Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Стоп-обману.рф - база мошенников прогнозистов


44 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   Sokolov39

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 16 сообщения
1

Добавлено 17 November 2015 - 19:12

Приветствую всех!

Сейчас я развиваю проект catch-a-bilk.ru или стоп-обману.рф (второй домен для более простого запоминания)

Суть проекта проста, если Вы имели дело с недобросовестным спортивным прогнозистом, то можете через удобную форму на сайте опубликовать: ход сотрудничества, скриншоты ставок, оплаты и переписки вк (электронной почты). Таким образом, доказательства мошенничества гарантированно выйдут в топ по ключевым запросам яндекса и гугла, а также их увидит наша постоянно растущая аудитория. Сайт трастовый и сорвешенно не имеет никакой рекламы, поэтому и ранжируется хорошо

Вот как пример, доказательства на группу VIP-BETTING catch-a-bilk.ru/denis-gorskiy

Если будут какие-либо пожеланию по сайту, то обязательно учту и постараюсь реализовать на сайте

Сразу извиняюсь, если написал не туда

#2 OFFLINE   Кама

    Администратор


  • Администратор
  • 236 сообщения
131

Добавлено 17 November 2015 - 21:18

Интересный ресурс. Спасибо.

Как ведут себя попавшие в список? Огрызаются?
Что подтолкнуло Вас на создание данного проекта?

#3 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 17 November 2015 - 21:39

Не помешало бы вам выложить на видном месте статейку о принципиально достижимых результатах среди лучших прогнозистов. Люди должны понимать, что 100% глупость, как и 70%, впрочем. Описали бы главную проблему "приличных верификаторов", которые действительно подтверждают прогноз и его результат, но стыдливо умалчивают о коэффициенте, процентов на 20...30 завышенном. В итоге даже "лучшие" мировые прогнозисты в плюсе на верификаторе, а те кто ставит за ними в жестком минусе. Вот пример www.betadvisor.com/tipsters/football/jeremy-price
в октябре вышел в плюс 13, считай в ноль,по факту минус 400...500 за счет кэфа. Там где у него кэф 2, реально 1,65. И это как бы "приличный верификатор". Когда у прогнозиста нет продаж и его прогнозы проверить некому, появляется 90% с подтверждением верификатора, думаю уместно сказать "продажного верификатора", и не в смысле продаж прогнозов. И т.п. моменты по ставкам для общего развития. Хотя, конечно, людей, которые верят, что за них все сделает умный дядя очень много. Если это соответствует замыслу вашего сайта, конечно. В борьбе с любым мошенничеством важна профилактика.

#4 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 18 November 2015 - 05:44

 hobby, on 17 November 2015 - 21:39, сказал:

Не помешало бы вам выложить на видном месте статейку о принципиально достижимых результатах среди лучших прогнозистов. Люди должны понимать, что 100% глупость, как и 70%, впрочем.

Странно.
А у меня в планах как раз примерно 100% в месяц достигнуть. ;)

#5 OFFLINE   Sokolov39

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 16 сообщения
1

Добавлено 18 November 2015 - 05:46

 Кама, on 17 November 2015 - 21:18, сказал:

Интересный ресурс. Спасибо.

Как ведут себя попавшие в список? Огрызаются?

Вам спасибо что одобрили размещение) Пока нет, так как ресурс только набирает посещаемость и они еще могут его игнорировать.

 Кама, on 17 November 2015 - 21:18, сказал:

Что подтолкнуло Вас на создание данного проекта?

На данный момент нет проектов, где

1) человек может подробно описать ход сотрудничества с прогнозистом и удобно предоставить необходимые доказательства
2) информация будет более менее систематизирована и её можно легко найти
3) не требуется регистрация

Вот собственно по этим причинам проект и был создан. Сейчас вот думаем добавить блог с полезными статьями, где подробно будет описывать разные мошеннические схемы

ЗЫ Если не трудно, можете пожалуйста либо сделать catch-a-bilk.ru ссылкой, либо убрать синий цвет у него) Так как, к сожалению, отредактировать текст не могу

 hobby, on 17 November 2015 - 21:39, сказал:

Не помешало бы вам выложить на видном месте статейку о принципиально достижимых результатах среди лучших прогнозистов. Люди должны понимать, что 100% глупость, как и 70%, впрочем. Описали бы главную проблему "приличных верификаторов", которые действительно подтверждают прогноз и его результат, но стыдливо умалчивают о коэффициенте, процентов на 20...30 завышенном. В итоге даже "лучшие" мировые прогнозисты в плюсе на верификаторе, а те кто ставит за ними в жестком минусе.

Ну взять тот же бетонсаксес, там имеется 100% верификация и коэффициент берется прямо с букмекерских контор и завышаться он вроде как не может, поправьте если ошибаюсь. В любом случае блог мы будем заводить и постараемся эту проблему подробно расписать. Спасибо

#6 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 18 November 2015 - 06:16

 Noname, on 18 November 2015 - 05:44, сказал:

Странно.
А у меня в планах как раз примерно 100% в месяц достигнуть. ;)
Кто о чем. Проценты от чего? Вы достигните свои 100% к 100$ или ко всему банку? И при этом, самое главное, все 100% ваших прогнозов зайдут? Прогнозисты заявляют о 100% проходимости своих "инсайдов" при кэфе от 1,9. Я об этих процентах.

#7 OFFLINE   Sokolov39

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 16 сообщения
1

Добавлено 18 November 2015 - 06:39

 Кама, on 17 November 2015 - 21:18, сказал:

Интересный ресурс. Спасибо.

Как ведут себя попавшие в список? Огрызаются?
Что подтолкнуло Вас на создание данного проекта?

Извиняюсь, не нашел ЛС на формуме, поэтому удалите тогда это сообщение после прочтения. Ошибка в ссылках, нет двоеточия после http и кидает вот сюда www.http.com//catch-a-bilk.ru, то есть вот так нужно http : // catch-a-bilk.ru или http : // стоп-обману.рф

Отредактировано Sokolov39, 18 November 2015 - 06:40.


#8 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 18 November 2015 - 06:41

 Sokolov39, on 18 November 2015 - 05:46, сказал:

На данный момент нет проектов, где

1) человек может подробно описать ход сотрудничества с прогнозистом и удобно предоставить необходимые доказательства
2) информация будет более менее систематизирована и её можно легко найти
3) не требуется регистрация

Вот собственно по этим причинам проект и был создан. Сейчас вот думаем добавить блог с полезными статьями, где подробно будет описывать разные мошеннические схемы



В данный момент и "нет проектов" где обсуждено и предложено со стороны заказчиков что-то. Дело в том что если мы приходим в ателье и заказываем пошить себе понтовые трусы, то можем например попросить портного сделать два "сочных" выреза на ягодицах...он естественно скажет---нет проблем, всё для вас....
Эти вопросы плохо освещены самими игроками---часто начинающие плохо представляют сами что им надо и по форме и по содержанию.
Сами схемы можно конечно выкладывать, только это малоэффективно ибо они могут быть таковыми что формально---не придерёшься....выкладывать мошенников надо конечно но это борьба с ветряными мельницами ибо он сегодня "ВАСЯ" завтра "ПЕТЯ" , а послезавтра "МЕРЦАЛОВ-ВАЛУА"......

Предлагаю тем у кого есть желание и мнение по данной тематике высказывать его тут---на предмет "какие критерии нужны для сотрудничества и подтверждения способностей прогнозиста.....иста"..... а то часто путают даже понятие проходимости и профита соединяя, водопровод с канализацией...

Отредактировано Bambuk, 18 November 2015 - 06:48.


#9 OFFLINE   игрок

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 424 сообщения
8
  • МестоположениеМосква

Добавлено 18 November 2015 - 06:44

Тема интересная и сайт тоже, хотелось бы узнать что подразумевается именно под мошенниками? Те что просто продают прогнозы или только те кто рисует статистику? Просто я признаюсь честно, я приобретаю прогнозы на одном сайте, он не в вашем списке, но думаю конкуренты могут его туда засунуть, это лишь вопрос времени. Так вот меня все устраивает. Я беру прогноз после серии лузов у капера (2-3 луза подряд) и играю догоном дальше. Пока я в плюсе и доволен :)

#10 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 18 November 2015 - 06:54

 игрок, on 18 November 2015 - 06:44, сказал:

Тема интересная и сайт тоже, хотелось бы узнать что подразумевается именно под мошенниками? Те что просто продают прогнозы или только те кто рисует статистику? Просто я признаюсь честно, я приобретаю прогнозы на одном сайте, он не в вашем списке, но думаю конкуренты могут его туда засунуть, это лишь вопрос времени. Так вот меня все устраивает. Я беру прогноз после серии лузов у капера (2-3 луза подряд) и играю догоном дальше. Пока я в плюсе и доволен :)
Игрок, а Вы монету не пробовали кидать и ставить по ней? Может Вы тоже будете довольны....но тут хоть платить не надо. Можно будет даже разрабатывать примечательные стратегии---если три решки подряд, то ставим весь банк на орла.... (для ТМ-ТБ пойдёт....ТМ=решка ТБ=орёл).....
На линию 1Х2 можно 2-монеты взять 11=Х 10=П1 01=П2 00--не ставим....

Отредактировано Bambuk, 18 November 2015 - 06:58.


#11 OFFLINE   betpractice

    Специалист


  • mp
  • 1022 сообщения
258

Добавлено 18 November 2015 - 06:59

По большому счету Bambuk прав конечно.

 Bambuk, on 18 November 2015 - 06:41, сказал:

выкладывать мошенников надо конечно но это борьба с ветряными мельницами ибо он сегодня "ВАСЯ" завтра "ПЕТЯ" , а послезавтра "МЕРЦАЛОВ-ВАЛУА"......
те же группы из вКонтакта можно особо не заморачиваясь заносить в свою базу, а лучше сразу переименовать VK в базу мошенников ;) - меньше трудозатрат будет. Там большого ума не нужно, чтобы понять, что это развод, т.к. про тот же мониторинг все эти супер-пупер каперы делают вид, что ни чего не знают.

 Sokolov39, on 18 November 2015 - 05:46, сказал:

Ну взять тот же бетонсаксес, там имеется 100% верификация и коэффициент берется прямо с букмекерских контор и завышаться он вроде как не может, поправьте если ошибаюсь. В любом случае блог мы будем заводить и постараемся эту проблему подробно расписать. Спасибо
Может завышаться, что там и проделывают некоторые клоуны, на тех же лошадках, например.

#12 OFFLINE   игрок

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 424 сообщения
8
  • МестоположениеМосква

Добавлено 18 November 2015 - 07:02

 Bambuk, on 18 November 2015 - 06:54, сказал:

Игрок, а Вы монету не пробовали кидать и ставить по ней? Может Вы тоже будете довольны....но тут хоть платить не надо. Можно будет даже разрабатывать примечательные стратегии---если три решки подряд, то ставим весь банк на орла.... (для ТМ-ТБ пойдёт....ТМ=решка ТБ=орёл).....
На линию 1Х2 можно 2-монеты взять 11=Х 10=П1 01=П2 00--не ставим....
А зачем мне что-то разрабатывать? за меня шерстят огромную линию, а я лишь ищу капера у которого 2-3 луза кряду))) Монетки это ваш удел, я смотрю вы прям помешаны на математике. Хоть пользу приносят эти формулы? Вы часом не учитель алгебры в школе? Мне вот приносят))) По 100к дохода в месяц)) Пока не жалуюсь и бет Сити не забанила вопреки всем убеждениям меня в этом))

#13 OFFLINE   Sokolov39

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 16 сообщения
1

Добавлено 18 November 2015 - 07:08

 Bambuk, on 18 November 2015 - 06:41, сказал:

Сами схемы можно конечно выкладывать, только это малоэффективно ибо они могут быть таковыми что формально---не придерёшься....выкладывать мошенников надо конечно но это борьба с ветряными мельницами ибо он сегодня "ВАСЯ" завтра "ПЕТЯ" , а послезавтра "МЕРЦАЛОВ-ВАЛУА"......

Это далеко не борьба с ветряными мельницами. У многих более менее серьезных прогнозистов ( я имею ввиду не хороших прогнозистов, а просто тех кто более менее профессионально подошел к делу) имеются методы привлечения людей, как например группа вконтакте с приличным кол-вом людей или раскрученный сайт

При добавлении такого прогнозиста, уличенного в мошенничестве, я обязательно указываю максимальное кол-во таких вот параметров, которые прогнозист так легко поменять не сможет. Ну а всякие сайты или группы однодневки я и не рассматриваю, так как им труда поменять эти методы или параметры не составит.

 игрок, on 18 November 2015 - 06:44, сказал:

я приобретаю прогнозы на одном сайте, он не в вашем списке, но думаю конкуренты могут его туда засунуть, это лишь вопрос времени

Я не добавляю доказательства мошенника просто так, я проверяю все доказательства, общаюсь с человеком, который их добавил, расспрашиваю. Так что отличить конкурента от обманутого человека очень просто

 betpractice, on 18 November 2015 - 06:59, сказал:

По большому счету Bambuk прав конечно.
те же группы из вКонтакта можно особо не заморачиваясь заносить в свою базу, а лучше сразу переименовать VK в базу мошенников ;) - меньше трудозатрат будет. Там большого ума не нужно, чтобы понять, что это развод, т.к. про тот же мониторинг все эти супер-пупер каперы делают вид, что ни чего не знают.

Может завышаться, что там и проделывают некоторые клоуны, на тех же лошадках, например.

Я не собираюсь писать "Эти мошенниики потому что они мошенники!" Только после того, как найдется человек, которого они обманули тогда я и занесу их в базу

Каким образом завышается коэффициент? Покажите мне пожалуйста видео или какую то инструкцию, мне в этом мало верится, так как при 100% верификации ставки берутся напрямую с бк бетсити

#14 OFFLINE   игрок

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 424 сообщения
8
  • МестоположениеМосква

Добавлено 18 November 2015 - 07:14

Все равно ответа на свой вопрос я так и не получил))) Мошенник - кто по вашему? Давайте так))

#15 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 18 November 2015 - 07:19

 Sokolov39, on 18 November 2015 - 07:08, сказал:

Это далеко не борьба с ветряными мельницами. У многих более менее серьезных прогнозистов ( я имею ввиду не хороших прогнозистов, а просто тех кто более менее профессионально подошел к делу) имеются методы привлечения людей, как например группа вконтакте с приличным кол-вом людей или раскрученный сайт

При добавлении такого прогнозиста, уличенного в мошенничестве, я обязательно указываю максимальное кол-во таких вот параметров, которые прогнозист так легко поменять не сможет. Ну а всякие сайты или группы однодневки я и не рассматриваю, так как им труда поменять эти методы или параметры не составит.



Я не добавляю доказательства мошенника просто так, я проверяю все доказательства, общаюсь с человеком, который их добавил, расспрашиваю. Так что отличить конкурента от обманутого человека очень просто



Я не собираюсь писать "Эти мошенниики потому что они мошенники!" Только после того, как найдется человек, которого они обманули тогда я и занесу их в базу

Каким образом завышается коэффициент? Покажите мне пожалуйста видео или какую то инструкцию, мне в этом мало верится, так как при 100% верификации ставки берутся напрямую с бк бетсити
Если ресурс раскручен то Вы правы отчасти, но тут всё упирается в вопрос цены. Простой пример из другой области---часто для делюги нужны определённые вливания, снять офис. обставить...фирму создать ..ну итд...то есть бутафория всё равно затратна...но тогда она должна окупаться....поэтому это вопрос более теоретический чем практический (а на практике я могу потратить и 50т уе чтоб снять 250...--логично?)...

Что касается общения с терпилой---по идее я не считаю что терпилы всегда сами правы во всех случаях без исключения, часть может быть похожа на бабку из сказки о рыбаке и рыбке.....---ей сначала ---корыто......а потом мерседес.......Логично общаться тогда уж с двумя сторонами а не с одной.....

#16 OFFLINE   игрок

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 424 сообщения
8
  • МестоположениеМосква

Добавлено 18 November 2015 - 07:25

 Bambuk, on 18 November 2015 - 07:19, сказал:

Если ресурс раскручен то Вы правы отчасти, но тут всё упирается в вопрос цены. Простой пример из другой области---часто для делюги нужны определённые вливания, снять офис. обставить...фирму создать ..ну итд...то есть бутафория всё равно затратна...но тогда она должна окупаться....поэтому это вопрос более теоретический чем практический (а на практике я могу потратить и 50т уе чтоб снять 250...--логично?)...

Что касается общения с терпилой---по идее я не считаю что терпилы всегда сами правы во всех случаях без исключения, часть может быть похожа на бабку из сказки о рыбаке и рыбке.....---ей сначала ---корыто......а потом мерседес.......Логично общаться тогда уж с двумя сторонами а не с одной.....

Вот тут я полностью согласен! Ваш ресурс явно рассчитан на то чтобы в дальнейшем просто иметь прибыль с рекламы вот и все. Посетителей в перспективе должно быть порядком. Хотя видел я подобные ресурсы, туда быть может по началу пихают мошенников (определения что это такое я от вас так и не получил) а затем пихают все подряд просто.

#17 OFFLINE   betpractice

    Специалист


  • mp
  • 1022 сообщения
258

Добавлено 18 November 2015 - 07:49

 Sokolov39, on 18 November 2015 - 07:08, сказал:

Я не собираюсь писать "Эти мошенниики потому что они мошенники!" Только после того, как найдется человек, которого они обманули тогда я и занесу их в базу
Я и не призываю вас к этому, у человека решившего вложить свои деньги в такое предприятие должна быть своя голова на плечах. Хотя, судя по популярности и скорости размножения подобных "прогнозистов"/групп VK, возникает сомнение в наличии этой части тела у их клиентов.

Вот, например, небольшой ликбез на эту тему.


 Sokolov39, on 18 November 2015 - 07:08, сказал:

Каким образом завышается коэффициент? Покажите мне пожалуйста видео или какую то инструкцию, мне в этом мало верится, так как при 100% верификации ставки берутся напрямую с бк бетсити
Ну видео снимать это не ко мне. Не верите попробуйте самостоятельно - ставки на скачки выставляются там по произвольному коэффициенту, вписываемому руками самого прогнозиста. Ни к каким конторам он не привязан. Хотя по уму, в случае со скачками, обычно, ориентируются на BSP. И сделать подобную привязку на этом сервисе не такая уж и большая проблема. Я лично переписывался по этому вопросу пару лет назад с отцом основателем площадки. Было обещано сделать это "вот-вот". Но воз и ныне там.
Коэффициент, кстати, так же легко правится после события. Нужно просто сделать заявку из личного кабинета прогнозиста. И я не уверен, что когда я оставляю запрос на замену коэффициентов в паре десятков забегов, с припиской что меняю их на коэф. BSP, все они проверяются админами сайта.

#18 OFFLINE   игрок

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 424 сообщения
8
  • МестоположениеМосква

Добавлено 18 November 2015 - 07:54

Прикольный ликбез на сайте продающем прогнозы :D :lol: :lol: :lol:

Отредактировано игрок, 18 November 2015 - 07:55.


#19 OFFLINE   Sokolov39

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 16 сообщения
1

Добавлено 18 November 2015 - 08:02

 игрок, on 18 November 2015 - 07:14, сказал:

Все равно ответа на свой вопрос я так и не получил))) Мошенник - кто по вашему? Давайте так))

Мошенник это лицо, которое обманным путем присвоило чужие деньги. Я просто не посчитал нужным отвечать на такой глупый вопрос.

 Bambuk, on 18 November 2015 - 07:19, сказал:

Что касается общения с терпилой---по идее я не считаю что терпилы всегда сами правы во всех случаях без исключения, часть может быть похожа на бабку из сказки о рыбаке и рыбке.....---ей сначала ---корыто......а потом мерседес.......Логично общаться тогда уж с двумя сторонами а не с одной.....

Поэтому я и проверяю все доказательства и разговариваю с потерпевшим, а не публикую сразу же их на сайте. Ну вот как пример, человек купил прогноз у аналитика, прогноз не прошел, затем прогноз на отыгрыш также не прошел, это мошенничеством я не считаю, это ставки тут есть риск. Но вот если потерпевший докажет что ему передали один прогноз, а в статистику на сайте внесли совсем другой прогноз, то это я уже посчитаю мошенничеством. При этом я также проверю переписку вк и оплату.

Это был как пример, разумеется тут много факторов

 betpractice, on 18 November 2015 - 07:49, сказал:

Ну видео снимать это не ко мне. Не верите попробуйте самостоятельно - ставки на скачки выставляются там по произвольному коэффициенту, вписываемому руками самого прогнозиста. Ни к каким конторам он не привязан. Хотя по уму, в случае со скачками, обычно, ориентируются на BSP. И сделать подобную привязку на этом сервисе не такая уж и большая проблема. Я лично переписывался по этому вопросу пару лет назад с отцом основателем площадки. Было обещано сделать это "вот-вот". Но воз и ныне там.
Коэффициент, кстати, так же легко правится после события. Нужно просто сделать заявку из личного кабинета прогнозиста. И я не уверен, что когда я оставляю запрос на замену коэффициентов в паре десятков забегов, с припиской что меняю их на коэф. BSP, все они проверяются админами сайта.

Я сужу по бетосаксесу, там есть 100% верификация, её добавили недавно. Коэффициент берется прямо с бк и сам прогноз рассчитывает робот. Подделать что либо здесь невозможно. Ну а по скачкам, раз нет 100% верификации, то безусловно доверять таким прогнозистам нельзя.

#20 OFFLINE   игрок

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 424 сообщения
8
  • МестоположениеМосква

Добавлено 18 November 2015 - 08:06

 Sokolov39, on 18 November 2015 - 08:02, сказал:

Мошенник это лицо, которое обманным путем присвоило чужие деньги. Я просто не посчитал нужным отвечать на такой глупый вопрос.

Поэтому я и проверяю все доказательства и разговариваю с потерпевшим, а не публикую сразу же их на сайте. Ну вот как пример, человек купил прогноз у аналитика, прогноз не прошел, затем прогноз на отыгрыш также не прошел, это мошенничеством я не считаю, это ставки тут есть риск. Но вот если потерпевший докажет что ему передали один прогноз, а в статистику на сайте внесли совсем другой прогноз, то это я уже посчитаю мошенничеством. При этом я также проверю переписку вк и оплату.

Я сужу по бетосаксесу, там есть 100% верификация, её добавили недавно. Коэффициент берется прямо с бк и сам прогноз рассчитывает робот. Подделать что либо здесь невозможно. Ну а по скачкам, раз нет 100% верификации, то безусловно доверять таким прогнозистам нельзя.

Это был скорее глупый ответ, вот ниже уже ответ и наконец-то он мне понятен. Весьма лояльное отношение к сайтам продающим прогнозы. Сложилось впечатление что у вас он тоже есть и естественно в белом списке)) Но эт шутка конечно, глупая)) Я с Вами тут согласен, продают это одно. когда рисуют - вот это обман.

Теперь насчет робота - какое знание дела, эт вам "хто" сказал? Сам робот? Или. ах да! На сайте написано, да? :lol: