Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Бот с Масаниелой внутри


10 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   FIX

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 178 сообщения
15

Добавлено 16 November 2015 - 23:58

Была тема на форуме про систему ставок Масаниела. Автор темы Бамбук сделал вычислитель ставок в экселе. Начал я им пользоваться для ставок на бирже , неплохо вроде бы получается, только вот времени очень много занимает процесс ставок (отслеживание результата и проставление следующего шага). Хотелось бы этот процесс автоматизировать, т.е нужна некая программа планировщик, наполнил событиями этот вычислитель и он автоматически ставит ставки по заданному плану. Может есть здесь на форуме заинтересованные роботостроители. Или может кто подскажет куда можно обратиться, в какие фирмы, которые профессионально выполняют заказы по написанию программ?

#2 OFFLINE   Артений

    воин добра и света


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 336 сообщения
0
  • МестоположениеРоссия, Центральное Черноземье

Добавлено 17 November 2015 - 01:21

Обращайтесь по контактам.

#3 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 17 November 2015 - 06:37

Нет желания рыться на форуме, но точно помню сообщение по поводу сотрудничества с Артений, где ключевая фраза типа "ни бота, ни денег". Вроде писал иностранец.

#4 OFFLINE   Garovka

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 527 сообщения
81

Добавлено 17 November 2015 - 11:16

СообщенияFIX, on 16 November 2015 - 23:58, сказал:

Была тема на форуме про систему ставок Масаниела. Автор темы Бамбук сделал вычислитель ставок в экселе. Начал я им пользоваться для ставок на бирже , неплохо вроде бы получается, только вот времени очень много занимает процесс ставок (отслеживание результата и проставление следующего шага). Хотелось бы этот процесс автоматизировать, т.е нужна некая программа планировщик, наполнил событиями этот вычислитель и он автоматически ставит ставки по заданному плану. Может есть здесь на форуме заинтересованные роботостроители. Или может кто подскажет куда можно обратиться, в какие фирмы, которые профессионально выполняют заказы по написанию программ?
Может это вам поможет.

Attached File(s)



#5 OFFLINE   FIX

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 178 сообщения
15

Добавлено 17 November 2015 - 11:58

СообщенияGarovka, on 17 November 2015 - 11:16, сказал:

Может это вам поможет.
Спасибо, рассмотрю и этот вариант с маркетфидером обязательно. Здесь наверное могут более квалифицировано ответить те, кто занимается написанием триггеров.

#6 OFFLINE   AlexX

    Специалист


  • mp
  • 1106 сообщения
133

Добавлено 17 November 2015 - 14:16

Сообщенияhobby, on 17 November 2015 - 06:37, сказал:

Нет желания рыться на форуме, но точно помню сообщение по поводу сотрудничества с Артений, где ключевая фраза типа "ни бота, ни денег". Вроде писал иностранец.

Все же пруфчик хочется увидеть.

#7 OFFLINE   AlexX

    Специалист


  • mp
  • 1106 сообщения
133

Добавлено 17 November 2015 - 14:32

Нашел сам. Ссылка Здесь

Раз такие пироги. Я бы на месте Артения не предлагал свои слуги. Он даже не объяснился после этого поста. Странно все это.

#8 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 17 November 2015 - 15:23

СообщенияAlexX, on 17 November 2015 - 14:32, сказал:

Нашел сам. Ссылка Здесь

Раз такие пироги. Я бы на месте Артения не предлагал свои слуги. Он даже не объяснился после этого поста. Странно все это.
Огромное спасибо. Мне все рыть хрен знает сколько времени ушло бы, а раз сказал, то пришлось бы. Хорошо в ветку зашел, когда вы все уже сделали.

#9 OFFLINE   Артений

    воин добра и света


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 336 сообщения
0
  • МестоположениеРоссия, Центральное Черноземье

Добавлено 17 November 2015 - 15:25

Ну раз уж зашла об этом тема, отвечу. Бот я написал и отдал, денег за него не получил. Вот и вся тема, просто не видел смысла споры разводить. Товарищ не иностранец а русский из финляндии. Ту спецификацию что он дал я полностью реализовал и оставшуюся сумму у него кроме предоплаты даже не стал брать, потому что он начал возмущаться почему бот не приносит прибыль. Теперь осторожней отношусь к заказам, беру только те, где люди понимают что хотят. Отзывы о моих работах можно найти здесь: https://www.elance.com/s/arteny/

#10 OFFLINE   FIX

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 178 сообщения
15

Добавлено 14 December 2015 - 19:13

Серьезных людей здесь видимо не найти, что-то соскакивают с темы, причем некоторые дважды. Слишком крутого вычислителя придумал Бамбук, никто сделать ничего не может

#11 OFFLINE   Max39

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 126 сообщения
27
  • МестоположениеRU

Добавлено 14 December 2015 - 21:59

FIX, напиши мне в ЛС, а то я не могу... по скайпу расскажешь что сделать надо.

Отредактировано Max39, 14 December 2015 - 21:59.