Перепрыгнеть в содержание


* * * * - 2 голосов

Реально выигрышная стратения в лайве


303 ответов в эту тему

#21 OFFLINE   ТОМ

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 807 сообщения
54
  • МестоположениеЯрославль

Добавлено 08 November 2015 - 23:52

Сообщенияcarmel, on 07 November 2015 - 17:02, сказал:



Может напишите коротенький понятный мануалчик здесь или в новой теме по вилкам, месячный выхлоп, тонкости может какие, чтобы новичку в первый же день не облажаться, если вам не сложно, как я понимаю Вы солидно зарабатываете на этом?
Про вилки тут отдельных тем нет , поэтому не буду нарушать традиции...но на вопросы тех кто интересуется отвечу без проблем... Можете в личку писать... По этим двум вопросам- выхлоп месячный за почти 5 лет в среднем 150-200 Тыс руб...Минимум был 80 т максимум 350... За все время 2 раза был слив банка на 30 %..причина - не вилковые ставки ...что б в первый день не облажаться - нужно правильно выбрать бк... У меня их 10... -5 из них условно наших- Марик , фон , Олимп, лига ставок, зенит и 5 не наших - бет 365.ВХ,пинакл, винлайн и бвин... из 5 наших одну приходится регить каждый день почти... Регистрации новые лучше доверить прошаренным прогерам, при ошибке даже ни одной ставки не дадут сделать... регить надо строго на модзилле, лишние плагины отключать,айпишник я меняю с помощью модема-включил выключил с контролем на 2ip.ru, чистка сслинером...Самое главное это большое количество людей на которые надо регить новые акки- тут каждый сам и по разному решает эти проблемы... По самим же ставкам основной принцип не жадничать..Жирные вилки я просто игнорирую..

#22 OFFLINE   carmel

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 29 сообщения
0

Добавлено 09 November 2015 - 16:20

СообщенияТОМ, on 08 November 2015 - 23:52, сказал:

Про вилки тут отдельных тем нет , поэтому не буду нарушать традиции...но на вопросы тех кто интересуется отвечу без проблем... Можете в личку писать... По этим двум вопросам- выхлоп месячный за почти 5 лет в среднем 150-200 Тыс руб...Минимум был 80 т максимум 350... За все время 2 раза был слив банка на 30 %..причина - не вилковые ставки ...что б в первый день не облажаться - нужно правильно выбрать бк... У меня их 10... -5 из них условно наших- Марик , фон , Олимп, лига ставок, зенит и 5 не наших - бет 365.ВХ,пинакл, винлайн и бвин... из 5 наших одну приходится регить каждый день почти... Регистрации новые лучше доверить прошаренным прогерам, при ошибке даже ни одной ставки не дадут сделать... регить надо строго на модзилле, лишние плагины отключать,айпишник я меняю с помощью модема-включил выключил с контролем на 2ip.ru, чистка сслинером...Самое главное это большое количество людей на которые надо регить новые акки- тут каждый сам и по разному решает эти проблемы... По самим же ставкам основной принцип не жадничать..Жирные вилки я просто игнорирую..

150-200 тыс.
А какая стартовая сумма?
В каких то бк не режут вилочников?

#23 OFFLINE   abarnev

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 32 сообщения
2

Добавлено 09 November 2015 - 16:52

Сообщенияcarmel, on 09 November 2015 - 16:20, сказал:

150-200 тыс.
А какая стартовая сумма?
В каких то бк не режут вилочников?

Человек выдает желаемое за действительное. Его лечить надо, а Вы его совета спрашиваете

#24 OFFLINE   ТОМ

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 807 сообщения
54
  • МестоположениеЯрославль

Добавлено 09 November 2015 - 17:04

Сообщенияcarmel, on 09 November 2015 - 16:20, сказал:



150-200 тыс.
А какая стартовая сумма?
В каких то бк не режут вилочников?
..банк варьируется от 150 до 300тысяч... Увеличение больше 300 тысяч особого смысла не имеет... Не режут совсем пинакл ...долго можно играть на ВХ... Олимп режет где то раз в полгода.. фон раз в месяц

Сообщенияabarnev, on 09 November 2015 - 16:52, сказал:



Человек выдает желаемое за действительное. Его лечить надо, а Вы его совета спрашиваете
Лечись... Я сам врач, а тебе могу порекомендовать хорошего психиатра, вылечит тебя от лудомании

#25 OFFLINE   gfxbynji92

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 14 сообщения
0

Добавлено 09 November 2015 - 21:12

СообщенияТОМ, on 08 November 2015 - 23:52, сказал:

Про вилки тут отдельных тем нет , поэтому не буду нарушать традиции...но на вопросы тех кто интересуется отвечу без проблем... Можете в личку писать... По этим двум вопросам- выхлоп месячный за почти 5 лет в среднем 150-200 Тыс руб...Минимум был 80 т максимум 350... За все время 2 раза был слив банка на 30 %..причина - не вилковые ставки ...что б в первый день не облажаться - нужно правильно выбрать бк... У меня их 10... -5 из них условно наших- Марик , фон , Олимп, лига ставок, зенит и 5 не наших - бет 365.ВХ,пинакл, винлайн и бвин... из 5 наших одну приходится регить каждый день почти... Регистрации новые лучше доверить прошаренным прогерам, при ошибке даже ни одной ставки не дадут сделать... регить надо строго на модзилле, лишние плагины отключать,айпишник я меняю с помощью модема-включил выключил с контролем на 2ip.ru, чистка сслинером...Самое главное это большое количество людей на которые надо регить новые акки- тут каждый сам и по разному решает эти проблемы... По самим же ставкам основной принцип не жадничать..Жирные вилки я просто игнорирую..
Вот возникло несколько вопросов по вилкам. Через что лучше пополнять выводить заводить деньги кредитную карту или через платежную систему? Вилки с каким процентом вы игнорируйте оптимальные вилки в скольки процентах? Конторы реагируют на частый вывод денег обычно тянут с выплатами по нескольку дней или у вас полностью сумма равномерно распределена по всем бк?

#26 OFFLINE   ТОМ

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 807 сообщения
54
  • МестоположениеЯрославль

Добавлено 09 November 2015 - 23:13

Сообщенияgfxbynji92, on 09 November 2015 - 21:12, сказал:


Вот возникло несколько вопросов по вилкам. Через что лучше пополнять выводить заводить деньги кредитную карту или через платежную систему? Вилки с каким процентом вы игнорируйте оптимальные вилки в скольки процентах? Конторы реагируют на частый вывод денег обычно тянут с выплатами по нескольку дней или у вас полностью сумма равномерно распределена по всем бк?
..заводить и выводить лучше всего через киви... комиссий нет и платежи идут моментально...2 -3 киви кошелька должны быть верифицированы обязательно в банке..на одного человека можно открывать 5 киви кошНасчет комиссий вопрос актуальный так как при банке в 150 т оборот будет около 2 млн в месяц... Оттуда куда слилось надо выводить и вводить где пусто Я с киви вывожу на карту только прибыль, карту лучше оформить альфа банка.. Те конторы которые я назвал с выводами не тянут..Олимп если вывод ночью то неск часов , остальные бк считанные минуты..По процентам вилок- игнорирую все вилки с кэфом больше 10...На сканере специально ставлю в настройках от 3 х до 10%

#27 OFFLINE   ТОМ

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 807 сообщения
54
  • МестоположениеЯрославль

Добавлено 09 November 2015 - 23:30

По вилкам давайте все вопросы теперь в личку.. тема не та... Напоследок скажу лишь что тем кто захочет заниматься серьезно вилками - первично надо решить проблему с людьми... вы можете найти человек 10-20 друзей и знакомых но это хватит только на месяц работы... Причем в фоне и зените на женщин лучше вообще не регить.. И вот еще -здесь на форуме больше двух десятков вилочников, есть очень продвинутые бонусхантеры, но никто в темах это не обсуждает..Задумайтесь почему кстати

#28 OFFLINE   Uzi

    Специалист


  • Не Местный
  • ПипПипПип
  • 136 сообщения
18

Добавлено 10 November 2015 - 10:47

Независимо от метода общения с конторами (бонусхантинг, арбитраж или просто плюсовые игроки, играющие по каким-то стратегиям или же по чьим-либо прогнозам, но терпящие постоянные блокировки своих аккаунтов) мультиаккаунтинг держится на 3-х китах:

1. Придание рабочему компу уникальности. Перечисленного TОМ-ом будет крайне мало. Нужно еще добавить софт для смены МАК-адреса. Например, TMAC. Не помешает еще и CCTools для изменения некоторых параметров вашей системы. И надо научиться обходить все известные фингерпринты, о которых я тут на форуме уже писал. А для этого нужна связка в составе VMware + браузерный Антидетект. Цена последнего составляет 500 USD. И то есть такая зараза как iovation, благодаря которой буки вас будут палить, несмотря на все ваши манипуляции с вышеперечисленными инструментами.

К этому пункту я бы еще добавил работы со сменой IP. Каждый решает свои проблемы по разному (прокси, соксы, VPN, TOR и т.д.), но учтите, что любой IP может повториться, поскольку вы не можете знать о том, юзал ли его кто-то до вас или нет. Если он повторился на вашей очередной реге, то будьте готовы к жесткой проверке вашей личности.
Кстати, не верьте, когда вам говорят, что, если вы регите какого-то Джона Смита из Манчестера, то вам надо обязательно искать IP хотя бы из всего Ланкашира. Это неправда и мой многолетний опыт есть тому подтверждение. В самом деле, здесь нет никакой логики, ибо кто мешает мистеру Джону Смиту из Манчестера зарегить свой акк, находясь, скажем, в коммандировке в Лондоне.

2. Платежный инструмент. Из 3-х китов – это самая легкая задача по времени, но самая тяжелая по реализации. То есть, если он у вас есть, то с работать с ним не составляет особых проблем и нет больших затрат по времени. Он должен быть такой, чтобы вы могли заводить хоть 300 акков в месяц и могли без проблем вытянуть все свои деньги. В идеале он должен быть таким, чтобы:

а) его можно было пополнить в любой момент;

б) с него можно было вывести деньги в любой момент.

Упомянутый ТОМ-ом QIWI хорош, но только под российские регистрации, поскольку карты имеют российский BIN. Если выходите на другие страны, то нужны хорошие контакты с гражданами этих стран.



3. Документы. Они должны быть настоящими (на реальных людей) или рисованными. В 1-м случае вы используете:

- своих друзей, родственников, знакомых;

- социальную инженерию (если друзей нет).

Во 2-м прибегаете к помощи графических редакторов или услугам лиц, хорошо владеющих этим видом software.

Любая контора может запросить у вас верификацию вашей личности, поэтому вы должны быть готовы предоставить копии документов. И здесь все зависит от того, что это за проверка. Если это обычная плановая рутина, то ничего страшного и вам хватит одного документа для подтверждения личности и одного для подтверждения адреса. Но если вас спалили по IP, компу или же просто не хотят вам выплачивать большую сумму, то готовьтесь бодаться по-серьезному. И в этом нет ничего дискриминирующего, поскольку вы сами согласились на условие конторы. В моей «карьере» были разные сложности, и я их тут опишу настолько, насколько мне позволяет память. Хотелось бы услышать и от других мультиаккаунтеров их истории.

Итак, все знают контору Bet365, но не все новички, возможно, в курсе, что эта контора грешит проверкой физического адреса. Присылает вам обычной почтой на тот адрес, который вы ввели при регистрации аккаунта, некий код, который надо потом вводить в аккаунте. С подтверждением адреса есть проблемы и в других конторах, а не только в Bet365. Например, Will Hill уже как минимум года два цепляется к QR-коду и если вы не сможете его подкорректировать, что можете забыть о деньгах на аккаунте.

Телефонный звонок. Например, при реге акка в Neteller этот звонок заказываешь сам. В конторе Bet365 тоже можно поговорить по телефону сразу после регистрации аккаунта. А вот другие конторы типа Bet770 или Sporting Index могут вам позвонить в любое время. Последняя мне звонила через пару дней после реги акка, застав меня на рынке, и хорошо, что я регил этот акк на себя и поэтому не пришлось вспоминать, кем надо было представляться.

Если контора вас уже поймала на лжи, то после того, как вы ей отправили все доки, она все равно не успокоится. Например, ей не понравятся сканы отосланных вами доков и от вас потребуют прислать фотокопии этих же доков. Если вы опять «нахимичите», а они все же будут уверены в своей правоте, то готовьтесь выслать фото паспорта возле лица. Хотя и тут можно изловчиться и найти достойное применение фотошопам и другим прогам. Но потом вам предложат прийти лично на пункт приема ставок с паспортом и получить ваши деньги. Или же выслать нотариально заверенные доки.

В общем, приколов хватает. Слышал, что раньше вилочников не так сильно прессовали как сейчас. Раньше, если поймали, что ты вилочник, то аккаунт закрывали, но деньги давали выводить все до цента. Сейчас же могут и деньги забрать. Может быть, не все конторы, но кое-кто может. И если хантер ставит не больше 50 фунтов/евро/долларов на кэф 8-10, и таким образом может иметь к выводу не более 500, то вилочнику, чтобы хоть что-то заработать, нужно ставить гораздо большие суммы и, следовательно, контора может повести себя совсем иначе, когда вывод будет на 3000. Опять же, пускай вилочники впишутся и расскажут о своих трудностях.



#29 OFFLINE   Uzi

    Специалист


  • Не Местный
  • ПипПипПип
  • 136 сообщения
18

Добавлено 10 November 2015 - 11:18

Сообщенияabarnev, on 09 November 2015 - 16:52, сказал:

Человек выдает желаемое за действительное. Его лечить надо, а Вы его совета спрашиваете
Почему его надо лечить? Разве он написал что-то фантастическое? Или вы считаете месячную прибыль в 200 000 российских рублей каким-то недостижимым делом? У меня лично в хантинге 5-значный доход в долларах делался за помесяца и это было тогда, когда уже как минимум года три многие утверждали, что хантинг умер. Просто в любом деле есть аматоры и профессионалы. Чтобы перейти с одной категории в другую нужны 2 вещи: талант и огромный труд.

#30 OFFLINE   игрок

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 424 сообщения
8
  • МестоположениеМосква

Добавлено 10 November 2015 - 11:40

"Перечисленного TОМ-ом будет крайне мало" - раз он успешный вилочник то с чего такие выводы? Как раз достаточно как я понял

#31 OFFLINE   Uzi

    Специалист


  • Не Местный
  • ПипПипПип
  • 136 сообщения
18

Добавлено 10 November 2015 - 12:14

Сообщенияигрок, on 10 November 2015 - 11:40, сказал:

"Перечисленного TОМ-ом будет крайне мало" - раз он успешный вилочник то с чего такие выводы? Как раз достаточно как я понял
Вполне возможно, что имея вышеперечисленное мною, он мог бы получать больше. И еще один момент - конторы стали относиться к вилочникам все жестче и поэтому скоро может быть, что без дополнительного инструментария доход вообще сильно упадет.

Отредактировано Uzi, 10 November 2015 - 12:15.


#32 OFFLINE   игрок

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 424 сообщения
8
  • МестоположениеМосква

Добавлено 10 November 2015 - 12:16

СообщенияUzi, on 10 November 2015 - 12:14, сказал:

Вполне вохможно, что имея вышеперечисленное мною, он мог бы получать больше. И еще один момент - конторы стали относиться к вилочникам все жестче и поэтому скоро может быть, что без дополнительного инструментария доход вообще сильно упадет.
ну для начала той суммы что озвучил он могло бы хватить нескольку человек))) Меня смущает один лишь только факт - нужно по вашим же словам просто безумное количество человек - несколько сотен в год, вот лично я считаю что это невозможно и меня никто не переубедит.

#33 OFFLINE   Uzi

    Специалист


  • Не Местный
  • ПипПипПип
  • 136 сообщения
18

Добавлено 10 November 2015 - 13:10

Сообщенияигрок, on 10 November 2015 - 12:16, сказал:

Меня смущает один лишь только факт - нужно по вашим же словам просто безумное количество человек - несколько сотен в год, вот лично я считаю что это невозможно и меня никто не переубедит.
Ну так человек же написал, что есть контора, где надо каждый день создавать аккаунт. Или вы можете в ней одним акком обходиться месяцами или годами?

#34 OFFLINE   Fedorok

    Специалист


  • mp
  • 2128 сообщения
297

Добавлено 10 November 2015 - 13:22

СообщенияUzi, on 10 November 2015 - 13:10, сказал:

Ну так человек же написал, что есть контора, где надо каждый день создавать аккаунт. Или вы можете в ней одним акком обходиться месяцами или годами?
Человек скорее всего имеет ввиду, что невозможно найти/сделать столько доков на других людей...., типа непонятно как это делают и как это возможно

#35 OFFLINE   Uzi

    Специалист


  • Не Местный
  • ПипПипПип
  • 136 сообщения
18

Добавлено 10 November 2015 - 13:33

СообщенияFedorok, on 10 November 2015 - 13:22, сказал:

Человек скорее всего имеет ввиду, что невозможно найти/сделать столько доков на других людей...., типа непонятно как это делают и как это возможно
Ясно. Мне вот непонятно, как людям удается на скрипках играть, но я все же убежден, что у многих это получается ))) Лично я могу поставить на конвеер добычу сканов по некоторым странам. Вот только какой их этого толк.

СообщенияUzi, on 10 November 2015 - 13:29, сказал:



Отредактировано Uzi, 10 November 2015 - 13:35.


#36 OFFLINE   игрок

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 424 сообщения
8
  • МестоположениеМосква

Добавлено 10 November 2015 - 14:00

СообщенияFedorok, on 10 November 2015 - 13:22, сказал:

Человек скорее всего имеет ввиду, что невозможно найти/сделать столько доков на других людей...., типа непонятно как это делают и как это возможно
Да, совершенно верно, я как-то пытался найти людей тупо на регистрацию с честными данными, больше десятка за год не нашел, а ведь это была безобидная пирамидка где просто нужно было приводить реальных людей. А тут игра по их данным.... я честно не представляю чтобы нашлось такое количество желающих безвозмездно помочь, или им за это платят? Если платят то сколько и как регулярно? Я как то находил на форуме подобном сообщение - типа ищу людей которым на карту я буду сбрасывать деньги, а этот чел будет их снимать и переводить мне почтой -10% от суммы. Это было давно и касалось ставок точно, а вот в чем была суть и что были за суммы к сожалению я не знаю

#37 OFFLINE   Uzi

    Специалист


  • Не Местный
  • ПипПипПип
  • 136 сообщения
18

Добавлено 10 November 2015 - 14:46

Сообщенияигрок, on 10 November 2015 - 14:00, сказал:

Да, совершенно верно, я как-то пытался найти людей тупо на регистрацию с честными данными, больше десятка за год не нашел, а ведь это была безобидная пирамидка где просто нужно было приводить реальных людей.
Я удивляюсь, как вы с таким примитивным подходом нашли этот десяток человек. Посмотрите на календарь, сейчас 21-й век, эра информационных технологий со всеми ее атрибутами в виде социальных сетей, форумов и т.д. Умело используя инструменты Сети можно в день иметь полный комплект сканов на несколько десятков реальных людей. Но если вам такая социальная инженерия не удается, то найдите просто хороших художников, которым вы сможете доверять в плане того, что ваши доки будут проданы только вам. Или же закажите кому-то только изготовление psd-шаблона. Как с ним управляться, могу показать на видео.

Отредактировано Uzi, 10 November 2015 - 14:48.


#38 OFFLINE   ТОМ

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 807 сообщения
54
  • МестоположениеЯрославль

Добавлено 10 November 2015 - 14:59

Ну Узи тут выложил почти все секреты... Надеюсь буки сюда не заглянут...По людям еще раз говорю каждый сам решает эти проблемы...тот кто решит спокойно может заниматься арбитражем... и еще хочу заметить арбитраж как и бонусхантинг это кропотливая и нудная работа...

#39 OFFLINE   Uzi

    Специалист


  • Не Местный
  • ПипПипПип
  • 136 сообщения
18

Добавлено 10 November 2015 - 15:06

СообщенияТОМ, on 10 November 2015 - 14:59, сказал:

и еще хочу заметить арбитраж как и бонусхантинг это кропотливая и нудная работа...
Если бы мне во времена моего лудоманства предложили бы такую работу, я был на вершине счастья. И главным образом не от денег, а от романтики )) Сейчас же я полностью согласен с ТОМ-ом в том, что это нудота. Не говоря уже о потярянном здоровье (зрение, остеохондроз и т.д.). Просто реалии таковы, что иным путем заработать не могу.

#40 OFFLINE   Garovka

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 527 сообщения
81

Добавлено 10 November 2015 - 15:08

СообщенияUzi, on 10 November 2015 - 14:46, сказал:

Я удивляюсь, как вы с таким примитивным подходом нашли этот десяток человек. Посмотрите на календарь, сейчас 21-й век, эра информационных технологий со всеми ее атрибутами в виде социальных сетей, форумов и т.д. Умело используя инструменты Сети можно в день иметь полный комплект сканов на несколько десятков реальных людей. Но если вам такая социальная инженерия не удается, то найдите просто хороших художников, которым вы сможете доверять в плане того, что ваши доки будут проданы только вам. Или же закажите кому-то только изготовление psd-шаблона. Как с ним управляться, могу показать на видео.
Не советую приобретать сканы доков в сети. Рисую ситуацию. Приобрели сканы, регистрируетесь в бк, а вас не регистрируют. Догадайтесь почему?