Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Покупали (ете) ли вы прогнозы?


78 ответов в эту тему

Опрос: Стоит ли покупать ставки?

Это публичный опрос. Другие участники могут видеть, какие варианты вы выбрали

Стоит ли покупать ставки?

Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав. Пожалуйста проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
голосовать Гости не могут голосовать

#61 OFFLINE   Farell

    Специалист


  • mp
  • 1565 сообщения
46

Добавлено 28 May 2018 - 08:08

Сообщенияfelixx, on 27 May 2018 - 16:20, сказал:

Ещё раз: потопаете, тогда и полопаете. Пока вы только слезами обливаетесь. А это не работа.

Забываешь, что Россия поделена на регионы и в одних регионах средний заработок 60-70 тыс. рублей, к примеру в Москве, а в других 20 тыс. И хоть сколько там ни топай много не заработаешь, потому что работодатели попросту не будут платить. Да есть профессии когда платят поболее, но все равно в этих регионах совершенно другие расценки чем в Москве. Также можно работать на двух работах без отдыха, некоторые так делают, но это работа на износ, по сути жизни не видишь, я так кстати раньше работал. Поэтому сейчас и живу в 3-х этажном доме, с бассейном и приличным двором с розами. Но сейчас здоровье уже не то, и еще полностью не восстановился. Но в любом случае сейчас это уже не важно, Грааль найден, данный форум мне помог в этом, потому что разговоры тут в любом случаю заставляют генерировать идеи в разы быстрее. Как говорится "мозговой штурм" сработал. Осталось теперь этот Грааль обтесать как алмаз и внедрить. Всем спасибо.

#62 OFFLINE   Кемптон

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 190 сообщения
41

Добавлено 28 May 2018 - 08:52

СообщенияFarell, on 28 May 2018 - 08:08, сказал:

Грааль найден
Какая польза от Грааля,когда нет хорошего банка?

#63 OFFLINE   sergei-777

    Специалист


  • mp
  • 1149 сообщения
116

Добавлено 28 May 2018 - 09:57

Но, если вдруг грааль окажется не граалем, то всегда есть ДО...

#64 OFFLINE   Farell

    Специалист


  • mp
  • 1565 сообщения
46

Добавлено 28 May 2018 - 10:28

СообщенияКемптон, on 28 May 2018 - 08:52, сказал:

Какая польза от Грааля,когда нет хорошего банка?

Хороший банк в любом бизнесе не помешает, а в ставках и подавно. Большой оборот, а именно 150-200 ставок в месяц, при плюсовом рои разумеется, даст даже маленький банк разогнать достаточно быстро.

#65 OFFLINE   Farell

    Специалист


  • mp
  • 1565 сообщения
46

Добавлено 28 May 2018 - 10:40

Сообщенияsergei-777, on 28 May 2018 - 09:57, сказал:

Но, если вдруг грааль окажется не граалем, то всегда есть ДО...

То что это похоже на Грааль, это уже однозначно, по крайней мере первичная обработка данных это показывает. Не знаю почему я раньше до этого не додумался. Но в любом случае чтобы его превратить в действительно золотой Грааль придется еще сильно потрудится, а работы я уже понимаю, совсем не мало. А насчет того, что вдруг окажется не Граалем, это со своей системой довольно легко правится, потому что для этого достаточно просто будет найти ошибки и их исправить. Ну ДО в любом случае можно использовать, тем более на начальных этапах настройки Грааля, прибыль может немного и подрежет, но зато не даст уронить банк.

#66 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 28 May 2018 - 10:53

СообщенияFarell, on 28 May 2018 - 08:08, сказал:

Забываешь, что Россия поделена на регионы и в одних регионах средний заработок 60-70 тыс. рублей, к примеру в Москве, а в других 20 тыс. И хоть сколько там ни топай много не заработаешь, потому что работодатели попросту не будут платить. Да есть профессии когда платят поболее, но все равно в этих регионах совершенно другие расценки чем в Москве. Также можно работать на двух работах без отдыха, некоторые так делают, но это работа на износ, по сути жизни не видишь, я так кстати раньше работал. Поэтому сейчас и живу в 3-х этажном доме, с бассейном и приличным двором с розами. Но сейчас здоровье уже не то, и еще полностью не восстановился. Но в любом случае сейчас это уже не важно, Грааль найден, данный форум мне помог в этом, потому что разговоры тут в любом случаю заставляют генерировать идеи в разы быстрее. Как говорится "мозговой штурм" сработал. Осталось теперь этот Грааль обтесать как алмаз и внедрить. Всем спасибо.
Хочу по поводу грааля донесть мысль--если грааль пока состоит из 300-400 ставок например-- это ни о чём ибо прогонка подобных вещей по БД может давать такие резы по сезонам в 4 сезонах+++ в 2 ---- или типа в 3-ёх +++ в 1 минус итд везде плюсы при малых объёмах--редкое явление....(устойчивые варианты трудно искать ибо игроки все что-то ищут и не редко находят а "там где толпа--там разруха")..... (конечно смотря на чё ставим и как сами по себе исходы устойчивы---для примера по устойчивости резов можно так некоторые ставки расположить
от меньшего к большему: 1. ставки на чёт-нечет, 2 ставки на тоталы, 3-ставки на П1, 4 ставки на Х, 5 ставки на фору ну и тапа того)...

не плохо помнить ШО :

Прежде, чем объединяться, и для того, чтобы объединиться, необходимо сначала решительно и определенно размежеваться.

В.И. Ленин. "Что делать?"

Отредактировано Bambuk, 28 May 2018 - 10:55.


#67 OFFLINE   opus

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 290 сообщения
10

Добавлено 28 May 2018 - 10:53

СообщенияОт 28 May 2018 - 10:40:

..... придется еще сильно потрудится, а работы я уже понимаю, совсем не мало.....
Почему много надо трудиться,Farell? :D
Ни хрена не могу понять...
Тебе и надо только правильно определить вероятность исхода....далее вероятность на коф и если произведение больше 100%...далее дистанция Тебя сама выносит в плюс...
Определить вероятность дело техники и тоже не сложно, если знаешь как ее определять...
В чем тут труд? :D Чистая арифметика...

Отредактировано opus, 28 May 2018 - 10:54.


#68 OFFLINE   Farell

    Специалист


  • mp
  • 1565 сообщения
46

Добавлено 28 May 2018 - 11:09

Сообщенияopus, on 28 May 2018 - 10:53, сказал:

Почему много надо трудиться,Farell? :D
Ни хрена не могу понять...
Тебе и надо только правильно определить вероятность исхода....далее вероятность на коф и если произведение больше 100%...далее дистанция Тебя сама выносит в плюс...
Определить вероятность дело техники и тоже не сложно, если знаешь как ее определять...
В чем тут труд? :D Чистая арифметика...

Числа для определения вероятностей не из воздуха берутся, их надо вычислять, а это занимает время. У меня же нету супер мего программы, которая все это будет на автомате делать, а ресурсов чтобы сделать эту прогу сейчас точно нет. Поэтому работы там жуть как много, но думаю несколько лиг к Европейскому сезону должен подготовить.

#69 OFFLINE   opus

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 290 сообщения
10

Добавлено 28 May 2018 - 11:12

СообщенияFarell, on 28 May 2018 - 11:09, сказал:

Числа для определения вероятностей не из воздуха берутся, их надо вычислять, а это занимает время. У меня же нету супер мего программы, которая все это будет на автомате делать, а ресурсов чтобы сделать эту прогу сейчас точно нет. Поэтому работы там жуть как много, но думаю несколько лиг к Европейскому сезону должен подготовить.
Ну Жуть так Жуть....
Как говорят умные люди -"усложнять просто, упрощать сложно"... :D

#70 OFFLINE   Farell

    Специалист


  • mp
  • 1565 сообщения
46

Добавлено 28 May 2018 - 11:16

Кстати тут идея пришла, есть же специальные программы для создания программ без языков программирования. Сейчас пороюсь, может что дельное найду, чтобы хотя бы частично автоматизировать работу.

#71 OFFLINE   felixx

    Специалист


  • mp
  • 1842 сообщения
199
  • МестоположениеМосква

Добавлено 28 May 2018 - 13:06

СообщенияFarell, on 28 May 2018 - 08:08, сказал:

Забываешь, что Россия поделена на регионы и в одних регионах средний заработок 60-70 тыс. рублей, к примеру в Москве, а в других 20 тыс.... Поэтому сейчас и живу в 3-х этажном доме, с бассейном и приличным двором с розами. Но сейчас здоровье уже не то, и еще полностью не восстановился.
Добро пожаловать в Москву, Донни из Таганрога! Уверен, вы найдёте сотню причин не делать этого, поскольку большего крепостного двадцаточки в месяц я ещё не встречал.

#72 OFFLINE   Farell

    Специалист


  • mp
  • 1565 сообщения
46

Добавлено 28 May 2018 - 13:43

Сообщенияfelixx, on 28 May 2018 - 13:06, сказал:

Добро пожаловать в Москву, Донни из Таганрога! Уверен, вы найдёте сотню причин не делать этого, поскольку большего крепостного двадцаточки в месяц я ещё не встречал.
Поэтому сейчас и живу в 3-х этажном доме, с бассейном и приличным двором с розами)

И на 1 этаже кстати бильярдная, стол конечно не самый, самый, но сейчас наверное около 80 тыс. рубликов стоит.

#73 OFFLINE   ZeroTolerance

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 219 сообщения
30

Добавлено 28 May 2018 - 14:30

СообщенияFarell, on 28 May 2018 - 13:43, сказал:


Поэтому сейчас и живу в 3-х этажном доме, с бассейном и приличным двором с розами)

И на 1 этаже кстати бильярдная, стол конечно не самый, самый, но сейчас наверное около 80 тыс. рубликов стоит.

Как говорят в Одессе - "шоб я так жил!"

#74 OFFLINE   felixx

    Специалист


  • mp
  • 1842 сообщения
199
  • МестоположениеМосква

Добавлено 28 May 2018 - 14:33

СообщенияFarell, on 28 May 2018 - 13:43, сказал:

Поэтому сейчас и живу в 3-х этажном доме, с бассейном и приличным двором с розами)

И на 1 этаже кстати бильярдная, стол конечно не самый, самый, но сейчас наверное около 80 тыс. рубликов стоит.
Так я разве против ваших двора с розами и двадцаточки в месяц. Я только попросил вас сопли не наматывать и не говорить, что двадцаточка в месяц для вас - это несправедливо.

#75 OFFLINE   Председатель

    Специалист


  • mp
  • 1660 сообщения
290

Добавлено 28 May 2018 - 18:38

СообщенияFarell, on 28 May 2018 - 13:43, сказал:

Поэтому сейчас и живу в 3-х этажном доме, с бассейном и приличным двором с розами)

И на 1 этаже кстати бильярдная, стол конечно не самый, самый, но сейчас наверное около 80 тыс. рубликов стоит.

Нихуясибе Фарел! ...поздравляю ты перешел на новый уровень.
Расскажи чем розы обрабатываешь или у тебя садовник есть?

#76 OFFLINE   Farell

    Специалист


  • mp
  • 1565 сообщения
46

Добавлено 28 May 2018 - 18:44

СообщенияПредседатель, on 28 May 2018 - 18:38, сказал:

Нихуясибе Фарел! ...поздравляю ты перешел на новый уровень.
Расскажи чем розы обрабатываешь или у тебя садовник есть?

Мать розами занимается, как говорится огород использовать всем лень, вот и засадили его весь розами. Довольно неплохо получилось, слева бассейн, а справа мангал метр на 2 метра, в общем не маленький, а посередине небольшой огородик роз.

Отредактировано Farell, 28 May 2018 - 18:45.


#77 OFFLINE   Председатель

    Специалист


  • mp
  • 1660 сообщения
290

Добавлено 28 May 2018 - 19:00

СообщенияFarell, on 28 May 2018 - 18:44, сказал:

Мать розами занимается, как говорится огород использовать всем лень, вот и засадили его весь розами. Довольно неплохо получилось, слева бассейн, а справа мангал метр на 2 метра, в общем не маленький, а посередине небольшой огородик роз.

Так почему же тебе не нравится жизнь в России?....

#78 OFFLINE   sergei-777

    Специалист


  • mp
  • 1149 сообщения
116

Добавлено 28 May 2018 - 19:01

СообщенияПредседатель, on 28 May 2018 - 18:38, сказал:

Нихуясибе Фарел! ...поздравляю ты перешел на новый уровень.
Расскажи чем розы обрабатываешь или у тебя садовник есть?
А также водитель и горничная в белом переднике... :D

#79 OFFLINE   Председатель

    Специалист


  • mp
  • 1660 сообщения
290

Добавлено 28 May 2018 - 19:32

Сообщенияsergei-777, on 28 May 2018 - 19:01, сказал:

А также водитель и горничная в белом переднике... :D

Судя по тому, как развиваются события, осталось не долго ждать. Доработает грааль и уже пойдут разговоры про вертолёт на крыше....