Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Послегол на гольф


13 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   beliy9494

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 9 сообщения
0

Добавлено 24 November 2015 - 16:29

Жду критики))

Как его обнаружить да еще и поймать?


Первое что вы должны сделать, это открыть на 2 бк. Марафон и Бет 365.
Второе, обнаружение возможного послегола и его ловля.
По пунктикам на скрине:
1. Смотрим какая текущая лунка играется.

2. Смотрим на какую лунку дают роспись, если эти цифры совпадают, то это наш случай. К примеру играется 5 лунка, и дают роспись на 5 лунку. Как правило в гольфе дают роспись на 2 лунки в перед. Но бывает что марик тупит и дает роспись на текущую лунку, но это очень крайне редко. 1 - 2 раза за матч это в лучшем случае. А бывает матч проходит без глюков.

3. Мониторим бет 365 текущую лунку, порой на бет 365 результаты появляются раньше. Бывает что сначало на одного игрока показывают результат бывает что сразу на всех. Но результат одного игрока нам уже дает информацию которую мы используем как послегол.

4. Как только появился результат в лунке, сразу ставим хату на исход который видим. В основном это игра на тоталах если результат одного игрока известен, если всех игроков то можно поиграть на победы. Если на всех игроков известен результат то берем из всей росписи самый максимальный кф и ставим хату, это может быть либо победа игрока или ТМ или ТБ, в худших случаях это ничья или Пар ударов.

Все очень просто на самом деле важна в этом деле скорость и внимательность. Марик очень быстро закрывает роспись но время успеть есть, всегда по разному, но я успеваю обычно сделать минимум 2 ставки всегда.

ПЛЮСЫ это фишки:
1. Можно поставить хату и увеличить банк если ставить на хороший кф.
2. Возврата по ставке не сделают 100%, не первый день ставлю, уже пару месяцев так играю.
3. 100% проход.
4. Никаких рисков.

МИНУСЫ
1. Для меня самый главный минус это что после некоторого времени режут максы. На тоталы с большими кф мне порезали до 700 р, но и этого позволяет делать профит ;)
2. Матчи не так часто бывают. Обычно с ЧТ по ВС проходят турниры по 4 раунда. Матчей может быть одновременно которые дает марик 1-3. Тут заранее нужно смотреть лайв анонс чтоб не проспать начало гольфа. ;)
3. Послегола может в этот день..
Бывает в одни дни проходят несколько турниров. К примеру вечером один турнир в Гонконге, утром другой турнир в штатах.
При большом желании можно неплохо заработать играя чисто по этой схеме.

СОВЕТЫ
Самое главное будьте предельно внимательны, и перед тем как ставить убедитесь что до сих пор открыта роспись на ту лунку которую мы ловим.
Для того чтобы быть максимальным быстрым, заранее посмотрите какие максимальные суммы дают поставить на исходы. К примеру я знаю что мне на ТМ и ТБ дают ставить 700 р, а на победы больше немного.
Ставим галочку ставка в один клик, пишим туда свою максимальную сумму которую можно поставить, у меня к примеру стоит 700 сразу.
Ставим быстрее на исход который известен, если дали результат одного игрока, не ждите остальных игроков роспись могут убрать.
В обещем тут нужна скорость и внимательность.
В скрине мой крайний выигрыш на послеголе.
Сам лично кф ловил от 1.43 до 11.0

Отредактировано beliy9494, 24 November 2015 - 16:39.


#2 OFFLINE   FIX

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 178 сообщения
15

Добавлено 24 November 2015 - 18:33

Это конечно все интересно, только марик для нормальных неинтересно

#3 OFFLINE   beliy9494

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 9 сообщения
0

Добавлено 24 November 2015 - 18:35

СообщенияFIX, on 24 November 2015 - 18:33, сказал:

Это конечно все интересно, только марик для нормальных неинтересно
В смысле?

#4 OFFLINE   FIX

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 178 сообщения
15

Добавлено 24 November 2015 - 18:38

Сообщенияbeliy9494, on 24 November 2015 - 18:35, сказал:

В смысле?
Банят там резко, только время понапрасну и драгоценные нервишки тратить с этой конторой

#5 OFFLINE   ДИМА КЛЮКВИН

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 391 сообщения
20
  • МестоположениеNIGERIA

Добавлено 24 November 2015 - 22:17

Сообщенияbeliy9494, on 24 November 2015 - 16:29, сказал:

Жду критики))

Как его обнаружить да еще и поймать?


Первое что вы должны сделать, это открыть на 2 бк. Марафон и Бет 365.
Второе, обнаружение возможного послегола и его ловля.
По пунктикам на скрине:
1. Смотрим какая текущая лунка играется.

2. Смотрим на какую лунку дают роспись, если эти цифры совпадают, то это наш случай. К примеру играется 5 лунка, и дают роспись на 5 лунку. Как правило в гольфе дают роспись на 2 лунки в перед. Но бывает что марик тупит и дает роспись на текущую лунку, но это очень крайне редко. 1 - 2 раза за матч это в лучшем случае. А бывает матч проходит без глюков.

3. Мониторим бет 365 текущую лунку, порой на бет 365 результаты появляются раньше. Бывает что сначало на одного игрока показывают результат бывает что сразу на всех. Но результат одного игрока нам уже дает информацию которую мы используем как послегол.

4. Как только появился результат в лунке, сразу ставим хату на исход который видим. В основном это игра на тоталах если результат одного игрока известен, если всех игроков то можно поиграть на победы. Если на всех игроков известен результат то берем из всей росписи самый максимальный кф и ставим хату, это может быть либо победа игрока или ТМ или ТБ, в худших случаях это ничья или Пар ударов.

Все очень просто на самом деле важна в этом деле скорость и внимательность. Марик очень быстро закрывает роспись но время успеть есть, всегда по разному, но я успеваю обычно сделать минимум 2 ставки всегда.

ПЛЮСЫ это фишки:
1. Можно поставить хату и увеличить банк если ставить на хороший кф.
2. Возврата по ставке не сделают 100%, не первый день ставлю, уже пару месяцев так играю.
3. 100% проход.
4. Никаких рисков.

МИНУСЫ
1. Для меня самый главный минус это что после некоторого времени режут максы. На тоталы с большими кф мне порезали до 700 р, но и этого позволяет делать профит ;)
2. Матчи не так часто бывают. Обычно с ЧТ по ВС проходят турниры по 4 раунда. Матчей может быть одновременно которые дает марик 1-3. Тут заранее нужно смотреть лайв анонс чтоб не проспать начало гольфа. ;)
3. Послегола может в этот день..
Бывает в одни дни проходят несколько турниров. К примеру вечером один турнир в Гонконге, утром другой турнир в штатах.
При большом желании можно неплохо заработать играя чисто по этой схеме.

СОВЕТЫ
Самое главное будьте предельно внимательны, и перед тем как ставить убедитесь что до сих пор открыта роспись на ту лунку которую мы ловим.
Для того чтобы быть максимальным быстрым, заранее посмотрите какие максимальные суммы дают поставить на исходы. К примеру я знаю что мне на ТМ и ТБ дают ставить 700 р, а на победы больше немного.
Ставим галочку ставка в один клик, пишим туда свою максимальную сумму которую можно поставить, у меня к примеру стоит 700 сразу.
Ставим быстрее на исход который известен, если дали результат одного игрока, не ждите остальных игроков роспись могут убрать.
В обещем тут нужна скорость и внимательность.
В скрине мой крайний выигрыш на послеголе.
Сам лично кф ловил от 1.43 до 11.0
Где Ваш скрин с ПОСЛЕДНИМ выигрышем на послеголе?

Отредактировано ДИМА КЛЮКВИН, 24 November 2015 - 22:17.


#6 OFFLINE   beliy9494

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 9 сообщения
0

Добавлено 25 November 2015 - 14:20

[img]https://vk.com/doc45...18cbbbb964f9fe9[/img]

СообщенияДИМА КЛЮКВИН, on 24 November 2015 - 22:17, сказал:

Где Ваш скрин с ПОСЛЕДНИМ выигрышем на послеголе?
[img]https://vk.com/doc45...347a720e5d69088[/img][img]https://vk.com/doc45...8ea4cd9ae8b75a3[/img]

Отредактировано beliy9494, 25 November 2015 - 14:24.


#7 OFFLINE   burenok

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 46 сообщения
-12

Добавлено 04 December 2015 - 12:56

интересная тема)заметил еще одну интересную особенность))автор а где можно с тобой пообщаться,тут ты не часто появляешься...контакт?

#8 OFFLINE   beliy9494

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 9 сообщения
0

Добавлено 05 December 2015 - 17:22

Сообщенияburenok, on 04 December 2015 - 12:56, сказал:

интересная тема)заметил еще одну интересную особенность))автор а где можно с тобой пообщаться,тут ты не часто появляешься...контакт?
[email protected]

#9 OFFLINE   Resterx

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 2 сообщения
0

Добавлено 06 December 2015 - 09:01

Не надоело прикидываться, что это твоя тема? Автор, у которого ты скопипастил это, уже видел эту тему.

#10 OFFLINE   beliy9494

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 9 сообщения
0

Добавлено 07 December 2015 - 14:35

СообщенияResterx, on 06 December 2015 - 09:01, сказал:

Не надоело прикидываться, что это твоя тема? Автор, у которого ты скопипастил это, уже видел эту тему.
да какая разница чья? я просто копирнул да и все. Мне просто интересно было послушать мнения

#11 OFFLINE   Resterx

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 2 сообщения
0

Добавлено 07 December 2015 - 14:58

Разница есть. Он в закрытой группе для своих выложил, а ты вот так распространяешь по сети и явно до буков дошло, раз теперь это редкое явление.

#12 OFFLINE   burenok

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 46 сообщения
-12

Добавлено 07 December 2015 - 21:17

а что за закрытая группа?

#13 OFFLINE   авыаывавыа

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 9 сообщения
0

Добавлено 29 February 2016 - 19:55

По фидам (трансляциям) кто-то пробовал ставить на гольф?

#14 OFFLINE   ДИМА КЛЮКВИН

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 391 сообщения
20
  • МестоположениеNIGERIA

Добавлено 29 February 2016 - 20:00

СообщенияResterx, on 07 December 2015 - 14:58, сказал:

Разница есть. Он в закрытой группе для своих выложил, а ты вот так распространяешь по сети и явно до буков дошло, раз теперь это редкое явление.
Смешно)))))) сколько они (буки) парсеков от земли? )))))) что скорость света такая высокая, а инфа только до них дошла)))))
Вы думаете они (буки) этого не знают или не знали?..........
Может просто Вы хотите в это верить? )))))))))))