result Helsingborgs To Win Odds: 3.36 2:1

В итоге жирный плюс.

Attached File(s)



#2 OFFLINE   carmel

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 29 сообщения
0

Добавлено 04 November 2015 - 20:57

Сейчас будут

Венесуэлла высший дивизион Тур 17:
Трухильянос П 2,4
Карабобо П 3,4
Лланерос П 2,31
Каракас П 2,07

#3 OFFLINE   carmel

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 29 сообщения
0

Добавлено 04 November 2015 - 21:23

ошибочка лланерос фора +0,5 2,31

#4 OFFLINE   Vitold

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 151 сообщения
14

Добавлено 04 November 2015 - 22:34

View Postcarmel, on 04 November 2015 - 20:40, said:

Начал ставки на спорт года три назад, останавливался и возвращался снова и снова. В итоге сделал вывод о том, что лично для меня самую большую роль в успешной игре остаётся дисциплинированность, правильное управление банком и своими эмоциями. Всегда начиная делать ставки с утра, в хорошем настроении, выспавшимся, с ясным умом и хорошей способностью анализировать я всегда попадал в точку, в плюс. Так же всегда огромный плюс получал после длительных перерывов. Это то чувство, когда ты чувствуешь силу интуиции, но это всего лишь ясный ум. Последнее успешное возвращение для самого себя я продемонстрировал в июле. Я написал для себя ряд правил, которые ни в каком случае я не должен нарушать. Начать решил с маленькой суммы, дабы научиться подниматься с нуля. Упущу все подробности но в итоге за полтора месяца я увеличил банк в 10 раз (1000%). Но отпуск закончился. Началась работа, повседневные дела, заочная учеба и другие замороки, вместе с тем закончились силы, ясный ум стал мутным, раздраженность, эмоции стали играть резко негативную роль. банк за пол месяца сократился в три раза. Проделана огромная работа, я до сих пор не могу восстановиться и найти силы, чтобы сидеть и делать разборы и в итоге успешные ставки. (ставки делал на фору(+0,5), ну или 1Х по другому говоря)
Но. Я решил разработать систему для себя, которая будет анализировать параметры, которые я учитывал при скурпулезном анализе, такую систему, которая выведет мне необходимую информацию, даже в том случае если моя внимательность будет притуплена, если я буду уставшим или не буду обладать необходимым для ставок настроением.
Здесь, хочу выкладывать валуйные исходы на футбол, по ходу обсуждая, исправляя и дополняя систему. В ходе работы выслушать советы, вопросы и поговорить с вами вообще о ставках.

Сама система уже хорошо показала себя, я играю на высоких коэфф-х на чистый исход. Беру только коэффициенты больше 2х, которые считаю валуйными. Система уже предсказывала победы на кф. 5,5 и 6. Продолжу тест здесь, с вашего позволения.

Результаты вчерашнего дня:


тур 15 Англия чемпионшип. Система предсказала валуй на Блэкберн, Халл сити, Вулхэмптон, Дерби Каунти, Кардифф, Престон, Шеффилд Уэнсдей. Я пока разбираюсь на что именно ставить на П, фору (0) или 1Х.

Для 1Х - 5 + 2-



Австрия первая лига тур 16.
Football. Austria. Erste Liga. St. Polten vs LASK. Match Result : St. Polten To Win. Odds: 3.44 1:0
Football. Austria. Erste Liga. Liefering vs Austria Lustenau. Match Result : Austria Lustenau To Win. Odds: 3.38 2:1
Football. Austria. Erste Liga. Kapfenberger vs Austria Klagenfurt. Match Result : Austria Klagenfurt To Win. Odds: 3.751:1
Football. Austria. Erste Liga. FAC vs Wiener Neustadt. Match Result : Wiener Neustadt To Win. Odds: 3.10 1:2


Для 1Х - 3 + 1-

В общем хочется максимально выгодно использовать систему. Хочу пообщаться с людьми получить совета.
Буду выкладывать полученные результаты.

25 октября. Швеция первая лига и высшая лига:
Football. Sweden. Allsvenskan. AIK vs Goteborg. Match Result : AIK To Win. Odds: 2.45 1:2
Football. Sweden. Allsvenskan. Atvidabergs vs Orebro. Match Result : Orebro To Win. Odds: 2.13 2:3
Football. Sweden. Superettan. Degerfors vs Varbergs. Match Result : Varbergs To Win. Odds: 2.67 1:1
Football. Sweden. Superettan. Sirius vs Jonkopings Sodra. Match Result : Sirius To Win. Odds: 1.97 2:0

Football. Sweden. Allsvenskan. Hacken vs Elfsborg. Match Result Hacken To Win.2.68 5:2
Football. Sweden. Superettan. Varnamo vs Mjallby. Match Result Varnamo To Win.Odds: 2.69 4:0
Football. Sweden. Allsvenskan. Hammarby vs Malmo. Match Result Malmo To Win.Odds: 2.31 0:1
Football. Sweden. Allsvenskan. Sundsvall vs Helsingborgs. Match Result Helsingborgs To Win Odds: 3.36 2:1

В итоге жирный плюс.

Суть системы в чем? Коэффициент больше 2 на исход и всё? Не вижу, что обсуждать и над чем задумываться.

#5 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 04 November 2015 - 22:43

View PostVitold, on 04 November 2015 - 22:34, said:

Суть системы в чем? Коэффициент больше 2 на исход и всё? Не вижу, что обсуждать и над чем задумываться.
А я вижу.......

Искать валуй следует в июле, а также в августе(в межсезонье). Меньше всего дела до них в сентябре, а в октябре вообще нет….когда валуй начинает чувствовать осеннюю прохладу. Специально многие граждане не охотятся за ними, а чаще всего кладут их себе в том случае, если ничего другого найти не могут (не умеют догонять). Говорят что валуй довольно вкусный. Единственное правило – есть можно только шляпки. Лучше всего подавать их в маринованном или соленом виде.
Следует быть внимательным, чтобы не взять себе старый валуй(1905 года), поскольку он, в отличие от молодых(2013—2015), часто бывает практически полностью непригодным для употребления.
Для приготовления валуя нужно отрезать «шляпки» букмекерам и замочить их в проточной воде на трое суток. После этого их следует варить в слегка подсоленной воде в течение 20 минут. Слить воду. Выбить из них валуи и переложить в кастрюльку и залить рассолом. Варить снова (не больше 20-25 мин.). Готовое «изделие» остужают и перекладывают в банки(можно вместе с деньгами). Для 1 кг валуёв потребуется: Вода – 2 л. 80-% уксусная эссенция – 30 г. 400 г соли (не йодированной) – 400 г. Лавровые листья – 10 шт. Душистый перец – 20 горошин.

P.S.
carmel, вы надеетесь, что в результате обсуждений банк будет увеличиваться не в 10 а в 20 раз ?????

Отредактировано Bambuk, 04 November 2015 - 22:51.


#6 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 05 November 2015 - 05:47

Да-да! Правильный валуй - мировой закусон

#7 OFFLINE   Gyber

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 910 сообщения
4

Добавлено 05 November 2015 - 08:21

...да и мы тут тоже умеем прогнозировать вчерашние матчи: Вот мой скромненький экспрессик вчерашнего дня:
1) Рединг - Хадерсфилд; Точный счёт 2:2, к 17,68.
2) Брентфорд - Холл Сити; Точный счёт 0:2, к 10,54.
3) Бернли - Фулхем; Точный счёт 3:1, к 14,31.
Итоговый коэффициент 2666,628.
Экспресс конечно-же выиграл :D , но... ...жалею, что поставил всего лишь 1000 руб :( ... Вопрос к автору: А вы не пробовали выкладывать свои замечательные ставки до начала матча?...

Отредактировано Gyber, 05 November 2015 - 08:22.


#8 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 05 November 2015 - 09:56

View PostGyber, on 05 November 2015 - 08:21, said:

...да и мы тут тоже умеем прогнозировать вчерашние матчи: Вот мой скромненький экспрессик вчерашнего дня:
1) Рединг - Хадерсфилд; Точный счёт 2:2, к 17,68.
2) Брентфорд - Холл Сити; Точный счёт 0:2, к 10,54.
3) Бернли - Фулхем; Точный счёт 3:1, к 14,31.
Итоговый коэффициент 2666,628.
Экспресс конечно-же выиграл :D , но... ...жалею, что поставил всего лишь 1000 руб :( ... Вопрос к автору: А вы не пробовали выкладывать свои замечательные ставки до начала матча?...
В принципе некоторые ставят 3 счёта в пресс. но немного не так...берут матчи с К_ТМ2.5 примерно ниже 1.57 потом берут 3 исхода на каждую игру берут три игры потом можно составить 27 прессов по 3 счёта (перебираем просто все комбинации их очевидно 3*3*3=27).....ставим по 1баксу на каждый стратим 27 если тупо считать средний кефф 7 то
можно срубить 7*7*7-27=316 (в общем если грубо надо хотя б из 10 попыток завести 1 для +++)

Отредактировано Bambuk, 05 November 2015 - 09:57.


#9 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 05 November 2015 - 10:47

View PostBambuk, on 05 November 2015 - 09:56, said:

В принципе некоторые ставят 3 счёта в пресс. но немного не так...берут матчи с К_ТМ2.5 примерно ниже 1.57 потом берут 3 исхода на каждую игру берут три игры потом можно составить 27 прессов по 3 счёта (перебираем просто все комбинации их очевидно 3*3*3=27).....ставим по 1баксу на каждый стратим 27 если тупо считать средний кефф 7 то
можно срубить 7*7*7-27=316 (в общем если грубо надо хотя б из 10 попыток завести 1 для +++)

Вообще-то 3 исхода из 3-х игр = 9 вариантов. Соответственно 84 тройников. Нет?

#10 OFFLINE   carmel

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 29 сообщения
0

Добавлено 05 November 2015 - 11:18

View PostGyber, on 05 November 2015 - 08:21, said:

...да и мы тут тоже умеем прогнозировать вчерашние матчи: Вот мой скромненький экспрессик вчерашнего дня:
1) Рединг - Хадерсфилд; Точный счёт 2:2, к 17,68.
2) Брентфорд - Холл Сити; Точный счёт 0:2, к 10,54.
3) Бернли - Фулхем; Точный счёт 3:1, к 14,31.
Итоговый коэффициент 2666,628.
Экспресс конечно-же выиграл :D/> , но... ...жалею, что поставил всего лишь 1000 руб :(/> ... Вопрос к автору: А вы не пробовали выкладывать свои замечательные ставки до начала матча?...

пробовал. вчера это сделал на венесуэллу.
шла 10я минута матча двух матчей, я не успел потому что долго писал первый пост.
если, хотите выложу скрин ставки.

и из предложенных исходов зашло два
карабобо 3,4
Каракас 2,07

получается +1,47

если не верите мне то сверте время поста и начала матча, далее я постараюсь выкладывать ещё по вечерам.

View PostGyber, on 05 November 2015 - 08:21, said:

...да и мы тут тоже умеем прогнозировать вчерашние матчи: Вот мой скромненький экспрессик вчерашнего дня:
1) Рединг - Хадерсфилд; Точный счёт 2:2, к 17,68.
2) Брентфорд - Холл Сити; Точный счёт 0:2, к 10,54.
3) Бернли - Фулхем; Точный счёт 3:1, к 14,31.
Итоговый коэффициент 2666,628.
Экспресс конечно-же выиграл :D/> , но... ...жалею, что поставил всего лишь 1000 руб :(/> ... Вопрос к автору: А вы не пробовали выкладывать свои замечательные ставки до начала матча?...

дополню, что просто не вижу смысла обманывать вас.

#11 OFFLINE   carmel

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 29 сообщения
0

Добавлено 05 November 2015 - 11:29

View PostBambuk, on 04 November 2015 - 22:43, said:


А я вижу.......

Искать валуй следует в июле, а также в августе(в межсезонье). Меньше всего дела до них в сентябре, а в октябре вообще нет….когда валуй начинает чувствовать осеннюю прохладу. Специально многие граждане не охотятся за ними, а чаще всего кладут их себе в том случае, если ничего другого найти не могут (не умеют догонять). Говорят что валуй довольно вкусный. Единственное правило – есть можно только шляпки. Лучше всего подавать их в маринованном или соленом виде.
Следует быть внимательным, чтобы не взять себе старый валуй(1905 года), поскольку он, в отличие от молодых(2013—2015), часто бывает практически полностью непригодным для употребления.
Для приготовления валуя нужно отрезать «шляпки» букмекерам и замочить их в проточной воде на трое суток. После этого их следует варить в слегка подсоленной воде в течение 20 минут. Слить воду. Выбить из них валуи и переложить в кастрюльку и залить рассолом. Варить снова (не больше 20-25 мин.). Готовое «изделие» остужают и перекладывают в банки(можно вместе с деньгами). Для 1 кг валуёв потребуется: Вода – 2 л. 80-% уксусная эссенция – 30 г. 400 г соли (не йодированной) – 400 г. Лавровые листья – 10 шт. Душистый перец – 20 горошин.

P.S.
carmel, вы надеетесь, что в результате обсуждений банк будет увеличиваться не в 10 а в 20 раз ?????


хочу создать для себя помощника который будет ставить по моей логике тогда, когда я не буду обладать ясностью ума, хочу просто идти в плюс)

суть системы это простая, для кого-то сложная может быть: я смоделировал свою логику выбора исхода в экселе, она основана только на статистике, не учитывает мотивацию, травмы, состав, возможность красной карточки, да и многое, что не учитывает. хочу протестировать систему здесь, дополнять, поотвечать на вопросы может, делать это открыто, не обманывая ни себя ни вас.
всегда моей проблемой было прогнозировать ничьи, поэтому и в модели этого нет, это моя слабая сторона. так же не до конца понимаю, как лучше управлять банком и использовать информацию. ставить ли на П, 1х или фору 0, ставить ординарами или может быть двойниками.
пока так. пишу с телефона, может подача информации скомкана)

#12 OFFLINE   hazz

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПип
  • 128 сообщения
45
  • МестоположениеМосква

Добавлено 05 November 2015 - 12:22

carmel, не обижайся, что на тебя культурно и с юмором "наехали". Отбирал ты матчи может (а я уверен даже в этом) и до их начала. Придираются к тебе не из-за времени размещения, а из-за того что информации в твоем сабже 0, зеро. Если решил поделиться своими догадками, то неплохо бы рассказать на чем она основана. Все мы тоже здесь валуи находим, каждый день, по несколько раз в день. Только валуи об этом сами не догадываются.

п.с. высказывал уже здесь свое мнение о "валуях", повторюсь: НЕ ИЩИТЕ ЧЕРНУЮ КОШКУ В Ж...НЕГРА, ОНА ТУДА НЕ ПОМЕЩАЕТСЯ!!!

#13 OFFLINE   carmel

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 29 сообщения
0

Добавлено 05 November 2015 - 13:11

может быть я неправильно назвал тему, в моём понимании value это ценная ставка с точки зрения сравнения вероятности её прохождения по моему мнению и вероятности по мнению букмекера ( а также других игроков, коль уж это влияет на образование коэффициентов). да я не определяю точную величину этой ценности, валуя, но видя сильный перевес и недооценку ставлю на это событие. Сам процесс нахождения - вбиваем статистические данные - форму, голы, победы, поражения, как играют на выезде и прочую информацию, ничего сверх инновационного и получаем на выходе либо перевес одной из команд ( например кф 1,4 не берём, кф 2,9 берём) или что то среднее, не берем.
много целей у моего теста. лично убедиться и прочувствовать что влияет больше на победу, достаточно ли такого грубого статистического анализа, можно ли усовершенствовать эту информацию или может быть это прото станет хорошей информацией для того стоит ли рассматривать этот матч подробнее дальше.
может быть даже кф 1,4 обладает валуем, но я не могу точно сказать, я просто ищу недооцененный перевес.
пока результаты меня радуют, но я не расслабляюсь, потому что либо можно усовершенствовать эту систему либо найти большую дыру которая возможно даст сильный сбой в будущем.

и ещё. замечал что часто кф выбранных исходов по приближении к матчу падает. я не придаю этому большого значения, но когда ты поставил на 3,4, а ближе к матчу дают кф 2,8, начинаешь невольно радоваться тому, что возможно идёшь в правильном направлении.

#14 OFFLINE   carmel

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 29 сообщения
0

Добавлено 05 November 2015 - 13:23

когда я увеличил за банк в 10 раз за полтора месяца долгой работы, я основывался на игре против фаворита, точнее сказать на недооцененности команды соперника, если видел, что команда должна победить брал 1х. редко брал фору 0 если видел что кф слишком мал на 1х. старался ставить на кф 1,6-2. делал в будни по 3-4 ставки, в выходные до 10. сейчас пропала возможность тратить много времени на точный анализ, поэтому хочу суть своей игры перенести в Эксель и посмотреть что будет

#15 OFFLINE   petrovipv

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 160 сообщения
6
  • МестоположениеРоссия, СК

Добавлено 05 November 2015 - 13:28

View Postcarmel, on 05 November 2015 - 13:11, said:


и ещё. замечал что часто кф выбранных исходов по приближении к матчу падает. я не придаю этому большого значения, но когда ты поставил на 3,4, а ближе к матчу дают кф 2,8, начинаешь невольно радоваться тому, что возможно идёшь в правильном направлении.
при таком раскладе на бирже вы можете выйти в плюс независимо от исхода матча.

#16 OFFLINE   carmel

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 29 сообщения
0

Добавлено 05 November 2015 - 13:34

View Postpetrovipv, on 05 November 2015 - 13:28, said:

при таком раскладе на бирже вы можете выйти в плюс независимо от исхода матча.

к сожалению я не знаком с бетфейр играю в букмекерских конторах. есть ли в них существенная разница? читал несколько тем здесь, в большинстве говорят о бирже и терминами несововсем мне знакомыми)) (обязательства и др.)
почитаю на досуге

#17 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 05 November 2015 - 13:48

View PostNoname, on 05 November 2015 - 10:47, said:

Вообще-то 3 исхода из 3-х игр = 9 вариантов. Соответственно 84 тройников. Нет?
предположим в ящике для цветов 3 лунки № 1 2 3 в каждую лунку можно воткнуть 3 какие-то цветка (неважно какие именно но есть 3 варианта для лунки)...тогда в первую лунку претендуют 11 12 13 3 варианта в комбинации со второй лункой будет 3*3 потому как для каждого 11 (или 12 13) существуют 3 варианта со второй лункой тупо это 3+3+3
или 3*3 ну и вот так далее...поэтому 27 всего можно составить для 3-ёх лунок. Что хотите попробовать?

#18 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 05 November 2015 - 14:14

View Postcarmel, on 05 November 2015 - 11:29, said:

я смоделировал свою логику выбора исхода в экселе, она основана только на статистике, не учитывает мотивацию, травмы, состав, возможность красной карточки, да и многое, что не учитывает. хочу протестировать систему здесь, дополнять, поотвечать на вопросы может, делать это открыто, не обманывая ни себя ни вас.
всегда моей проблемой было прогнозировать ничьи, поэтому и в модели этого нет, это моя слабая сторона. так же не до конца понимаю, как лучше управлять банком и использовать информацию. ставить ли на П, 1х или фору 0, ставить ординарами или может быть двойниками.
пока так. пишу с телефона, может подача информации скомкана)

Так а конкретно вы не хотите написать параметры, которые используете для расчёта и учёта? Какова хоть процедура принятия решения в общих чертах....
Вы можете не вдаваться в конкретику...ну вот допустим если я напишу что подсчитываю среднее число забитых голов командой(за игру) в домашних играх, но не напишу размер окна (это за какое число игр) то разумеется другой игрок не сможет точно воспроизвести механизм. так как окно 8 и окно 15 это согласитесь разные вещи....ну и так далее...я к тому что тут из вас тонкости нни кто не тянет а просто вы вообще ни чего не написали...поэтому обсуждать нечего по сути......

почитайте вот тут что ли... Ссылка Здесь , а то тут уже писано переписано про валуи немерено а ответа нет---то ли они есть а то ли нет......сколько людей--столько мнений..... механизмов-то много как можно попробовать найти оные (валуи)...но идеальных процедур нет---выигрыш в одном неминуемо влечёт потерю в каких-то других важных вещах.....в целом тут нужны здравые компромиссы..... Да и валуй в конкретной игре это дело спорное и доподленно не определяемое---можно говорить только о превесес на каком-то объёме выбранном определённой методологией (но надо ж понимать что если ставок 200-300штук то там может быть и случайная реализация которую можно ошибочно принять за хорошую стратегию игры...)

Отредактировано Bambuk, 05 November 2015 - 14:16.


#19 OFFLINE   hazz

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПип
  • 128 сообщения
45
  • МестоположениеМосква

Добавлено 05 November 2015 - 14:19

View Postcarmel, on 05 November 2015 - 13:34, said:

к сожалению я не знаком с бетфейр играю в букмекерских конторах. есть ли в них существенная разница? читал несколько тем здесь, в большинстве говорят о бирже и терминами несововсем мне знакомыми)) (обязательства и др.)
почитаю на досуге

самая существенная разница в том, что на бирже можно поставить против события, а не только за. После знакомства с биржей пропадет желание играть в БК...

#20 OFFLINE   carmel

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 29 сообщения
0

Добавлено 05 November 2015 - 14:26

View Posthazz, on 05 November 2015 - 14:19, said:

самая существенная разница в том, что на бирже можно поставить против события, а не только за. После знакомства с биржей пропадет желание играть в БК...

Спасибо за совет, всегда хотелось попробовать ставить просто против. Обязательно в выходные познакомлюсь с биржей.