Перепрыгнеть в содержание


* * * * * 1 голосов

Помогите!нужен совет


30 ответов в эту тему

#21 OFFLINE   ponc

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПипПип
  • 722 сообщения
35

Добавлено 19 December 2015 - 20:15

СообщенияGarovka, on 19 December 2015 - 17:21, сказал:

А крупными получаешь обратно. Если кто то уверен в 100% перелива, то зачем ставить на два плеча? Ставьте на одно и живите в шоколаде.
Ну да)) В том то и дело,что никто не уверен,в моей практике бывало всякое.И,может вы неправильно поняли,говоря мелкими дозами,я имею в виду не маленький кэф,а разбивку переливаемой суммы на достаточное количество составляющих. Кэф 2 в самый раз,у каждого своя схема,я на тб2,5 обычно переливал.То что можно получить перелив не туда -и такое бывает,но вы же не теряете эти деньги-другой вопрос-если они у Вас последние или заемные)),но в этом случае не стоит и лезть в ставки.

Сообщенияhobby, on 19 December 2015 - 18:02, сказал:

Типичное заявление. Остроумно, конечно, но вы ведь на самом деле так не думаете. "Если кто уверен в 100%", это кто такое заявляет? Перелив нудная или интересная работа, кому как. Разные рынки, догон наоборот, схемки всякие, мне интересно. Кэфы лучше брать ближе к 2, тогда догон вполне приемлем. Ну и каждый имеет свои рынки, в которых разбирается получше. Конечно, важен лимит на ставку, если 1$, то тут догон уже использовать негде. Тут тогда думать в сторону золотого ключика. Удивил Марафон, при всех минусах деньги он всегда отдавал мгновенно.
+++все в точку,добавить нечего-это именно работа.

СообщенияDN TECHNO WORLD, on 19 December 2015 - 12:10, сказал:

Не секрет, марафон фонбет и 888, но в последнем документы не хотять верифицировать!
Конторы как конторы))у меня вот в Зетурфе 200 евро года как 3 пылятся,руки не доходили забрать-недавно сунулся,а там футбол отменили,одних лошадей французских оставили-вот тут задачка с переливом поинтереснее нарисовалась)).

#22 OFFLINE   Garovka

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 527 сообщения
81

Добавлено 19 December 2015 - 20:53

Уважаемые hobby и ponc, такое впечатление, что вы работаете с конторами, которые вам постоянно не отдают деньги. Может лучше послать эти конторы и перейти в другие? За несколько лет вилкования у меня всего два раза были такие ситуации, как раз с марафоном и фонбет. Разрулились на уровне переписки (что я и советую автору). А все так называемые переливы-это палка о двух концах. Сольется по закону подлости в не нужную контору, а она возьми и вообще заблокирует аккаунт (ведь по каким то причинам деньги не выплачивают) и что тогда?

#23 OFFLINE   ponc

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПипПип
  • 722 сообщения
35

Добавлено 19 December 2015 - 21:20

СообщенияGarovka, on 19 December 2015 - 20:53, сказал:

Уважаемые hobby и ponc, такое впечатление, что вы работаете с конторами, которые вам постоянно не отдают деньги. Может лучше послать эти конторы и перейти в другие? За несколько лет вилкования у меня всего два раза были такие ситуации, как раз с марафоном и фонбет. Разрулились на уровне переписки (что я и советую автору). А все так называемые переливы-это палка о двух концах. Сольется по закону подлости в не нужную контору, а она возьми и вообще заблокирует аккаунт (ведь по каким то причинам деньги не выплачивают) и что тогда?
)))Я делюсь старым опытом-переливами я занимался,когда бонусы в конторах плодились как кролики (и Зетурф с тех времен остался-они,что бы деньги отдать помимо доков требуют еще и выписку из банка-а мне лениво для них брать,да и азарт есть лягушатников наказать))).Но опыт,полученный на переливах очень нужен -я лично не раз натыкался во время перелива на много интересных идей.У меня не было не разу (не попадал в такую контору),что бы мне деньги не отдали.С теми же конторами,которым вы не можете предоставить реальные доки, или которые могут заблокировать акк без всяких причин (гавноконторы) лучше вообще дел не иметь.Или просчитывать ситуацию на 100% и наказывать их в любом случае.

Конечно,случаи бывают разные(левый акк) и прочее,но перед тем как вбухивать куда то деньги,Вы в любом случае должны включать здравый смысл.

#24 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 19 December 2015 - 21:52

СообщенияGarovka, on 19 December 2015 - 20:53, сказал:

Уважаемые hobby и ponc, такое впечатление, что вы работаете с конторами, которые вам постоянно не отдают деньги. Может лучше послать эти конторы и перейти в другие? За несколько лет вилкования у меня всего два раза были такие ситуации, как раз с марафоном и фонбет. Разрулились на уровне переписки (что я и советую автору). А все так называемые переливы-это палка о двух концах. Сольется по закону подлости в не нужную контору, а она возьми и вообще заблокирует аккаунт (ведь по каким то причинам деньги не выплачивают) и что тогда?
Если переливать на биржу и в Пинку акк не заблокируют. Не подумайте, я не переливаю каждый день, скорее такое случается редко. Был вопрос у человека, ответил по сути. Всплыли воспоминания. Приятно вывести из обозленного бука все до копеек, в буквальном смысле. На одной конторе мне после полного перелива подарили 1 цент, видимо, чтобы себе статистику не портить. Итоговый баланс там оказался с тремя нулями в мою пользу. Думаю, я им доставил несколько забавных минут.
С конторами я действительно продолжаю понемногу работать. В отношении биржи, где основная деятельность, у меня плохие прогнозы. Лучше бы мои прогнозы не "зашли".

#25 OFFLINE   ponc

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПипПип
  • 722 сообщения
35

Добавлено 19 December 2015 - 22:42

Сообщенияhobby, on 19 December 2015 - 21:52, сказал:

Всплыли воспоминания. Приятно вывести из обозленного бука все до копеек, в буквальном смысле.
ДА+++Присоединяюсь!!!Только так и надо.Я бы еще добавил-ничего не понимающего бука))

Отредактировано ponc, 19 December 2015 - 22:44.


#26 OFFLINE   Sert

    Специалист


  • mp
  • 1412 сообщения
298

Добавлено 20 December 2015 - 10:38

Сообщенияhobby, on 19 December 2015 - 21:52, сказал:

... В отношении биржи, где основная деятельность, у меня плохие прогнозы. Лучше бы мои прогнозы не "зашли"...
Поясните пож. Есть ощущение, что биржа накроется в ближайшее время?

#27 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 20 December 2015 - 11:11

СообщенияSert, on 20 December 2015 - 10:38, сказал:

Поясните пож. Есть ощущение, что биржа накроется в ближайшее время?
Вилкую иногда, все реже, скорее забавы ради. Так вот, если еще полгода назад проставляя плечо на бирже в стакан, где есть деньги и много, в разы больше чем надо, ставка матчилась всегда, то сейчас почти всегда проблемы. Стакан аккурат за 1 сек до приема ставки оказывается внезапно пустой. И тут причина никак не в изобилии вилочников. Их всегда хватало, кроме того я вилкую без сканера, не редко там, куда вилочники вообще не заглядывают. Напрашивается вывод, что биржа рисует ликвидность. Постоянно. Может и раньше рисовала, но давала поставить, типа "ну ладно, потом уравняем", сейчас таких широких жестов нет. Последнее время прием ставки 12 сек не редкость, притом на матчи Атлетико, Трабзонспорта, Вильяреала и т.п.. Чаше в кубковых играх. "Чаще" это мягко, практически всегда. Это как объяснить? Каналов трансляции в Европе не стало или скауты кончились? 12 сек не у каждого бука найдешь, дикость это. На вскидку еще что бросается в глаза. При выстраивании коридоров использовал раньше не самые популярные рынки, индивидуальный тотал, время первого гола и т.п. Там денег никогда много не было, сейчас их там вообще нет и рынков часто нет. Сейчас не во всех играх есть рынок "Обе забьют". Да и вообще если пробежаться курсором по матчам в закладке "по ходу игры" то удивляет ликвидность в 70 000$, например к 20 минуте в серии А. Не было такого. Это сигналы, какие выводы делать надо хорошо подумать, Но тенденция очевидна. С комиссией 6.5%, липовой ликвидностью и 12 секундами в лайфе мысли приходят плохие. У бука лимит ставки висит в окошке, хочешь на вшивый рынок 200$, давай, спасибо. Сейчас при вилковании приходится ждать, когда примут первое плечо на бирже, потом ставить у бука. Кто бы мог такое пару лет назад рассказать.

#28 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 20 December 2015 - 11:26

А как там с конями? Раз уж обсуждаем биржу.

#29 OFFLINE   ОАО

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 75 сообщения
5

Добавлено 20 December 2015 - 11:37

Ребята, добрый день! Знаю, что не по теме по этому заранее извиняюсь. Скажите, пжлта, с помощью чего модно открыть сайт betfair? Раньше открывал через оперу с включённым турбо-режимом. Теперт не открывает. Поменял днс настройки какое-то время открывался щас опять нет. Всякие "hola" и "zenmate" открывают только раздел игры. Что за хрень случилась не пойму. Ни на компе, ни на мобильнике не открывается! Один чувак писал, что открывает через зеркало, но никак не получактся. Другой через сайт : http: su... дальше не помню, а найти это сообщение не могу. Помогите кто чем может! Заранее спасибо!

#30 OFFLINE   Ворчун

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 453 сообщения
11

Добавлено 20 December 2015 - 15:54

Спасибо Hobby сегодня начал перелив, но сканерами не стал пользоваться. А сам в лайве с минус 1-5% перевожу, пока вроде получается в лучшую сторону. Жаль, что у них покера нету, как в 888 быстро перелил знакомому в покер, пришлось и с другими за столом на ''чайвые закинуть'', чтобы не пальнуться...А вообще догон понравился...Самое муторное , это с марика переливать. Но что не сделаешь ради своих $

#31 OFFLINE   Glory

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 15 сообщения
-9
  • МестоположениеMoskow

Добавлено 09 March 2016 - 22:46

СообщенияОАО, on 20 December 2015 - 11:37, сказал:

Ребята, добрый день! Знаю, что не по теме по этому заранее извиняюсь. Скажите, пжлта, с помощью чего модно открыть сайт betfair? Раньше открывал через оперу с включённым турбо-режимом. Теперт не открывает. Поменял днс настройки какое-то время открывался щас опять нет. Всякие "hola" и "zenmate" открывают только раздел игры. Что за хрень случилась не пойму. Ни на компе, ни на мобильнике не открывается! Один чувак писал, что открывает через зеркало, но никак не получактся. Другой через сайт : http: su... дальше не помню, а найти это сообщение не могу. Помогите кто чем может! Заранее спасибо!

есть проги в инете поищи