Перепрыгнеть в содержание


* - - - - 3 голосов

III этап. Система+чуйка= профит.


203 ответов в эту тему

#121 OFFLINE   top_manager

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 442 сообщения
3
  • МестоположениеНа краю Земли

Добавлено 12 December 2015 - 19:44

СообщенияSerge71, on 12 December 2015 - 13:54, сказал:

Исходя из этого ты сделал умозаключение что видео реальные ? :D Погугли и ты в этом вопросе многое для себя откроешь.

не представляю что там можно вообще подделать?
ну скрины можно подделать, допускаю, а вот видеозаписи сделанных ставок вряд тли..

Serg71 я могу тебя так же спросить? а ты из какого умозаключения сделал выводы что видео - фейк?


а может тут есть реальные эксперты по видео, которые смогут определить подлинность записей?
было бы интересно если бы эксперт прояснил и обосновал подлинность это или фейк..!?

Отредактировано top_manager, 12 December 2015 - 19:36.


#122 OFFLINE   ponc

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПипПип
  • 722 сообщения
35

Добавлено 12 December 2015 - 21:02

Сообщенияtop_manager, on 12 December 2015 - 19:44, сказал:

не представляю что там можно вообще подделать?
ну скрины можно подделать, допускаю, а вот видеозаписи сделанных ставок вряд тли..

Serg71 я могу тебя так же спросить? а ты из какого умозаключения сделал выводы что видео - фейк?


а может тут есть реальные эксперты по видео, которые смогут определить подлинность записей?
было бы интересно если бы эксперт прояснил и обосновал подлинность это или фейк..!?
Что то такие вещи меня начинают настораживать.менеджер-ты вроде (по твоим словам) чувак обеспеченный,фишки из макао на завтрак кушаешь.Так если веришь-спишись с тем чуваком-купи его систему и руби капусту.Пока же приходят мысли о том ,что ты просто ищешь слабые места в этом видео -и это наводит на определенные мысли..

#123 OFFLINE   top_manager

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 442 сообщения
3
  • МестоположениеНа краю Земли

Добавлено 13 December 2015 - 13:00

поскольку тут форум "все о ставках на спорт" , мне важно обоснованное мнение завсегдатых ..
и прежде чем списываться и покупать что либо нужно взвесить все за и против..

Отредактировано top_manager, 13 December 2015 - 13:01.


#124 OFFLINE   mr.Freeman

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 498 сообщения
177

Добавлено 13 December 2015 - 13:11

Тебе уже высказали мнение о том, что с вероятностью 99% это туфта. Зачем ты продолжаешь упорствовать и какие то ещё комментарии получить по этим видео мне не понятно.

На youtube таких видео как грязи, причем некоторые из них хотя бы качественно сделаны. Даже на этом форуме можно найти ответ на твой вопрос почему это все туфта. Ты же вроде читал форум, раз не так давно уверено судил о том, что из себя представляют старожилы этого форума. Так, что ссылку не даю.

#125 OFFLINE   ponc

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПипПип
  • 722 сообщения
35

Добавлено 13 December 2015 - 15:14

Сообщенияtop_manager, on 13 December 2015 - 13:00, сказал:

поскольку тут форум "все о ставках на спорт" , мне важно обоснованное мнение завсегдатых ..
и прежде чем списываться и покупать что либо нужно взвесить все за и против..
)))обоснованное мнение: если кто то продает курицу несущую золотые яйца-то это петух.
и курица для него-это ты

Отредактировано ponc, 13 December 2015 - 15:15.


#126 OFFLINE   top_manager

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 442 сообщения
3
  • МестоположениеНа краю Земли

Добавлено 13 December 2015 - 21:07

понятно, лучше бы даже и не спрашивал и не интересовался..

Отредактировано top_manager, 13 December 2015 - 21:08.


#127 OFFLINE   top_manager

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 442 сообщения
3
  • МестоположениеНа краю Земли

Добавлено 14 December 2015 - 13:48

Тройники 1013-1022. 12.12.15 (каждый по 250) (1954)
Тройники 1023-1032. 12.12.15 (каждый по 250) (0)
Тройники 1033-1042. 12.12.15 (каждый по 250) (0)
Тройники 1043-1052. 12.12.15 (каждый по 250) (0)


Сыграл 1 пресс.
Результат - 8046

Банк 11503

хочу с автором списаться, думаю какие доказательства по видосам спросить ?

#128 OFFLINE   Sert

    Специалист


  • mp
  • 1412 сообщения
298

Добавлено 14 December 2015 - 15:18

Сообщенияtop_manager, on 14 December 2015 - 13:48, сказал:

хочу с автором списаться, думаю какие доказательства по видосам спросить ?
Ну хорош... Неужели письма сам себе будешь писать?!

#129 OFFLINE   mr.Freeman

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 498 сообщения
177

Добавлено 14 December 2015 - 15:52

Но если вдруг таки напишешь то спросить про усы, лапы и хвост.

#130 OFFLINE   top_manager

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 442 сообщения
3
  • МестоположениеНа краю Земли

Добавлено 14 December 2015 - 17:22

Сообщенияtekikazu, on 13 December 2015 - 13:11, сказал:

Тебе уже высказали мнение о том, что с вероятностью 99% это туфта. Зачем ты продолжаешь упорствовать и какие то ещё комментарии получить по этим видео мне не понятно.

На youtube таких видео как грязи, причем некоторые из них хотя бы качественно сделаны. Даже на этом форуме можно найти ответ на твой вопрос почему это все туфта. Ты же вроде читал форум, раз не так давно уверено судил о том, что из себя представляют старожилы этого форума. Так, что ссылку не даю.

таких видео не видел.. и почему на 99% туфта? типа невозможно?

#131 OFFLINE   top_manager

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 442 сообщения
3
  • МестоположениеНа краю Земли

Добавлено 14 December 2015 - 17:36

СообщенияSert, on 14 December 2015 - 15:18, сказал:

Ну хорош... Неужели письма сам себе будешь писать?!

ессесно..

вот думаю чем бы себя занять.. дай письма сам себе по отправляю..

не одного толкового мнения тут не получил.. ну кроме того, что туфта и то без каких либо пояснений и объективных оценок..
уверен, что видосы реальные..
вот и спрашиваю здешних "завсегдатых" что может послужить доказательством того , что эти видосы-не фейк..

#132 OFFLINE   top_manager

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 442 сообщения
3
  • МестоположениеНа краю Земли

Добавлено 14 December 2015 - 17:52

написал администратору,чтобы увеличили лимит для скринов..

а пока буду одинары выкладывать их могу в ручную забивать, это не 40 ставок ..)))
с парочкой вручную справлюсь.. ))))

Банк 11503

#133 OFFLINE   serg11231

    Специалист


  • mp
  • 1179 сообщения
283

Добавлено 14 December 2015 - 17:56

Сообщенияtop_manager, on 14 December 2015 - 17:36, сказал:

ессесно..

вот думаю чем бы себя занять.. дай письма сам себе по отправляю..

не одного толкового мнения тут не получил.. ну кроме того, что туфта и то без каких либо пояснений и объективных оценок..
уверен, что видосы реальные..
вот и спрашиваю здешних "завсегдатых" что может послужить доказательством того , что эти видосы-не фейк..

Да какие тебе доказательства нужны, зачем? Ты же уверен. Блажен, кто верует. Если нормального человека спрашивают о качестве экстрасенсорных способностей привокзальных цыганок, он в лучшем случае скажет "туфта", как тебе здесь вежливо и ответили.

#134 OFFLINE   mr.Freeman

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 498 сообщения
177

Добавлено 14 December 2015 - 18:07

Хорошо раз ты сам искать ничего не хочешь на форуме. То я ниже объясню почему данные видео есть фуфло. И если ты после этого тему с этим видео не закроешь я не поленюсь пройдусь и поставлю минус ко всем постам где ты его упоминаешь.

Пункт первый. Сразу же в глаза бросается то как сделано видео. Так плохо сделать не каждый человек сможет даже если он никогда ничего не монтировал.

Пункт второй. Общее количество подобных видео на youtube, тысячи и одна тем подобных этой или ещё хуже где автор даже месяца не держится. Да и общение с теми кто действительно знает как заработать на ставках говорит о том, что эти люди о своих секретах молчат.

Пункт третий. Он же самый важный, первые два можешь считать туфтой. Мы тебе объективно ничего об этом видео не должны писать. Бремя доказательства, что видео не хуита лежит на авторе видео. И нету никаких других веских доказательств кроме временного предоставления аккаунта человеку с репутацией для подтверждение того, что такие ставки действительно были сделаны.

Надеюсь я ответил на твой вопрос, что не так с этим видео и любым другим видео\темой где тебе пытаются что-то продать.

p.s Ну и бонусный пункт. Все скриншоты показанные в видео можно тупо нарисовать в фотошопе.

Отредактировано tekikazu, 14 December 2015 - 18:08.


#135 OFFLINE   top_manager

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 442 сообщения
3
  • МестоположениеНа краю Земли

Добавлено 14 December 2015 - 19:20

Сообщенияtekikazu, on 14 December 2015 - 18:07, сказал:

Хорошо раз ты сам искать ничего не хочешь на форуме. То я ниже объясню почему данные видео есть фуфло. И если ты после этого тему с этим видео не закроешь я не поленюсь пройдусь и поставлю минус ко всем постам где ты его упоминаешь.

Пункт первый. Сразу же в глаза бросается то как сделано видео. Так плохо сделать не каждый человек сможет даже если он никогда ничего не монтировал.

Пункт второй. Общее количество подобных видео на youtube, тысячи и одна тем подобных этой или ещё хуже где автор даже месяца не держится. Да и общение с теми кто действительно знает как заработать на ставках говорит о том, что эти люди о своих секретах молчат.

Пункт третий. Он же самый важный, первые два можешь считать туфтой. Мы тебе объективно ничего об этом видео не должны писать. Бремя доказательства, что видео не хуита лежит на авторе видео. И нету никаких других веских доказательств кроме временного предоставления аккаунта человеку с репутацией для подтверждение того, что такие ставки действительно были сделаны.

Надеюсь я ответил на твой вопрос, что не так с этим видео и любым другим видео\темой где тебе пытаются что-то продать.

p.s Ну и бонусный пункт. Все скриншоты показанные в видео можно тупо нарисовать в фотошопе.

Согласен все скрины можно отфотошопить..
Думаю все таки видео подделать не так уж просто... и даже самое шляпное..

Насчет временного предоставления аккаунта ..
Думаю никто и ни при каких обстоятельствах не даст свой логин и тем более пароль от своей золотой курицы....))) ,и даже супер пупер человеку с супер пупер репутацией..))))

Спасибо за предложение , я все таки отправил запрос автору видосов.. Попросил его дать ключи от своей золотой курицы на время , ну или хоть одним глазком посмотреть на эту курицу....)))

Больше ничего писать про эту тему не буду..
tekikazu

Так что минусы везде ставить не обязательно..)))
А если получу какой либо ответ от автора, то с Вашего позволения выложу его тут..

А пока буду продолжать сливать свой банк..)))

Отредактировано top_manager, 14 December 2015 - 19:22.


#136 OFFLINE   ponc

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПипПип
  • 722 сообщения
35

Добавлено 15 December 2015 - 01:16

Сообщенияtop_manager, on 14 December 2015 - 19:20, сказал:

Спасибо за предложение , я все таки отправил запрос автору видосов.. )
Ну теперь точно звездолет купишь.

#137 OFFLINE   top_manager

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 442 сообщения
3
  • МестоположениеНа краю Земли

Добавлено 17 December 2015 - 20:02

Футбол. Боливия LFPB
Каждый по 1500.

1.18.12.15 03.00 Блуминг - Спорт Бойз - ничья кф. 3.60
2.18.12.15 03.00 Хорхе Вильстерманн-Стронгест - ничья кф. 3.76

Вообщем так мне администрация этого форума и не ответила. Картинки-скрины более нет возможности размещать тут.
Шляпа какая то.. Придется на оставшийся банк одинары лить.

Отредактировано top_manager, 17 December 2015 - 20:03.


#138 OFFLINE   serg11231

    Специалист


  • mp
  • 1179 сообщения
283

Добавлено 17 December 2015 - 23:30

один хрен никто эти простыни не читал, и тем более не проверял проходы, расслабься )

#139 OFFLINE   top_manager

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 442 сообщения
3
  • МестоположениеНа краю Земли

Добавлено 18 December 2015 - 16:05

дык я и не напрягаюсь.. просто дело не закончено..,не доведено до логического конца..а хотелось бы..
Хотя с другой стороны думаю тут мало кто сможет так повторить.. Сделать порядка 800 прессов тройников ( с средним кэфом 20) и остаться все еще так сказать "на плаву"..


Футбол. Боливия LFPB
Каждый по 1500.

1.18.12.15 03.00 Блуминг - Спорт Бойз - ничья кф. 3.60
Результат 1-0 - 1500
2.18.12.15 03.00 Хорхе Вильстерманн-Стронгест - ничья кф. 3.76
Результат 1-1 +4140

Банк 12643

Отредактировано top_manager, 18 December 2015 - 16:08.


#140 OFFLINE   ponc

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПипПип
  • 722 сообщения
35

Добавлено 18 December 2015 - 17:38

Сообщенияtop_manager, on 18 December 2015 - 16:05, сказал:

дык я и не напрягаюсь.. просто дело не закончено..,не доведено до логического конца..а хотелось бы..
Хотя с другой стороны думаю тут мало кто сможет так повторить.. Сделать порядка 800 прессов тройников ( с средним кэфом 20) и остаться все еще так сказать "на плаву"..

ты это серьезно?))ты спрашиваешь нет ли тут чувака,который способен за 2 месяца 100000 руб слить???А если твоих гуру брать так и 800000?????.Да тут каждый второй-нет первый )))сделает шаг вперед и скажет-ЯЯЯ.

Сообщенияtop_manager, on 18 December 2015 - 16:05, сказал:


Хотя с другой стороны думаю тут мало кто сможет так повторить..
не )))шедеврально !!!!!