Перепрыгнеть в содержание


* * * * * 1 голосов

Пососветуйте БК с партнеркой


41 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   игрок

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 424 сообщения
8
  • МестоположениеМосква

Добавлено 25 December 2015 - 17:38

Дорогие друзья! Решил заработать на рефералах))) Посоветуйте пожалуйста букмекерские конторы с партнерской программой от проигрыша реферала 20-25%. Пишите пожалуйста только те конторы из которых реально вывести эти партнерские начисления. Леон не пишите, я его знаю, там 20%, но кажется что зарегистрирована там уже вся планета. Заранее большое спасибо!

#2 OFFLINE   ponc

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПипПип
  • 722 сообщения
35

Добавлено 25 December 2015 - 22:18

Неблагодарное это дело-нах тебе эта куча проклятий от проигравших?,и ничего,кроме разочарований тебе не принесет.У тебя некоторые мысли и наработки очень даже ничего-просто до конца не доводишь-копай дальше.Удачи.

Отредактировано ponc, 25 December 2015 - 22:18.


#3 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 26 December 2015 - 08:12

Сообщенияигрок, on 25 December 2015 - 17:38, сказал:

Дорогие друзья! Решил заработать на рефералах))) Посоветуйте пожалуйста букмекерские конторы с партнерской программой от проигрыша реферала 20-25%. Пишите пожалуйста только те конторы из которых реально вывести эти партнерские начисления. Леон не пишите, я его знаю, там 20%, но кажется что зарегистрирована там уже вся планета. Заранее большое спасибо!
"Зеро риск метод" решил проверить? :D :D :D

#4 OFFLINE   игрок

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 424 сообщения
8
  • МестоположениеМосква

Добавлено 26 December 2015 - 09:23

СообщенияNoname, on 26 December 2015 - 08:12, сказал:

"Зеро риск метод" решил проверить? :D :D :D

Есть одна наработка, но нет подходящих контор

#5 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 26 December 2015 - 10:37

Сообщенияигрок, on 26 December 2015 - 09:23, сказал:

Есть одна наработка, но нет подходящих контор
Типа реферал пришел, бабки на Пинку перелил, доход поделили. А чего, вполне. На переливе можно процентов 5 потерять, все равно стратегия равна кэфу1.2, действительно без риска.

#6 OFFLINE   игрок

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 424 сообщения
8
  • МестоположениеМосква

Добавлено 26 December 2015 - 10:40

Сообщенияhobby, on 26 December 2015 - 10:37, сказал:

Типа реферал пришел, бабки на Пинку перелил, доход поделили. А чего, вполне. На переливе можно процентов 5 потерять, все равно стратегия равна кэфу1.2, действительно без риска.

Верные мысли, только конторы кто-нибудь подскажет или нет)))

#7 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 26 December 2015 - 10:48

Контор таких не знаю. Найдете, можете мне сообщить, интересное направление "рефералхантинг". Мануал и на складчины за 100 тыш.

#8 OFFLINE   ponc

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПипПип
  • 722 сообщения
35

Добавлено 26 December 2015 - 11:07

раньше у бвина было что то такое-сейчас жива вообще эта контора?

#9 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 26 December 2015 - 11:11

Сообщенияhobby, on 26 December 2015 - 10:48, сказал:

Контор таких не знаю. Найдете, можете мне сообщить, интересное направление "рефералхантинг". Мануал и на складчины за 100 тыш.

ZeroRiskMethod бесплатно валяется в инете уже несколько лет :D :D :D

#10 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 26 December 2015 - 11:13

СообщенияNoname, on 26 December 2015 - 11:11, сказал:

ZeroRiskMethod бесплатно валяется в инете уже несколько лет :D :D :D
Не знал. Стыдно...

#11 OFFLINE   игрок

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 424 сообщения
8
  • МестоположениеМосква

Добавлено 26 December 2015 - 16:01

Короче кроме леона где 20% больше контор тут никто не знает? Вот это форум беттеров)) ну я две нашел на стороннем ресурсе, одна заморская доверия не внушает, вторая наша, попробую))

#12 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 26 December 2015 - 16:39

Сообщенияигрок, on 26 December 2015 - 16:01, сказал:

Короче кроме леона где 20% больше контор тут никто не знает? Вот это форум беттеров)) ну я две нашел на стороннем ресурсе, одна заморская доверия не внушает, вторая наша, попробую))

Смотри здесь

#13 OFFLINE   mr.Freeman

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 498 сообщения
177

Добавлено 26 December 2015 - 17:41

Я так и не понял чего автор хочет. Чтобы мы ему список букмекерских контор предоставили? Так иди на sbr. Партнерская программа есть у любой конторы. Причем чем ниже рейтинг у конторы тем больший процент она как правило готова отдавать.

А так открывай сайт любой понравившейся тебе конторы обычно внизу страницы есть ссылка на партнерскую программу и условия.

#14 OFFLINE   игрок

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 424 сообщения
8
  • МестоположениеМосква

Добавлено 26 December 2015 - 18:33

ок, ладно, одни умники и заумники. Теперь такой вопрос - почему такой халявой не пользуются? Сомневаюсь что тут тупые сидят, это же прочем чем вилки? В чем подвох?

#15 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 26 December 2015 - 19:03

Сообщенияигрок, on 26 December 2015 - 18:33, сказал:

ок, ладно, одни умники и заумники. Теперь такой вопрос - почему такой халявой не пользуются? Сомневаюсь что тут тупые сидят, это же прочем чем вилки? В чем подвох?
Подвох в умении переливать. И в марже таких контор, где потери маржа+перелив будут сопоставимы с доходом. Чтобы выйти в плюс нужно немало работы, переливать с догоном и с компенсацией маржи, сложно это. С вилкой сравнение не очень корректное. Вилка не предполагает убытка (кроме катастроф), а тут убыток очевиден, вопрос в его размере. Выше Noname название этой темы приводил, я не искал, может там чего умного написано.
Что касается перелива, так за много лет мне удалось только одну схемку рабочую найти, и то так себе.

Отредактировано hobby, 26 December 2015 - 19:06.


#16 OFFLINE   игрок

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 424 сообщения
8
  • МестоположениеМосква

Добавлено 26 December 2015 - 19:59

Какой еще убытоК? Разве партнерские нельзя вывести в нал?

#17 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 26 December 2015 - 20:38

Наверно я чего то не понял. Итак. Я захожу по вашей ссылке и вношу на счет конторы "Рога и копыта" 1000$, дальше с этими деньгами что то надо делать. Проиграть и при этом перелить на другую контору, например, в Пинку. Тогда вы получаете, скажем, 20% от проигранных мною денег. Не так?

#18 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 26 December 2015 - 20:58

Сообщенияhobby, on 26 December 2015 - 20:38, сказал:

Наверно я чего то не понял. Итак. Я захожу по вашей ссылке и вношу на счет конторы "Рога и копыта" 1000$, дальше с этими деньгами что то надо делать. Проиграть и при этом перелить на другую контору, например, в Пинку. Тогда вы получаете, скажем, 20% от проигранных мною денег. Не так?

В том методе, который я упоминал, весь цимус именно в этих 20% партнерки.
За счет этого получается что-то вроде вилки.
Можно даже никуда не переливать, а делать ставки в одной конторе ;)
Но это будет моментальное палево :D :D :D

#19 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 26 December 2015 - 21:17

СообщенияNoname, on 26 December 2015 - 20:58, сказал:

В том методе, который я упоминал, весь цимус именно в этих 20% партнерки.
За счет этого получается что-то вроде вилки.
Можно даже никуда не переливать, а делать ставки в одной конторе ;)
Но это будет моментальное палево :D :D :D
Посмотрел пару предложений. Если от проигранных денег, то да, до 20%. Если просто от ставки, то в районе 1%. Вот про потери от перелива я и говорил выше. С хрен знает какой конторы не так просто перелить. Вилочных пар может вообще не быть, да и палево это, а без вилок маржа и неудачные попытки, процентов 10-15 могут скушать. Их надо догоном отыграть, не факт.

#20 OFFLINE   mr.Freeman

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 498 сообщения
177

Добавлено 27 December 2015 - 05:01

Сообщенияигрок, on 26 December 2015 - 18:33, сказал:

ок, ладно, одни умники и заумники. Теперь такой вопрос - почему такой халявой не пользуются? Сомневаюсь что тут тупые сидят, это же прочем чем вилки? В чем подвох?

В чем подвох? То есть ты не только сам не стал смотреть у кого какие предложения, но и просто даже не посмотрел, что нужно для регистрации в партнерке в том же Леоне? И какие там условия?

И при этом ещё пытаешься язвить.

А отвечая на твой вопрос. Самая первая засада ждет тебя на этапе регистрации. У тебя конечно спросят как ты собираешься привлекать людей и дадут несколько вариантов ответов. Это в лучшем случае. Многие партнерки требуют наличие вебсайта с посетителями и контентом. Не каждый вебсайт пропустят в систему. Это первое.

Второе. А ты сам попробуй хотя бы на фантиках перелить деньги с леона на условную пинку. Так чтобы с 20% возвратом остаться в плюсе. Тебя ждут необычные результаты.

Ну и ещё ворох всяких заморочек и проблем которые предстоит решить.