Перепрыгнеть в содержание


* * * * * 1 голосов

Пососветуйте БК с партнеркой


41 ответов в эту тему

#21 OFFLINE   игрок

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 424 сообщения
8
  • МестоположениеМосква

Добавлено 27 December 2015 - 07:43

Друзья, че за перелив и почему вы все о нем говорите? Какой сайт? Может я чего-то не знаю? Из Леона я без сайта вывел 900 рублей, но за долгий срок. Но тут не в этом дело! Яж говорю для начала нужно две конторы в которых платят партнерские именно от проигрыша и именно 25%. Тут сразу началось что в мой адрес проклятья посыпятся? Я что контора чтоли или что? Я-то тут при чем? Тем более что регистрироваться и там и тут буду я))) Вы что об этом методе чтоль не слышали? Я о нем знаю давно, просто откладывал на потом и вот решил обратиться, но помощи никакой..... Сам нашел контору, буду пытаться....

#22 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 27 December 2015 - 08:10

Чего это вы о проклятьях? Не было такого. Вы видимо чего то учуяли и сильно возбуждены, так и адекватность потерять не сложно. Пока тема обсуждается достаточно лениво и нет тут агрессии. Про перелив. Если в одной конторе проигрывать а в другой выигрывать, то получать бонус вы будите только в одной. Если потом проигрывать во второй, выигрывать в первой, то опять только 25%, не 50. И деньги будут болтаться с одной конторы в другую и обратно, если повезет, эта болтанка и есть перелив. Можно, конечно, просто завести в два раза больше денег, но тогда как бы инвестиция в два раза больше, риск деньгами все равно есть, счет заблокируют, пароль украдут и т.п. Если же проигрывать в двух конторах, а выигрывать в третьей, где нет проблем с выводом денег, то работать будут обе партнерки сразу, а не по очереди. Вот организовать так, чтобы в одной конторе случился проигрыш , а в другой в тот же момент, выигрыш, и есть пресловутый "перелив". Это навскидку, методик действительно не читал.

#23 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 27 December 2015 - 08:28

Сообщенияhobby, on 27 December 2015 - 08:10, сказал:

Чего это вы о проклятьях? Не было такого. Вы видимо чего то учуяли и сильно возбуждены, так и адекватность потерять не сложно. Пока тема обсуждается достаточно лениво и нет тут агрессии. Про перелив. Если в одной конторе проигрывать а в другой выигрывать, то получать бонус вы будите только в одной. Если потом проигрывать во второй, выигрывать в первой, то опять только 25%, не 50. И деньги будут болтаться с одной конторы в другую и обратно, если повезет, эта болтанка и есть перелив.

Ну они не просто так будут болтаться, а с прибылью ;)

Вот пример как это работает между буком и бетфайром

Прикрепленный файл  zero.jpg   46.7K   2 Количество загрузок

#24 OFFLINE   mr.Freeman

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 498 сообщения
177

Добавлено 27 December 2015 - 09:25

На этой картинке ничего не понятно xD

#25 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 27 December 2015 - 09:33

Вот пример с Пинки. Вроде после трех месяцев там можно считать по другому, а так ерунда. С 2000 доход 6.5 фунтика. Если туда сюда гонять, маржа больше съест.

Attached File(s)

  • Прикрепленный файл  Pin.JPG   27.59K   0 Количество загрузок


#26 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 27 December 2015 - 10:57

Сообщенияtekikazu, on 27 December 2015 - 09:25, сказал:

На этой картинке ничего не понятно xD

А что тут непонятного?
Кеф у бука "За" - 1.9, кеф "Против" на Бетфайре - 2.1
За счет 25% партнерский получается "синтетическая" вилка ;)

#27 OFFLINE   игрок

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 424 сообщения
8
  • МестоположениеМосква

Добавлено 27 December 2015 - 11:07

ну как нет проклятий, написано выше - читайте)) Суть проста. Две конторы - обе с партнеркой. мы регаемся в каждой, все честно, все данные. Потом выходим с другого модема и другого компа (ноут, планшет, телефон) и регаемся сами под собой в этих же конторах (по верным данным хорошего друга, девушки и прочее). Потом с того же телефона, планшета, другого компа и другого модема делаем ставку типа ТБ 2,5 кф 1,9 и ТМ 2,5 кеф 1,9 (на один и тот же матч, такое часто бывает один раз видел даже 1,9 и 2,0). Это не вилка, одна ставка на контору (ясно?). В конторе "А" мы сливаем и теряем 1000 скажем, в конторе "Б" получаем 1900 (выигрываем). Итого в лузе мы на 100 р! НО на один из счетов наших которые мы до этого зарегали честно под себя с компа, приходит 250 рублей (реферальных). Итого 1900+250=2150 прибыль 150 рублей. Все просто и на мой взгляд честно))) У меня лично все уперлось в то что хоть убей а я не могу найти конторы с 25% партнерки без гемороя. Гемора нет в Леоне, но она такая одна и там 20% что даст уже не 150 а 100 р и надо будет мухлевать с еще одним счетом. а это уже риск))) Какие переливы и куда я так и не понял.....сиди да выводи свои бонусы...

Отредактировано игрок, 27 December 2015 - 11:11.


#28 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 27 December 2015 - 11:34

Про 250р (реферальных) расскажите подробнее.

Attached File(s)

  • Прикрепленный файл  Leon.JPG   41.75K   9 Количество загрузок


#29 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 27 December 2015 - 12:16

Сообщенияhobby, on 27 December 2015 - 11:34, сказал:

Про 250р (реферальных) расскажите подробнее.

Тут либо неправильный перевод, либо неверно сформулировано правило.
Реферальские идут от проигрыша партнера.

#30 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 27 December 2015 - 12:27

СообщенияNoname, on 27 December 2015 - 12:16, сказал:

Тут либо неправильный перевод, либо неверно сформулировано правило.
Реферальские идут от проигрыша партнера.
Это не перевод. Это с Леона правила в оригинале.

#31 OFFLINE   mr.Freeman

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 498 сообщения
177

Добавлено 27 December 2015 - 13:06

игрок, проблема в том, что если делать именно вот так то вероятность закрытия твоей партнерки будет стремиться к ста процентам. И вообще хочешь помощи хотя бы свои вопросы формулируй так чтобы другие могли понять. А то ты просил подсказать тебе партнерки, а теперь добавил условие, что партнерки должны быть без геморроя. Предлагаешь нам самим угадать, что ты под этим подразумеваешь?

Noname, Ну интуитивно я догадываюсь, но хотелось бы уточнить (с).

#32 OFFLINE   игрок

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 424 сообщения
8
  • МестоположениеМосква

Добавлено 27 December 2015 - 13:52

Без гемороя Леон, у меня там эта система работает уже года три, но там 20% и контора такая одна. Есть вторая такая же? Вот и весь мой вопрос. Может у кого-то она и будет стремиться к нулю, у меня нет, но весь смысл сейчас заключается в снижении рисков. Объясняю, если проигрываю ставку то не всю, а 80%. А вот хотелось бы без риска.

#33 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 27 December 2015 - 14:42

Сообщенияигрок, on 27 December 2015 - 13:52, сказал:

Без гемороя Леон, у меня там эта система работает уже года три, но там 20% и контора такая одна. Есть вторая такая же? Вот и весь мой вопрос. Может у кого-то она и будет стремиться к нулю, у меня нет, но весь смысл сейчас заключается в снижении рисков. Объясняю, если проигрываю ставку то не всю, а 80%. А вот хотелось бы без риска.

И ты за три года не нашел другой конторы и сюда за советом пришел??? :huh: :huh: :huh:
Ври-ври да не завирайся!

#34 OFFLINE   игрок

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 424 сообщения
8
  • МестоположениеМосква

Добавлено 27 December 2015 - 14:48

СообщенияNoname, on 27 December 2015 - 14:42, сказал:

И ты за три года не нашел другой конторы и сюда за советом пришел??? :huh: :huh: :huh:
Ври-ври да не завирайся!

Я за советом пришел когда узнал что не только 20% можно с проигрыша возвращать но и прибыль иметь))) Врушки тут вы один на одном)))

#35 OFFLINE   mr.Freeman

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 498 сообщения
177

Добавлено 27 December 2015 - 15:13

ой все.

#36 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 27 December 2015 - 16:15

Да уж!

#37 OFFLINE   batumi88

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 16 сообщения
0

Добавлено 28 December 2015 - 20:47

Сообщенияигрок, on 27 December 2015 - 14:48, сказал:

Я за советом пришел когда узнал что не только 20% можно с проигрыша возвращать но и прибыль иметь))) Врушки тут вы один на одном)))
Если реферал выигрывает ставку,то твой партнерский баланс уходит в минус

#38 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 28 December 2015 - 21:04

Да ладно Игроку минусы ставить, тема то вполне интересная. Для меня вот новость. А что мы тут врушки, завелся человек, бывает.

#39 OFFLINE   игрок

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 424 сообщения
8
  • МестоположениеМосква

Добавлено 29 December 2015 - 17:42

Сообщенияbatumi88, on 28 December 2015 - 20:47, сказал:

Если реферал выигрывает ставку,то твой партнерский баланс уходит в минус

Что за бред? У меня на Леоне ни разу такого не было, эт что значит все кто подо мной зарегался (48 человек) только и делали что проигрывали? Тема интересная - факт.

#40 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 29 December 2015 - 17:54

Сообщенияигрок, on 29 December 2015 - 17:42, сказал:

Что за бред? У меня на Леоне ни разу такого не было, эт что значит все кто подо мной зарегался (48 человек) только и делали что проигрывали? Тема интересная - факт.
Там вроде наоборот хотели сказать. Если приведенный по ссылке реферал проиграл конторе, то ты получаешь 20% от его проигрыша. А вот если он выиграл у конторы. То, что ничего не получаешь, понятно. Но не переходит ли этот проигрыш конторы рефералу на последующие периоды или не вычитают это от результатов по остальным рефералам. Я так вопрос понял. У Леона там инструкция вообще коряво написана.