Перепрыгнеть в содержание


* * * * * 1 голосов

Разгон неполной вилки


  • Вы не можете ответить в эту тему
713 ответов в эту тему

#561 OFFLINE   Сява

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПип
  • 276 сообщения
22
  • МестоположениеУкраина г. Сумы

Добавлено 21 January 2016 - 11:08

да мне по Уй, я же писал я за мультивалютность и за то что бы отказаться от гривны и перейти на расчёты в любой валюте, т.е. евро и доллар. Гривна это фантик, как и рубль пора это понять и признать. В экономике мира мы ни кто!

#562 OFFLINE   Fedorok

    Специалист


  • mp
  • 2128 сообщения
297

Добавлено 21 January 2016 - 11:15

СообщенияСява, on 21 January 2016 - 11:08, сказал:

да мне по Уй, я же писал я за мультивалютность и за то что бы отказаться от гривны и перейти на расчёты в любой валюте, т.е. евро и доллар. Гривна это фантик, как и рубль пора это понять и признать. В экономике мира мы ни кто!
Как это никто, мы одна из бензоколонок.

#563 OFFLINE   Сява

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПип
  • 276 сообщения
22
  • МестоположениеУкраина г. Сумы

Добавлено 21 January 2016 - 11:18

Да не бензоколонка вы, а путиномика. Добыча нефти у вас себестоимость 85$, а баррель на сЁдня 26$

#564 OFFLINE   ТОМ

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 807 сообщения
54
  • МестоположениеЯрославль

Добавлено 21 January 2016 - 11:21

Да вилки неполные в межгосударственные вилы переросли... понятно накипело у всех...У нас каждый день тв и инет показывают цирковую программу под названием новости в Украине , то премьера ихнего за яйца таскают , то депутата женщину пиздят то генерала сбу действующего с ноги пиздят на заседании... У них по ходу такая же фигня показывают как у нас все плохо, нефть мол падает , доллар растёт - вот вам наглядное влияние информации на мозг человека... это выходит вообще сейчас на первое место...А на деле все не так ... Истинную информацию до народа простого доносят дозированно и очень продуманно... поэтому если кто хочет истины в этом вопросе читайте независимые источники - немцы подают правдиво, французы, китайцы ...Здесь это обсуждать бессмысленно просто... моё же политическое мнение такое- у нас сейчас в обоих странах хуетень и по прогнозам будет ещё хуже... В Украине вообще всех менять надо нахуй ну пиздец же презик миллиардер на народ ему пох главное бизнес растёт шоколадный, премьер - кроль, раскрученный депутат педрила... У нас же давно премьера надо менять, видно что ни хуя не справляется правительство, дальше хуже будет если все оставить как есть... брать самое лучшее что есть в мире и применять...налогообложение сделать как в Скандинавии , а то что Роттенберги со своих миллиардных доходов налоги платят что семьи где муж простой работяга а жена училка и денег на пожрать нет если дети... Ну пиздец же... Собери со всех олигархов наших 70-80 процентов налогов с доходов как у Норвегов- и нету у нас дефицита бюджета никакого

#565 OFFLINE   Fedorok

    Специалист


  • mp
  • 2128 сообщения
297

Добавлено 21 January 2016 - 11:24

СообщенияСява, on 21 January 2016 - 11:18, сказал:

Да не бензоколонка вы, а путиномика. Добыча нефти у вас себестоимость 85$, а баррель на сЁдня 26$
А можно ссылку на данные, где себестоимость добычи в России 85$?

#566 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 21 January 2016 - 11:26

Сообщенияserega198610, on 21 January 2016 - 10:39, сказал:

Ребят ,извините что понял ,изначально ставим на фаворита в тенисе 2-0 и потом что ещё ставим?

Ставим за 2-0 и против фаворита (или на аутсайдера)
Получается неполная вилка с одним проигрышным исходом 2-1

Отредактировано Noname, 21 January 2016 - 11:26.


#567 OFFLINE   Fedorok

    Специалист


  • mp
  • 2128 сообщения
297

Добавлено 21 January 2016 - 11:30

СообщенияТОМ, on 21 January 2016 - 11:21, сказал:

Да вилки неполные в межгосударственные вилы переросли... понятно накипело у всех...У нас каждый день тв и инет показывают цирковую программу под названием новости в Украине , то премьера ихнего за яйца таскают , то депутата женщину пиздят то генерала сбу действующего с ноги пиздят на заседании... У них по ходу такая же фигня показывают как у нас все плохо, нефть мол падает , доллар растёт - вот вам наглядное влияние информации на мозг человека... это выходит вообще сейчас на первое место...А на деле все не так ... Истинную информацию до народа простого доносят дозированно и очень продуманно... поэтому если кто хочет истины в этом вопросе читайте независимые источники - немцы подают правдиво, французы, китайцы ...Здесь это обсуждать бессмысленно просто... моё же политическое мнение такое- у нас сейчас в обоих странах хуетень и по прогнозам будет ещё хуже... В Украине вообще всех менять надо нахуй ну пиздец же презик миллиардер на народ ему пох главное бизнес растёт шоколадный, премьер - кроль, раскрученный депутат педрила... У нас же давно премьера надо менять, видно что ни хуя не справляется правительство, дальше хуже будет если все оставить как есть... брать самое лучшее что есть в мире и применять...налогообложение сделать как в Скандинавии , а то что Роттенберги со своих миллиардных доходов налоги платят что семьи где муж простой работяга а жена училка и денег на пожрать нет если дети... Ну пиздец же... Собери со всех олигархов наших 70-80 процентов налогов с доходов как у Норвегов- и нету у нас дефицита бюджета никакого
Отнять и всё поделить...это конечно хорошо, когда в пользу тебя делят, а ну как твоё делить начнут....и самое смешное, что начнут ведь делить, но не с тех, с кого хочется...Не знаю, раньше в союзе предприятия дома строили, школы, дороги, чем плохой опыт был и развитие какое то было...хз

#568 OFFLINE   ТОМ

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 807 сообщения
54
  • МестоположениеЯрославль

Добавлено 21 January 2016 - 11:33

Давайте за политику только уже больше не будем вообще.....по теме - два дня пробовал прибыль меньше чем в обычных Лайв вилках - событий меньше- этот факт учитываем... далее рисков больше... времени да - тут факт меньше уходит в разы... но думаю надо выборкой занятся побольше...

#569 OFFLINE   serg11231

    Специалист


  • mp
  • 1179 сообщения
283

Добавлено 21 January 2016 - 11:35

СообщенияСява, on 21 January 2016 - 11:03, сказал:

Я знаю, просто сегодня все тролли молчат. Стоят в обменниках, покупают вражескую ни чем не подкреплённую зелёную бумажку. Красота. )

Биржевой курс доллара впервые превысил рейтинг путина.
Жую попкорн... )


Меня всегда поражала в людях эта черта, которая сейчас почему-то очень ярко проявляется в украинцах (за немногими исключениями): главное не то, что своя корова здорова, а то, что у соседа сдохла. У меня довольно широкий круг общения, но ни от кого я ни разу не слышал речей типа "ну скорей бы этим хохлам пиздец наступил". Нет, за людей переживают, сочувствуют, помощь оказывают беженцам. С той же стороны все наоборот. Это и есть наглядное выражение той разницы мировоззрений, о которой я писал. Русский человек великодушен, и даже после всех хохляцких подлянок не отождествляет людей с теми ублюдками, которые рулят страной. Мышление же среднего украинца - мелочное, во главе угла стоит ненависть, а она неконструктивна по определению. Позитивных движений можно добиться только с позитивным настроем, а при нынешнем раскладе поменяться на Украине, к сожалению, ничего не может, сколько денег туда ни вливай, сколько возможностей для работы ассенизаторами в Европе ни открывай...

#570 OFFLINE   Сява

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПип
  • 276 сообщения
22
  • МестоположениеУкраина г. Сумы

Добавлено 21 January 2016 - 11:44

Да я лично ТВ не смотрю, там малые мультики смрЯт. Я на фесбуке в основном.
Беда вся в том что вы повелись на политические амбиции хуйла, который создал страхи, Обама, нато, бандеровцы, правый сектор, притеснение русского языка который ни когда вторым государственным не был. и любой русский Вам скажет - путин я русский уйди на хуй с Украины!
Нам бы с войной разобраться и своего шоколадного зайца мы за сутки сметём, опыт есть.

Сообщенияserg11231, on 21 January 2016 - 11:35, сказал:

Меня всегда поражала в людях эта черта, которая сейчас почему-то очень ярко проявляется в украинцах (за немногими исключениями): главное не то, что своя корова здорова, а то, что у соседа сдохла. У меня довольно широкий круг общения, но ни от кого я ни разу не слышал речей типа "ну скорей бы этим хохлам пиздец наступил". Нет, за людей переживают, сочувствуют, помощь оказывают беженцам. С той же стороны все наоборот. Это и есть наглядное выражение той разницы мировоззрений, о которой я писал. Русский человек великодушен, и даже после всех хохляцких подлянок не отождествляет людей с теми ублюдками, которые рулят страной. Мышление же среднего украинца - мелочное, во главе угла стоит ненависть, а она неконструктивна по определению. Позитивных движений можно добиться только с позитивным настроем, а при нынешнем раскладе поменяться на Украине, к сожалению, ничего не может, сколько денег туда ни вливай, сколько возможностей для работы ассенизаторами в Европе ни открывай...
Так вам и надо НамКрышам или что вам ещё вспомнить Донбасс? После этого вы чего хотели от нас?

#571 OFFLINE   dimOK752

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 361 сообщения
18

Добавлено 21 January 2016 - 11:48

СообщенияСява, on 21 January 2016 - 11:37, сказал:

Да я лично ТВ не смотрю, там малые мультики смрЯт. Я на фесбуке в основном.
Беда вся в том что вы повелись на политические амбиции хуйла, который создал страхи, Обама, нато, бандеровцы, правый сектор, притеснение русского языка который ни когда вторым государственным не был. и любой русский Вам скажет - путин я русский уйди на хуй с Украины!
Нам бы с войной разобраться и своего шоколадного зайца мы за сутки сметём, опыт есть.

Так то страхи не без оснований.
Через ваши границы на нас с лёгкостью ходили ляхи, немцы, австро-венгрия, шведы, сша, франция (хотя франция все таки лишняя тут. Украина многое поставила на карту в той войне, однако и тогда был Запад и Восток и мнения аналогичные нынешним). Какое к вам может быть доверие в плане того, что заключив завтра мир, мы не получим базы ПВО США? А как вы денежки в вас вложенные будете отбивать интересно? У вас выхода другого не будет как эти базы у себя разместить.

Отредактировано dimOK752, 21 January 2016 - 11:54.


#572 OFFLINE   Конь в пальто

    Специалист


  • mp
  • 1765 сообщения
176

Добавлено 21 January 2016 - 11:50

Судари, не будем уподобляться поговорке про холопов, когда бояре ругаются.
Правда - она ить у каждого своя, и никому здесь ее не докажешь. Правду зри в серединке златой.
Тем паче, форум у нас про ставки, но не про политику

#573 OFFLINE   Сява

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПип
  • 276 сообщения
22
  • МестоположениеУкраина г. Сумы

Добавлено 21 January 2016 - 11:51

Я от себя Вам всем могу написать и пожелать терпения и удачи, скоро и у вас начнётся, пусть без крови как у нас на майдане и сейчас на востоке страны. Все эти санкции. изоляция от мира. изгнание из G8, оккупация Крыма и разжигание войны в Донбассе, бесследно для вас не пройдут, поклоняйтесь дальше вашему идолу, возвеличивайте его, верьте мифа, смотри программу "чЁ там у хохлов" а мы дождёмся результата агонии, политиканов кремлёвских.

Отредактировано Сява, 21 January 2016 - 11:56.


#574 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 21 January 2016 - 11:54

Давайте, лучше, про сирийских братУшек побалакаем.
А то я в Турцию хотел смотаться на недельку, а тут такое началось :D :D :D

#575 OFFLINE   dimOK752

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 361 сообщения
18

Добавлено 21 January 2016 - 11:56

На хуй чурок!) Пускай других зовут к себе отдыхать. Надо Крым как то теперь оборудовать под это дело.

#576 OFFLINE   Сява

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПип
  • 276 сообщения
22
  • МестоположениеУкраина г. Сумы

Добавлено 21 January 2016 - 11:59

СообщенияdimOK752, on 21 January 2016 - 11:56, сказал:

На хуй чурок!) Пускай других зовут к себе отдыхать. Надо Крым как то теперь оборудовать под это дело.
Так кто теперь туда в НамКрыш поедит???

#577 OFFLINE   serg11231

    Специалист


  • mp
  • 1179 сообщения
283

Добавлено 21 January 2016 - 12:01

СообщенияСява, on 21 January 2016 - 11:44, сказал:

Так вам и надо НамКрышам или что вам ещё вспомнить Донбасс? После этого вы чего хотели от нас?

А как "так"-то нам надо? Что особенного у нас происходит, от чего впору вешаться? Ничего особенного, ну затянут люди пояса потуже, но никто не умрет от того, как бы тебе того ни хотелось. Вам успешно всадили в голову ненависть ко всему русскому, а голову включать большинство разучилось. Кстати, что-то сродни этому было и у нас, когда вовсю обсуждали, как украинцы готовятся "к земле". Мне-то очевидно, что живучесть и духовная стойкость, что у русских, что у украинцев очень высокая, и ничего с вами не случится. Стиснете зубы, сожжете в буржуйке последнюю табуретку, если до этого дойдет, но не сломаетесь. Точно также и русский человек. Поэтому твои жевания попкорна вызывают лишь улыбку. Какие только беды и лишения на народ ни выпадали - все пережили, а тут от бакса по сто рублей загнутся все что ли?

#578 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 21 January 2016 - 12:04

СообщенияdimOK752, on 21 January 2016 - 11:56, сказал:

На хуй чурок!) Пускай других зовут к себе отдыхать. Надо Крым как то теперь оборудовать под это дело.
Вот крым в хуй не сдался!
Ноги моей там не будет!

#579 OFFLINE   ponc

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПипПип
  • 722 сообщения
35

Добавлено 21 January 2016 - 12:04

Сообщенияserg11231, on 21 January 2016 - 11:35, сказал:

Меня всегда поражала в людях эта черта, которая сейчас почему-то очень ярко проявляется в украинцах (за немногими исключениями): главное не то, что своя корова здорова, а то, что у соседа сдохла. У меня довольно широкий круг общения, но ни от кого я ни разу не слышал речей типа "ну скорей бы этим хохлам пиздец наступил". Нет, за людей переживают, сочувствуют, помощь оказывают беженцам. С той же стороны все наоборот. Это и есть наглядное выражение той разницы мировоззрений, о которой я писал. Русский человек великодушен, и даже после всех хохляцких подлянок не отождествляет людей с теми ублюдками, которые рулят страной. Мышление же среднего украинца - мелочное, во главе угла стоит ненависть, а она неконструктивна по определению. Позитивных движений можно добиться только с позитивным настроем, а при нынешнем раскладе поменяться на Украине, к сожалению, ничего не может, сколько денег туда ни вливай, сколько возможностей для работы ассенизаторами в Европе ни открывай...
ты просто по ушлепку одному судишь))- есть там как и везде нормальные люди.А я тоже попкорна закупил и с нетерпением посты от Сявы жду-это нечто ведь)) там диагноз на диагнозе.

#580 OFFLINE   dimOK752

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 361 сообщения
18

Добавлено 21 January 2016 - 12:09

СообщенияNoname, on 21 January 2016 - 12:04, сказал:

Вот крым в хуй не сдался!
Ноги моей там не будет!

В Сочи тогда, или на Алтай. Да, на Алтае - ох...нно!

Сообщенияponc, on 21 January 2016 - 12:04, сказал:

ты просто по ушлепку одному судишь))- есть там как и везде нормальные люди.А я тоже попкорна закупил и с нетерпением посты от Сявы жду-это нечто ведь)) там диагноз на диагнозе.

Есть, но их процента 3-10 не больше. Остальные - промытые все.