Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Что такое рабочая стратегия?


27 ответов в эту тему

#21 OFFLINE   vacha208

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 240 сообщения
6

Добавлено 23 December 2015 - 17:34

СообщенияАндрей Загреба, on 23 December 2015 - 17:21, сказал:

Здесь основной минус то, что Фон контора сильная, три раза угадал в плюс на 500$ и все максбет 4$) с вилкам дело не имел, но думаю что похоже.
Когда счет рублевый то максы дольше живут нежели счет долларовый и евро, они понимают что игроки вилкуют Фон, БФ, Бетдаг, и д.р. это мое мнение.

#22 OFFLINE   dimOK752

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 361 сообщения
18

Добавлено 23 December 2015 - 19:47

Сообщенияcarmel, on 19 December 2015 - 23:10, сказал:

Ребята, помогите определить по пунктам, что такое рабочая прибыльная стратегия.
Я сейчас вот тестирую парочку своих, показывают хорошие результаты, но знаю, что может быть это такое затяжное везение.
Хотелось бы услышать ваши мысли какими признаками должна обладать каждая рабочая стратегия.
Просто не знаю, в какой момент начинать радоваться и открывать шампанское) (а главное открыть не зря!)

Такая стратегия есть - вариативная стратегия. Именно такая стратегия имеет все шансы на положительный баланс в игре.
Нельзя побеждать по стратегии основанной на возведенной в абсолют какой либо теории. Вам сидящие здесь любители статистики об этом скажут.
Лучше всего поделить свой банк на 100-300 частей, и ставить флэтом + для пущего азарта по 0.1%-0.03% от банка на экспресс из ставок, сделанных по флэту.
Вообще, чем меньший процент от банка вы ставите - тем более адекватный получается ваш анализ. Это фундаментальный закон человеческой психологии (закон большего страха потери, чем желания приобретения) и никакая математика не сможет объяснить этот феномен.
С другой стороны - вы можете потерять интерес к игре из-за низких прибылей. Именно поэтому в стратегии должны использоваться экспрессы.
НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ УГЛУБЛЕННЫМ АНАЛИЗОМ букмекерских котировок, разбором линии, обработкой статистики, выявлением каких то закономерностей и написанием каких то ботов - это ОНАНИЗМ.
Есть два варианта, как в той великолепной карточной игре - ВЕРЮ - НЕ ВЕРЮ.
Доверяйте интуиции и правилам логики.

Отредактировано dimOK752, 23 December 2015 - 19:48.


#23 OFFLINE   юлия

    Специалист


  • mp
  • 1220 сообщения
73

Добавлено 23 December 2015 - 20:24

Я считаю , что прежде всего в стратегии надо обдумать сколько вы потеряете при худшем раскладе , при лузе . С этого надо начинать . И просчитать худший вариант , сколько денег потеряете и подумать , как часто может случиться этот луз . Если такая стратегия например , что набираете + потихонечку , а потом при лузе вы теряете почти все , то надо очень подумать стоит ли брать такую стратегию , А худший вариант когда-то , да случается . Просчитайте сколько вы будете терять при проигрыше и как часто можно на него напороться .

#24 OFFLINE   vacha208

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 240 сообщения
6

Добавлено 24 December 2015 - 23:35

СообщенияdimOK752, on 23 December 2015 - 19:47, сказал:



Такая стратегия есть - вариативная стратегия. Именно такая стратегия имеет все шансы на положительный баланс в игре.
Нельзя побеждать по стратегии основанной на возведенной в абсолют какой либо теории. Вам сидящие здесь любители статистики об этом скажут.
Лучше всего поделить свой банк на 100-300 частей, и ставить флэтом + для пущего азарта по 0.1%-0.03% от банка на экспресс из ставок, сделанных по флэту.
Вообще, чем меньший процент от банка вы ставите - тем более адекватный получается ваш анализ. Это фундаментальный закон человеческой психологии (закон большего страха потери, чем желания приобретения) и никакая математика не сможет объяснить этот феномен.
С другой стороны - вы можете потерять интерес к игре из-за низких прибылей. Именно поэтому в стратегии должны использоваться экспрессы.
НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ УГЛУБЛЕННЫМ АНАЛИЗОМ букмекерских котировок, разбором линии, обработкой статистики, выявлением каких то закономерностей и написанием каких то ботов - это ОНАНИЗМ.
Есть два варианта, как в той великолепной карточной игре - ВЕРЮ - НЕ ВЕРЮ.
Доверяйте интуиции и правилам логики.
Помню как то попанил, ставил два матча в экспресс на 12 и ведь понимал что будет попадаться ничья и прессы будут слетать, банк был 500 руб минимальная ставка была 30 рубликов и раскидал их, меня порадовало когда увидел небольшой профит от банка, т.е не слился, пробовал так ставить несколько раз, но в то время я больше на бумаге что то мастерил и читал всякие форумы и статьи про ставки на спорт так и прописался тут в силу того что лучшего форума я не нашел. Идея очень хороша если ей грамотно научиться управлять чтоб лузов меньше было а они будут всегда.

#25 OFFLINE   Андрей Загреба

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 48 сообщения
1

Добавлено 25 December 2015 - 10:29

Сообщенияvacha208, on 23 December 2015 - 17:34, сказал:

Когда счет рублевый то максы дольше живут нежели счет долларовый и евро, они понимают что игроки вилкуют Фон, БФ, Бетдаг, и д.р. это мое мнение.
Счет у меня гривневый, сделанный специально для угадывания. Я не использовал там никаких "запрещенных методов", которые конторы недолюбливают, имею ввиду арбитраж, плюсовые стратегии и т.д.. Три ставки в разрезе 1 недели, поэтому думаю ни рубли, ни евро тут роли играть не будут. В долларах я написал для понимания, что бы не заморачиваться с гривной.

Отредактировано Андрей Загреба, 25 December 2015 - 10:29.


#26 OFFLINE   vacha208

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 240 сообщения
6

Добавлено 25 December 2015 - 11:30

СообщенияАндрей Загреба, on 25 December 2015 - 10:29, сказал:


Счет у меня гривневый, сделанный специально для угадывания. Я не использовал там никаких "запрещенных методов", которые конторы недолюбливают, имею ввиду арбитраж, плюсовые стратегии и т.д.. Три ставки в разрезе 1 недели, поэтому думаю ни рубли, ни евро тут роли играть не будут. В долларах я написал для понимания, что бы не заморачиваться с гривной.
Да по большому счету разница не велика в валютном счете, еже ли ты арбитражник или удачный плюсовой игрок тебе БК не рады кроме малой частицы контор, их не много, а остальные получаются говноконторы с разницей только на сколько вонючее одна другой... Тут на форуме даже тема есть где сотрудник БК 1Хbet вел дискуссию с форумчанами и был жестко опрокинут Сектором и умелыми ребятами...

#27 OFFLINE   Андрей Загреба

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 48 сообщения
1

Добавлено 25 December 2015 - 16:26

Сообщенияvacha208, on 25 December 2015 - 11:30, сказал:


Да по большому счету разница не велика в валютном счете, еже ли ты арбитражник или удачный плюсовой игрок тебе БК не рады кроме малой частицы контор, их не много, а остальные получаются говноконторы с разницей только на сколько вонючее одна другой... Тут на форуме даже тема есть где сотрудник БК 1Хbet вел дискуссию с форумчанами и был жестко опрокинут Сектором и умелыми ребятами...
Можешь дать ссыль? Интересно почитать)

#28 OFFLINE   dasfan

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 1 сообщения
0

Добавлено 26 December 2015 - 16:22

от 500 ставок в приличной конторе, и если есть плюс система годная