Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Программа для записи линии матча


26 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   Hurricane

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 187 сообщения
7

Добавлено 06 January 2016 - 19:10

Хочу отследить линию нескольких игр, чтобы потом увидеть наглядно движение линий. Какую программу можете посоветовать? Можно записать матч таким образом: открыть линию матча, поставить на программе запись, и переходить на другие сайты, чтобы при этом программа записывала страничку с линией? Есть такие программы для записи видео, которые полностью записывают все происходящее на экране, т.е. если я буду заходить на несколько сайтов, несколько будет и на видео, но мне нужно, чтобы программа записывала только страничку на одном сайте. Надеюсь, понятно написал.

#2 OFFLINE   betpractice

    Специалист


  • mp
  • 1022 сообщения
258

Добавлено 06 January 2016 - 19:27

Как вариант - VPS, либо, что еще проще, поставьте какую либо виртуалку (VMware, Oracle VM VirtualBox) и там пишите нужное вам окно.

#3 OFFLINE   Hurricane

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 187 сообщения
7

Добавлено 06 January 2016 - 20:01

Сообщенияbetpractice, on 06 January 2016 - 19:27, сказал:

Как вариант - VPS, либо, что еще проще, поставьте какую либо виртуалку (VMware, Oracle VM VirtualBox) и там пишите нужное вам окно.
А какая из них лучше? Особенно среди виртуалок? Но главное, чтобы качество было нормальное, могу и VPS скачать. Т.е. я смогу дать указание программе записывать один сайт и в это время, пока все будет записываться, смогу смотреть другие сайты?

#4 OFFLINE   Председатель

    Специалист


  • mp
  • 1660 сообщения
290

Добавлено 06 January 2016 - 20:28

А зачем тебе видео? С ним потом не совсем удобно будет работать, скорее всего для этих целей нужна программа которая заносит в базу коэффициенты.
Если я правильно понял твою идею.

#5 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 06 January 2016 - 20:49

Можно спросить ?
Зачем?

#6 OFFLINE   Fedorok

    Специалист


  • mp
  • 2128 сообщения
297

Добавлено 06 January 2016 - 20:57

СообщенияHurricane, on 06 January 2016 - 19:10, сказал:

Хочу отследить линию нескольких игр, чтобы потом увидеть наглядно движение линий. Какую программу можете посоветовать? Можно записать матч таким образом: открыть линию матча, поставить на программе запись, и переходить на другие сайты, чтобы при этом программа записывала страничку с линией? Есть такие программы для записи видео, которые полностью записывают все происходящее на экране, т.е. если я буду заходить на несколько сайтов, несколько будет и на видео, но мне нужно, чтобы программа записывала только страничку на одном сайте. Надеюсь, понятно написал.
Само движение линии без знания причины этого движения разве может что то дать?

#7 OFFLINE   Hurricane

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 187 сообщения
7

Добавлено 06 January 2016 - 21:02

СообщенияПакет, on 06 January 2016 - 20:28, сказал:

А зачем тебе видео? С ним потом не совсем удобно будет работать, скорее всего для этих целей нужна программа которая заносит в базу коэффициенты.
Если я правильно понял твою идею.

СообщенияNoname, on 06 January 2016 - 20:49, сказал:

Можно спросить ?
Зачем?

Хочу посмотреть на движение коэфф. во время матча при разных событиях, когда есть гол, когда нет гола. Лучше всего смотреть за движением линии во время матча, но не всегда удается, а в записи можно спокойно приостановить видео, отмотать назад, где-то что-то выделить.

#8 OFFLINE   Fedorok

    Специалист


  • mp
  • 2128 сообщения
297

Добавлено 06 January 2016 - 21:11

СообщенияHurricane, on 06 January 2016 - 21:02, сказал:

Хочу посмотреть на движение коэфф. во время матча при разных событиях, когда есть гол, когда нет гола. Лучше всего смотреть за движением линии во время матча, но не всегда удается, а в записи можно спокойно приостановить видео, отмотать назад, где-то что-то выделить.
Так ты сразу скажи, что тебе в лайве надо кэфы отслеживать, а то можно подумать что в течение времени до начала игры.

#9 OFFLINE   Hurricane

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 187 сообщения
7

Добавлено 06 January 2016 - 21:44

СообщенияFedorok, on 06 January 2016 - 21:11, сказал:

Так ты сразу скажи, что тебе в лайве надо кэфы отслеживать, а то можно подумать что в течение времени до начала игры.
Неправильно выразился, извиняюсь)

Только поискал программы, не понял, что и как делать, где скачивать. Можно поподробнее где-то почитать, что делать или прямую ссылку на программу. Спасибо большое.

#10 OFFLINE   Fedorok

    Специалист


  • mp
  • 2128 сообщения
297

Добавлено 06 January 2016 - 21:54

СообщенияHurricane, on 06 January 2016 - 21:44, сказал:

Неправильно выразился, извиняюсь)

Только поискал программы, не понял, что и как делать, где скачивать. Можно поподробнее где-то почитать, что делать или прямую ссылку на программу. Спасибо большое.
Advanced Cymatic Trader, у неё вроде есть функция записи кэфов на рынке в файлы Excel. Можно дождаться полноценного начала чемпионатов и взять эту прогу на триальный период, если не хотите покупать и позаписывать нужные вам рынки.

#11 OFFLINE   Hurricane

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 187 сообщения
7

Добавлено 06 January 2016 - 22:11

СообщенияFedorok, on 06 January 2016 - 21:54, сказал:

Advanced Cymatic Trader, у неё вроде есть функция записи кэфов на рынке в файлы Excel. Можно дождаться полноценного начала чемпионатов и взять эту прогу на триальный период, если не хотите покупать и позаписывать нужные вам рынки.
Спасибо, а там по минутам можно смотреть, или как коэф. изменился после удаления, например, или после гола.

#12 OFFLINE   Председатель

    Специалист


  • mp
  • 1660 сообщения
290

Добавлено 06 January 2016 - 23:20

Вообще-то БФ запрещает записывать историю, за пару тройку рынков не расстреляют, но если просто тупо писать могут забанить. Желательно на этих рынках проставлять ставки что бы не было проблем.
Для этих целей, можно использовать МФ, сохраняет данные в Экселе, по секундам, минутам, как угодно.

#13 OFFLINE   Hurricane

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 187 сообщения
7

Добавлено 07 January 2016 - 00:48

СообщенияПакет, on 06 January 2016 - 23:20, сказал:

Вообще-то БФ запрещает записывать историю, за пару тройку рынков не расстреляют, но если просто тупо писать могут забанить. Желательно на этих рынках проставлять ставки что бы не было проблем.
Для этих целей, можно использовать МФ, сохраняет данные в Экселе, по секундам, минутам, как угодно.
Да, не думал, что столько проблем может быть. Проставлять пока не думаю, поэтому придется тогда записывать через програму.

#14 OFFLINE   betpractice

    Специалист


  • mp
  • 1022 сообщения
258

Добавлено 07 January 2016 - 10:42

СообщенияHurricane, on 06 January 2016 - 20:01, сказал:

А какая из них лучше? Особенно среди виртуалок?
На мой взгляд абсолютно все равно. Тем более под вашу задачу.

СообщенияHurricane, on 06 January 2016 - 20:01, сказал:

Но главное, чтобы качество было нормальное, могу и VPS скачать.
Качество записи будет зависеть не от виртуалки, а от программы (её настроек) с помощью которой вы будете писать видео.
VPS скачать не получится, его нужно приобрести и пользоваться. :)

#15 OFFLINE   Hurricane

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 187 сообщения
7

Добавлено 07 January 2016 - 11:43

Сообщенияbetpractice, on 07 January 2016 - 10:42, сказал:

На мой взгляд абсолютно все равно. Тем более под вашу задачу.
Качество записи будет зависеть не от виртуалки, а от программы (её настроек) с помощью которой вы будете писать видео.
VPS скачать не получится, его нужно приобрести и пользоваться. :)
Понял, а виртуалки можно бесплатно использовать? Можете дать ссылку, если не трудно, прямо на страничку, где ставить нужно настройки или указывать, что и где необходимо записывать. Я переходил на сайты их, но так ничего и не понял.

#16 OFFLINE   betpractice

    Специалист


  • mp
  • 1022 сообщения
258

Добавлено 07 January 2016 - 11:51

СообщенияHurricane, on 07 January 2016 - 11:43, сказал:

Понял, а виртуалки можно бесплатно использовать?
Можно бесплатно.
Скачиваете инсталяционный пакет, например virtualbox
Устанавливаете виртуальную машину, ставите на нее нужную вам ОС (инсталяшки ОС к этому моменту должны уже быть у вас. Лучше образ, например, ISO).
Ставите удобную для вас программу для записи с экрана, например, Camtasia Studio.
Собственно все....

#17 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 07 January 2016 - 12:55

найми программиста, который сваяет тебе прогу для обработки файлов с data.betfair.com
думаю баксов в 500 уложишься ;)

#18 OFFLINE   Hurricane

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 187 сообщения
7

Добавлено 07 January 2016 - 21:31

СообщенияNoname, on 07 January 2016 - 12:55, сказал:

найми программиста, который сваяет тебе прогу для обработки файлов с data.betfair.com
думаю баксов в 500 уложишься ;)
Да мне достаточно трех-четырех (максимум) матчей. Я хочу посмотреть на движения рынков во время гола в первом тайме (быстрого гола). Желательно чтобы было два матча равных команд, и один или два с явным фаворитом и аутсайдером. Поэтому покупать программы и нанимать программистов пока не стоит, думаю :)

Отредактировано Hurricane, 07 January 2016 - 21:31.


#19 OFFLINE   Max39

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 126 сообщения
27
  • МестоположениеRU

Добавлено 08 January 2016 - 00:30

Завтра Эксетер - Ливерпуль играет, если устроят данные в Excel`е, то постараюсь записать.
(примерно так Ссылка Здесь)
Только заранее скажи что именно - точный счёт или тоталы. Всё записать не могу, таблицу надо адаптировать, а это без мотивации нудно)

#20 OFFLINE   Best63

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 17 сообщения
0

Добавлено 08 January 2016 - 11:01

Может вот это подойдет - Betfair Soccer Price Coiiector - программа для сбора коэффициентов с биржи betfair